Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Удалой - советский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Удалой"  

160 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 617 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации

Подскажите, пжлст, пока его не понерфили.

У меня сейчас на нем прокачан второй корпус и есть опыт или на торпеды или на башни.

И то и то ведет к увеличению видимости на 400 м и к сокращению инвиза. Сейчас-то всего на 6.8 свечусь. Мне комфортно.

Я так понял надо брать второй корпус и башни, и выходить из тени? 

 

 

 

Вообще профитно ставить башни (вращаются резвее, балистика улучшается, в качетсве бонуса рост пво)

Учитывая что вы на нём играете "неправильно" то бишь от инвиза возможно имеет смысл поставить торпы, они становятся более резвыми

ПыСы: попробуйте поиграть в него от ГК, сменив модуль на рули в последнем слоте и качнув кэпу дальность и поджёг может быть станет веселее и урон с % подрастут

Изменено пользователем anonym_0ZjYl1646tTu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Из серии "мои хотелки": Удалого стоило бы не нерфить а апать по снарядам и торпедам хотя бы до уровня Кагеро.

 

Напротив, скорее "мои нехотелки"...

Удалой в нынешнем виде, меня очень даже устраивает, один из любимых кораблей в игре, и я не хотел бы чтобы его меняли.

Но предчувствие дурное...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

Напротив, скорее "мои нехотелки"...

Удалой в нынешнем виде, меня очень даже устраивает, один из любимых кораблей в игре, и я не хотел бы чтобы его меняли.

Но предчувствие дурное...

 

Совершенно согласен, пятая точка подсказывает что поменяют его и сильно, может он и останется хорошим или даже отличнм кораблём, но геймплей из-за смены ТТХ поменяется (более классическую ветку делают же...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Напротив, скорее "мои нехотелки"...

Удалой в нынешнем виде, меня очень даже устраивает, один из любимых кораблей в игре, и я не хотел бы чтобы его меняли.

Но предчувствие дурное...

Чем вас не устраивает +600 дамага у ОФС , + 6000 дамага и +2 км дальности торпедам Удалому? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

 

Совершенно согласен, пятая точка подсказывает что поменяют его и сильно, может он и останется хорошим или даже отличнм кораблём, но геймплей из-за смены ТТХ поменяется (более классическую ветку делают же...)

 

Да, точно такое же ощущение... хотя может быть не всё так страшно. Сейчас объясню почему.

Ни для кого не секрет, что в игре будет и третья ветка советских эсминцев, а именно: «Смелый», «Неустрашимый» и проект 56 и они куда более подходят на роль торпедных эсминцев. Так вот возможно «Огневой», «Удалой» и «Грозовой» станут скорее универсалами и не совсем потеряют классический советский геймплей.

Изменено пользователем The_Player_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Чем вас не устраивает +600 дамага у ОФС , + 6000 дамага и +2 км дальности торпедам Удалому? 

 

Вы меня неправильно понимаете.

Почитайте, пожалуйста, ещё раз мои посты, внимательно. И всё поймёте, надеюсь. :B

Изменено пользователем The_Player_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Вообще профитно ставить башни (вращаются резвее, балистика улучшается, в качетсве бонуса рост пво)

Учитывая что вы на нём играете "неправильно" то бишь от инвиза возможно имеет смысл поставить торпы, они становятся более резвыми

ПыСы: попробуйте поиграть в него от ГК, сменив модуль на рули в последнем слоте и качнув кэпу дальность и поджёг может быть станет веселее и урон с % подрастут

 

Дружище, зачем ты упорол удалого в инвиз??))) это ж совсем про другое кораблик!

 

Спасибо.

Пока он совсем в стоке был, я так пытался ловить на контркурсах красных ЭМ. А теперь, просто жду перебаланса перков и бесплатного сброса. Моя жаба экономит злато :)

Там и посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Из серии "мои хотелки": Удалого стоило бы не нерфить а апать по снарядам и торпедам хотя бы до уровня Кагеро.

Удалого апать? Снарядами и торпедами от Кагеро? Серьезно?:amazed:

 

А вообще имхо это приведение к классическому виду ЭМ будет выглядеть как-то так:

1. Вместо топовых универсалок прикрутят ГК от Киева (Киеву соответственно пухи Удалого)

2. Снизят скорострельность до ~12 выстрелов в минуту с БОП и ГК мод 3

3. Улучшат маскировку до 6-6.5км с камуфляжем и мастером маскировки

4. Увеличат дальность хода торпед на 1-1.5км

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

А вообще имхо это приведение к классическому виду ЭМ будет выглядеть как-то так:

1. Вместо топовых универсалок прикрутят ГК от Киева (Киеву соответственно пухи Удалого)

2. Снизят скорострельность до ~12 выстрелов в минуту с БОП и ГК мод 3

3. Улучшат маскировку до 6-6.5км с камуфляжем и мастером маскировки

4. Увеличат дальность хода торпед на 1-1.5км

 

Очень похоже на правду, согласен с Вами полностью. Вполне реализуемо и балансно.

Будет немного жаль конечно, привык играть от "универсалок" (Б-2-У)...

А так с мыслью Вашей согласен, скорее всего так и сделают.

Стоит отметить ещё тот факт, что появиться некое "новое снаряжение", о котором многие гадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Удалого апать? Снарядами и торпедами от Кагеро? Серьезно?:amazed:

 

А вообще имхо это приведение к классическому виду ЭМ будет выглядеть как-то так:

1. Вместо топовых универсалок прикрутят ГК от Киева (Киеву соответственно пухи Удалого)

2. Снизят скорострельность до ~12 выстрелов в минуту с БОП и ГК мод 3

3. Улучшат маскировку до 6-6.5км с камуфляжем и мастером маскировки

4. Увеличат дальность хода торпед на 1-1.5км

Почему бы и не апнуть? Иначе девятка слабо выглядит против соседней восьмёрки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Почему бы и не апнуть? Иначе девятка слабо выглядит против соседней восьмёрки.

 

Вы издеваетесь над нами??? :amazed:

Если нет, то поясните пожалуйста: В каком именно месте "наша девятка слабее соседней восьмёрки"? :hmm:

Изменено пользователем The_Player_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Почему бы и не апнуть? Иначе девятка слабо выглядит против соседней восьмёрки.

Исходя из того что новые немцы не особо блещут, и японский Кагеро тоже так себе, то, если я правильно понял, речь идет о Бенсоне? Ну так это совершенно разнцые корабли, у которых совершенно разные задачи. В захвате точек Удалой со своим конским засветом конечно Бенсону не конкурент, как и Бенсон не конкурент Удалому, в целом, в нанесении дамага. Я как обладатель Флетчера и Удалого, могу сказать что играть на совке намного комфортней, легче и эффективней. И если бы я не страдал фигней, вроде периодических попыток взять точку в начале боя, то держал бы на нем дамаг 80-100к, а не 60к, даже со своими среднестатистическими клешнями. На Флетчере (не говоря уже о Бенсоне) такая средуха только у фиолетовых товарищей, и то надо знатно попотеть чтобы ее вывозить. При всем при этом Флетчер считается имбой, и лучшим, или одним из лучших эсминцев игры. Что же тогда сказать об Удалом? Апать его? Лол))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Вы издеваетесь над нами??? :amazed:

Если нет, то поясните пожалуйста: В каком именно месте "наша девятка слабее соседней восьмёрки"? :hmm:

Ниразу не издеваюсь. Именно в снарядах, торпедах и маскировке. Был многажды неприятно удивлён будучи на Удалом, и
 не менее часто удивлял на Кагеро.
Причём на Удалом у меня сидит командир с 19 очками умений, а на Кагеро с 13-ю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Исходя из того что новые немцы не особо блещут, и японский Кагеро тоже так себе, то, если я правильно понял, речь идет о Бенсоне? Ну так это совершенно разнцые корабли, у которых совершенно разные задачи. В захвате точек Удалой со своим конским засветом конечно Бенсону не конкурент, как и Бенсон не конкурент Удалому, в целом, в нанесении дамага. Я как обладатель Флетчера и Удалого, могу сказать что играть на совке намного комфортней, легче и эффективней. И если бы я не страдал фигней, вроде периодических попыток взять точку в начале боя, то держал бы на нем дамаг 80-100к, а не 60к, даже со своими среднестатистическими клешнями. На Флетчере (не говоря уже о Бенсоне) такая средуха только у фиолетовых товарищей, и то надо знатно попотеть чтобы ее вывозить. При всем при этом Флетчер считается имбой, и лучшим, или одним из лучших эсминцев игры. Что же тогда сказать об Удалом? Апать его? Лол))

Крайнюю страницу мы обсуждаем возможное изменеие Удалого и я сделал подачу в виде хотелки подтягивания некоторых его характеристик 
относительно Кагеро. Если вам удаётся играть на каком-то совке, то наверное сможете и на метле Буги-вуги сыграть...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
113 публикации
11 581 бой

Исходя из того что новые немцы не особо блещут, и японский Кагеро тоже так себе, то, если я правильно понял, речь идет о Бенсоне? Ну так это совершенно разнцые корабли, у которых совершенно разные задачи. В захвате точек Удалой со своим конским засветом конечно Бенсону не конкурент, как и Бенсон не конкурент Удалому, в целом, в нанесении дамага. Я как обладатель Флетчера и Удалого, могу сказать что играть на совке намного комфортней, легче и эффективней. И если бы я не страдал фигней, вроде периодических попыток взять точку в начале боя, то держал бы на нем дамаг 80-100к, а не 60к, даже со своими среднестатистическими клешнями. На Флетчере (не говоря уже о Бенсоне) такая средуха только у фиолетовых товарищей, и то надо знатно попотеть чтобы ее вывозить. При всем при этом Флетчер считается имбой, и лучшим, или одним из лучших эсминцев игры. Что же тогда сказать об Удалом? Апать его? Лол))

Согласен с вами, коллега.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Исходя из того что новые немцы не особо блещут, и японский Кагеро тоже так себе, то, если я правильно понял, речь идет о Бенсоне? Ну так это совершенно разнцые корабли, у которых совершенно разные задачи. В захвате точек Удалой со своим конским засветом конечно Бенсону не конкурент, как и Бенсон не конкурент Удалому, в целом, в нанесении дамага. Я как обладатель Флетчера и Удалого, могу сказать что играть на совке намного комфортней, легче и эффективней. И если бы я не страдал фигней, вроде периодических попыток взять точку в начале боя, то держал бы на нем дамаг 80-100к, а не 60к, даже со своими среднестатистическими клешнями. На Флетчере (не говоря уже о Бенсоне) такая средуха только у фиолетовых товарищей, и то надо знатно попотеть чтобы ее вывозить. При всем при этом Флетчер считается имбой, и лучшим, или одним из лучших эсминцев игры. Что же тогда сказать об Удалом? Апать его? Лол))

 

Это про Удалого мы общаемся :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Ниразу не издеваюсь. Именно в снарядах, торпедах и маскировке. Был многажды неприятно удивлён будучи на Удалом, и
 не менее часто удивлял на Кагеро.
Причём на Удалом у меня сидит командир с 19 очками умений, а на Кагеро с 13-ю.

 

Вот теперь я понял Вас. Согласен, я привык играть на советских эсминцах и поэтому, мне может казаться, что играть на них просто. Но я помню, когда сам начинал их качать - они казались такими своеобразными, "как это игра без торпед?" это же эсминцы!!! Но потом почитав, посмотрев и попробовав поиграть, лично для себя определил манеру игры, а именно игра от ГК. И мне вполне понравилось!

Может быть Вам просто не совсем подходит данный стиль игры и поэтому Вы его не совсем понимаете. А может быть действительно Вы и правы. Тут тонкая грань. :)

Изменено пользователем The_Player_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Вот теперь я понял Вас. Согласен, я привык играть на советских эсминцах и поэтому, мне может казаться, что играть на них просто. Но я помню, когда сам начинал их качать - они казались такими своеобразными, "как это игра без торпед?" это же эсминцы!!! Но потом почитав, посмотрев и попробовав поиграть, лично для себя определил манеру игры, а именно игра от ГК. И мне вполне понравилось!

Может быть Вам просто не совсем подходит данный стиль игры и поэтому Вы его не совсем понимаете. А может быть действительно Вы и правы. Тут тонкая грань. :)

Я конечно не "папко-нобегатор", но сов.ЭМы мои фавориты.:teethhappy: И с их ГК знаком с Гремящего и тест-драйва Огневого. И тем не менее как писал выше:
Был многажды неприятно удивлён будучи на Удалом, и не менее часто удивлял на Кагеро.
Причём на Удалом у меня сидит командир с 19 очками умений, а на Кагеро с 13-ю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Под акцию со скидкой купил, потом и скидка на модернизации подоспела, а сегодня ещё и дармовое переобучение кэпа… :teethhappy: 

da98e3767c30.jpg1582fc91b6f5.jpg

Этот пепелац мне определённо нравится! :great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×