Перейти к содержимому
anonym_ddePUYLeIm74

Цены убивают.

  

309 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 918 боёв

Цены завышены? Да вроде нет, все в пределах нормы.

Народ, халявы не будет, т.к. разработчикам то же кушать хочется.

 

Правда тут нормальных ивентов очень мало, не сравнить с танками, но так нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

А знаете,ко мне уже два раза приходили распространители  бытовой техники,обо предложили(они то не в курсе и от разных компаний)-пылесос!А зачем он мне?У меня есть!И даже лучше,чем они предлагали)На что я им это и отвечал-не стем,гости дорогие,пожаловали!:trollface:Чую,скоро притарабанят кофеварку!Но от -беда-я не люблю -кофе!Так ,что ,если и после кофеварки не дойдёт,что лучше мне предложить чайник,ну или термоспод,будут тудыть-сюдыть бегать:trollface:А что поделать? Их -работа,но когда нибудь-угадают.

Ну да ну да... А в банке знаете в хорошем очень часто делают выгодные и нужные клиентам предложения)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Цены завышены? Да вроде нет, все в пределах нормы.

Народ, халявы не будет, т.к. разработчикам то же кушать хочется.

 

Правда тут нормальных ивентов очень мало, не сравнить с танками, но так нормально

 

А ты думаешь разработчики плохо кушают? и з/п у них 20 к рублей?))) насмешил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Как раз недавно писал пост о том, что разработчикам плевать какой у проекта онлайн, пока с активной аудитории текут деньги, которые закрывают отчеты, которые в свою очередь идут в главный офис. Всё понятно. Это всё отдельная наука, как тянуть с коровы молоко. Главное вовремя прозреть и разглядеть всю чернь f2p модели. 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Цены завышены? Да вроде нет, все в пределах нормы.

Народ, халявы не будет, т.к. разработчикам то же кушать хочется.

 

Правда тут нормальных ивентов очень мало, не сравнить с танками, но так нормально

Между кушать, и набивать брюхо омарами на мальдивах есть разница... Но тут дело не в этом... Цены строятся исходя из покупательской способности... Будут брать- будет дорого... Не будут брать- будет дешевле... А то что кому то там не нравится разрабов не колышет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Опрос провокационный. Выбор предлагается между "Дёшево" и 2-мя вариантами "дорого". А где варианты: "нормальные", "умеренные"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Да, про нервы понимаю, я сам контуженый, бывает загораюсь, но в чат не пишу, смысла нет, они всё равно не поймут, а тебе бан пропишут ещё и о родне много узнаешь о своей. 

Лучше в чат чем на детей потом))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Чёт жуть какую то рассказываете, у меня брат участковым работает пол года после аттестации, лейтенант, получает ровно 30к, а когда стажировался получал 15к.

 

Силовикам хорошо подняли зарплаты в последние годы. В отличие от других бюджетников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 918 боёв

Цены завышены? Да вроде нет, все в пределах нормы.

Народ, халявы не будет, т.к. разработчикам то же кушать хочется.

 

Правда тут нормальных ивентов очень мало, не сравнить с танками, но так нормально

 

А ты думаешь разработчики плохо кушают? и з/п у них 20 к рублей?))) насмешил

Вот в том то и дело. Деньги то где то брать надо. Но цены нормальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 918 боёв

Между кушать, и набивать брюхо омарами на мальдивах есть разница... Но тут дело не в этом... Цены строятся исходя из покупательской способности... Будут брать- будет дорого... Не будут брать- будет дешевле... А то что кому то там не нравится разрабов не колышет...

 

Точно. Если у Тирпица цена 2800, значит люди готовы платить такие деньги.

Хотя я лично купил себе только Мурманск за 700р., денег не жалко, просто в пиксели много вкладывать не охота. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

А если говорить о ценах, то цены назначаются таким образом, чтобы извлечь максимальную прибыль. 1000 человек по 3000 тугриков это выгоднее, чем 1500 человек по 1500 тугриков. И это целая отдельная наука, как сделать так, чтобы не сбить ЖЕЛАНИЕ купить товар за 3000 тугриков появлением конкурирующего за 1000 тугриков. Немного похоже на автомобильный рынок, но там ещё есть индивидуализированная себестоимость каждого автомобиля. У нас практически нет такой индивидуализированной себестоимости 1 единицы товара.

 

Один мааленький момент- если говорить о цельной науке, как вы тут выразились - там рассматриваются условия конкуренции, коих у вас - нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Вот в том то и дело. Деньги то где то брать надо. Но цены нормальные.

Завышены цены, сильно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Есть только одна заслуживающая уважения причина не купить Тирпиц - отсутствие желания купить Тирпиц.

 

А так же отсутствие лишних денег на пиксели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 

Точно. Если у Тирпица цена 2800, значит люди готовы платить такие деньги.

Хотя я лично купил себе только Мурманск за 700р., денег не жалко, просто в пиксели много вкладывать не охота. 

 

От от-пресловутый чайник vs пылесос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 918 боёв

Завышены цены, сильно...

 

Да ладно вам!

не хотите, не платите.

Хорошо тут нет абон платы как в забугорных проектах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Хорошо тут нет абон платы как в забугорных проектах.

 

Не тот уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

 

Да ладно вам!

не хотите, не платите.

Хорошо тут нет абон платы как в забугорных проектах.

 

давай возьмём ср заработную плату за бугром и в странах СНГ! О чудо она там в разы выше и есть возможность что то донатить! И ты не поверишь ты без проблем можешь позволить себе многое, а что у нас? Так что всё должно быть в меру и по размеру..!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну да ну да... А в банке знаете в хорошем очень часто делают выгодные и нужные клиентам предложения)) 

 

Точно, нужно и тут продавать в кредит. Началась просрочка, так тебе коллектора-модеры прямо в бой будут писать: верни деньги ****, деньги когда вернешь, и выбрасывать тебя прямо из боя. Заходишь в порт, а у тебя Ямато стоит уничтоженный и слова: не вернешь деньги без него останешься!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Да ладно вам!

не хотите, не платите.

Хорошо тут нет абон платы как в забугорных проектах.

Я мнение своё высказываю, а плачу исправно по мере возможности...

12:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Точно, нужно и тут продавать в кредит. Началась просрочка, так тебе коллектора-модеры прямо в бой будут писать: верни деньги ****, деньги когда вернешь, и выбрасывать тебя прямо из боя. Заходишь в порт, а у тебя Ямато стоит уничтоженный и слова: не вернешь деньги без него останешься!

Добротный сарказм)) но вы же поняли о чем я)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Один мааленький момент- если говорить о цельной науке, как вы тут выразились - там рассматриваются условия конкуренции, коих у вас - нет.

 

Вот в этом и кроется основная причина нынешнего уровня цен! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×