Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Iowa - американский линкор IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

На Айове не играл, но Миссури дико понравилсь!

 

аналогично. особенно во взводе. и РЛС по очереди :trollface:. встречные ЭМы - :nerv_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

Я сегодня посмотрел первые видео по Миссури. 

Это жесть. Та же Айова: промахи, непробития, 3000 урона с залпа с 7км и все остальные "приятные" составляющие игры на Айове. 

Сразу расхотелось как-то.

Хотя фармит достаточно неплохо, пока..

Фармит Миссури как-раз не очень хорошо, против ожиданий при такой цене.

Стреляет не хуже Айовы, я различий не заметил по крайней мере, 3000 с залпа постоянно - это оператору просто не повезло наверное, или он стрелять не умеет.... :hmm:.

Но по сравнению с Айовой есть неплохие бонусы: гораздо более толстые броневые траверзы, и радарчик более полезный против эсминцев чем истребитель.

 

ИМХО, при наличии Миссури и изученной Монтана, смысла держать Айову в порту практически нету, капитан будет один и для Монтаны и для Миссури.

Миссури вполне карает, впрочем и Айова так может. :unsure:

W11-1-3-a.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Я рак на линкорах, поиграл сегодня немного на Миссури ... Обычная броневанна, косит постоянно, ББ кидает очень рандомно то сквозняк то еще что то ... Вообщем самый обычный американский линкор. 

 

По моему мнению у него единственное достоинство - фарм серебра

263390a3fb73.jpg

С премом я бы получил 550.000+, протупил и не сделал скрин

 

Со временем этот корабль станет обычной попсой для раков, собственно уже сейчас это происходит

5f45a688fbff.jpg

 

несколько минут боя, а у противника уже две Миссури на дне. 

 

Это не имба, это не магия, это обычный корабль про который была сделана хорошая реклама. 

 

Если открыть его просто за скопленный опыт да, платить за него деньги - никогда

 

P.S. Все мое личное мнение

 

 

Изменено пользователем anonym_Dz3kLPLyziDS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 618 боёв

Миссури пока вызывает жуткое желание врага его утопить, потому далеко не всегда есть возможность поиграть в удовольствие и в результат, когда отовсюду в тебя летят болванки. Которые, как ни странно, пробивают и пробивают очень больно. С кэпом тоже вопросы. На веточных кораблях у большинства они прокачены под завязку, а я как и написано по инструкции посадил Сигала, пока это он научится... Назначение РЛС не понял, засветить эсминец на 9км, и что? Разочек по нему пальнуть, снять пару-тройку тысяч хп и всё-равно поймать от него торпеды. Лучше бы заградку дали (чтобы все модули в ПВО не тратить) и гидроакустика специального, км на 6 эдак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
16 738 боёв

Миссури пока вызывает жуткое желание врага его утопить, потому далеко не всегда есть возможность поиграть в удовольствие и в результат, когда отовсюду в тебя летят болванки. Которые, как ни странно, пробивают и пробивают очень больно. С кэпом тоже вопросы. На веточных кораблях у большинства они прокачены под завязку, а я как и написано по инструкции посадил Сигала, пока это он научится... Назначение РЛС не понял, засветить эсминец на 9км, и что? Разочек по нему пальнуть, снять пару-тройку тысяч хп и всё-равно поймать от него торпеды. Лучше бы заградку дали (чтобы все модули в ПВО не тратить) и гидроакустика специального, км на 6 эдак.

РЛС чтобы подсветить  подлеца союзниками, загадка только для аваков 7 -8 , а 9-10 вики если захотят ВаС утопить,  то сделают это без проблем. 

Изменено пользователем 3acTpaxyu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Я рак на линкорах, поиграл сегодня немного на Миссури ... Обычная броневанна, косит постоянно, ББ кидает очень рандомно то сквозняк то еще что то ... Вообщем самый обычный американский линкор. 

 

По моему мнению у него единственное достоинство - фарм серебра

263390a3fb73.jpg

С премом я бы получил 550.000+, протупил и не сделал скрин

 

Со временем этот корабль станет обычной попсой для раков, собственно уже сейчас это происходит

5f45a688fbff.jpg

 

несколько минут боя, а у противника уже две Миссури на дне.

 

Это не имба, это не магия, это обычный корабль про который была сделана хорошая реклама.

 

Если открыть его просто за скопленный опыт да, платить за него деньги - никогда

 

P.S. Все мое личное мнение

 

 

 

 А мне вот с премом, 120к урона, 14 защитами точки + 1 захватом, корабль остался почти целый и победой дали 340к грязными и 4,1к опыта.  Непонятно по какому принципу он фармит. Любой прем крейсер 8 уровня за бой в среднем принесет куда больше чем Миссури.

Как только приобрел выбрал смешанный билд - фулл маскировка. + все ПВО модули. Корабль начинает светиться на 12,4км.  В первом же бою Японский авки 9 уровня приспокойно сбросил под борт все торпеды. (Благо от большей половины удалось увернутся). А потом и навесил три пожара бомберами. Итог: с первого же залета вынес Миссури 70% хп. А Миссури ему сбила 10 самолетиков.

Еще не понравились очень рандомные наряды. Вроде и попадают в цель а урона не наносят. Ну как можно сделать 82 попадания за бой бб снарядами в основном по крейсерам и при этом нанести 91к урона?.. И похожая ситуация повторялась все 4 боя что удалось вчера на нем провести.

Ну и броня: Создавалось впечатление, что плаваю на чем то хрустальном. Любое попадание по Миссури, не важно, крейсерами или линкорами наносило очень чувствительный урон. Что бы хоть как то избегать урона приходилось плавать строго носом. Малейшее отклонение -  и получаешь жуткий дамаг при попадании.

Короче первые ощущения: ПО ТТХ как будто бы лучше Айовы. Но возможно от жуткого невезенья, то ли еще от каких то факторов - на деле кораблик вызвал в основном негативные ощущения.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Еще не понравились очень рандомные наряды. Вроде и попадают в цель а урона не наносят. Ну как можно сделать 82 попадания за бой бб снарядами в основном по крейсерам и при этом нанести 91к урона?.. И похожая ситуация повторялась все 4 боя что удалось вчера на нем провести.

Ну и броня: Создавалось впечатление, что плаваю на чем то хрустальном. Любое попадание по Миссури, не важно, крейсерами или линкорами наносило очень чувствительный урон. Что бы хоть как то избегать урона приходилось плавать строго носом. Малейшее отклонение -  и получаешь жуткий дамаг при попадании.

Короче первые ощущения: ПО ТТХ как будто бы лучше Айовы. Но возможно от жуткого невезенья, то ли еще от каких то факторов - на деле кораблик вызвал в основном негативные ощущения.

Сдаётся, что мы имеем в итоге Тирпиц 2)))))) Обидно.

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Сдаётся, что мы имеем в итоге Тирпиц 2)))))) Обидно.

 

Да ладно. Пусть даже он был бы максимально убогим. В бою Миссури видел часто и что постоянно происходило - их просто уничтожали.  То есть не везло не только мне одному на этом корабле. И все таки это 9 уровень. Неужели немогли сделать доходность выше учитывая его стоимость?.. Ну что бы у самого дорогого корабля в игре были хоть какие то плюсы. А то по ощущениям - сунули в массы хрустальную утку, которая по ощущениям страдает от малейшего чиха в ее сторону.

А главное доходность - не спорю на ней как и на любом преме играешь в плюс. Но на любом преме 8 уровня в среднем нормальный игрок будет приносить куда больше и опыта и денег.  На прем крейсерах я в среднем приношу по 450к в бой чистыми и около 5-7к чистого опыта.

На этом чуде при куда большем среднем уроне удается выносить в среднем около 300к. И возникает законный вопрос, а нафи_а он такой нужен?

Капитаны, кто может дать более адекватный отзыв по этому кораблику чем я. Отзовитесь пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

 

Да ладно. Пусть даже он был бы максимально убогим. В бою Миссури видел часто и что постоянно происходило - их просто уничтожали.  То есть не везло не только мне одному на этом корабле. И все таки это 9 уровень. Неужели немогли сделать доходность выше учитывая его стоимость?.. Ну что бы у самого дорогого корабля в игре были хоть какие то плюсы. А то по ощущениям - сунули в массы хрустальную утку, которая по ощущениям страдает от малейшего чиха в ее сторону.

А главное доходность - не спорю на ней как и на любом преме играешь в плюс. Но на любом преме 8 уровня в среднем нормальный игрок будет приносить куда больше и опыта и денег.  На прем крейсерах я в среднем приношу по 450к в бой чистыми и около 5-7к чистого опыта.

На этом чуде при куда большем среднем уроне удается выносить в среднем около 300к. И возникает законный вопрос, а нафи_а он такой нужен?

Капитаны, кто может дать более адекватный отзыв по этому кораблику чем я. Отзовитесь пожалуйста.

Да ладно уж так печально, Миссури лучше базовой Айовы однозначно. Топят их сейчас потому что их ухватили те кто не имел Айовы и не умеет на ней толком, и потому что просто внимание привлекает больше. Хотя я этого не понимаю,  с видимостью 12 км утопят только если я сам этого захочу или лажанусь вообще то.....  что касается "хрустальности" так это общее место у всех N.C, Айова, Монтана - без разницы, любой меткий ЛК, например Амаги высадит половину ХП стреляя залпом в борт, причём с любой дистанции. Минимизировать эти подставки достаточно просто если следить за противником и разворачиваться когда он в перезарядке находится.  Для танковки бортом у нас есть Изумо.....  :unsure:  Миссури настолько усилили траверзы, что вероятно можно и десятки атаковать носом спокойно.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 618 боёв

Да ладно уж так печально, Миссури лучше базовой Айовы однозначно. Топят их сейчас потому что их ухватили те кто не имел Айовы и не умеет на ней толком, и потому что просто внимание привлекает больше.

За 2 десятка боёв на М. заметил, что А попадающие в бой по его результатам отнюдь не выше меня. И средний урон по нему довольно низкий, посмотрел на свой, на данный момент примерно 60% по меркам А. И это без опыта и кэпа. Значит дело в корабле, который цитаделят даже эсминцы фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Поступила секретная информация.

Если на Миссури капитаном не Сигал, ее боевая эффективность снижается на 25%. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

Поступила секретная информация.

Если на Миссури капитаном не Сигал, ее боевая эффективность снижается на 25%. :trollface:

 

Ну некая истина в этом есть, его бонус к скорости поворота башен что-то определённо добавит. Но без хотя бы 15 очков навыков сажать его сюда не стоит, ИМХО. У меня он сейчас на Махане картошку чистит, и кстати его бонус заметно помогает, т.к. у Махана башни медленноваты. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Да ладно уж так печально, Миссури лучше базовой Айовы однозначно. Топят их сейчас потому что их ухватили те кто не имел Айовы и не умеет на ней толком, и потому что просто внимание привлекает больше. Хотя я этого не понимаю,  с видимостью 12 км утопят только если я сам этого захочу или лажанусь вообще то.....  что касается "хрустальности" так это общее место у всех N.C, Айова, Монтана - без разницы, любой меткий ЛК, например Амаги высадит половину ХП стреляя залпом в борт, причём с любой дистанции. Минимизировать эти подставки достаточно просто если следить за противником и разворачиваться когда он в перезарядке находится.  Для танковки бортом у нас есть Изумо.....  :unsure:  Миссури настолько усилили траверзы, что вероятно можно и десятки атаковать носом спокойно.

Тут я с вами полностью согласен. Миссури лучше Айовы. Но беда Миссури в том, что она так или иначе - Айова со всеми вытекающими. Ну сколько вы среднего настреляете на Айове? 75-80к? Но если рассмотреть это с точки рения средней статистики значит, что средний игрок покажет на этом корабле 55-57к.

А это очень плохой результат для 9тки. А стоит эта девятка 50 долларов.

То есть надо или девятку улучшить или отдачу от нее ресурсов увеличить. Средний игрок будет приносить на Миссури около 100-200к золота за бой. Это так же очень мало, когда есть очень неплохие и дешевые 8-рки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

Ну если глянуть серверную стату, то 75-80к среднего урона  - это 6-я-8-я сотня владельцев, да и там практически у всех рекорды урона за 150 тыс. Думаю Миссури в первую очередь этот контингент и захочет. Миссури пока вырвался вперёд по ПП и урону, что в общем логично.

http://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4276041712,Iowa/?order=average_damage_dealt__desc&p=7  ( У Миссури правда стата пока по 3-м владельцам, немногие ещё 20-ть боёв откатали :-) )

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Ну если глянуть серверную стату, то 75-80к среднего урона  - это 6-я-8-я сотня владельцев, да и там практически у всех рекорды урона за 150 тыс. Думаю Миссури в первую очередь этот контингент и захочет. Миссури пока вырвался вперёд по ПП и урону, что в общем логично.

http://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4276041712,Iowa/?order=average_damage_dealt__desc&p=7  ( У Миссури правда стата пока по 3-м владельцам, немногие ещё 20-ть боёв откатали :-) )

 

 О том и речь на Миссури 75-80к это не более 350к дохода. Это мало для 9тки которая к тому же столько стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[SHCH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

 61ebd-bezymyannyj2-1681kb.png?nocache=1c1429-bezymyannyj3-1692kb.png?nocache=1a1089-bezymyannyj4-1607kb.png?nocache=15c702-bezymyannyj-1799kb.png?nocache=1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 156 боёв

Да нет норм фармит и играется хорошо, катаю пока в пмк.

87.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[SHCH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

Да нет норм фармит и играется хорошо, катаю пока в пмк.

 

а что в пмк есть профит?
16:29 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну некая истина в этом есть, его бонус к скорости поворота башен что-то определённо добавит. Но без хотя бы 15 очков навыков сажать его сюда не стоит, ИМХО. У меня он сейчас на Махане картошку чистит, и кстати его бонус заметно помогает, т.к. у Махана башни медленноваты. :B

 

пардон а что за бонус у сигала?))) Реально чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 156 боёв

Ну все знают что пво огонь, пока не один авик на меня не агрился

так куда перки кидать вот и пробую в пмк катать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×