Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
2 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Так это и есть проблема этой игры и ты её конкретное ни чем не припудренное выражение... т.с. кристально чистый образец для ЦА!!!

Если игрок способный на тимкилл и его практикующий только ради того чтоб набить себе ничего не значащие циферки не только не забанен перманентно на игровом сервере, но ещё может безнаказанно об этом писать на ОФе, то с этой игрой, с администрацией форума все понятно...

 

Мне противно само ощущение того, что победа моей команды отчасти может быть одержана благодаря такому существу...

 

С учётом того, что игра про военные действия... даже не могу представить к кому причислить такого воэна... стреляющего в спину своих собратьев... и хвастающегося при этом своими показателями???

 

Эдакий "Лучший стрелок заградотряда НКВД" :Smile_medal:

наверное ближе всего подходит...

Такие как ты над пленными издеваются и снимают это на видео...

Лови медальку, будешь её внукам показывать, печально то, что они этим ещё наверняка и гордится будут!!!

Ну так то Кавай описывал вполне типичную ситуацию в игре -победа не вызывает сомнений, у врагов остались последние корабли, зажавшиеся на край карты. В условиях турбобоя, особенно на HL, победить без дамага не очень то приятно. Поэтому  иногда просят союзников не брать базу или точку, что бы не получить турбобоя.

Я таких берунгов не топлю, но раза 3-4 стрелял по таким, что бы сбить захват. В последний раз я так делал, что бы союзник принёсший победу команде, смог получить кракена, утопив авика без самолётов.

Это конечно нехорошо и неправильно, но иногда имеет смысл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
21 час назад, Forroshnik сказал:

Ну так то Кавай описывал вполне типичную ситуацию в игре -победа не вызывает сомнений, у врагов остались последние корабли, зажавшиеся на край карты. В условиях турбобоя, особенно на HL, победить без дамага не очень то приятно. Поэтому  иногда просят союзников не брать базу или точку, что бы не получить турбобоя.

Я таких берунгов не топлю, но раза 3-4 стрелял по таким, что бы сбить захват. В последний раз я так делал, что бы союзник принёсший победу команде, смог получить кракена, утопив авика без самолётов.

Это конечно нехорошо и неправильно, но иногда имеет смысл.

Аргумент из серии:

"я не просто coco, (и с гордым видом) я сосо за Айфон-7!!!":Smile_medal:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
3 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Эдакий "Лучший стрелок заградотряда НКВД" :Smile_medal:

наверное ближе всего подходит...

Такие как ты над пленными издеваются и снимают это на видео...

Лови медальку, будешь её внукам показывать, печально то, что они этим ещё наверняка и гордится будут!!!

Чет смешно читать такое от любителя фашистов. Про заградотряды только из кино знаете :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
15 публикаций
25 140 боёв

Какой накал страстей:cap_popcorn:.

Разрешите лучше вопрос по теме:cap_hmm:. Кто что думает про лк бритов и борьбы с ними на ямате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, NupKoo сказал:

Любой игрок, активно стреляющий по союзникам рано или поздно получает бан.

Ключевое слово "активно" - обычно это случается довольно редко (где то раз в 300 боёв +-), как правило это шотный берунг на эсминце.. очки тимкила за него мизерные я розовый становлюсь на 2-3 боя. Более того количество моего тимкила в разы меньше чем у среднестатистического рачка играющего на эсминце и пуляющего торпедки со 2й линии.

3 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

 

У нас есть официальное признание... внезапно... А аккаунт до сих пор не забанен...

Потому что у нас есть автоматическая система бана за тимкил, очков этого тимкила у меня мало.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Только что, oxotnikru сказал:

Какой накал страстей:cap_popcorn:.

Разрешите лучше вопрос по теме:cap_hmm:. Кто что думает про лк бритов и борьбы с ними на ямате.

Я вообще не понимаю как с Конём воевать. Сколько раз вступал с ним в дуэли, столько же раз предпочитал удрать. 

Цитадели ему даже в открытый борт с 10км не выбиваются, белый урон по надстройкам / казематами крошечный проходит. При этом он невидим и выжигает меня пожарами. 

Более менее удачно, мне как то удалось коня фугасами поджечь, двумя залпами подряд. Но один фиг у Коня хилка и ОФы лучше, чем у Ямато.

Так что для меня, лучший вариант борьбы с бриттами на Ямато, это уйти на другой фланг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

Чет смешно читать такое от любителя фашистов. Про заградотряды только из кино знаете :Smile_teethhappy:

Ну да на аватарке Отто Карис с красивыми такими петличками.. и чё то бан не получил.. я такой тимкилен НКВДшник тоже чё то бан не получаю.

1 час назад, Forroshnik сказал:

 

2 минуты назад, Forroshnik сказал:

Я вообще не понимаю как с Конём воевать. Сколько раз вступал с ним в дуэли, столько же раз предпочитал удрать. 

Цитадели ему даже в открытый борт с 10км не выбиваются, белый урон по надстройкам / казематами крошечный проходит. При этом он невидим и выжигает меня пожарами. 

Более менее удачно, мне как то удалось коня фугасами поджечь, двумя залпами подряд. Но один фиг у Коня хилка и ОФы лучше, чем у Ямато.

Так что для меня, лучший вариант борьбы с бриттами на Ямато, это уйти на другой фланг.

Конь хорошо есть белый урон с ним надо играть танкуя союзниками.. в принципе если на коне рачёк (среднестатестический игрок) то он не большая проблема, если так что то скиловое - главное качественно стрелять по нему и стараться быть не слишком близко. Там фугасы с отвратительной баллистикой, главное не дать ему тебя ими закидать, если совсем всё плохо уходим в инвиз и ждём пока он переагрится на союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну да на аватарке Отто Карис с красивыми такими петличками.. и чё то бан не получил.. я такой тимкилен НКВДшник тоже чё то бан не получаю..

Тимкиллер-НКВДшник-анимушник. Адская смесь:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Чего-то вы отошли от темы обсуждения Ямато. Каждый играет как умеет. Для меня Ямато может быть и танком, и снайпером, играть в маневренный бой, и пво кораблем. Главное в клинч не ходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
16 минут назад, Foenix сказал:

Чего-то вы отошли от темы обсуждения Ямато. Каждый играет как умеет. Для меня Ямато может быть и танком, и снайпером, играть в маневренный бой, и пво кораблем. Главное в клинч не ходить

Ямато для меня таким и стал (когда я на нём играть научился). Но несколько раз подряд слив перед Конём, и чрезмерная слоупочность самого корабля и его башен ГК, пока что отбили у меня желание играть на нём :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
15 публикаций
25 140 боёв

Более менее удачно, мне как то удалось коня фугасами поджечь, двумя залпами подряд. Но один фиг у Коня хилка и ОФы лучше, чем у Ямато.

Так что для меня, лучший вариант борьбы с бриттами на Ямато, это уйти на другой фланг.

Скрытый текст

 

 

Тоже такие же мысли, но мне это не нравиться, неужели конь это антикиллер яматы:cap_rambo:. Пока кроме как играть от дистанции на ум не приходит, а так как я люблю поближе то хотелось бы какой-нибудь метод найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
15 публикаций
25 140 боёв
57 минут назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Конь хорошо есть белый урон с ним надо играть танкуя союзниками.. в принципе если на коне рачёк (среднестатестический игрок) то он не большая проблема, если так что то скиловое - главное качественно стрелять по нему и стараться быть не слишком близко. Там фугасы с отвратительной баллистикой, главное не дать ему тебя ими закидать, если совсем всё плохо уходим в инвиз и ждём пока он переагрится на союзников.

Но проблема в том, что даже рачек на коне поняв что он проигрывает по урону ямате уйдет в инвиз раньше яматы, и может подождать. То есть получается конь может навязать бой а ямата нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
1 час назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну да на аватарке Отто Карис с красивыми такими петличками.. и чё то бан не получил.. я такой тимкилен НКВДшник тоже чё то бан не получаю.

 

лт. Отто Кариус, 2я рота 502го тяжёлого танкового батальона... это Вермахт, сынок...

Членом НCДAП не был...

Аватарка с обложки книги официально изданной в РФ...

На петлицах знаки различия танковых частей Вермахта...

Учи историю, двоечник...

Быстрее анимешнику-тимкиллеру бан дадут...

...фугасного вам буккаке и побольше!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
20 минут назад, oxotnikru сказал:

Но проблема в том, что даже рачек на коне поняв что он проигрывает по урону ямате уйдет в инвиз раньше яматы, и может подождать. То есть получается конь может навязать бой а ямата нет.

Тут нас спасёт только превосходство в скиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
3 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

лт. Отто Кариус, 2я рота 502го тяжёлого танкового батальона... это Вермахт, сынок...

Членом НCДAП не был...

Аватарка с обложки книги официально изданной в РФ...

На петлицах знаки различия танковых частей Вермахта...

Учи историю, двоечник...

Быстрее анимешнику-тимкиллеру бан дадут...

...фугасного вам буккаке и побольше!!!

Ога. Весь такой белокурый рыцарь. Гиммлеру он критиковал партийных функционеров... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
22 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

я топ 10 ру сервера по среднему урону на Ямато, один из лучших линкороводов этой игры, то какой дамаг на ЛК набиваю я для 99.99% играющих недостижимый результат.

Смотри не пожалей потом если твоё желание исполниться и тебе не оторвут лицо в начале боя с 20км. Обычно те кто попадают против меня плавают не с очень счастливыми и не очень фуловыми лицами.

Лол. 

Самопровозглашенный обычный игрок, который играет чуть лучше среднего. Вот это про тебя.

Ты можешь подтереться своим дамагом. Он вообще никого не интересует.

Такого дамага ни у кого нет, потому что он никому даром не сдался.

 

В реальности по скилу игры ты на 944 месте. Даже я, не сильно умея в ямато на практике и то на 588 месте. Ты просто эпичное рачье.

 

Я уже видел тебя днища в команде противника. И ни капли не пожалел.

Обычно те кто попадают против меня плавают не с очень счастливыми и не очень фуловыми лицам.

Намек ясен?

11 час назад, Forroshnik сказал:

Ну так то Кавай описывал вполне типичную ситуацию в игре -победа не вызывает сомнений, у врагов остались последние корабли, зажавшиеся на край карты. В условиях турбобоя, особенно на HL, победить без дамага не очень то приятно. Поэтому  иногда просят союзников не брать базу или точку, что бы не получить турбобоя.

Я таких берунгов не топлю, но раза 3-4 стрелял по таким, что бы сбить захват. В последний раз я так делал, что бы союзник принёсший победу команде, смог получить кракена, утопив авика без самолётов.

Это конечно нехорошо и неправильно, но иногда имеет смысл.

Нормально. Нет блин. Пока какие-то двое ногибаторов набивают дамажку, другие 10 должны ждать вас двоих гениев ещё 5 минут. Банить вас таких нужно за тимкилинг и сознательное продлевание бесполезной игры.

Я просто ненавижу особей, который пишут в чате нечто вроде "дайте ещё пострелять 5 минут я набью дамажку, а то я я весь бой стрелял с 20 км и не успел попасть в топ по опыту". А я эти 5 минут должен просто пялиться в монитор пока этот медленный корабль доплывет? Именно из-за таких затягивающих боев и ввели точки и победу по очкам. Да никому даром не сдалось 20 минут безрезультатно перестреливаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
50 минут назад, obsa сказал:

 

Намек ясен?

 

Как бы игрок со 117685к урона на Ямато что то там говорит игроку со 146415к урона..

да мне намёк ясен.. вполне ясен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
1 час назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Как бы игрок со 117685к урона на Ямато что то там говорит игроку со 146415к урона..

да мне намёк ясен.. вполне ясен.

Твой урон по ЛК никому не интересен.

Наверное очень интересно соревноваться только с самим с собой в набивании дамажки?

Может ты ещё будешь соревноваться в умении на количество одеваний трусов в минуту? Ну а что. Идиотов всяких хватает. Тогда с тобой все сразу становится ясно.

 

Я вот только не понял почему же ты ещё не начал катать британского лк 10? Там вообще средуху наверное можно 200к таком днарю, как ты держать.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
14 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Реал с игрой сравнивать это такое себе.. хотя с какого перепугу мне становиться союзником того кто насильно заставляет служить в его армии, за ненавистные мне ценности.

Тебя никто не заставляет, как и меня...

Ты в любой момент можешь отказаться и не пойти на срочку, если у вас в стране обязательный призыв... только тебе будет слабо уйти в отказ... альтернатива как правило не сахар...

...про ценности улыбнуло

 

Как штабной офицер танкогово клана скажу, донных игроков конечно не берем, но времена когда тупо смотрели на статку и по ней приглашали в клан - закончились...

Как давно??? -давно, ВГ как раз Е50 на 10лвл переводили... И я под это событие новый устав и стандарты прокачки на него переписывал...

 

Сейчас неопытные кланы тоже берут по стате, но это путь в никуда... нормальный командир будет смотреть на дисциплину в рандоме, слаженность в бою, умение правильно выполнять приказы командира...

 

Команда профессионалов - это еще далеко не профессиональная команда...

А команда статистов - это просто смешно...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Тебя никто не заставляет, как и меня...

Ты в любой момент можешь отказаться и не пойти на срочку, если у вас в стране обязательный призыв... только тебе будет слабо уйти в отказ... альтернатива как правило не сахар...

...про ценности улыбнуло

 

Как штабной офицер танкогово клана скажу, донных игроков конечно не берем, но времена когда тупо смотрели на статку и по ней приглашали в клан - закончились...

Как давно??? -давно, ВГ как раз Е50 на 10лвл переводили... И я под это событие новый устав и стандарты прокачки на него переписывал...

 

Сейчас неопытные кланы тоже берут по стате, но это путь в никуда... нормальный командир будет смотреть на дисциплину в рандоме, слаженность в бою, умение правильно выполнять приказы командира...

 

Команда профессионалов - это еще далеко не профессиональная команда...

А команда статистов - это просто смешно...

Я служил в российской армии 6 месяцев.. комиссовался ни разу не пожалел.. но это был хороший опыт чтобы понять наше общество.

 

Донные игроки как бы они не были дисциплинированы всегда проиграют команде статистов - сейчас в любой топ клан кораблей, а тем более в их турнирную команду без соответствующих циферок в статке не возьмут. Если собрать команду из игроков с таким средним уроном на кораблях как у меня то она выиграет любую ныне существующую тиму, обычно в ныне существующих лучших турнирных тимах есть 1-2 топ игрок, и остальные уровня obsa, в тех же допустим LAIR есть турнирная тима но в ней есть игроки которые в общем то далеки от топовых показателей. Но тимы из фулл топчиков нет ни одной. А средний урон это главные показатель личного скила, не % побед ни что либо другое. Команда с высоким личным скилом игроков может в случае ошибок командира вытащить бой против команды где этого скила нет.. посмотрите последние бои турнира где туманный флот воевал против фулхауса - 1е смогли в тактику боя, фулхаус ошибался в тактике, но превосходство в личном скиле сыграло решающую роль, как итог поражение ТФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×