Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Дай угадаю, авик посылал по 1-2 эскадрилье? Авики если хотят потопить ямато, то посылают одновременно абсолютно все эскадрильи. Остальное это баловство и там и без перков ты бы ему 30 самолетов сбил бы.

Согласен на все 100%. Если даже Лекс 8 лвл, пустит все свои эскадрильи, то не то что  Ямато но и Айову с 100 очков ПВО если не утопит то покалечит здорово. Но утопит вторым заходом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

А чем он так разительно отличается?( надо хоть одного кэпа выкачать и с игрой ознакомится ...). И да можно вопрос при потери Ямато - на сколько в минус по сере уходишь?

 

Самый бронированный, самый сильный, самый неповоротливый корабль, самые медленные пушки. На текущий момент выбор лк как бы не велик. Пока что он такой единственный. Самое важное отличие это уровень боев. Бои с 10 уровнями ни капли не похожи на бои лоу уровней.

 

В минус сильно уходишь. В минус можно уйти даже с победой. Насколько хз. Где-то была выкладка. Можешь попробовать поискать.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 780 боёв

 

Самый бронированный, самый сильный, самый неповоротливый корабль, самые медленные пушки. На текущий момент выбор лк как бы не велик. Пока что он такой единственный. Самое важное отличие это уровень боев. Бои с 10 уровнями ни капли не похожи на бои лоу уровней.

 

В минус сильно уходишь. В минус можно уйти даже с победой. Насколько хз. Где-то была выкладка. Можешь попробовать поискать.

 

Да все верно,но если Ямато эскортируют союзные корабли и отгоняют вражеские ЭСМинцы с авиацией от оного,то Яматыч надамажит будь здоров ибо с его калибром надо тупо попасть в любую проекцию вражеского корабля и там дамаг вылетает будь здоров.В соло Ямато большой кусок мяса,хотя даже один может спокойно за 100 штук дамага накидать если враг будет тупить:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[SWIFT]
Старший бета-тестер
882 публикации
11 821 бой

пожалуй, лучший мой бой за все время игры. и логично, что он прошел на ямато.

все было хорошо и удачно, авиков не было вообще :)

только одно непонятно - почему пмк так слабо отработал. вообще, у меня впечатление, что с последним патчем он как-то сломался, стал стрелять заметно реже. хотя лк заточен именно в него.

только у меня так?

shot-16.05.07_16.03.14-0618.jpgshot-16.05.07_16.03.40-0902.jpgshot-16.05.07_16.03.55-0689.jpg

shot-16.05.07_16.03.14-0618.jpg

shot-16.05.07_16.03.40-0902.jpg

shot-16.05.07_16.03.55-0689.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Наш пострел везде поспел. В целом годно. Плюсанул. Хотя, человек докачавшийся до Ямато, и не понимающий как на нём играть, Ямато недостоин... Впрочем, гайд скорее для ещё идущих по пути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Открыл я сей агрегат, все, игру прошел) Вообщем скажу что дорога была к нему очень долгой, неспешной игры, обычной прокачкой без всяких прыжков со свободкой (хотя с ОБТ начал качать амер ветку, но потом бросил и начал япов). Пока вкуриваю его, но он просто крутой) От внешней стороны, До факта когда удачно попадаешь. 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А я рак( я так не могу, у меня вообще чет ямато не заходит, не могу понять как стрелять, то не далет то перелет, и любимые 1 480.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Просто оставлю это здесь:).

2c0455a3da4e.jpgee5c764d6c9f.jpg157923b41a26.jpg

 https://yadi.sk/d/qyl58IYZrZdjf

 

Круто. Респект тебе. Что тут скажешь. МОГЁШ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 922 боя

А я рак( я так не могу, у меня вообще чет ямато не заходит, не могу понять как стрелять, то не далет то перелет, и любимые 1 480.

 

давай меняться на ямато? отдам анимешки:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций
5 405 боёв

Личный рекорд на данный момент. Сетап на ПМК.

 

6yy00nR.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой

Я как бы особо не выглядывал в небе скока их там)много было)плюс ещё и стрельба вокруг,выглядывал тока торпедоносцев и наводил на них,пво прокачал и в модулях и в навыках,не жалею ни разу)Раньше выхватывал хорошо от авиков,вплоть до потопления,сейчас с накачкой 99 уже спокойней ся чувствую,да и авики на начальном загрузочном экране боя,где список команд,смотрят линки на прокачанность пво,на такие линки умные авики стараются не лезть)

 

У меня на Ямато 100ПВО + навык на ручное управление ПВО. Авик 9 лвла спокойно подлетает всеми самолетами сбрасывает торпеды и бомбы и улетает, а мое ПВО за это время сбивает 5-7 самолетов и то на обратном пути. При этом, если они просто будут пролетать мимо(на какую то другую цель), то ПВО как не странно работает нормально и неплохо их режет. И такой опыт каждый раз. со 100 ПВО в лучшем случае удавалось отбиться от авика 8 лвла... И то он успевал сбросить минимум половину подарков. Мне кажется что у ямато ПВО вообще не о чем, как его не качай...

Но при этом и в ПМК сейчас не пойдешь, потому что оно стало тоже наносить очень мало урона королям противника.  А ведь, что бы в него прокачаться, нужно поставить кучу модулей и потратить массу скилов ради лишних 10тыс урона за бой? Ну это даже не смешно...

Изменено пользователем Skaleot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

Всем привет.

Подскажите почему списан ремонт ?

shot-16.05.11_00.34.03-0312.jpg shot-16.05.11_00.34.12-0943.jpg

 

 

shot-16.05.11_00.34.03-0312.jpg

shot-16.05.11_00.34.12-0943.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Качайте ямато, нагибайте, дааа.... Не обляпайтесь...

 lT67ZC4.jpg

Ах да, пмк в том бою тоже было очень полезным, ага...

 u2259oO.jpg

 

Изменено пользователем anonym_9QUmsJAhMT6b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

Качайте ямато, нагибайте, дааа.... Не обляпайтесь...

 lT67ZC4.jpg

Ах да, пмк в том бою тоже было очень полезным, ага...

 u2259oO.jpg

 

Да это болезнь сегодняшнего рандома, причем тут Яма, реально 4-6 эмов каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

 

Подскажите почему списан ремонт ?

 

просто покататься на ямато стоит 50к серебра примерно

 

а если еще и поцарапать его то прийдется платить за ремонт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

просто покататься на ямато стоит 50к серебра примерно

 

а если еще и поцарапать его то прийдется платить за ремонт

 

Не царапали даже краску, значит и называться должна статья "Покататься " :), а не авто ремонт.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Вчера совзводный с Айовы в лоб сваншотил Фулловый Ямато, через детонацию... я был в шоке! А уж как бомбануло у Яматовода...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

В нашей игре вроде как что бы была детонация, пробитие не обязательно, может тупо от сплеша бабахнуть).    Я с Москвы с 21км как то отстрелялся фугасами по ямато с задней башни, он бабахнул.  Видел запись со стрима если не изменяет память Склифана, там Хабаровск  ББшками  детонацию ямато сделал).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×