Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 629 публикаций
В 28.06.2017 в 00:37, truzones сказал:

Интересно кто пишет этот бред вводящий в заблуждение интересующихся?

Это не бред, Торпеды взводятся не пройдя определённое расстояние, а через определённое время. Соответственно, при большей скорости хода, расстояние в воде они за это время пройдут большее. Другой вопрос, что это не мешает абсолютно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
20 часов назад, Ma_Fa сказал:

Это не бред, Торпеды взводятся не пройдя определённое расстояние, а через определённое время. Соответственно, при большей скорости хода, расстояние в воде они за это время пройдут большее. Другой вопрос, что это не мешает абсолютно.

разброс от увеличения расстояния увеличится почти незаметно. кидаешь чуть дальше, но в точку взвода они приходят так же, а вто потом иду с бустом скорости в 5 уз, что является хорошим бустом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
3 часа назад, truzones сказал:

разброс от увеличения расстояния увеличится почти незаметно. кидаешь чуть дальше, но в точку взвода они приходят так же, а вто потом иду с бустом скорости в 5 уз, что является хорошим бустом.

Всё верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв

Как катать на этом хламе? Выиграть анрил,как и надамажить,мне имбу обещали ,а не кусок металла после эссекса...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
10 часов назад, IWillSmashYou сказал:

Как катать на этом хламе? Выиграть анрил,как и надамажить,мне имбу обещали ,а не кусок металла после эссекса...

Если вы смогли как то дамажить на "Эссексе", то "Мидуэй" теоретически должен был вам зайти. У них же разницы совсем мало -только что самолёты под заградкой на секунду другую дольше живут :Smile-_tongue: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
В 14.07.2017 в 00:37, Forroshnik сказал:

Если вы смогли как то дамажить на "Эссексе", то "Мидуэй" теоретически должен был вам зайти. У них же разницы совсем мало -только что самолёты под заградкой на секунду другую дольше живут :Smile-_tongue: 

тут дало в том что наслушавшись всякого бреда новички садятся на мидвей и понимают что гнёт на нём только прямые руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
4 часа назад, truzones сказал:

тут дало в том что наслушавшись всякого бреда новички садятся на мидвей и понимают что гнёт на нём только прямые руки

 

Да не. Можно взять ПВО и более-менее вывозить даже с IQ ниже 15. Было бы желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
3 часа назад, TANKNBP сказал:

 

Да не. Можно взять ПВО и более-менее вывозить даже с IQ ниже 15. Было бы желание.

не. видел пво-шников 3-0-2 и 2-1-2. я всё равно влиял на бой так же что и без такого пво-шонго сопротивления. бой просто становится потнее намного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
19 часов назад, truzones сказал:

не. видел пво-шников 3-0-2 и 2-1-2. я всё равно влиял на бой так же что и без такого пво-шонго сопротивления. бой просто становится потнее намного

 

Ну в случае сверхнизкого IQ просто вешается по пачке в 7-8км друг от друга через всю карту и успехов кого-то бомбить. Очень тупо и не особо приносит денег/опыта, но пользу команде приносит. 3-0-2 вообще почти никто не играет из вменяемых владельцев медведя, а 2-1-2 играет меньшинство. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 812 боёв
В 14.07.2017 в 00:37, Forroshnik сказал:

Если вы смогли как то дамажить на "Эссексе", то "Мидуэй" теоретически должен был вам зайти. У них же разницы совсем мало -только что самолёты под заградкой на секунду другую дольше живут :Smile-_tongue: 

 

Разница есть и существенная.  Мне тоже сабж заходил очень непросто после Эссекса хотя объективно превосходит того по всем параметрам.  Вообще это наблюдается практически со всеми 10-ми, не могу объяснить просто принял как данность... :Smile_ohmy:

 

В 18.07.2017 в 20:27, truzones сказал:

не. видел пво-шников 3-0-2 и 2-1-2. я всё равно влиял на бой так же что и без такого пво-шонго сопротивления. бой просто становится потнее намного

 

Видишь ли,  тут есть один момент:  грамотный авиковод на Хакурю в оппонентах!    Законтрить его в воздухе нереально даже в 3-0-2 : слишком много звеньев... но Хакурю отлично контрится ордером из 3-4 кораблей, ввиду хрупкости его самолетов.

Вот тут и возникает основной вопрос:

- если команда послушается твоего совета и сразу пойдет ордером  то можно брать ударный пресет  и бой будет твой (своих ястребов просто бросаешь на заклание)

- если "все как обычно"... :Smile_facepalm:  то пресет 2-1-2 дает хоть какой то шанс ему противостоять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
45 минут назад, calmstuff сказал:

 

Видишь ли,  тут есть один момент:  грамотный авиковод на Хакурю в оппонентах!    Законтрить его в воздухе нереально даже в 3-0-2 : слишком много звеньев... но Хакурю отлично контрится ордером из 3-4 кораблей, ввиду хрупкости его самолетов.

Вот тут и возникает основной вопрос:

- если команда послушается твоего совета и сразу пойдет ордером  то можно брать ударный пресет  и бой будет твой (своих ястребов просто бросаешь на заклание)

- если "все как обычно"... :Smile_facepalm:  то пресет 2-1-2 дает хоть какой то шанс ему противостоять.

я не собираюсь в рендоме обслуживать нубов, которые не смогли в перки или пво и ордер. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 812 боёв
58 минут назад, truzones сказал:

я не собираюсь в рендоме обслуживать нубов, которые не смогли в перки или пво и ордер. :cap_haloween:

 

Слушай, как ты в рандоме "не нубов"  себе в команду подбираешь?!   Я тоже хочу!!!  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
2 часа назад, calmstuff сказал:

 

Слушай, как ты в рандоме "не нубов"  себе в команду подбираешь?!   Я тоже хочу!!!  :Smile_teethhappy:

не всегда получается побеждать увы. 64% побед всего лишь на нём.

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
3 часа назад, truzones сказал:

не всегда получается побеждать увы. 64% побед всего лишь на нём.

 

2-1-2 докинет пару-тройку процентов за 20-30к дамажки средней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 812 боёв
3 часа назад, truzones сказал:

не всегда получается побеждать увы. 64% побед всего лишь на нём.

 

Зажрались вы батенька!  :Smile_playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
2 минуты назад, TANKNBP сказал:

 

2-1-2 докинет пару-тройку процентов за 20-30к дамажки средней.

20-30, а может и все 40-50. всё равно не за контрю намного больше ударников ударников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
8 минут назад, truzones сказал:

20-30, а может и все 40-50. всё равно не за контрю намного больше ударников ударников

срыв 2ух атак и уже плюсовой баланс. Хакурю вообще можно пустым оставить, правда умников с 3 паками ястребов на хакурю дофига развелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
4 минуты назад, TANKNBP сказал:

срыв 2ух атак и уже плюсовой баланс. Хакурю вообще можно пустым оставить, правда умников с 3 паками ястребов на хакурю дофига развелось.

там их 4 пачки в пво сетапе.

полностью сорвать атаку в первой половине боя при живых ястребах соперника этим сетапом можно только ну уж совсем отбитому игроку.

вот хз. мне одного ястреба за глаза хватает для игры. пробовал играть со второй группой большого преимущества она мне не давала, а вот урон болтался в районе 120-130к. сел в ударку - урон поднялся уже почти до 180к

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
8 минут назад, truzones сказал:

там их 4 пачки в пво сетапе.

полностью сорвать атаку в первой половине боя при живых ястребах соперника этим сетапом можно только ну уж совсем отбитому игроку.

вот хз. мне одного ястреба за глаза хватает для игры. пробовал играть со второй группой большого преимущества она мне не давала, а вот урон болтался в районе 120-130к. сел в ударку - урон поднялся уже почти до 180к

Да, 4, подзабыл уже. Но 2-3-3, при умении в альт превращается для медведя в 1-3-3 против 0-3-1. Что весьма не ок.

Просто в 2-1-2 нужно  гадить/дамажить в соотношении 60/40 или даже 70/30. Поэтому и просадка. Ну и от команды зависеть будет больше, если хотя бы зелёненькие, то 2-1-2 будет уже норм, а с красными ударка больше винрейт даст, т.к. там тима это тупо живой щит. Как по мне выбор между универсалкой и ударкой чисто субъективный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
14 минуты назад, TANKNBP сказал:

Да, 4, подзабыл уже. Но 2-3-3, при умении в альт превращается для медведя в 1-3-3 против 0-3-1. Что весьма не ок.

Просто в 2-1-2 нужно  гадить/дамажить в соотношении 60/40 или даже 70/30. Поэтому и просадка. Ну и от команды зависеть будет больше, если хотя бы зелёненькие, то 2-1-2 будет уже норм, а с красными ударка больше винрейт даст, т.к. там тима это тупо живой щит. Как по мне выбор между универсалкой и ударкой чисто субъективный.

я предпочитаю надеяться только на себя в рендоме, потому выбираю сетап наименее зависимы от команды. и вам того советую, если вы конечно не играете во взводе с яматами

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×