Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

В нашей игре вроде как что бы была детонация, пробитие не обязательно, может тупо от сплеша бабахнуть).    Я с Москвы с 21км как то отстрелялся фугасами по ямато с задней башни, он бабахнул.  Видел запись со стрима если не изменяет память Склифана, там Хабаровск  ББшками  детонацию ямато сделал).

 

Наверно от импульса сняряд с полки падает и взрывается об пол:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

В нашей игре вроде как что бы была детонация, пробитие не обязательно, может тупо от сплеша бабахнуть).    Я с Москвы с 21км как то отстрелялся фугасами по ямато с задней башни, он бабахнул.  Видел запись со стрима если не изменяет память Склифана, там Хабаровск  ББшками  детонацию ямато сделал).

 

то есть детонация происходит по принципу лотереии?а бред то какой, однако

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

то есть детонация происходит по принципу лотереии?а бред то какой, однако

 

 

Неточно, но где-то читал, что нужно обязательно пробить цитадель, ну или фугас должен рядом с ней взорваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Лк в игре особенно на хай лвл красивы, но самый слабый и беззащитный класс кораблей в игре. После выхода игры с  ЗБТ и смотря на последующее развитие игры, видно любому. Что разработчики игры и самих моделей кораблей, до колик в животе, до тошноты просто ненавидят Линкоры, вообще как класс. Они из кожи вон лезут пытаясь сделать так чтоб на ЛК ни кто в здравом уме не играл.   Но так увлеклись в своей ненависти что не видят очевидного. Уничтожают игру. Им даже упавший онлайн ни о чем не говорит. Они почему то думают, что если введут новую карту, игроков прибавится. Смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

Хотел загрузить по Ямато инфу и фото. Пишет нет места. Помогите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Хотел загрузить по Ямато инфу и фото. Пишет нет места. Помогите

 

Заливай картинки на сторонние хостинги.

Например сюда http://hostingkartinok.com/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

 

Заливай картинки на сторонние хостинги.

Например сюда http://hostingkartinok.com/

 

Спасибо.Но ссылка не рабочая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Спасибо.Но ссылка не рабочая.

 

У меня все открывает :amazed:

Пусть еще кто-нибудь проверит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

 

У меня все открывает :amazed:

Пусть еще кто-нибудь проверит.

 

Открылась. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

А где потом смотреть эти фото?здеся или на том хостинге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

А где потом смотреть эти фото?здеся или на том хостинге?

Есть кнопочка - "изображение", кликаешь ее, вставляешь ссылку на картинку с хостинга.

Вуаля, картинка прямо в посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-LG-]
Альфа-тестер
57 публикаций
2 316 боёв

... Мастер-наводчик, то особо смысла его брать не вижу, так как это капля в море, которая будет просто незаметна...

 

Мне до "Ямато", конечно, как до Луны ещё... Но в думах он уже... Так по моим подсчётам, "мастер-наводчик" сократит время перекладки башен с борта на борт секунд на 15. От исходных, емнип, 71. И будет примерно на уровне "Конго" - без перка. Так уж ли это мало?

 

Или я считать не умею ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Просто нравится на нём ходить)ни на чём больше не хочу играть,ну конечно,на десятке сложно постоянно выигрывать в случайных боях,тем более на линкорах,но играю не ради статистики,просто нравится)Да,десятка требует вложений,много вложений,и серебра и золота,но тут уж каждый для себя решает,раньше я спускался на четвёрку,пятёрку,и там набивал серебро,долго приходится набивать,даж с премом,потом переходить на десятый,опять привыкать,надоело,зашёл в прем магазин и купил миллионы серебра и тысячи золота,и катаюсь в своё удовольствие)что ещё надо?))опыта уже накопилось куча,но другие внтки качать не хочу,смысла не вижу...шило на мыло менять,вот если бы вышел премкорабль десятого то взял бы))))на нижние уровни спускаться не хочу,один раз прошёл пока до Ямато добирался,больше не хочу,хотя два корабля отметил бы,Нагато и Амаги,тёплые воспоминания о них остались)отличные корабли в своём классе)вообщем надеюсь я ответил на твой вопрос)

 

Молодец, пока плюсиков нет, откатятся, плюсану:medal:

Но у ВГ политика такая, что нужно гнуть, чтобы хотя бы в 0 выходить на 10-ках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 775 боёв

 

Мне до "Ямато", конечно, как до Луны ещё... Но в думах он уже... Так по моим подсчётам, "мастер-наводчик" сократит время перекладки башен с борта на борт секунд на 15. От исходных, емнип, 71. И будет примерно на уровне "Конго" - без перка. Так уж ли это мало?

 

Или я считать не умею ))

 

без этого перка вообще играть невозможно, у меня есть второй кэп, хотел его не в пмк, а в живучесть чисто выкачивать, так на 2 уровне взял противопожарку вместо наводчика. Мягко говоря играть становится некомфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

 

без этого перка вообще играть невозможно, у меня есть второй кэп, хотел его не в пмк, а в живучесть чисто выкачивать, так на 2 уровне взял противопожарку вместо наводчика. Мягко говоря играть становится некомфортно.

 

я играю без перка на скорость поворота, нормально играется надо просто учитывать низкую скорость поворота,

проблемы бывают только при смене направления движения на обратное. и то это терпимо если правильно поворачивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

А что с ПМК было не так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 775 боёв

С 5 перком всё мимо стало лететь после одного из патчей, многие в прошлой теме жаловались. Даже разработчики признали. Обещали исправить

 

Заметил странное - сейчас вышел с москвой борт в борт, она мне накидывает каждый залп по 20к, а я ей НОЛЬ урона, даже без пробитий. Она стояла, целился в центр корпуса, уголок совсем небольшой был, 11 снарядов попало и все рикошет (2 залпа). Подо мной стул полыхнул, она меня потопила  фуллового а я ей ничего не нанес, кроме ПМК тысячи две.

 

Никогда с таким не сталкивался, а сыграл немало на Ямато... 

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

С 5 перком всё мимо стало лететь после одного из патчей, многие в прошлой теме жаловались. Даже разработчики признали. Обещали исправить

 

Заметил странное - сейчас вышел с москвой борт в борт, она мне накидывает каждый залп по 20к, а я ей НОЛЬ урона, даже без пробитий. Она стояла, целился в центр корпуса, уголок совсем небольшой был, 11 снарядов попало и все рикошет (2 залпа). Подо мной стул полыхнул, она меня потопила  фуллового а я ей ничего не нанес, кроме ПМК тысячи две.

 

Никогда с таким не сталкивался, а сыграл немало на Ямато... 

 

Может у меня просто нет такого количества "наблюдения" за ПМК,но вроде стреляет нормально.Сам перекинул в очередной раз капитана и модификации в ПМК пресет,и вот даже не знаю,верно ли я поступил.Играл набором "выживаемость" до этого.Посмотрим как ПМК себя покажет,всё таки 10,6 км-это прилично.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Мне все больше и больше нравится этот корабль. Реабилитируюсь потихоньку на нем:teethhappy:

 449266d9de6fd963bb15442798815fb1.png6e342d2f9d658ecd98ce4b229ed6650c.png

1fbaafb553ab704d9e50699ba6049d21.png

Скоро можно будет взять навык на ПМК и перекинуть модернизации, но придется пожертвовать "Основами БЗЖ" и "Повышенной готовностью"...вот я и думаю, стоит ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×