Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций
В 8/17/2017 в 07:27, xxxXeXxxx сказал:

Не согласен, тут необходимо смотреть на тактическую обстановку.Иногда выгоднее засветить ЭМ или КР. Урона как такового нет, но профит для команды в целом.

Я про средний урон за много боёв. Когда он различается на 15-20% это не страшно. А если он различен в полтора раза - это критично. Ну кроме авиков, где ещё сбитые влияют и на опыт и на ПП очень сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
3 часа назад, TANKNBP сказал:

Я про средний урон за много боёв. Когда он различается на 15-20% это не страшно. А если он различен в полтора раза - это критично. Ну кроме авиков, где ещё сбитые влияют и на опыт и на ПП очень сильно.

В этом случае полностью с Вами согласен, коллега.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

ничччё не понимаю. играю на 9-10 кораблях - нормальные размеренные бои. сажусь на Мидвей - дольше 11 минут боя еще небыло (ну может самый первый, 200+ тонн накидал в нём). я просто не успеваю набивать урон, бой заканчивается не успев начаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
В 16.08.2017 в 20:02, TANKNBP сказал:

 

Победы от урона зависят очень сильно.

И да и нет, забрал ты 2-3 Эсма в начале боя, быстро накапали очки и бой закончился победой, урона мало, но польза очевидна. А можно накидать 300к, а бой будет слит по точкам, все ситуативно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
1 час назад, KriGUN сказал:

И да и нет, забрал ты 2-3 Эсма в начале боя, быстро накапали очки и бой закончился победой, урона мало, но польза очевидна. А можно накидать 300к, а бой будет слит по точкам, все ситуативно.

а можно сделать 2 вылета, попутно отбивая горе-союзников от зерга Хакурю, накидать 50-60 тысяч и всё, союзники закончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
Только что, Xappuep сказал:

а можно сделать 2 вылета, попутно отбивая горе-союзников от зерга Хакурю, накидать 50-60 тысяч и всё, союзники закончились.

Ну или так. Не редко на 10ках можно увидеть так же ордер из 4-5 кораблей к которому не подлетишь. Ну и при игре взводом, соло я редко играю - задачи немного другие, светишь, прикрываешь и забираешь мешающие цели, тупо накидать дамажки не всегда получается. 

В любом случае очень много боев заканчивается по очкам, когда еще есть 3-4 фуловых корабля противника где то там на другом конце карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
42 минуты назад, KriGUN сказал:

Ну или так. Не редко на 10ках можно увидеть так же ордер из 4-5 кораблей к которому не подлетишь. Ну и при игре взводом, соло я редко играю - задачи немного другие, светишь, прикрываешь и забираешь мешающие цели, тупо накидать дамажки не всегда получается. 

В любом случае очень много боев заканчивается по очкам, когда еще есть 3-4 фуловых корабля противника где то там на другом конце карты.

при такой игре отрядом винрейт выше, а в соло чёт желание отпало на мидвее играть. тот же де мойн/гинден/ямато в соло гораздо лучше способен влиять на бой, как ни печально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 8/19/2017 в 04:30, KriGUN сказал:

И да и нет, забрал ты 2-3 Эсма в начале боя, быстро накапали очки и бой закончился победой, урона мало, но польза очевидна. А можно накидать 300к, а бой будет слит по точкам, все ситуативно.

Ниет. На в среднем будет 150к все равно. И в боях где даёшь -3 Эмма обычно и по крупняку успеваешь кинуть, просто меньше. На средний урон подобные аномалии почти не влияют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
12 часа назад, TANKNBP сказал:

Ниет. На в среднем будет 150к все равно. И в боях где даёшь -3 Эмма обычно и по крупняку успеваешь кинуть, просто меньше. На средний урон подобные аномалии почти не влияют.

Ну может быть, хотя в любом случае очень часто бои кончаются досрочно, что мешает набивать урон. Затяжные бои с кучей дамажки редкость в текущих реалиях. Да и я не фанат Мидвея, Хакурю имхо лучше, универсальнее и комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Народ посоветуйте идти дальше или ?Пока на Лексе ,точнее прошел,незнаю идти дальше ,ПВО у кораблей злее.И хочеться и колеться)):Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
19 минут назад, MarcelQ сказал:

Народ посоветуйте идти дальше или ?Пока на Лексе ,точнее прошел,незнаю идти дальше ,ПВО у кораблей злее.И хочеться и колеться)):Smile_playing:

 

Мидуэй говорят хорош. Если соло играешь - качайся. Если не зайдёт - просто продашь Эссекс или Мидуэй и выкупишь Лекса обратно.

Я бы пошёл дальше, если бы не соклановцы, которых иногда трудно вытащить на десятый лвл:Smile_Default: Так что пока остановлюсь на Леди Лекс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
9 часов назад, MarcelQ сказал:

Народ посоветуйте идти дальше или ?Пока на Лексе ,точнее прошел,незнаю идти дальше ,ПВО у кораблей злее.И хочеться и колеться)):Smile_playing:

 

Первый адекватный ударный пресет на эссексе. Так что точно стоит качаться. На медведе дадут ещё нормальный универсальный пресет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
В 28.08.2017 в 14:09, MarcelQ сказал:

Народ посоветуйте идти дальше или ?Пока на Лексе ,точнее прошел,незнаю идти дальше ,ПВО у кораблей злее.И хочеться и колеться)):Smile_playing:

Доброго времени суток. Если понравились амер.авики смело идите дальше - Эссекс шикарен в ударке, Мидуэй мне зашел пока только в универсалке (к сожалению, ибо люблю ударный режим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 02.09.2017 в 09:19, xxxXeXxxx сказал:

Доброго времени суток. Если понравились амер.авики смело идите дальше - Эссекс шикарен в ударке, Мидуэй мне зашел пока только в универсалке (к сожалению, ибо люблю ударный режим)

Спасибо всем  за ответы взял Ессеса,будем пробовать!!/ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
193 публикации
17 055 боёв
В 03.09.2017 в 13:42, MarcelQ сказал:

Спасибо всем  за ответы взял Ессеса,будем пробовать!!/ 

Хороший авик, но грамотный тайхо может нервы замотать из-за преимущества в кол-ве истребителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
В 28.08.2017 в 14:09, MarcelQ сказал:

Народ посоветуйте идти дальше или ?Пока на Лексе ,точнее прошел,незнаю идти дальше ,ПВО у кораблей злее.И хочеться и колеться)):Smile_playing:

у меня и Лекс и Эссекс и Мид в порту.

из япов Хирю, Сёкаку, сейчас играю на Тайхо. его тоже оставлю.

 

понял я, как набивать урон..печально, но забиваем на свет, прикрытие союзников и просто прикрывая свои эскадрильи разносим отколовшихся противников..

Скрытый текст

xPzxOolaXWY.jpg

Скрытый текст

K3ehy6mFCAg.jpg

практически 2 кракена подряд. в первом авик чуть не догорел, время кончилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
22 часа назад, Xappuep сказал:

у меня и Лекс и Эссекс и Мид в порту.

из япов Хирю, Сёкаку, сейчас играю на Тайхо. его тоже оставлю.

 

понял я, как набивать урон..печально, но забиваем на свет, прикрытие союзников и просто прикрывая свои эскадрильи разносим отколовшихся противников..

  Показать содержимое

xPzxOolaXWY.jpg

  Показать содержимое

K3ehy6mFCAg.jpg

практически 2 кракена подряд. в первом авик чуть не догорел, время кончилось.

Хорошие результаты, я так понимаю ударным сетапом играете. Печально то, что даже в таком случае найдется союзник, который будет ныть про слитый воздух и бесполезность, по крайней мере на Эссексе так было не раз. И все равно, что я в ударке, а против меня истребительный Тайхо. Подумываю тоже взять ударный сетап на Мидвее, и забить на свет и прикрытие, ангары на этом уровне такие, что воздух все равно вчистую не выиграешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
1 час назад, SnowNoise сказал:

Хорошие результаты, я так понимаю ударным сетапом играете. Печально то, что даже в таком случае найдется союзник, который будет ныть про слитый воздух и бесполезность, по крайней мере на Эссексе так было не раз. И все равно, что я в ударке, а против меня истребительный Тайхо. Подумываю тоже взять ударный сетап на Мидвее, и забить на свет и прикрытие, ангары на этом уровне такие, что воздух все равно вчистую не выиграешь. 

не, Мидвей в универсалке. с 1 ястребом не понравилось. а Эссекс да, конечно ударка.

воздух я выигрывал у Хакурю, но уже после 13-14 минуты обычно. а большинство боёв примерно в это время и заканчивается.

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 03.10.2017 в 00:21, Xappuep сказал:

у меня и Лекс и Эссекс и Мид в порту.

из япов Хирю, Сёкаку, сейчас играю на Тайхо. его тоже оставлю.

 

понял я, как набивать урон..печально, но забиваем на свет, прикрытие союзников и просто прикрывая свои эскадрильи разносим отколовшихся противников..

  Показать содержимое

xPzxOolaXWY.jpg

  Показать содержимое

K3ehy6mFCAg.jpg

практически 2 кракена подряд. в первом авик чуть не догорел, время кончилось.

Уже тоже вывел в топ, игреться норамально!Долго его не брал, начитался форума ,а там нытье вот и появились сомнения.Жаль, что раньше не взял,хороший авик.Будем и дальше шлифовать умения.Спасибо!!!!Удачи!!!!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
В 04.10.2017 в 00:27, Xappuep сказал:

не, Мидвей в универсалке. с 1 ястребом не понравилось. а Эссекс да, конечно ударка.

воздух я выигрывал у Хакурю, но уже после 13-14 минуты обычно. а большинство боёв примерно в это время и заканчивается.

Мне так же Мидуэй на ударном сетапе не зашел - урона много, а команда сливает. На универсалке команды выигрывают), но по урону проседаю.. Странно и заставляет задуматься. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×