Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

Надоело мне , что торпеды мажут часто( ну конечно же дело в них, а не в кривых руках , да ), решил на эксперимент пойти : поставил перк на +5 узлов к скорости торпед. Потому что с 10км я ими все равно не попадаю. И тут такое дело... они начали попадать! 71 узел 8.4км дальности при 5.8 засвете - мне более чем хватает. 

Обидно, мог затащить, вышел на Монтану с 5км, у нее было 600 хп - 12 попаданий - 0 урона - порт от зао в туже секунду. А забрал бы монтанку - вин по очкам молниеносный.

224testtorpedOK.thumb.jpg.9c1712332dd22ea89acbb30471fa260c.jpg

 

 

В 26.06.2017 в 11:30, neloz666 сказал:

Помнится, когда только купил Флетчера и сразу его затОпил, пытался в Бенсонстайл играть (подошел поближе, встал в дымы и пошла жара пиу-пиу). Проблема в том, что уровень соперников обычно выше, соответственно тут тебе и обилие РЛСников, и лютые авики и инвизные шимки с югумами. Бенсон это тоже видит, но часто он и просто с 8 уровнями играет. В итоге на Флетчере часто приходится играть в полном инвизе.

в точности так же, только если у меня не получается на одной точке, я просто ухожу, чтобы за счёт внезапности зарешать на другой. После Бенсона мне вообще дико непривычно было, почти не стрелять с гк в большинстве боёв.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Здесь  уже уровни  такие  ,что прежде чем стрелять надо оглядеться  и зафиксировать в  памяти направление стволов  ))  Ускорение  торпед стояло на Гире  там  это просто мастхэв   с ,такой то перезарядкой  и уровнем , а  здесь учитывая  больше саппорт поставил на размер дымов   , достаточно редко когда удается   в одну пачку поохотится  , поэтому   всегда  помню что нужно потратить  свои  и дымы и  заградку на профит команде а  не слится с полным запасом   ..Хорошо японцам и советам  ***....((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
56 минут назад, Bifrest сказал:

Здесь  уже уровни  такие  ,что прежде чем стрелять надо оглядеться  и зафиксировать в  памяти направление стволов  ))  Ускорение  торпед стояло на Гире  там  это просто мастхэв   с ,такой то перезарядкой  и уровнем , а  здесь учитывая  больше саппорт поставил на размер дымов   , достаточно редко когда удается   в одну пачку поохотится  , поэтому   всегда  помню что нужно потратить  свои  и дымы и  заградку на профит команде а  не слится с полным запасом   ..Хорошо японцам и советам  ***....((

эээ...вам не хватает штатных амерских дымов? И с чего это советам так хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

камрады подскажите. давно не играл на ЭМ, у флетча что то изменилось в модернизациях, в плане из перераспределяли или все по старому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 23.07.2017 в 03:59, zloyscuko сказал:

камрады подскажите. давно не играл на ЭМ, у флетча что то изменилось в модернизациях, в плане из перераспределяли или все по старому?

А давно это с какого временного периода примерно?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
18 минут назад, neloz666 сказал:

А давно это с какого временного периода примерно?))

месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 минуту назад, zloyscuko сказал:

месяц

За такой период у меня не изменилось) Хотя с этим Динамо и Дюнкерком до Флетча после патча сам никак не доберусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Упорол лишнего кэпа в пво, и как назло авики попадаются только 8х уровней. Поделитесь опытом, как заградка и соответствующие пво перки сидят на нём против старших ав? 8е авики прямо таки косит. Интересно, что будет против Мидвея например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 02.08.2017 в 20:49, rake1337 сказал:

Упорол лишнего кэпа в пво, и как назло авики попадаются только 8х уровней. Поделитесь опытом, как заградка и соответствующие пво перки сидят на нём против старших ав? 8е авики прямо таки косит. Интересно, что будет против Мидвея например?

Никак) у меня Флетч и Гиринг с заградкой, против старших авиков помогает лишь ради разброса бомб/торпед, а вот 8го авика уже реально наказать за пролёт над нами :Smile_Default: ну, правда, ПВО перков нет, но это маразм упарывать эсмы в ПВО)

З.Ы. вчера после отсутствия в активной игре почти полтора месяца сделал рекорд по урону на акке) скилл не пропьёшь))

Скрытый текст

aec0a0f086d5ae83f87b79dd5b75cb1c.jpg

 

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
6 часов назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Никак) у меня Флетч и Гиринг с заградкой, против старших авиков помогает лишь ради разброса бомб/торпед, а вот 8го авика уже реально наказать за пролёт над нами :Smile_Default: ну, правда, ПВО перков нет, но это маразм упарывать эсмы в ПВО)

З.Ы. вчера после отсутствия в активной игре почти полтора месяца сделал рекорд по урону на акке) скилл не пропьёшь))

  Показать содержимое

aec0a0f086d5ae83f87b79dd5b75cb1c.jpg

 

у меня 224 на флетчере рекорд)

Ну почему маразм, как сапорт в отряд зайдет. Знать бы есть ли смысл)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Жесть какая-то!!!  Если на Бене можно было играть даже с его короткими торпедами,  то тут эти долбаные РЛСники покоя не дают!!! Ни точку взять, ни в дымах скрыться, ни из-за острова подловить лк!!! На фиг такие катрированые эсмы нужны ??? Кто придумал такой злющий РЛС??? Гнать с работы! 12 км уже свечусь!!! Обрежьте дистанцию обнаружения, а лучше вообще уберите!!! Есть же гап!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
14 часа назад, MAXIMVS777 сказал:

Жесть какая-то!!!  Если на Бене можно было играть даже с его короткими торпедами,  то тут эти долбаные РЛСники покоя не дают!!! Ни точку взять, ни в дымах скрыться, ни из-за острова подловить лк!!! На фиг такие катрированые эсмы нужны ??? Кто придумал такой злющий РЛС??? Гнать с работы! 12 км уже свечусь!!! Обрежьте дистанцию обнаружения, а лучше вообще уберите!!! Есть же гап!

Эка бомбануло)

если 12 км РЛС -  это советы, время действия которых 20 секунд. Играть вполне можно. На Флетче надо играть от ситуации, если видите РЛСников, то лучше уйти, чтобы не огрести от всей команды. Благо можно посадить линкоры на торпеды, они часто на хай левел начинают давить вдали от точек, есть, где развернуться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 620 боёв
В 28.08.2017 в 19:13, neloz666 сказал:

Эка бомбануло)

если 12 км РЛС -  это советы, время действия которых 20 секунд. Играть вполне можно. На Флетче надо играть от ситуации, если видите РЛСников, то лучше уйти, чтобы не огрести от всей команды. Благо можно посадить линкоры на торпеды, они часто на хай левел начинают давить вдали от точек, есть, где развернуться.

 

на самом деле рлс сейчас реальная проблема... у меня как правило в каждый бой в команде противника 3-4 крейсера рлсника, не считая рлс миссури и гапов немецких эсминцев... и не надо забывать что при засвете в рлс, пусть даже он длится и 20 секунд, по тебе успевает отстреляться практически вся команда противника... выжить при этом почти невозможно, особенно если принять во внимание что зачастую светят в дымах или какойм нибудь другом укромном месте. когда эсминец или стоит на месте или движется малым ходом... фактически получается стрельба о стоячей мишени.. тут практически вообще без вариантов в порт...

 

поскольку я играю на всех типах кораблей то могу понять ненависть к эсминцам со стороны линкороводов и крейсероводов.. но с другой стороны, эсмов вообще зачморили до последней степени возможности.. тотальное засилье рлс с гапами, плюс постоянные люстры над головой в виде авиации делают игру на эсминце крайне некомфортной... из-за этого даже иногда подумываю вернуть на шимаказе стоковые 20 километровые торпеды, чтобы не париться из-за того геморроя, который сейчас творится в игре.....

 

хотя, надо признать, я уже к этой ситуации практически привык... игра на эсминце дарит тройную дозу адреналина, по сравнению с другими кораблями, и учит  быстро соображать в бою... это вам не набрасывание чемоданов с линкора на максимальном расстоянии, ковыряясь в носу и с кружкой пив а в руке...

Изменено пользователем Krilion
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 часа назад, Krilion сказал:

 

на самом деле рлс сейчас реальная проблема... у меня как правило в каждый бой в команде противника 3-4 крейсера рлсника, не считая рлс миссури и гапов немецких эсминцев... и не надо забывать что при засвете в рлс, пусть даже он длится и 20 секунд, по тебе успевает отстреляться практически вся команда противника... выжить при этом почти невозможно, особенно если принять во внимание что зачастую светят в дымах или какойм нибудь другом укромном месте. когда эсминец или стоит на месте или движется малым ходом... фактически получается стрельба о стоячей мишени.. тут практически вообще без вариантов в порт...

 

поскольку я играю на всех типах кораблей то могу понять ненависть к эсминцам со стороны линкороводов и крейсероводов.. но с другой стороны, эсмов вообще зачморили до последней степени возможности.. тотальное засилье рлс с гапами, плюс постоянные люстры над головой в виде авиации делают игру на эсминце крайне некомфортной... из-за этого даже иногда подумываю вернуть на шимаказе стоковые 20 километровые торпеды, чтобы не париться из-за того геморроя, который сейчас творится в игре.....

 

хотя, надо признать, я уже к этой ситуации практически привык... игра на эсминце дарит тройную дозу адреналина, по сравнению с другими кораблями, и учит  быстро соображать в бою... это вам не набрасывание чемоданов с линкора на максимальном расстоянии, ковыряясь в носу и с кружкой пив а в руке...

Сейчас играю 90 процентов времени на крейсерах и могу сказать, что Балтимор с модернизацией на РЛС - это настоящий кошмар для эсминца. Потому что от авика можно нырнуть в дымы, а от 50 секунд РЛС спатись можно только удрав. Но справделивости ради хочу сказать, что эсминцеводы на удивление беспечны, я бы сказал наивны. Это об общей ситуации в рандоме.

А Флетчер, чем реально хорош - универсальностью. Можно косплеить японцев и вообще не светиться весь бой. Да, люстры - это большая проблема, да еще скиловик-авик обычно выкашивает в первую очередь эсминцев. Даже расчкачка в ПВО не спасает. Но тут важно вовремя уходить. Не обязательно непременно взять точку в начале боя, можно спереть ее позже, это всяко лучше, чем оказаться под фокусом ЛК и крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
2 часа назад, Krilion сказал:

 

на самом деле рлс сейчас реальная проблема... у меня как правило в каждый бой в команде противника 3-4 крейсера рлсника, не считая рлс миссури и гапов немецких эсминцев... и не надо забывать что при засвете в рлс, пусть даже он длится и 20 секунд, по тебе успевает отстреляться практически вся команда противника... выжить при этом почти невозможно, особенно если принять во внимание что зачастую светят в дымах или какойм нибудь другом укромном месте. когда эсминец или стоит на месте или движется малым ходом... фактически получается стрельба о стоячей мишени.. тут практически вообще без вариантов в порт...

 

поскольку я играю на всех типах кораблей то могу понять ненависть к эсминцам со стороны линкороводов и крейсероводов.. но с другой стороны, эсмов вообще зачморили до последней степени возможности.. тотальное засилье рлс с гапами, плюс постоянные люстры над головой в виде авиации делают игру на эсминце крайне некомфортной... из-за этого даже иногда подумываю вернуть на шимаказе стоковые 20 километровые торпеды, чтобы не париться из-за того геморроя, который сейчас творится в игре.....

 

хотя, надо признать, я уже к этой ситуации практически привык... игра на эсминце дарит тройную дозу адреналина, по сравнению с другими кораблями, и учит  быстро соображать в бою... это вам не набрасывание чемоданов с линкора на максимальном расстоянии, ковыряясь в носу и с кружкой пив а в руке...

Вам сейчас скажут: "Не ходите дети в Африку гулять!" ))) В переводе на общепонятный, не катайте фланги, гду тусят рлс-ники. А я бы про экономику на хайлнвел еще добавил, ведь папок, которые фармят на 9-10 без ПА по пальцам. А тут уже мне парируют, ты ***, мол, вали иж проекта, никто плакать не будет. 

Имхо, эсмы самый скилозависимый класс, как лт в картохе, и там на встречу пошли, обзора дали больше, так и тут, рлс нужно или убирать, и это не за горами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 минуту назад, MAXIMVS777 сказал:

Вам сейчас скажут: "Не ходите дети в Африку гулять!" ))) В переводе на общепонятный, не катайте фланги, гду тусят рлс-ники. А я бы про экономику на хайлнвел еще добавил, ведь папок, которые фармят на 9-10 без ПА по пальцам. А тут уже мне парируют, ты ***, мол, вали иж проекта, никто плакать не будет. 

Имхо, эсмы самый скилозависимый класс, как лт в картохе, и там на встречу пошли, обзора дали больше, так и тут, рлс нужно или убирать, и это не за горами.

Интересно тогда, как контрить эсминцев без РЛС? Класс-то, может, скиллозависимый, но часто их в команде больше, чем крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
7 минут назад, neloz666 сказал:

Интересно тогда, как контрить эсминцев без РЛС? Класс-то, может, скиллозависимый, но часто их в команде больше, чем крейсеров.

Как как, скилом! Люстры вешать, дымы спамить, ГАП никто не отменял, только ближе подойди! А то включил кнопку "нагнуть" за 10км овер до точки и посмеивайся над дурачком, котрый голыми пятками на сковородке пляшет! Не пойдет так! Понятно,  что про эльфов игра, но не да такой же степени! Ну ведх перебор, когда люстра висит, эсмы фашиков душат гапом и еще РЛС жжет!

7 минут назад, neloz666 сказал:

Интересно тогда, как контрить эсминцев без РЛС? Класс-то, может, скиллозависимый, но часто их в команде больше, чем крейсеров.

Как как, скилом! Люстры вешать, дымы спамить, ГАП никто не отменял, только ближе подойди! А то включил кнопку "нагнуть" за 10км овер до точки и посмеивайся над дурачком, котрый голыми пятками на сковородке пляшет! Не пойдет так! Понятно,  что про эльфов игра, но не да такой же степени! Ну ведх перебор, когда люстра висит, эсмы фашиков душат гапом и еще РЛС жжет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
7 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Как как, скилом! Люстры вешать, дымы спамить, ГАП никто не отменял, только ближе подойди! А то включил кнопку "нагнуть" за 10км овер до точки и посмеивайся над дурачком, котрый голыми пятками на сковородке пляшет! Не пойдет так! Понятно,  что про эльфов игра, но не да такой же степени! Ну ведх перебор, когда люстра висит, эсмы фашиков душат гапом и еще РЛС жжет!

 

Эсмы немцев в рандоме редки, не нужно тут наводить истерию. РЛС жжет, если бездумно идешь в радиус действия. Не нужно тут устраивать вайн из серии, как же плохо живется бедным эсминцам. Такие бедные, такие несчастные, вы это линкорам расскажите, которых в торпедных супах топят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
8 часов назад, Krilion сказал:

 

на самом деле рлс сейчас реальная проблема... у меня как правило в каждый бой в команде противника 3-4 крейсера рлсника, не считая рлс миссури и гапов немецких эсминцев... и не надо забывать что при засвете в рлс, пусть даже он длится и 20 секунд, по тебе успевает отстреляться практически вся команда противника... выжить при этом почти невозможно, особенно если принять во внимание что зачастую светят в дымах или какойм нибудь другом укромном месте. когда эсминец или стоит на месте или движется малым ходом... фактически получается стрельба о стоячей мишени.. тут практически вообще без вариантов в порт...

 

поскольку я играю на всех типах кораблей то могу понять ненависть к эсминцам со стороны линкороводов и крейсероводов.. но с другой стороны, эсмов вообще зачморили до последней степени возможности.. тотальное засилье рлс с гапами, плюс постоянные люстры над головой в виде авиации делают игру на эсминце крайне некомфортной... из-за этого даже иногда подумываю вернуть на шимаказе стоковые 20 километровые торпеды, чтобы не париться из-за того геморроя, который сейчас творится в игре.....

 

хотя, надо признать, я уже к этой ситуации практически привык... игра на эсминце дарит тройную дозу адреналина, по сравнению с другими кораблями, и учит  быстро соображать в бою... это вам не набрасывание чемоданов с линкора на максимальном расстоянии, ковыряясь в носу и с кружкой пив а в руке...

Золотые слова. Именно из-за этого адреналина я сейчас 90% боев провожу на эсминцах. На крейсерах на средних уровнях также было интересно играть, но начиная с 8-9 эта игра становится крайне некомфортной из-за засилья линкоров. А вот игра на последних для меня слишком уныла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×