Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Новик — советский/российский крейсер II уровня

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

При встрече с 3 ур в этой же ветке 1х1-без шансов.Если на тикуме можно разобрать тенрю,на луисе феникс тоже не проблема,колберг карла тоже убивает,то здесь абсолютно без шансов.Против 1 ур норм,но против троек уныл до безобразия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Я согласен, что против Богатыря Новик не потянет, но остальные 3ки не есть проблема и Луис в том числе. Дальность, скорость и маневренность Вам в этом помогут. Ну и по хорошему, бои 1х1 это скорее редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 123 боя

Я согласен, что против Богатыря Новик не потянет, но остальные 3ки не есть проблема и Луис в том числе. Дальность, скорость и маневренность Вам в этом помогут. Ну и по хорошему, бои 1х1 это скорее редкость.

 

Среди двоек - абсолютно достойный аппарат, среди троек - однозначно проигрывает только "Богатырю", "Луису" и (возможно) "Авроре". Согласитесь, что для нубошипа это не так уж и плохо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

О Новике... Вот хотел на него посадить кэпа 18-перкового... Чтобы для души... Да, я не чужд подобных извращений)  А оказывается на Новике УОП не работает. Хотя должен. Якобы баллистика не позволяет. В ответах разработчиков за вчерашний день было.  Непорядок! Как мне теперь песок нОгебать? Жду известий о решении этой проблемы. 

 

 

 

Узнав об этой подставе из Вашего поста, тоже задал вопрос разрабам, как обстоят дела с починкой УОП-бага на Новике. А заодно попросил и Честер с Дрезденом проверить (имхуется мне, что и там такой же баг возможен по аналогии) на работоспособность УОП.... В общем, задинамил Саб Октавиан мой вопрос :trollface: Так что свежих известий пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

Узнав об этой подставе из Вашего поста, тоже задал вопрос разрабам, как обстоят дела с починкой УОП-бага на Новике. А заодно попросил и Честер с Дрезденом проверить (имхуется мне, что и там такой же баг возможен по аналогии) на работоспособность УОП.... В общем, задинамил Саб Октавиан мой вопрос :trollface: Так что свежих известий пока нет.

 

Печаль... Видимо придется оставить мне мысли терроризировать песок) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 123 боя

 

Печаль... Видимо придется оставить мне мысли терроризировать песок) 

         Сильно подозреваю, что с вашими кэпами и опытом вы способны терроризировать песок и "Олбани", и на "Микасе", и на ботике Петра Великого. , Тч добро пожаловать.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

Печаль... Видимо придется оставить мне мысли терроризировать песок) 

 

Ну я пока спрашивал вежливо, т.к. на будущее - у меня самого на песочных крейсерах УОПы ещё не накачаны. А вот когда докачаю и всё ещё будет неработоспособно (а подозреваю, что так и будет - Октавиан вопрошающего накормил завтраком, пообещав решить проблему, и благополучно положил под сукно), то подниму вонь вайн и буду настаивать!!!!11 Потому как это очевидный баг, а баги надо лечить, причём оперативно... Это ненормально, когда баги, да ещё и найденные юзверями (читай, полдела за разрабов сделали) не лечатся месяцами, зато все силы на циклоны в бастионах кинуты, ога. Такое ощущение, что в песке не люди, а холопы играют и на них можно забить болт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну я пока спрашивал вежливо, т.к. на будущее - у меня самого на песочных крейсерах УОПы ещё не накачаны. А вот когда докачаю и всё ещё будет неработоспособно (а подозреваю, что так и будет - Октавиан вопрошающего накормил завтраком, пообещав решить проблему, и благополучно положил под сукно), то подниму вонь вайн и буду настаивать!!!!11 Потому как это очевидный баг, а баги надо лечить, причём оперативно... Это ненормально, когда баги, да ещё и найденные юзверями (читай, полдела за разрабов сделали) не лечатся месяцами, зато все силы на циклоны в бастионах кинуты, ога. Такое ощущение, что в песке не люди, а холопы играют и на них можно забить болт.

 

Люди играют без уоп на 2 ур.С уоп только петопиры-они нинужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

Люди играют без уоп на 2 ур.С уоп только петопиры-они нинужны.

Ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на связи.

Нинужны только читоры, а всё остальное - получение преимущества в рамках механики игры. Т.е. накачал УОП - имею законное на него право, чтобы ногебать. А если разрабы (а не Вы) решат, что УОП на песочных крейсерах - слишком жирно, то пусть выпускают официальный тугамент, в котором чёрным по белому будет указано, что на таких-то кораблях (поимённо) УОП работать не будет, потому что мы так решили во имя балансу... А до тех пор, пока такого тугамента нет - это баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на связи.

Нинужны только читоры, а всё остальное - получение преимущества в рамках механики игры. Т.е. накачал УОП - имею законное на него право, чтобы ногебать. А если разрабы (а не Вы) решат, что УОП на песочных крейсерах - слишком жирно, то пусть выпускают официальный тугамент, в котором чёрным по белому будет указано, что на таких-то кораблях (поимённо) УОП работать не будет, потому что мы так решили во имя балансу... А до тех пор, пока такого тугамента нет - это баг.

 

ТУ это тоже получение преимущества в рамках механики игры,она есть в клиенте) Так что ваши *читары* ничем от вас не отличаются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

Люди играют без уоп на 2 ур.С уоп только петопиры-они нинужны.

 

Мы играем ради удовлетворения своих низменных наклонностей.:trollface:

Новик с УОП и поджигателем в их числе) Хм... Или может инвизный Новик с УОП?:hmm:

А нет, инвизного окна не получится... Печаль.... В общем Новик будет ржаветь в порту пока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Очень понравился крейсер. Маленький, скорострельный, маневренный. Одному на нем можно и точки брать,и разведку в гуще боя одному вести, и 1 на 1 любого разобрать. А баллистика больше изюминка для заточки рук под штурвал, а не под хирен *

09:22 Добавлено спустя 1 минуту
С уопом баг серьезно присутствует? Покажите кто нибудь пожалуйста 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Чисто случайно пару дней назад вышел в бой на "Новике". И тут пошло... Оказывается каждый бой можно брать "Основной Калибр" (3 боя - 3 Осн.Калибра). Теперь играю по 1 бою в день, "ногебаю" песок, фармлю флажки:trollface:

Из песочных крейсеров - самый симпатичный.  По размерам помесь эсминца с обычным крейсером, плюс скорость есть, верткий - соответственно противник предпочитает бить по более крупным целям, а в это время можно раздавать всем налево-направо и поджигать... Выходил бы почаще, но геймплей на 2 лвл не блещет разнообразием...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 898 боёв

С уопом баг серьезно присутствует? Покажите кто нибудь пожалуйста 

 

Серьёзнее некуда. Какие-то проблемы с баллистикой, не позволяющие стрелять дальше. Боюсь, для разработчиков исправление этого бага сейчас не приоритетная задача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

 

Серьёзнее некуда. Какие-то проблемы с баллистикой, не позволяющие стрелять дальше. Боюсь, для разработчиков исправление этого бага сейчас не приоритетная задача.

Да говорите своими словами: им накакать с высокой мачты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 630
[OLSBF]
Участник
1 516 публикаций
36 828 боёв

Очень понравился крейсер. Маленький, скорострельный, маневренный. Одному на нем можно и точки брать,и разведку в гуще боя одному вести, и 1 на 1 любого разобрать. А баллистика больше изюминка для заточки рук под штурвал, а не под хирен *

09:22 Добавлено спустя 1 минуту
С уопом баг серьезно присутствует? Покажите кто нибудь пожалуйста 

Рассуждая по гамбургскому счёту, крейсер "Новик", конечно, легендарный и приятный практически во всех отношениях. Кроме одного НО.

Но эти  "миномётные" траектории стрельбы на дистанции близкие к максимальным!!..

Это что-то с чем-то...

Алё, разработчики и прочие альфа- и бета-тестеры!

Откуда вы это взяли?!!.. Покажите!

Максимальный угол возвышения у этих 45-калиберных 120-мм пушек Канэ был 25 градусов!

Буковками: ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ГРАДУСОВ.

Чтобы удостовериться в этом откройте соответствующий раздел книги А.Б.Широкорад "Корабельная артиллерия Российского флота 1867 - 1922 гг.".

Даже после переделок на последнем остававшемся в строю крейсере этого типа накануне Первой Мировой войны угол возвышения орудий не превышал 35 градусов.

В общем, пройдён и продан с лёгким сердцем.

Изменено пользователем Histav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

 

Серьёзнее некуда. Какие-то проблемы с баллистикой, не позволяющие стрелять дальше. Боюсь, для разработчиков исправление этого бага сейчас не приоритетная задача.

Короче опустили пушки настолько, что аж игра сломалась))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

По хорошему баг можно исправить следующими способами:

1)дать более ли менее нормальную баллистику, но уменьшить скорость скюнарядов метров на 50

2) Забрать неисторичные 7-8-е орудия изумруда и жемчуга, уменьшить базовое кд орудий до 4.5 секунд и дать нормальную баллистику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 123 боя

По хорошему баг можно исправить следующими способами:

1)дать более ли менее нормальную баллистику, но уменьшить скорость скюнарядов метров на 50

2) Забрать неисторичные 7-8-е орудия изумруда и жемчуга, уменьшить базовое кд орудий до 4.5 секунд и дать нормальную баллистику

 

Двумя руками за второй вариант:red_button:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 689
[SUB_X]
Участник
8 728 публикаций
18 602 боя

При наличии 5 перка на маскировку и камуфляжа светится с 8.3 км.

При стрельбе с 11.4 км.

При работающем перке УОП получил бы дальность стрельбы 12.1 км.

Учитывая, что его скорость с флажком аж 26.3 узла, то наводит на нехорошие мысли, что фикса УОП ждать не стоит.

Ибо это и сейчас шайтан кораблик.

3a5a32dbdc12.jpg

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×