Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

игра в ПВО сетапе: опыт, фарм и ПВО

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

433
Участник
949 публикаций

 

Поменьше эмоций. 

Я и не говорил, что набью.

А давай ты в ударке 40 самолётов собьёшь на рейнджере. :)

 

Смысл в том, что человек Хочет играть в ПВО сетапе, и Хочет, чтобы его вознаграждали достойно за его действия.

Эсминцы же вознаграждаются за захват точек.

 

ЗАчем мне сбивать самолеты если моя задача как авика топить корабли ! В случае угрозы с воздуха мое пво поработает не хуже "заправского" крейсера . Человек выше выкладывал скрин где лекс сбил 59 самолетов , и на скрине видно что он играет в ударном сет апе ! Рейнджер с одного захода может поставить минус , а Лекс с его 1000 фунтовками сделает  еще легче минус в копилку врага , утопить топовый линкор или авик или пару эсминцев это гораздо ценее для команды , чем если бы ты сбил все самолеты на карте включая палубных истребителей ! И это с одного захода . А если таких заходов 5- 6 ?? На высоких уровнях у истребителей малый боезапас и после каждого нападения тебе придется идти на кд , А у японцев вообще по два истребителя в ударном сет апе .Что с воздушным господством дает аж 10 истребителей в купе . При этом не теряя в ударном силе ! Ни какой пво сет ап никогда не заменит ударный сет ап  и никогда не окажет такое воздействие на бой ! Попортить кровь может , полностью законтрить -НЕТ !  Я даже когда попадал против 2 авиков в пво сет апе , свой средний дамаг отбивал ! 
19:41 Добавлено спустя 3 минуты

 

Поменьше капса) Мы тут все пока белые и пушистые, не надо негатива) Я не играю в ПВО потому что не хочу. И все. 

Тов. Kongress88 играет в ПВО потому что хочет так играть. И он играет именно в ПВО, без универсала, без ударников. Да, прокачка до ПВО пресета и топовых истребителей идет в универсальном пресете, все остальное выкачивается в ПВО. Я это знаю, а потому говорю вам что вы ошибаетесь говоря что:

 

Не нужно просто так, основываясь лишь на своем мнении утверждать вот так, наверняка. И уж тем более утверждать что то связанное с конкретным человеком.

 

 

Я вижу показатели в его статистике и я могу сделать из них вывод так как на это у меня хватает опыта ! Отрицать это глупо ! Если ты играешь в ударном сете тогда зачем ты здесь распинаешься по поводу пво сет апа ?? Надоел каннибализм ?? !!! Ты и сам прекрасно понимаешь что в пво сет апе он играл только на Лексе , но продолжаешь со мной спорить ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Я вижу показатели в его статистике и я могу сделать из них вывод так как на это у меня хватает опыта ! Отрицать это глупо ! Если ты играешь в ударном сете тогда зачем ты здесь распинаешься по поводу пво сет апа ?? Надоел каннибализм ?? !!! Ты и сам прекрасно понимаешь что в пво сет апе он играл только на Лексе , но продолжаешь со мной спорить ... 

 

Я прекрасно понимаю что человек с которым я регулярно играю, играет на АВ исключительно в ПВО пресете. Может это у вас не хватает опыта играть в ПВО показывая такие же результаты? Или вам глупа сама мысль допускающая подобное? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Просмотр сообщенияslavon111 (19 Мар 2016 - 20:31) писал:

Неблагодарное это дело - сапортить..

Spoiler

 

 

с Нулем урона можно уйти только если тебя топит вражеский авик с самого начала ! Такое было несколько раз . Это были мои ошибки и я на них учился . Если против меня человек в пво сет апе , я никогда не уйду с нулем урона в порт . Свой средний отобью в  люом случае , во всех остальных случаях играю как и играл ! Я конечно не такой мастер как dreameater_ и Tenken  но кое что в авиках понимаю (  и не только в авиках ) !
 

Просмотр сообщенияREDSTR1KE (19 Мар 2016 - 20:46) писал:

 

Я прекрасно понимаю что человек с которым я регулярно играю, играет на АВ исключительно в ПВО пресете. Может это у вас не хватает опыта играть в ПВО показывая такие же результаты? Или вам глупа сама мысль допускающая подобное? 

 

.... Почему ты себя ведешь так как будто ты лучше играешь на авиках чем я ?? Тебе значок ЛФ крылья что ли дает ?? Скинь ник своего друга .. Заценим че ..
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

.... Почему ты себя ведешь так как будто ты лучше играешь на авиках чем я ?? Тебе значок ЛФ крылья что ли дает ?? Скинь ник своего друга .. Заценим че ..

 

Та мне вообще все равно как вы играете на авиках. Если вы пишите про человека одно, а я знаю что это не так, вы думаете я буду обращать внимание на вашу квалификацию или на свою группу на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Та мне вообще все равно как вы играете на авиках. Если вы пишите про человека одно, а я знаю что это не так, вы думаете я буду обращать внимание на вашу квалификацию или на свою группу на форуме?

 

Про какого человека ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

 

Про какого человека ???

 

Мда. Уже не смешно даже. Смотри выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Про какого человека ???

 

 

Та мне вообще все равно как вы играете на авиках. Если вы пишите про человека одно, а я знаю что это не так, вы думаете я буду обращать внимание на вашу квалификацию или на свою группу на форуме?

 

Я разговаривал с человеком под ником " Ellion_sh" ты влез в мой с ним разговор начал выписывать мне про пво сет ап( при этом играя на ударном сет апе)  , затем ты потерял нить разговора и теперь мы уже говорим про какого то " Kongress88 " , как он вообще мог упасть в нашем разговоре ??? А теперь прочитай-ка ты с самого начал эту тему и как шел разовор и скажи мне ГДЕ я писал про твоего друга  "Kongress88 " пока ты сам не начал упоминать его в суе ???  ГДЕ ?? ну играет он в пво сет апе , наносит крохи дамага .Ему так нравится пусть играет ! Что удивительного в его результатах ??? Какая мне разница , тут речь шла не о нем , а о пво сет ап против ударного сет апа ! Я все разложил по полочкам  почему ударный сет ап это нужный и важный сет ап , а пво сет ап не имеет такого значения и силы , как ударный ! То что твой знакомый любит поиграть в пво сет апе , жто не показатель того пво сет ап тащит ! Вон тебе товарищ Dreameater_ писал выше зайди ка глянь на его результаты ! Вот это я называют тащит !  Там результаты просто потрясают , сколько он вливает дамага и как страдает от него враг ! 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Перечитай посты 32 и 33

Я не ТС.

А я играл в универсале на всех авиках до Лекса, так что и про меня ты не прав. В ударке я не играл никогда.

Изменено пользователем Ellion_sh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Перечитай посты 32 и 33

Я не ТС.

А я играл в универсале на всех авиках до Лекса, так что и про меня ты не прав. В ударке я не играл никогда.

 

я писал про тебя , а не про какого то  "Kongress88" !  Этот ник вырос из ниоткуда и почему то стал фигурировать как образец пво игры и доказательство того что пво сет ап мощь ! Это ты перечитай ! Я не вижу у этого человека ни каких выдающихся достижений на авике  ... Я разговор вел с тобой , а не с ним и речь шла о тебе ... 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Между прочим у ТС винрейт на АВ хороший,кроме лекса,но на нем боев слишком мало,чтобы статистика верной была.

ТС - это Kongress88 А вот ваш ответ:

Он не смог в ударники ( у него болишнство кораблей это ударники или универсал с низким дамагом) Пво у него может быть Лекс но все остальные сыграны с торпедоносцами( то бишь универсальный сет ап истребитель торпедоносец и бомбардировщик )  А на более низких уровнях он играл с истребителем и торпедоносцем ! 

Все, кроме вас поняли однозначно. Но повторюсь, даже если Вы обо мне, то это не совсем так.

Изменено пользователем Ellion_sh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

ТС - это Kongress88 А вот ваш ответ:

Все, кроме вас поняли однозначно. Но повторюсь, даже если Вы обо мне, то это не так.

 

так я с ТОБОЙ разговаривал ... у меня с  Kongress88 диалога даже не было , о чем ты пишешь ??? Как он може вдруг внезапно появиться если о нем я и слова не говорил  ... Я разговаривал с тобой ... И при слове у него речь шла о тебе ! Так как в этот момент я писал человеку под ником tewtonez . Не правда ??? Ой ли ?? Ну и на ком же ты играешь в пво сет апе кроме Лекса ??/ 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Успокойся и просто прочти эти два сообщения (32 и 33) подряд. Без связи с остальными.

 

Изменено пользователем Ellion_sh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Успокойся и просто прочти эти два сообщения подряд. Без связи с остальными.

 

 

я не собираюсь вырывать ничего из контекста ! Если ты потерял суть разговора , то это твои проблемы ,а не мои ... Найди мне хоть одну строчку до сообщения 32 , где я упоминал  Kongress88 ?? И потом скажи мне , как он может внезапно очутиться в сообщении 32 . Найдешь скажу что я не прав ! Не найдешь значит твой косяк !
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

я не собираюсь вырывать ничего из контекста ! Если ты потерял суть разговора , то это твои проблемы ,а не мои ... Найди мне хоть одну строчку до сообщения 32 , где я упоминал  Kongress88 ?? Найдешь скажу что я не прав ! Не найдешь значит твой косяк !

 

Для того чтобы не терялась суть разговора есть цитаты. В вашем сообщении сей не было, а на любом нормальном форуме это автоматически говорит о том что вы отвечали на последнее сообщение перед вашим. Прочитайте его. Далее - если вы разговаривали с Ellion_sh то вроде как должны были перейти на "вы" или, в крайнем случае, на "ты". Вы же употребили к нему местоимение "он" что с прямым диалогом как то не состыковывается. Зато отлично состыковывается с тем что писали в предыдущем до вашего посте. Если у вас такая манера общения не стоит удивляться тому, что вас не понимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

 

я не собираюсь вырывать ничего из контекста ! Если ты потерял суть разговора , то это твои проблемы ,а не мои ... Найди мне хоть одну строчку до сообщения 32 , где я упоминал  Kongress88 ?? И потом скажи мне , как он может внезапно очутиться в сообщении 32 . Найдешь скажу что я не прав ! Не найдешь значит твой косяк !

 

В сообщении 32 написано про ТС. ТС(создатель темы то бишь) - это Kongress88. Или вы не поняли этого сокращения?
Изменено пользователем Ellion_sh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Для того чтобы не терялась суть разговора есть цитаты. В вашем сообщении сей не было, а на любом нормальном форуме это автоматически говорит о том что вы отвечали на последнее сообщение перед вашим. Прочитайте его. Далее - если вы разговаривали с Ellion_sh то вроде как должны были перейти на "вы" или, в крайнем случае, на "ты". Вы же употребили к нему местоимение "он" что с прямым диалогом как то не состыковывается. Зато отлично состыковывается с тем что писали в предыдущем до вашего посте. Если у вас такая манера общения не стоит удивляться тому, что вас не понимают.

 

если я пишу про третье лицо , я пишу -ОН . Это норма русского языка , либо пишу его имя ( ник ) . Мы не говориили про  Kongress88 , вообще как он может фигурировать в нашем разговоре ??? Меня понимают все кроме тех кто вырывает фразы из контекста не прочитав до этого историю сообщений ! У тебя такая привычка себя выгораживать или ты по жизни такой что должен быть виноват кто то в том что ты не понял , а не ТЫ ??? Это как в том самом приколе , когда человек считал португальца тупым , но при этом не понимал порутгальского ОН САМ ! В диалоге речь шла о мне и о Ellion_sh  , так как я разговаривал с ним , а не Kongress88 . Разговариваю я с тобой , о Вагнере  , а потом внезапно бах и я тебе говорю , ну так а зачем они Кеннеди убили ??? Нелепо ??? Естественно потому что не логично ! Откуда он мог оказаться в нашем разговоре ?? ! Тоже самое и тут .. 
21:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

В сообщении 32 написано про ТС. ТС(создатель темы то бишь) - это Kongress88. Или вы не поняли этого сокращения?

 

Да мне все равно какое это сокращение , мы не говорили о нем ! И изначально я о нем и слова не сказал . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Мы не говориили про  Kongress88 , вообще как он может фигурировать в нашем разговоре ??? 

ну может потому, что я создал тему? и я почти каждый день играю с теми, с кем вы, милейший, неистово спорите. Однако ж знатно рвануло )) это видать от таких как вы в начале боя можно прочитать "ты ...., очередной ..... в ПВО!". А после 30-40 сбитых самолётов ещё и не такое ))

 

про сетапы: 

Ленгли - вариантов нет.

Боуг - чисто в ПВО, сток мож и выкатывал но вряд ли больше 1-2 боя.

Индепенденс - на стоке катался довольно много, да.

Рейнджер - только ПВО, сразу затопил за свободку.

Лекс - сразу в топ и в ПВО. 

Ударный сетап не пробовал и не буду. Дамаг набивать на Рейнджере, а уж тем более на Лексе в ПВО оч просто, если бомбить ЛК. Развод на ремку и повторный пожар. Но так теряется эффективность - меньше света. Бомберами лучше ЭМ гонять. Дамаг меньше - пользы для команды больше.

Для справки - две группы бомберов  Лекса даже до Балтики под заградкой долетают. Не по очереди, а именно две сразу. Погибают на отлёте все или почти все, но сбрасывают бомбы всегда. А сбить базу можно даже сплешем. 

Так что вы, милейший, выпейте валерьяночки, успокойтесь. Не будете пакостить ЛК в рандоме - вас не будут преследовать злые авики в ПВО сетапе и не давать играть ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

"норка заточенная в пво почти неприступна"???? пац сталом

до норки теперь долетают и откидываются авики 7 лвл!!!! с потерями каэшно, но долетают. Лекс откидывает гарантированно. Мид крутит и вертит на своих бомберах норку как хочет!

Нету больше ПВО на линках((((

До патча норка крутила на своем ПВО лекса, теперь Лекс измывается надо всеми

Предлагаю, ограничить АВ 8 левелом, Лекс и шока как топы. Дальше идет издевательство и ав9-10 конфисковать из деревьев. Плоскопалубных нерфить в хламину!!!

До патча и к моему Амаги, заточенному в ПВО 7-ки тоже не долетали... Я на прикрытие авиков ходил и выполнял задачу ПВО прикрытия эсов в РБ. Чисты небеса - достаточно частой наградой были. Теперь об этом можно вспоминать только всплакнув =).

Как написал ТС - у яп ЛК - теперь просто нет ПВО =(.

Изменено пользователем Bara_ber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

ну может потому, что я создал тему? и я почти каждый день играю с теми, с кем вы, милейший, неистово спорите. Однако ж  вам знатно рвануло )) это видать от таких как вы в начале боя можно прочитать "ты ...., очередной ..... в ПВО!". А после 30-40 сбитых самолётов ещё и не такое ))

 

про сетапы: 

Ленгли - вариантов нет.

Боуг - чисто в ПВО, сток мож и выкатывал но вряд ли больше 1-2 боя.

Индепенденс - на стоке катался довольно много, да.

Рейнджер - только ПВО, сразу затопил за свободку.

Лекс - сразу в топ и в ПВО. 

Ударный сетап не пробовал и не буду. Дамаг набивать на Рейнджере, а уж тем более на Лексе в ПВО оч просто, если бомбить ЛК. Развод на ремку и повторный пожар. Но так теряется эффективность - меньше света. Бомберами лучше ЭМ гонять. Дамаг меньше - пользы для команды больше.

Для справки - две группы бомберов  Лекса даже до Балтики под заградкой долетают. Не по очереди, а именно две сразу. Погибают на отлёте все или почти все, но сбрасывают бомбы всегда. А сбить базу можно даже сплешем. 

Так что вы, милейший, выпейте валерьяночки, успокойтесь. Не будете пакостить ЛК в рандоме - вас не будут преследовать злые авики в ПВО сетапе и не давать играть ))

 

Гизмо , я так понял кормить на ночь тебя нельзя ??:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×