Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ну это пока нет. Я качал ветку ЛК и пересаживая с одного корабля на другой за дублоны. Так что у меня прилично перков уже у Кэпа. Но не 19 конечно. Это было общее.

 

И никогда не будет 19-ти перкового. 


Рассчитывай на 18. Не более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

На Ямато отыграл больше 400 боёв,от перка живучесть смысла нет по сути,пмк стандартная вполне справляется и лучше вообще старайтесь избегать таких дистанций,а вот пво можно вкачать,99,плюс ручное управление,вещь стоящая,и себя прикроете и авика можно прикрыть,конечно собьёте не все самолёты,но большинство,на Монтане такая же история,если идти рядом,Монтана и Ямато,с прокачанной пво,можно прям до вражеского авика дойти,ничего не сможет сделать,такие преценденты уже случались.Цитадели Ямато бьёт хорошо,иногда сразу по две,то что топовые японские эсминцы чересчур "круты" согласен,и кол-во их в бою неоправданно высоко.Ямато отличный корабль,но ему надо ходить с кем то,крейсер,линкор,эсминец,хотя нередки случаи когда команда проигрывает и Ямато идёт напролом,тогда за ним,как за тараном идут остальные и выигрывают бой...что говорить,легенда...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

На Ямато отыграл больше 400 боёв,от перка живучесть смысла нет по сути,пмк стандартная вполне справляется и лучше вообще старайтесь избегать таких дистанций,а вот пво можно вкачать,99,плюс ручное управление,вещь стоящая,и себя прикроете и авика можно прикрыть,конечно собьёте не все самолёты,но большинство,на Монтане такая же история,если идти рядом,Монтана и Ямато,с прокачанной пво,можно прям до вражеского авика дойти,ничего не сможет сделать,такие преценденты уже случались.Цитадели Ямато бьёт хорошо,иногда сразу по две,то что топовые японские эсминцы чересчур "круты" согласен,и кол-во их в бою неоправданно высоко.Ямато отличный корабль,но ему надо ходить с кем то,крейсер,линкор,эсминец,хотя нередки случаи когда команда проигрывает и Ямато идёт напролом,тогда за ним,как за тараном идут остальные и выигрывают бой...что говорить,легенда...

 

у меня была вкачка в живучесть, вражеский авик после трех попыток решил отставть... прадв его потопили без меня, но мну суметь его надамажить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Качать только в инвиз, мы же нинзя и никаких пистолетных дистанций 20+ км вот наша рабочая дистанция, а то ремонт не отобьется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

 

От 10 АВ вы не отобьетесь 100%, даже при ручном ПВО.
17:38 Добавлено спустя 0 минут

 

Мечты, мечты=))))))

У меня на Хакурю кэп 3350000 уже набил, где-то через 8 месяцев будет 19-й перк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

От 10 АВ вы не отобьетесь 100%, даже при ручном ПВО.

Один конечно не отобьюсь,а это и не нужно,отвлечь на себя,да хорошо поредить эскадрильи,этого вполне достаточно.Я сбивал и по 50 самолётов,пока авик на меня посылает свои полчища,наш авик спокойно работает,а на десятке авик которому не мешают может хорошо шороху навести)В итоге что,меня потопят со второго,с третего захода,потеряет он кучу самолётов,а главное он упустит время,а время как известно очень важно.А если идти бок о бок с десятым крейсером то можно ваще всю авиацию посносить авику)хорошая штука однако)ну эт конечно моё личное мнение)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Один конечно не отобьюсь,а это и не нужно,отвлечь на себя,да хорошо поредить эскадрильи,этого вполне достаточно.Я сбивал и по 50 самолётов,пока авик на меня посылает свои полчища,наш авик спокойно работает,а на десятке авик которому не мешают может хорошо шороху навести)В итоге что,меня потопят со второго,с третего захода,потеряет он кучу самолётов,а главное он упустит время,а время как известно очень важно.А если идти бок о бок с десятым крейсером то можно ваще всю авиацию посносить авику)хорошая штука однако)ну эт конечно моё личное мнение)

 

Поддерживаю. У меня Ямато тоже в ПВО полностью , все самолеты у авика 10 лвл не снесет, но кровинушку точно завернет любому авиководу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 780 боёв

Качая всякие крейсеры,эсминцы и низкоуровневые Линкоры и потом выходя и повоевав на мистере Ямато понимаешь вот он Король игры то к чему стремился и получил,просто даже не с чем сравнить...Да есть Монтана,Айова,Идзюмо но когда играешь на Ямато как то почему то про остальные кораблики забываешь Хмм....видимо он то что нужно или просто мне показалось:playing:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Качая всякие крейсеры,эсминцы и низкоуровневые Линкоры и потом выходя и повоевав на мистере Ямато понимаешь вот он Король игры то к чему стремился и получил,просто даже не с чем сравнить...Да есть Монтана,Айова,Идзюмо но когда играешь на Ямато как то почему то про остальные кораблики забываешь Хмм....видимо он то что нужно или просто мне показалось:playing:

Ямато легенда флота,лучший линкор,я на нём только и играю,на остальном даже не хочу,всё не то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

бери..но на Ямато дороговато кататься...высший уровень и ставки высоки...на десятке ходят не ради заработка а потому что это круто,мощно,выше тока небо,высшая лига

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

 

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

бери..но на Ямато дороговато кататься...высший уровень и ставки высоки...на десятке ходят не ради заработка а потому что это круто,мощно,выше тока небо,высшая лига

Чисто из интереса. Что тебя заставляет кататься на ямато имея на нем 42%? Откуда серебро берешь? Фармишь или донат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Чисто из интереса. Что тебя заставляет кататься на ямато имея на нем 42%? Откуда серебро берешь? Фармишь или донат?

Просто нравится на нём ходить)ни на чём больше не хочу играть,ну конечно,на десятке сложно постоянно выигрывать в случайных боях,тем более на линкорах,но играю не ради статистики,просто нравится)Да,десятка требует вложений,много вложений,и серебра и золота,но тут уж каждый для себя решает,раньше я спускался на четвёрку,пятёрку,и там набивал серебро,долго приходится набивать,даж с премом,потом переходить на десятый,опять привыкать,надоело,зашёл в прем магазин и купил миллионы серебра и тысячи золота,и катаюсь в своё удовольствие)что ещё надо?))опыта уже накопилось куча,но другие внтки качать не хочу,смысла не вижу...шило на мыло менять,вот если бы вышел премкорабль десятого то взял бы))))на нижние уровни спускаться не хочу,один раз прошёл пока до Ямато добирался,больше не хочу,хотя два корабля отметил бы,Нагато и Амаги,тёплые воспоминания о них остались)отличные корабли в своём классе)вообщем надеюсь я ответил на твой вопрос)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

И про ПВО на Ямате,сегодня был бой,авик противника был Мидвей десятого,он меня и так и этак пытался,и бомберы слал,и торпедоносцы,по итогу конечно поймал от него несколько торпед,сбил у него 58 самолётов которые и записались мне в стату как рекорд,ничё он не смог сделать,пока он злился и посылал на меня орды наша команда получила преимущество и победила,вот вам и ручное управление пво,Ямато на первом месте и вне конкуренции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

И про ПВО на Ямате,сегодня был бой,авик противника был Мидвей десятого,он меня и так и этак пытался,и бомберы слал,и торпедоносцы,по итогу конечно поймал от него несколько торпед,сбил у него 58 самолётов которые и записались мне в стату как рекорд,ничё он не смог сделать,пока он злился и посылал на меня орды наша команда получила преимущество и победила,вот вам и ручное управление пво,Ямато на первом месте и вне конкуренции.

Дай угадаю, авик посылал по 1-2 эскадрилье? Авики если хотят потопить ямато, то посылают одновременно абсолютно все эскадрильи. Остальное это баловство и там и без перков ты бы ему 30 самолетов сбил бы.

Поиграл чуток на линкорах 3-4 уровней и понял ) - ну рановато Ямато брать ... буду учится играть ( хотя соблазн велик - серы и свободного опыта как раз хватит...).

Пожалуй, на текущий момент в игре нет кораблей похожих на ямато. На ранних уровнях ты не научишься играть на ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Дай угадаю, авик посылал по 1-2 эскадрилье? Авики если хотят потопить ямато, то посылают одновременно абсолютно все эскадрильи. Остальное это баловство и там и без перков ты бы ему 30 самолетов сбил бы.

Я как бы особо не выглядывал в небе скока их там)много было)плюс ещё и стрельба вокруг,выглядывал тока торпедоносцев и наводил на них,пво прокачал и в модулях и в навыках,не жалею ни разу)Раньше выхватывал хорошо от авиков,вплоть до потопления,сейчас с накачкой 99 уже спокойней ся чувствую,да и авики на начальном загрузочном экране боя,где список команд,смотрят линки на прокачанность пво,на такие линки умные авики стараются не лезть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×