Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Мне все больше и больше нравится этот корабль. Реабилитируюсь потихоньку на нем:teethhappy:

 449266d9de6fd963bb15442798815fb1.png6e342d2f9d658ecd98ce4b229ed6650c.png

1fbaafb553ab704d9e50699ba6049d21.png

Скоро можно будет взять навык на ПМК и перекинуть модернизации, но придется пожертвовать "Основами БЗЖ" и "Повышенной готовностью"...вот я и думаю, стоит ли?

 

Лучше маскировку прокачайте, вся фишка корабля в инвизе, от ПМК играть тоже можно, но в дальнем бою он чувствует себя лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Лучше маскировку прокачайте, вся фишка корабля в инвизе, от ПМК играть тоже можно, но в дальнем бою он чувствует себя лучше.

Не мой метод:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
191 публикация
16 600 боёв

 

Лучше маскировку прокачайте, вся фишка корабля в инвизе, от ПМК играть тоже можно, но в дальнем бою он чувствует себя лучше.

 

Тонко тролишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Чо-то вы разреламировли Ямату. Но пока не объявят что ремонт десяток будет снижен на постоянку покупать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Тонко тролишь.

 

Все правильно он говорит. Модуль на инвиз гораздо полезнее обнаружения. Он позволяет стрелять в противника, не получая в ответ. Например, вражеский ЛК отстрелялся по другой цели, и ты тут же даешь залп по нему. Он переводится на тебя, но через 20 сек ты в инвизе, и он остреливается по другому. Повторить N раз. Думаю перк на инвиз поставить, но тогда БОПом пожертвовать придется.

Вообще не понимаю зачем точиться в ПМК, если на его дистанции стрельбы ГК рвет все живое. ПМК стреляет раз в 3 боя, а то и реже. Да и если подошел на Ямато на 10км, то пути назад нет. Если противник один, ГК его и без ПМК разломает, а если их много, то Ямато зафокусят и сожгут. Тем более на 10км если стоять носом, то работают всего 3 орудия, одно из которых стреляет ББшками.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Корабль сложный для общества.

Попадаешь  - обвиняют в читерстве соперники. Не попадашь - команда обвиняет в рукожопости)))):teethhappy:

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Товарищи, а насколько много все же дает 5 перк на ПМК? Просто у меня сейчас стоит комбинация на повышение живучести и улучшение ПМК из 13 перков. Вот так:

 shot-16.05.21_11.57.43-0519.jpg

Почему такой капитан? Тут все просто - у меня навечно прописались в порту фусо и амаги, поэтому на изумо катался нулячий капитан, который и перешел на яматку. И почему они все забывают при переназначении? :trollface:

Теоретически, можно докачать до 18 очков и взять 5 перк на ПМК, но реально у меня самый продвинутый товарищ - 15 очков на айове, так что это для меня из разряда фантастики. Поэтому и возникает вопрос, можно ли пожертвовать перками на живучесть в угоду ПМК? Или лучше тогда уж сосредоточиться на выживаемости корабля? Или оставить как есть?

Модернизации сейчас стоят все на ПМК (кроме самой первой) с соответствующей дальностью в 10.6 км

shot-16.05.21_11.57.43-0519.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Лучше маскировку прокачайте, вся фишка корабля в инвизе, от ПМК играть тоже можно, но в дальнем бою он чувствует себя лучше.

Да,маскировка спасает часто и помогает подкрасться к противнику,странно правда говорить"подкрасться" про корабль размером с пятиэтажный дом:)но тем не менее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

На тесте сиганул его на фуллинвиз, аутично настрелял 95К урона получил ответок на 10к урона. 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

У меня все мои линкоры максимально насколько это возможно прокаченны в инвиз, начиная с Амаги можно ставить маскировочную сеть + 5й перк капитана. Однако наверное 95% линкороводов вообще не понимают зачем линкору инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Товарищи, а насколько много все же дает 5 перк на ПМК? Просто у меня сейчас стоит комбинация на повышение живучести и улучшение ПМК из 13 перков. Вот так:

 shot-16.05.21_11.57.43-0519.jpg

Почему такой капитан? Тут все просто - у меня навечно прописались в порту фусо и амаги, поэтому на изумо катался нулячий капитан, который и перешел на яматку. И почему они все забывают при переназначении? :trollface:

Теоретически, можно докачать до 18 очков и взять 5 перк на ПМК, но реально у меня самый продвинутый товарищ - 15 очков на айове, так что это для меня из разряда фантастики. Поэтому и возникает вопрос, можно ли пожертвовать перками на живучесть в угоду ПМК? Или лучше тогда уж сосредоточиться на выживаемости корабля? Или оставить как есть?

Модернизации сейчас стоят все на ПМК (кроме самой первой) с соответствующей дальностью в 10.6 км

Перк живучесть для Ямато что мёртвому припарка,обычно у него 97к хр,с перком будет 104,ни о чём вообще,ставил его,потом убрал за бесполезностью,вкатал всё в пво,99,помогает против восьмых авиков и то через раз,повышибают фугасом всё пво и амба,да и авики не всегда в бою,пмк не качал,стандартная вроде норм добивает,посоветовали инвиз вкачать,маскировка думаю более востребована чем пво и пмк,хотя кому как,сейчас 18 очков капитана,иду на 19-ый,осталось немного-999999...к 2067 году докачаюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Ямато кидает в бои 10 уровня, к 8, 9, 10 уровням соответственно. 

Бои все-же наверное 10-12 уровня?Или у нас нет такого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Бои все-же наверное 10-12 уровня?Или у нас нет такого?

 

12го уровня, это когда одни десятки - хаха, у нас такого нету, обычно 2 реже 3 десятки, остальное девятки и восьмёрки. Это не танки где у народа куча десяток выкачаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CLOUD]
Старший бета-тестер
26 публикаций
31 219 боёв

Перк живучесть для Ямато что мёртвому припарка,обычно у него 97к хр,с перком будет 104,ни о чём вообще,ставил его,потом убрал за бесполезностью,вкатал всё в пво,99,помогает против восьмых авиков и то через раз,повышибают фугасом всё пво и амба,да и авики не всегда в бою,пмк не качал,стандартная вроде норм добивает,посоветовали инвиз вкачать,маскировка думаю более востребована чем пво и пмк,хотя кому как,сейчас 18 очков капитана,иду на 19-ый,осталось немного-999999...к 2067 году докачаюсь...

Рукалицо:teethhappy:

P.S. Это тролль аккаунт или действительно все так плохо?

 

Изменено пользователем lamar_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 853
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

спс за полезный гайд! :honoring: +

как раз открыл по опыту Ямато, осталось тока серебришка поднакопить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

У меня все мои линкоры максимально насколько это возможно прокаченны в инвиз, начиная с Амаги можно ставить маскировочную сеть + 5й перк капитана. Однако наверное 95% линкороводов вообще не понимают зачем линкору инвиз.

 

99.7%. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Слабое место тока пво и медлительность,есть правда сигналы повышающие пво и манёвренность,не знаю намного ли лучше с ними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

То есть 72 секунды поворота башни на 180 градусов - это просто невероятный плюс? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Гайд по Ямато?

Краткий вариант: 1. встать носом 2. включить полный назад 3. стрелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

То есть 72 секунды поворота башни на 180 градусов - это просто невероятный плюс? )))

)))))ну этож не моторная лодка))))

12:13 Добавлено спустя 1 минуту

Гайд по Ямато?

Краткий вариант: 1. встать носом 2. включить полный назад 3. стрелять

Это скорее Изюму)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×