Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Удалой - советский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Удалой"  

160 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 617 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

из-за проекта "нефть" и из-за того, что Удалой - единственная 9ка в порту - решился его выкатить. ох. как же мне тебя не хватало, советская баллистика...

shot-16.11.27_01.14.18-0641.jpgshot-16.11.27_01.14.23-0360.jpg

 

 

 

А я из-за этой "нефти" наоборот просадил средний дамаг. В боях слишком много эсмов, на которых не настреляешь, мало броневанн, да еще и авики нещадно фокусят...  Еще эти турбо-бои... Последним гвоздем стал вылет с игры, когда сервак рухнул. Засчитали ничью с нулями. Все через одно место... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

Маскировка - сомнительная вещь для корабля, на котором весь бой светишься, стреляя. 5 очков на нее тратить ради ситуативной выгоды - резона нет. Если упарываться в маскировку, то значит лишний раз не стрелять, косплеить японцев. Но у них это дело получается куда лучше, тогда почему бы не выходить в бой на япах?...

Формула боя для "Удалого" - Дистанция - Скорость - Маневр - Огонь.

 

Истину глаголешь. :)

Пробовал я играть с маскировкой. Толку от неё НУЛЬ и даже меньше.

ВСё равно точки брать не выйдет, пересветят.

Зона инвизной стрельбы коротенькая и на пределе дальнобойности.

Такая же коротенькая зона инвизного пуска торпед.

Короче говоря идеальный вариант это три 4-х перка, поджог, УОП и ХП.

06:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

А я из-за этой "нефти" наоборот просадил средний дамаг. В боях слишком много эсмов, на которых не настреляешь, мало броневанн, да еще и авики нещадно фокусят...  Еще эти турбо-бои... Последним гвоздем стал вылет с игры, когда сервак рухнул. Засчитали ничью с нулями. Все через одно место...

 

Это проблема всех переживающих за дамажку. :)

Мне вот она пофиг совершенно. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

Просмотр сообщенияRazboynick77 (22 ноя 2016 - 04:10) писал:

Маскировка - сомнительная вещь для корабля, на котором весь бой светишься, стреляя. 5 очков на нее тратить ради ситуативной выгоды - резона нет. Если упарываться в маскировку, то значит лишний раз не стрелять, косплеить японцев. Но у них это дело получается куда лучше, тогда почему бы не выходить в бой на япах?...

Маскировка удалому нужна только для одного, вовремя уйти из засвета когда зазевавшись оказываешься на дистанциях меньше 11 км от КР и ЛК противников, где тебя зафокусить даже с твоей маневренностью не составляет труда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Маскировка удалому нужна только для одного, вовремя уйти из засвета когда зазевавшись оказываешься на дистанциях меньше 11 км от КР и ЛК противников, где тебя зафокусить даже с твоей маневренностью не составляет труда

 

Маскировка Удалого, на минуточку, с камуфлом, но без перка и модуля на инвиз 8,9км. :)

И оказавшись на дистанции менее 11км прекратив стрелять по-любому уйдёшь в инвиз.

Изменено пользователем kvw22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

 

Маскировка Удалого, на минуточку, с камуфлом, но без перка и модуля на инвиз 8,9км. :)

И оказавшись на дистанции менее 11км прекратив стрелять по-любому уйдёшь в инвиз.

Логично. Если только тебя не подсвечивает где то рядом эсм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

Маскировка Удалого, на минуточку, с камуфлом, но без перка и модуля на инвиз 8,9км. :)

И оказавшись на дистанции менее 11км прекратив стрелять по-любому уйдёшь в инвиз.

 

если ничего не путаю, то с камуфляжем и модулем на маскировку (без перка на маскировку) получается 8км. по крайней мере у меня так стоит (уж почему не помню) и как раз торпеды идут до границы засвета. конечно попытки получить из советского эсминца геймплей японского - то еще извращение)
09:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

А я из-за этой "нефти" наоборот просадил средний дамаг. В боях слишком много эсмов, на которых не настреляешь, мало броневанн, да еще и авики нещадно фокусят...  Еще эти турбо-бои... Последним гвоздем стал вылет с игры, когда сервак рухнул. Засчитали ничью с нулями. Все через одно место... 

 

с одной стороны пофиг на этот средний дамаг, с другой нужен хоть какой-нибудь повод, дабы можно было тешить собственное ЧСВ))) а в ту чудесную табличку с топ средним дамагом как попасть то можно?) больше боев мне откатать? так то 83к. среднего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Логично. Если только тебя не подсвечивает где то рядом эсм

 

Если Удалого подсвечивает рядом эсм никакая маскировка не поможет. У того же упоротого в маскировку Бенса / Флетчера, емнип, 5,8км. У япов ещё круче.

И много тебе поможет ТВОЯ маскировка?

Гораздо полезнее для Удалого раскачивать ГК.

Но это, в принципе, личное дело каждого.

Я пробовал играть в полную маскировку... 7,1км, можно даже торпы кидать. Только сразу упал и % побед и ср. дамаг.

Потому что пошли засветы, турбосливы в порт из-за этих торпед и пр. и пр. и пр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 603 боя

Годный аппарат

Изменено пользователем mukomol01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Я пробовал играть в полную маскировку... 7,1км, можно даже торпы кидать. Только сразу упал и % побед и ср. дамаг.

Потому что пошли засветы, турбосливы в порт из-за этих торпед и пр. и пр. и пр.

 

Кстати, да. Имея полную маскировку порой идешь на неоправданный риск - сближение. Вероятность ошибки при игре на грани сильно возрастает. А не имея маскировки играешь совсем иначе и результативнее. Именно из-за отсутствия вариативности. 

--------------

Прошел "Удалого" за 65 боев, благодаря халявному прему за день набил 150к опыта, нужного для открытия "Хабаровска". Но видимо вместе с премом включили и режим угнетения - при среднем 94,5к из 22 боев лишь половина победы. А за день так винрейт вообще 47%... Зато плюс 35к свободки. 

 

12389604.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Не могу не похвалиться. Сыграл только что бой на Удалом. Итог 3277 чистого опыта (а всего 8193) и 291840 грязного серебра (чистыми 123100, но там -10% на обслуживание и -45000 на снаряжение). Утопил всего двоих, дамажки 111 154 + 4 помощи в захвате и 1 полный захват. Самолёты не сбивал. Доволен до чёртиков).

Не рекордные показатели по всем параметрам, но все же не плохо для меня. Удалой - хороший кораблик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Абсолютно никчемное УГ которое даже хуже чем ташкент....я зря потратил кредиты и опыт свободный....Зачем балансировать технику, лучше вводить прем-имбы...
Изменено пользователем anonym_CXVeYMG24kKx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Абсолютно никчемное УГ которое даже хуже чем ташкент....я зря потратил кредиты и опыт свободный....Зачем балансировать технику, лучше вводить прем-имбы...

 

Подобный отзыв об "Удалом" можно воспринимать только как прикол. По всей вероятности Вы не так его готовите... 
15:50 Добавлено спустя 1 минуту

с одной стороны пофиг на этот средний дамаг, с другой нужен хоть какой-нибудь повод, дабы можно было тешить собственное ЧСВ))) а в ту чудесную табличку с топ средним дамагом как попасть то можно?) больше боев мне откатать? так то 83к. среднего

 

Там нужно более 20 боев откатать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

Подобный отзыв об "Удалом" можно воспринимать только как прикол. По всей вероятности Вы не так его готовите...
15:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Там нужно более 20 боев откатать.

 

Кстати... реально какой-то режим угнетения щас включен.

Не понимаю чё за ботва... :facepalm:

За неделю

Удалой   Удалой IX 9 33.33% 1 172 50 410 0.33 0.67

 

 

Вообще:

Удалой   Удалой IX 148 62.16% 1 720 51 621 0.95 1.28

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 010 боёв

Как то все модули вылетают один за другим...все все при всем при редких попаданиях...и ремкатся не успеваешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

А у меня на нем норм всё... Сегодня например 5 побед и 1 поражение, да и поражение смешное - я выполнял ЛБЗ на "Стихийное бедствие" и упоролся в 3 ЛК, отогнав их на край карты, за мной почему-то поперлась вся команда, противник взял все точки, в итоге проиграли по очкам, имея 4 корабля против 1 шотного Атаго с 260 HP... Играл бы как обычно, и тут победил бы. Хотя "Стихийное бедствие" таки взял. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

Кстати... реально какой-то режим угнетения щас включен.

Не понимаю чё за ботва... :facepalm:

За неделю

Удалой   Удалой IX 9 33.33% 1 172 50 410 0.33 0.67

 

 

Вообще:

Удалой   Удалой IX 148 62.16% 1 720 51 621 0.95 1.28

 

 

 

вот и у меня какой то кошмарикус в последние дня два. вчера вот весь бой до меня докапывался вражеский Тайхо. то еще "удовольствие" должен я сказать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 010 боёв

Простите судари просветите

Если поставить систему обнаружения, как модификацию

что получим к примеру при видимости корабля 10км

при видимости эсминца 5.4км

Стоит ставить в замен повышения маскировки, которая впринципе особо не пользуется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Система обнаружения увеличивает дальность обнаружения торпед, а также дальность "рентгена" кораблей. Т.е. обычно корабль, стоящий в дыму или за островом, обнаруживается на расстоянии 2 км, с системой обнаружения будет 3 км.

Вообще штука бывает полезной, для советских эсминцев она точно полезнее маскировки. Хотя вряд ли полезнее рулей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Стоит ставить в замен повышения маскировки, которая впринципе особо не пользуется?

 

Я ее ставил на Хабаровске, пригождалась редко.

На Удалом однозначно лучше модуль на маскировку, потому что у Удалого самая низкая заметность с 7 по 10 уровень, модуль доводит ее до 8 км и она достаточно комфортна при уходе из-под фокуса и при охоте на эсминцы (засветился - быстрее сокращвешь дистанцию до инвизного эсминца). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

все же Удалой - глоток свежего воздуха в этом безумном арп рандоме... да и количество японских эсмов порой ооочень сильно напрягает

shot-16.12.10_04.28.12-0581.jpg

shot-16.12.10_04.28.12-0581.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×