Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 427 публикаций
Сегодня в 08:23:34 пользователь Yzik_64 сказал:

Поставил модку вчера.

С Ямамото поворот 55 сек. КД 28 сек., точность +7%. По ощущениям башни  крутятся не медленнее чем со старым досылателем, комфорт по башням тот же. П.с. буду тестить по 2 м. боям доволен как слон

Отпишись потом как оно.Тоже скоро получу её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 358 боёв
Сегодня в 08:23:34 пользователь Yzik_64 сказал:

Поставил модку вчера.

С Ямамото поворот 55 сек. КД 28 сек., точность +7%. По ощущениям башни  крутятся не медленнее чем со старым досылателем, комфорт по башням тот же. П.с. буду тестить по 2 м. боям доволен как слон

Уже месяц как пользуюсь стандартной модкой на точность с уникальной. Неделю как Ямамото таки получил. Башни немного оттаяли. Из плюсов если попал так попал. Из минусов - при промахе реже отделяется самонаводящийся на циту снаряд. По эсмам проще стрелять стало, между снарядов уже не просклизывают :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 20:32:29 пользователь SergVA_76 сказал:

Уже месяц как пользуюсь стандартной модкой на точность с уникальной. Неделю как Ямамото таки получил. Башни немного оттаяли. Из плюсов если попал так попал. Из минусов - при промахе реже отделяется самонаводящийся на циту снаряд. По эсмам проще стрелять стало, между снарядов уже не просклизывают :) 

У меня тоже за 2 боя 3 эсма было правда недобитки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 358 боёв
Сегодня в 22:34:17 пользователь Yzik_64 сказал:

У меня тоже за 2 боя 3 эсма было правда недобитки

Когда шиме с залпа поллица откусываешь они уже озадачиваются ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 157 боёв

Проскочил сегодня незапланировано на 2 ранг. После некоторых раздумий  решил, что не готов еще расставаться с ламповой атмосферой РБ. Руинить откровенно или подставлять команду тем же Вустером в моих кривых руках не хотелось, поэтому взял Ямато и не прогадал - 5 сливов подряд до первой победы. 4 раза на 2 месте по опыту, 1 раз на 3.

 

Всё-таки в крейсерко-эсминцевых боях Ямато это бесполезное бревно на фоне любого другого ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 358 боёв
Сегодня в 20:30:27 пользователь kolesoudachi сказал:

Проскочил сегодня незапланировано на 2 ранг. После некоторых раздумий  решил, что не готов еще расставаться с ламповой атмосферой РБ. Руинить откровенно или подставлять команду тем же Вустером в моих кривых руках не хотелось, поэтому взял Ямато и не прогадал - 5 сливов подряд до первой победы. 4 раза на 2 месте по опыту, 1 раз на 3.

 

Всё-таки в крейсерко-эсминцевых боях Ямато это бесполезное бревно на фоне любого другого ЛК.

Яма в крейсеро эсмовых боях это зачастую смерть крысерам. Один раз подловить борт на циркуляции, и всё кроме вустера может идти в порт, он да еще и рун у меня в личном топ-листе сквозняков в любую проекцию.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 20:56:46 пользователь SergVA_76 сказал:

Яма в крейсеро эсмовых боях это зачастую смерть крысерам. Один раз подловить борт на циркуляции, и всё кроме вустера может идти в порт, он да еще и рун у меня в личном топ-листе сквозняков в любую проекцию.

Ещё зао и гинденбург. Кроме мойки и москвы для ямы почти все кр - проблема ходячая. Ну а с эсмами всё и так понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 358 боёв
В 30.09.2018 в 23:06:55 пользователь TANKNBP сказал:

Ещё зао и гинденбург. Кроме мойки и москвы для ямы почти все кр - проблема ходячая. Ну а с эсмами всё и так понятно.

Зао и гиндера блокшотил, даже крон со сталиным по разу удачно подворачивались. По минитавра вообще молчу, его даже в дымах при удааче с залпа убираешь. А вот с вустером реальная проблема...

По эсмам - до сих пор помню лучший выстрел, 18к  с 16км по хабаровску.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:10:33 пользователь SergVA_76 сказал:

Зао и гиндера блокшотил, даже крон со сталиным по разу удачно подворачивались. По минитавра вообще молчу, его даже в дымах при удааче с залпа убираешь. А вот с вустером реальная проблема...

Зао - рандом, тычек меньше, чем у остальных, поэтому ямато на дне. Гиндер ближе 10км с ямы ничего кроме сквозняков не даёт вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 358 боёв
Сегодня в 00:12:19 пользователь TANKNBP сказал:

Зао - рандом, тычек меньше, чем у остальных, поэтому ямато на дне. Гиндер ближе 10км с ямы ничего кроме сквозняков не даёт вообще.

Если на циты не рассчитывать, то оба в лоб по 10-20к вполне огребают белым. Да, сквозняки в упор вылетают, но раз на раз тоже не приходится. И у крысера 50%%% на сквозняк, а остальное на 3-4 циты с залпа и досрочный порт, особенно когда они этот борт только открывают для пуска торпов.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:15:38 пользователь SergVA_76 сказал:

Если на циты не рассчитывать, то оба в лоб по 10-20к вполне огребают белым.

На такой дистанции нужен ваншот. Все остальные ЛК с этим справляются лучше. Ибо шанс пожрать торпы высок. 10-20к белым - это дикое везение с ямы (да и с любого лк без цит в нос)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

Откатал десяток боёв с двумя модернизациями на точность. Разницу почувствовал. Снаряды часто летят даже черезчур кучно: нужно очень хорошо уметь брать упреждение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 358 боёв
Сегодня в 23:30:59 пользователь iDrow сказал:

Откатал десяток боёв с двумя модернизациями на точность. Разницу почувствовал. Снаряды часто летят даже черезчур кучно: нужно очень хорошо уметь брать упреждение)

Кучность хорошо по эсмам - они уже между снарядов не помещаются.И в норкомосквастайлеров - даже с 15+ км уже не обносит узкий корпус и хоть что-то да залетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв
В 01.10.2018 в 23:35:56 пользователь SergVA_76 сказал:

И в норкомосквастайлеров - даже с 15+ км уже не обносит узкий корпус и хоть что-то да залетает.

Заднеприводным и любителям за островом постоять, вообще, на пол лица прилетать стало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Когда научился стрелять на 20+

Скрытый текст

shot-18_10.03_00_02.53-0341.thumb.jpg.0c6244fbda1ff1205693806474d3dfe8.jpgshot-18_10_03_00_03.04-0898.thumb.jpg.1825e2e8f646135832ad8e0ef88ea785.jpgshot-18_10_03_00_03.42-0778.thumb.jpg.d9369c664906f6c3d3b9272b4c99ae82.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В 27.09.2018 в 18:46:36 пользователь _MAPC__ сказал:

Отпишись потом как оно.Тоже скоро получу её.

Что вдаль что в клинче с супер модкой поубойней стало. Разлет ощутимо меньше, но и целиться надо само собой тщательней. Вчера был особо вдохновлен и слетел с 6 го на 8 ранг (хотел до 5 го дойти). Для меня вывод - с Ямамото точно надо ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв
Сегодня в 11:17:06 пользователь Yzik_64 сказал:

Вчера был особо вдохновлен и слетел с 6 го на 8 ранг (хотел до 5 го дойти).

По-моему Ямато не для рангов. У меня что в прошлом сезоне, что в этом % побед меньше 50. На Геринге к слову 60%+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 11:37:50 пользователь iDrow сказал:

По-моему Ямато не для рангов. У меня что в прошлом сезоне, что в этом % побед меньше 50. На Геринге к слову 60%+.

Да раньше тоже только на эсмах катал, а в этм сезоне по совету соклановца пересел на Ямато. Теперь и при поражении часто можно звезду сохранить набив дамаг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв
Сегодня в 15:27:57 пользователь Yzik_64 сказал:

Да раньше тоже только на эсмах катал, а в этм сезоне по совету соклановца пересел на Ямато.

Да, я на всём играю, что в порту есть. Но после 5-го ранга, только на том что тащить может. Зачем на качельках качаться, пытаясь сохранить звезду, если можно побеждать. Геринг с заточкой в ГК может тащить практически в любой ситуации, ибо сожрать может что угодно - хоть ЛК, хоть КР, ЭМы вообще корм. Ямато же без поддержки, очень бодренько идёт на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×