Перейти к содержимому
anonym_ddePUYLeIm74

Цены убивают.

  

309 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

Без паники!

Сезонное падение онлайна это естественно ( в продажах есть такое же явление).

Летом будет еще меньше, т.к. школьников в деревни отправят.

По новый год будет опять под 40к, а может и больше, при условии что разрабы придумают что нить новое и интересное,

 

Да я просто хотел сказать, что против онлайна канистр что 10, что 25, что 50к онлайна кораблей как бы сказать... ну ОЧЕНЬ "нишево". Если следавать логике ТС, тут уровень цен на внутриигровое имущество должен быть сопоставим с разницей в онлайнах между проектами. Но вот нам говорят (или намекают) что, мол нет, все наоборот, и мы сами виноваты в таких ценниках (потому что нас мало), просто не хотим в этом себе признаться и задонатить.
Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Да, может тогда поясните?

 

Ну он имеет ввиду, что у нас сессионочка, а они делятся на 2 типа, где донат влияет на победу, и где не влияет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Ну он имеет ввиду, что у нас сессионочка, а они делятся на 2 типа, где донат влияет на победу, и где не влияет. 

Ну да, в первом случае донат доходит до маразма..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 918 боёв

 

Ну он имеет ввиду, что у нас сессионочка, а они делятся на 2 типа, где донат влияет на победу, и где не влияет. 

 

Да донат не влияет на победу ни как, при условии хождения на прокачеваемых кораблях.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

Ну он имеет ввиду, что у нас сессионочка, а они делятся на 2 типа, где донат влияет на победу, и где не влияет. 

 

А в кораблях донат влияет на победу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Да донат не влияет на победу ни как, при условии хождения на прокачеваемых кораблях.

 

 

На любых короблях не влияет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

А в кораблях донат влияет на победу?

 

Могу сказать одно точно, в танках влияет. В кораблях не дошел еще до топ уровней, и не дойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

 

Один мааленький момент- если говорить о цельной науке, как вы тут выразились - там рассматриваются условия конкуренции, коих у вас - нет.

 

На счет конкуренции вы смотрите слишком узко. В данном аспекте как раз конкурентов хватает. Мы всегда найдем на что нам потратить свой досуг.

Дешифровальная машина вам вполне честно и откровенно назвал ключевое слово ЖЕЛАНИЕ. И наука состоит в  максимальной  монетизации ЖЕЛАНИЙ игроков в каждый момент времени исходя из общей стратегии развития проекта и текущей ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Могу сказать одно точно, в танках влияет. В кораблях не дошел еще до топ уровней, и не дойду.

Ну ка ну ка подробнее))

Изменено пользователем Fletcher_Lynd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

Могу сказать одно точно, в танках влияет. В кораблях не дошел еще до топ уровней, и не дойду.

 

Странно. Получается я за 4 года так и не смог донатом компенсировать свои не слишком прямые клешни и за 21к боев только в 54% смог. Как же так?
Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Странно. Получается я за 4 года так и не смог донатом компенсировать свои не слишком прямые клешни и за 20к боев только в 54% смог. Как же так?

 

Ну ка ну ка подробнее))

 

Ну допустим, есть определенные танки, например голдозависимые. Возьмем е-100. Без голды это один танк, с голдой - другой. На голде он уходит в 0 или в минус, если хочешь апнуть танк, приходится брать шоколад и голд расходники, итого, даже с Премиум аккаунтом возможен вариант ухода в минус, значит необходимо фармить серебро. Тут опять же, прем танк+премимум. Итого, чтобы комфортно играть на голдозависимой десятке, необходим фарм и премимум аккаунт. Никто не говорит, что за голду вы начнете ногебать во все стороны, однако преимущество перед другими игроками получите, это и есть буст. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

А в кораблях донат влияет на победу?

 

Да донат не влияет на победу ни как, при условии хождения на прокачеваемых кораблях.

 

За счет более прокачаных командиров в конкретном бою.

За счет большего количества боев, в которых донатер попадает топом к недонатерам на "длинной дистанции".

Психологический комфорт от игры дает также преимущество (это давно на спортсменах проверено).

Менее ощутимое преимущество - донатер быстрее выводит корабли в топ, быстрее проходит кактусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

Эмми... За ремонт около 100к... Пользуются рамку и хилку голдовые... Дредноут через бой беру, без голд ремки против поджогов и торпедного супа вообще смысла не вижу...

13:00 Добавлено спустя 0 минут

А у нас не фри ту плей так то...

Если не ошибаюсь, то 112к это ремонт обычного ЛК 8лвл..... А Тирпиц в районе 70-80 (опять же не точно). Цифры конечно же из головы, насколько мне помнится. Сегодня вечером специально сыграю, тогда смогу точнее сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

 

Ну допустим, есть определенные танки, например голдозависимые. Возьмем е-100. Без голды это один танк, с голдой - другой. На голде он уходит в 0 или в минус, если хочешь апнуть танк, приходится брать шоколад и голд расходники, итого, даже с Премиум аккаунтом возможен вариант ухода в минус, значит необходимо фармить серебро. Тут опять же, прем танк+премимум. Итого, чтобы комфортно играть на голдозависимой десятке, необходим фарм и премимум аккаунт. Никто не говорит, что за голду вы начнете ногебать во все стороны, однако преимущество перед другими игроками получите, это и есть буст. 

Нормально и без годы играется))) да и фармить можно без даната))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Нормально и без годы играется))) да и фармить можно без даната))

 

Нормально играется, кто же спорит? Вот только если мы друг напротив друга от ромба встретимся, я тебя буду в башню пробивать, а ты меня нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

 

За счет более прокачаных командиров в конкретном бою.

За счет большего количества боев, в которых донатер попадает топом к недонатерам на "длинной дистанции".

Психологический комфорт от игры дает также преимущество (это давно на спортсменах проверено).

Менее ощутимое преимущество - донатер быстрее выводит корабли в топ, быстрее проходит кактусы.

Это все чушь))) преимущество это + 10к к домажке за 10к...

13:24 Добавлено спустя 0 минут

 

Нормально играется, кто же спорит? Вот только если мы друг напротив друга от ромба встретимся, я тебя буду в башню пробивать, а ты меня нет. 

Без Доната не на фармить?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Без Доната не на фармить?)))

 

Можно сидеть на танках за марафон, или фармить на 5 уровне, однако, может мне этого делать не хочется? Тем более время=деньги.

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Можно сидеть на танках за марафон, или фармить на 5 уровне, однако, может мне этого делать не хочется? Тем более время=деньги.

Ну на хотели побоку))) факт в том что можно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

судя по онлайну на снг сервере, как раз не СНГ основной источник дохода, ВГ и так бакс зафиксировала на уровне, ЕМНИП, 50 рублей

 

Нууу не факт. К слову пресловутый Тирпиц в Китае стоит больше 3000 рублей (328 юаней) и это еще со скидкой!

А Т-22, да в Китае его продают игрокам, вообще 20 000 рубликов (2016 юаней)

 

 

Суть в прем-кораблях (особенно прем-8) такая:

 

Вы не обязаны их покупать. Это контент премиум-класса. Т.е. "не-для-всех". 

 

От этого такие конские цены. Вас никто не заставляет покупать прем-корабли.

Эту фундаментальную вещь нужно понять и не вайнить. 

 

Когда игроки попросили убрать из КБ премы, так как они "нагиб за бабло" - ответом разработчиков стало возвращение в продажу этих самых имб 

Формально да. Никто не заставляет. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×