Перейти к содержимому
anonym_ddePUYLeIm74

Цены убивают.

  

309 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Ну на хотели побоку))) факт в том что можно)))

 

Факт в том, что на серии боев с премиум-аккаунтом и без я показываю разные результаты, они конечно различаются не дико фатально, но они есть. С премиум-аккаунтом я имею в серии боев преимущество над средним игроком.

 

Премиум аккаунт и тирпиц можно получить даже без вложений денег, но с вложениями времени, факт в том, что можно :great:

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

А если говорить о ценах, то цены назначаются таким образом, чтобы извлечь максимальную прибыль. 1000 человек по 3000 тугриков это выгоднее, чем 1500 человек по 1500 тугриков. И это целая отдельная наука, как сделать так, чтобы не сбить ЖЕЛАНИЕ купить товар за 3000 тугриков появлением конкурирующего за 1000 тугриков. Немного похоже на автомобильный рынок, но там ещё есть индивидуализированная себестоимость каждого автомобиля. У нас практически нет такой индивидуализированной себестоимости 1 единицы товара.

 

Вот хорошо, что Вы про себестоимость тему подняли! 

Нормальный игрок должен покупать кораблик в знак благодарности за сервис, за хорошее отношение и тд... 

Ни в коем случае нельзя рассматривать премиум кораблик как "ценную вещь" (товар), тк это просто "картинка" и не имеет никакой ценности! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Вы действительно думаете, что формирование наших зарплат происходит в кремле???

 

нет конечно, но то что рупь упал и цены выросли результат чьих-то действий или бездействий, нужное подчеркнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А если говорить о ценах, то цены назначаются таким образом, чтобы извлечь максимальную прибыль. 1000 человек по 3000 тугриков это выгоднее, чем 1500 человек по 1500 тугриков. И это целая отдельная наука, как сделать так, чтобы не сбить ЖЕЛАНИЕ купить товар за 3000 тугриков появлением конкурирующего за 1000 тугриков. Немного похоже на автомобильный рынок, но там ещё есть индивидуализированная себестоимость каждого автомобиля. У нас практически нет такой индивидуализированной себестоимости 1 единицы товара.

 

Тут прогрессия не прямая. Если товар за 3000 купят 1000 человек, то товар за 1000 купят 10000. В принципе, вам виднее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

Вот хорошо, что Вы про себестоимость тему подняли! 

Нормальный игрок должен покупать кораблик в знак благодарности за сервис, за хорошее отношение и тд... 

Ни в коем случае нельзя рассматривать премиум кораблик как "ценную вещь" (товар), тк это просто "картинка" и не имеет никакой ценности! 

 

Да это просто too fat.

Есть же конструктивные предложения о пересмотре (снижении) цен.

Кстати, интересный вопрос: почему в танках и самолетах донатная валюта одна, а во кораблях другая, при том что уровень цен сопоставимый и курс голды одинаковый?

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Тут прогрессия не прямая. Если товар за 3000 купят 1000 человек, то товар за 1000 купят 10000. В принципе, вам виднее.

Таки есть второй вопрос: а нужно ли заполонение сервера 10к кораблей вместо 3к?  :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Всем привет, вот решился (наконец-то) купить себе прем-кораблик для фарма. Выбор был между тирпицем и атаго. Но зайдя в прем-магазин и увидев цены, все мое желание куда-то улетучилось. Цены действительно убивают. От злости на эту неправильную жизнь решил зайти в танковый прем-магазин. и меня поразила разница, да ТТ стоят столько же сколько и ЛК, НО СТ стоят на порядок меньше (1500-1600р) против атаго (2400р) Я не понимаю чем вызвано такое повышение цен. Что уж там говорить Прем ЛК 6 лвла стоит в два раза дешевле В ДВА КАРЛ!1 Чем пресловутый Тирпиц. Прем эсминец 7 лвла стоит дешевле чем линкор 6

  Чем вызваны такие скачки? Такое ощущение  что цены придумывал крайне импульсивный человек, не владеющий собой. Что называется "от балды" Уж молчу о том что не рассчитывал я на такие цифры...Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было. В общем я не знаю, как по мне разработчики слишком сильно тянут наши кровные. Прем купи (без него на хай лвл делать нечего) Прем корабль за баснословную цену купи. На демонтаж дорогих модернизаций голду купи. Считаете ли вы это нормальным? 

 

А вы не заметили, что игра в кораблики у Лесты - это вообще самое дорогое удовольствие из всех игр WG?

И все их конкурсы, акции и прочие активности, даже когда они почти на халяву раздают Халяву, приносит больше негатива чем где бы-то ни было?  Леста, такая Леста... Смиритесь.

Звериный оскал капитализма, в живом виде, как он есть. :trollface:

 

А если говорить о ценах, то цены назначаются таким образом, чтобы извлечь максимальную прибыль. 1000 человек по 3000 тугриков это выгоднее, чем 1500 человек по 1500 тугриков. И это целая отдельная наука, как сделать так, чтобы не сбить ЖЕЛАНИЕ купить товар за 3000 тугриков появлением конкурирующего за 1000 тугриков. Немного похоже на автомобильный рынок, но там ещё есть индивидуализированная себестоимость каждого автомобиля. У нас практически нет такой индивидуализированной себестоимости 1 единицы товара.

 

Переведу на русский:

"Так как мы пока единственные кто сделал такую игру про кораблики, мы будем драть вас как липку, пока на рынке не появятся конкуренты или пока у вас не появится мозгов".

 

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

А вы не заметили, что игра в кораблики у Лесты - это вообще самое дорогое удовольствие из всех игр WG?

И все их конкурсы, акции и прочие активности, даже когда они почти на халяву раздают Халяву, приносит больше негатива чем где бы-то ни было?  Леста, такая Леста... Смиритесь.

Звериный оскал капитализма, в живом виде, как он есть. :trollface:

 

 

Зато она уникальная, нишевая и элитная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Да это просто too fat.

Есть же конструктивные предложения о пересмотре (снижении) цен.

Кстати, интересный вопрос: почему в танках и самолетах донатная валюта одна, а во кораблях другая, при том что уровень цен сопоставимый и курс голды одинаковый?

 

Я могу ошибаться, но "кораблики" с большим пафосом вышли и денег наверное больше хотели заработать! 

И это абсолютно нормально, если "кораблики" хорошо сделают, а танки так и останутся танками.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Зато она уникальная, нишевая и элитная.

 

Я как раз, по этому поводу и дополнил выше свое сообщение :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

Я могу ошибаться, но "кораблики" с большим пафосом вышли и денег наверное больше хотели заработать! 

И это абсолютно нормально, если "кораблики" хорошо сделают, а танки так и останутся танками.....

 

Кораблики сделали хорошо, тут никто не спорит, однако, ЦА больше пришлись по вкусу канистры, сделанные хуже (если сравнивать их на релизе) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

А? чиво? Мы точно в одни корабли играем?

 

Вряд-ли. Моих сообщений на форуме почти в 7 раз меньше, чем у вас, а в проекте я на год дольше вас. Ваша игра здесь и сейчас.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Почему, почему...Даю наводку - у меня у брата в танках, в которые он года полтора так не играет 158к голды, он ни рубля не вдонатил в проект, тупо накапало с провинций, пока не кикнули за оффлайн. Мне продолжать углубляться в вопрос? 

 

Да это был риторический вопрос. Только как бы объединение валют помогло онлайну кораблей? Онлайн самолетов сильно вырос при объединении?
Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Да это был риторический вопрос. Только как бы объединение валют помогло онлайну кораблей? Онлайн самолетов сильно вырос при объединении?

 

НА время да. потмо опять скатился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Ой, вы тут ужо в тонкие материи залезли, а я толстый, не пролезаю:( 

13:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

По сравнению с тем, как вышли самолёты ВГшные, корабли тихо и мирно вышли в открытое плавание, только вот помогло ли салолётам это? нет, выхлоп, крика на рубль, товара на копейку.

В самолеты просто не могут играть угашенные в хлам дядьки как на танках, тк они не ждут когда дядькам плохо и они падают :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

В самолеты просто не могут играть угашенные в хлам дядьки как на танках, тк они не ждут когда дядькам плохо и они падают :B

 

Я, хоть, и не угашенный в хлам... но мне сложновато в 3-х измерениях играть. 2 бы нормально освоить :hiding:

 

Однако, жесткий оффтоп пошел. Сейчас придет модератор с большим банхамерцом...

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Та не, пиратика наш человек, богиня флуда, её все любят:rolleyes:

Судя по количеству Ваших постов.... аминь :trollface:

 

Кстати, я не понял, почему мне не дали Старшего? И вообще, я еще в альфе участвовал, у меня и флаг есть. Непорядок. Хочу синюю форумную группу.

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

у ТС очень много боев в игре, отсюда напрашивается очевидный вариант решения проблемы:

играть меньше боев, на сэкономленное время устроиться на подработку в Макдональдс или KFC, и заработать там на Тирпиц или что там хочется купить.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Народ, халявы не будет, т.к. разработчикам то же кушать хочется.

 

Это тем что на Кипре?

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×