Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Светлана — советский крейсер IV уровня.

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

То что Вы в него не смогли, это ещё не значит, что корабль плохой.

 

Конечно-конечно. Это очень хороший кораблик, просто в него могут не только лишь все, очень мало кто может в него. А так все замечательно, да.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

На все советы ставь перк из последних сил, он для них обязателен

 

05:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да как сказать...Кому заходит, кому нет. Пробовать надо
05:43 Добавлено спустя 2 минуты
Для меня- не кактус

 

статисты...в танках там один решает... а тут только донат - имбопремы + **** ( запрещённая сборка модов, которую указывать нельзя) + взводная игра...

посмтрел вчера как z1ooo играет без ТУ на Кирове- никаких особых результатов не показал...а ведь на некоторых кораблях рекорд игры по дамагу держит..а всё за счёт ТУ ( капитан Алатрис его сдал)

Изменено пользователем CJIacT1o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

 

статисты...в танках там один решает... а тут только донат - имбопремы + **** ( запрещённая сборка модов, которую указывать нельзя) + взводная игра...

посмтрел вчера как z1ooo играет без ТУ на Кирове- никаких особых результатов не показал...а ведь на некоторых кораблях рекорд игры по дамагу держит..а всё за счёт ТУ ( капитан Алатрис его сдал)

 

хм а я наверное этот стрим пропустил...не кинете ссылку на это видео от Капитана? ну про Зло и неназываемое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Всё-таки без перка на дальность очень тяжело, на близко-средних дистанциях постоянные криты, паралич и смерть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

смотрите последний стрим z1ooo с в первый день свыходом патча с советскими крейсерами ( когда ТУ поломали в очередной раз)...там толстый дядя спамит фугасами с Кирова и постоянно мажет...

капитан алатристе про ТУ ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[0RCA]
Бета-тестер
4 публикации
5 849 боёв

Крепкий среднячок на 4 уровне. Если не зарываться, то можно и внизу списка выступить вполне достойно. Про торпеды - сразу забыть, только в проливах и как оружие последней надежды. Криты двигателей - да, но разве не вы наныли *из последних сил* за 2 очка, а не за 4? Так пользуйтесь! 

 

В целом - хорошо прямит руки и заставляет помнить, для чего вообще тут нужны крейсера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

То что Вы в него не смогли, это ещё не значит, что корабль плохой.

Хуже Светы на 4лвл только немецкий Сруэ, в одинаковых руках Кума с Финиксом будут лучше. Сможете в них, тогда напишете про Свету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Хуже Светы на 4лвл только немецкий Сруэ, в одинаковых руках Кума с Финиксом будут лучше. Сможете в них, тогда напишете про Свету.

 

По поводу Феникса- тут без вопросов, Феникс лучший на 4-м уровне. Что касается Кумы- Светлана с ней может справляться.

Загляните ко мне в профиль. как думаете, смог я в Светлану? 

пока 8 боёв, но этого с ПА хватило на прокачку корабля и 1000 опыта осталось до Кирова.

И это при том, что капитан на корабль не переучен.

09:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

статисты...в танках там один решает... а тут только донат - имбопремы + **** ( запрещённая сборка модов, которую указывать нельзя) + взводная игра...

посмтрел вчера как z1ooo играет без ТУ на Кирове- никаких особых результатов не показал...а ведь на некоторых кораблях рекорд игры по дамагу держит..а всё за счёт ТУ ( капитан Алатрис его сдал)

 

Что касается модов: играю без них, из доната- только ПА плюс Кутузов.
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

По поводу Феникса- тут без вопросов, Феникс лучший на 4-м уровне. Что касается Кумы- Светлана с ней может справляться.

Загляните ко мне в профиль. как думаете, смог я в Светлану? 

пока 8 боёв, но этого с ПА хватило на прокачку корабля и 1000 опыта осталось до Кирова.

И это при том, что капитан на корабль не переучен.

09:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

Что касается модов: играю без них, из доната- только ПА плюс Кутузов.

 

все так говорят..а сами используют запрещённые моды..как я вас смогу проверить?

и Кутузов не переапан?... В СРАВНЕНИИ С ЧАПАЕМ

Изменено пользователем CJIacT1o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Доброго времени суток.

Крейсер Светлана редкостное судно. Достойный продолжатель калсруэ до апа. Только за свободку.

Надеюсь Киров получше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 871 бой

Довольно не плохой крейсер Светлана. В порту стоит Кума -оставлена как лучший на 4 уровне, для отдыха, выполнения боевых задач и денег. Так вот моё мнение Светлана со своей огневой  мощью конкурирует с Кумой , да и боюсь сказать получше Кумы. На Светлане Кум бил. Оставлю Светлану  в порту , и пойду дальше по ветке. Уступает конечно Куме торпедами и маневренностью. Но если на Свету поставить кэпа :БОП-МН-ПГ-УОП-ММ-РП-ОБЖ  сами подумайте какой зверь будет. С её орудиями возможно воплощение перков употреблявшихся ранее для Могами и прочих 155 орудий. А маскировка у неё супер, и с перком ивиз. Эх если бы торпеды как у Кумы. Но на данном уровне торпеды Светланы на 5км тоже актуальны. С БОП ускорение стрельбы есть - Жду прокачки в дальность 13.8 км  и инвиз. Оставляю в порту.

Изменено пользователем SYV70
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TWOW]
Участник
15 публикаций
8 132 боя

Да ну не настолько он плох как тут расписывают.

Конечно, если кидает на 5-6 левелы, тут только роль суднА и ближней охраны линкоров от эсминцев. Но на своем левеле он способен раздать, и даже торпеды вполне зарешать могут! Со Сруэ до апа вообще никакого сравнения, на том суднЕ я вообще ничего не мог сделать.

 

Да, свою роль играет то, что он не может ТАЩИТЬ - это да. Ну так кто ж виноват, что на 3-5 левелах сейчас играет столько тупых дегенератов, сливающихся со счетом 8-0 и не желающих учиться играть? Только там вы можете увидеть линкор, пытающийся закрутить эсминец, который в свою очередь пускает торпеды СТРОГО по полосе упреждения :popcorn:?

 

На некоторых кораблях 5-6 левела у меня большой % побед ТОЛЬКО потому, что корабль может тащить и я могу сделать на нем 3-4-5 фрагов, и тем вытащить команду из ж***.

11:20 Добавлено спустя 3 минуты

Довольно не плохой крейсер Светлана. В порту стоит Кума -оставлена как лучший на 4 уровне, для отдыха, выполнения боевых задач и денег. Так вот моё мнение Светлана со своей огневой  мощью конкурирует с Кумой , да и боюсь сказать получше Кумы. На Светлане Кум бил. Оставлю Светлану  в порту , и пойду дальше по ветке. Уступает конечно Куме торпедами и маневренностью. Но если на Свету поставить кэпа :БОП-МН-ПГ-УОП-ММ-РП-ОБЖ  сами подумайте какой зверь будет. С её орудиями возможно воплощение перков употреблявшихся ранее для Могами и прочих 155 орудий. А маскировка у неё супер, и с перком ивиз. Эх если бы торпеды как у Кумы. Но на данном уровне торпеды Светланы на 5км тоже актуальны. С БОП ускорение стрельбы есть - Жду прокачки в дальность 13.8 км  и инвиз. Оставляю в порту.

 

Кстати да, задачу на 90000 дамага выполнил в 1 бою. И 6 торпед из 15 там же. В принципе комплекта Кливленд+Светлана достаточно для выполнения любых "Боевых задач".
Изменено пользователем AlexMSQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Качнул Светлану в топ, играть стало веселей, взял кракена. Очень тяжело с 6-ми уровнями сражаться, балансер просто издевается над Светланой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

все так говорят..а сами используют запрещённые моды..как я вас смогу проверить?

и Кутузов не переапан?... В СРАВНЕНИИ С ЧАПАЕМ

 

Супертестеры с модами не играют. Что касается Кутузова и Чапаева- мне вот ГК Чапаева больше нравится, я вообще не играю на КР от дальности. Я бы предпочел РЛС чем дымы. ПВО лучше у Кутузова конечно, но при заточке модулей и перков у Чапая под ПВО он тоже неплохо самолеты стрижет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

На все советы ставь перк из последних сил, он для них обязателен

 

05:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да как сказать...Кому заходит, кому нет. Пробовать надо
05:43 Добавлено спустя 2 минуты
Для меня- не кактус

 

статисты...в танках там один решает... а тут только донат - имбопремы + **** ( запрещённая сборка модов, которую указывать нельзя) + взводная игра...

посмтрел вчера как z1ooo играет без ТУ на Кирове- никаких особых результатов не показал...а ведь на некоторых кораблях рекорд игры по дамагу держит..а всё за счёт ТУ ( капитан Алатрис его сдал)

Я больше скажу, абсолютно все до единого ТОРы по рейтингам играют с разными платными модами, вы поняли с какими. Сейчас - лафа. Моды/читы усовершенстовали так, что они не отображаются на скринах, реплеях и прямых трансляциях в стриме. 

Можно ногебать! Только платить за костыли не забывай.

12:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

все так говорят..а сами используют запрещённые моды..как я вас смогу проверить?

 

Супертестеры с модами не играют. 

ааахахаххахахахахааааа да-да! и принцессы не какают, и Дед Мороз существует :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Разработчики, вы здоровы вообще, такой отстой на 4 уровень выпускать? Я в проекте с ЗБТ, худший корабль ever. Я думал, что эта студия уже ничем не сможет меня удивить по уродованию геймплея. Оказалось, может. Светлана - встречайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Участник
1 246 публикаций

Разработчики, вы здоровы вообще, такой отстой на 4 уровень выпускать? Я в проекте с ЗБТ, худший корабль ever. Я думал, что эта студия уже ничем не сможет меня удивить по уродованию геймплея. Оказалось, может. Светлана - встречайте.

 

Ну Сруэ вообще кактус.  Этот вроде пободрее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв

ББ пробивают только Кирова, фугасы не наносят урон. Не разгоняется, не поворачивает. Отделу балансировки - привет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

 

Ну Сруэ вообще кактус.  Этот вроде пободрее. 

 

Сруэ имба на фоне. Дальность, маневренность, ПВО - вообще все. Он от злобного взгляда вайоминга лопается. А если пальнуть вдогонку - верняк.
12:29 Добавлено спустя 2 минуты
Что ни патч (или по геймплею, или по веткам) - то плевок в лицо игрокам. Светлана - хороший пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×