Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
314 публикации
В 29.09.2017 в 22:09, Eger_boec сказал:

Не видно успехов в инвизном супербилде.Выживаемость так себе,пп средне,дамажка средне.Что дает инвиз?:).

Как по мне ,должна быть высокая выживаемость,отличный настрел,куча фрагов,высокий ПП.Ведь в инвизе,нас не видно,мы самы диктуем ракам свои условия игры,сами выбираем момент сокрушительного удара,сами куем победу.

Я конечно рак со свое статой. Но в инвизном билде даже у меня урон вырос. Вчера сыграл всего два боя оба по 130-140 к. (не было авиков) Средний у меня невысок около 80 к. (надо посмотреть), но это самая высокая средуха для меня. Восторга море от Ямато. Поставил РУПВО, поэтому когда с 2-3 заходов законтрил авик я сбиваю в среднем 20 мух и при низком уроне самолеты дают профит. Отдельное спасибо ЯРИКУ, ОБСЕ и ЦЕСАРЕВИЧУ за советы. Все удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 118 боёв
В 30 сентября 2017 г. в 04:56, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Мне тут выпал корректировщик с СК, раньше он ставился во 2й слот и конфликтовал с модулем на точность.. а теперь в 1й слот.. поставил,  в общем 2 минуты 10 сек летает самолётик.. дамаг поднял до 146к с ним, для меня это настоящий подарок, надо бы ещё пару таких СК открыть с этими модулем.

 

зы Единственное что мне никак не удаётся поднять средуху выше, как только я начинаю её поднимать, случается какой то ... бой в котором всё идёт по одному месту.. но где то на уровне 145-146к она держиться при том что по хорошему надо 150к+ держать. Вообще набить за бой 200к урона на Ямато это вполне обычное дело, понятно что не каждый бой.. но как порой горит когда берунги союзные 3 точки берут и наступает турбопобеда.. ладно когда я сам ошибусь и залезу не туда, но когда твои союзинки руинят тебе катку. Хотя я чувствую надо пересматривать тактику дальнего боя.. хотя вряд ли я её пересмотрю.

С каких пор Кавай не топит берунгов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, iamnulll сказал:

С каких пор Кавай не топит берунгов?

Последний раз я топил берунга в стандартном бою и на Гинденбурге. Рачина на Ташкенте решила базу брать.. а там куча целых врагов оставалась и время было. Просто топить берунгов часто не получится.. на Ямато этим делом я не часто занимаюсь.. это на крейсерах удобно делать.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 08.09.2017 в 17:01, SuperJedi2009 сказал:

небольшая выборка НЕ МОЖЕТ ничего показать в этом вопросе. Сколько боев у тебя было с модулем, а сколько без?

Без рандомных боёв тупо в тренировочной комнате по неподвижной цели тысяча бортовых залпов с модулем и тысяча без на попадания ББ Чапаева на максимальной дальности по Ямато в нос... Прицеливание по ватерлинии...

Потом такая же серия ОФ на оценку прироста урона прицел по надстройке по линии крыши башни Б...

 

Ямато был с ППП и ОБЖ с флажками на живучесть, а Чапаев с Взрывотехником, Инерционкой и флажками на поджег, т.е. типичные адекватные рандомные форматы...

Тушил только два пожара... Хилился по КД... как только в носу заканчивались ХП от прямого урона разворачивали Ямато бортом и поливали уже по верхней кромке надводного борта по залпу корма-башня-цетр-центр-башня-корма, пропуская носовую оконечность...

 

Далее серия с 10км на ББ

 

Такая выборка подходит???

 

Модуль на точность работает хорошо только на предельных дистанциях... прирост по урону на ОФ порядка 10-12%... в зависимости от серии...

 

Насколько мне известно, ребята продолжили ещё аналогичные тесты на Миоко ОФ и ББ Ямато...  примерно с такими же итогами...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 980
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 249 публикаций
39 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Без рандомных боёв тупо в тренировочной комнате по неподвижной цели тысяча бортовых залпов с модулем и тысяча без на попадания ББ Чапаева на максимальной дальности по Ямато в нос... Прицеливание по ватерлинии...

Потом такая же серия ОФ на оценку прироста урона прицел по надстройке по линии крыши башни Б...

 

Ямато был с ППП и ОБЖ с флажками на живучесть, а Чапаев с Взрывотехником, Инерционкой и флажками на поджег, т.е. типичные адекватные рандомные форматы...

Тушил только два пожара... Хилился по КД... как только в носу заканчивались ХП от прямого урона разворачивали Ямато бортом и поливали уже по верхней кромке надводного борта по залпу корма-башня-цетр-центр-башня-корма, пропуская носовую оконечность...

 

Далее серия с 10км на ББ

 

Такая выборка подходит???

 

Модуль на точность работает хорошо только на предельных дистанциях... прирост по урону на ОФ порядка 10-12%... в зависимости от серии...

 

Насколько мне известно, ребята продолжили ещё аналогичные тесты на Миоко ОФ и ББ Ямато...  примерно с такими же итогами...

и какие цифры получились в итоге?

К слову  для теста катаю с модулем на точность на Яме. Хз, есть ли разница....На Монтане поставил, там явно есть, но там 11% модуль дает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
4 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Последний раз я топил берунга в стандартном бою и на Гинденбурге. Рачина на Ташкенте решила базу брать.. а там куча целых врагов оставалась и время было. Просто топить берунгов часто не получится.. на Ямато этим делом я не часто занимаюсь.. это на крейсерах удобно делать.

Кто такой Берунг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Yzik_64 сказал:

Кто такой Берунг?

Игрок который берёт базу когда это не нужно.. когда у врага есть ещё мясо и можно подамажить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
21 минуту назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Игрок который берёт базу когда это не нужно.. когда у врага есть ещё мясо и можно подамажить.

 

спс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
4 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Игрок который берёт базу когда это не нужно.. когда у врага есть ещё мясо и можно подамажить.

 

т.е. игрок который обеспечивает победу команде, когда набиватели дамажки (неберунги) изо всех сил используют свой шанс слиться толпой об один последний ЛК

 

Так, ты мало того что "неберунг", так ещё и Тимкиллер :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 037 боёв
В 29.09.2017 в 22:09, Eger_boec сказал:

Не видно успехов в инвизном супербилде.Выживаемость так себе,пп средне,дамажка средне.Что дает инвиз?:).

Как по мне ,должна быть высокая выживаемость,отличный настрел,куча фрагов,высокий ПП.Ведь в инвизе,нас не видно,мы самы диктуем ракам свои условия игры,сами выбираем момент сокрушительного удара,сами куем победу.

Что дает выживаемость? Нет, понятно, чем дольше живешь, тем больше дамаг. А вот победы выживаемость не гарантирует, было пару побед при 10 живых противниках.

Вот типичный пример, я уверен 100%, что у них выживаемость выше моей.

Скрытый текст

5fcb21f55982.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
1 час назад, unscINFINITY сказал:

Что дает выживаемость? Нет, понятно, чем дольше живешь, тем больше дамаг. А вот победы выживаемость не гарантирует, было пару побед при 10 живых противниках.

Вот типичный пример, я уверен 100%, что у них выживаемость выше моей.

  Показать содержимое

5fcb21f55982.jpg

 

Выживаемость влияет на победы,ты живешь,минусуешь красных,берешь точки.Потопленный корабль лишен возможности на что либо повлиять,особенно в первую половину боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

т.е. игрок который обеспечивает победу команде, когда набиватели дамажки (неберунги) изо всех сил используют свой шанс слиться толпой об один последний ЛК

 

Так, ты мало того что "неберунг", так ещё и Тимкиллер :Smile_facepalm:

Если есть риск проиграть я никого не трону, но если рачина берёт базу когда у врага осталось 2-3 корабля с хп.. это не игрок который обеспечивает победу это крыса которая другим игрокам портит катку и её надо раздавить. Про шанс слиться игроку с винрейтом 60+ в соло можешь не рассказывать..

 

Более того я всегда прошу не брать базу и дать пострелять, если оно не понимает по хорошему и я не розовый.. я его раздавлю. Мне так же отвратительны игроки которые берут у врага последнюю точку в режиме превосходство особенно когда у врага и так очков нет. Турбопобеды по очкам хуже поражений, те игроки кто их делает враги в моём понимании.

 

зы Если по простому меня выживание рачины вообще не волнует если для моего урона надо кого то раздавить я его раздавлю.. как червя. а ещё я могу убить того кто крадёт мой урон.. :Smile_great:

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
1 час назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если есть риск проиграть я никого не трону, но если рачина берёт базу когда у врага осталось 2-3 корабля с хп.. это не игрок который обеспечивает победу это крыса которая другим игрокам портит катку и её надо раздавить. Про шанс слиться игроку с винрейтом 60+ в соло можешь не рассказывать..

 

Более того я всегда прошу не брать базу и дать пострелять, если оно не понимает по хорошему и я не розовый.. я его раздавлю. Мне так же отвратительны игроки которые берут у врага последнюю точку в режиме превосходство особенно когда у врага и так очков нет. Турбопобеды по очкам хуже поражений, те игроки кто их делает враги в моём понимании.

 

зы Если по простому меня выживание рачины вообще не волнует если для моего урона надо кого то раздавить я его раздавлю.. как червя. а ещё я могу убить того кто крадёт мой урон.. :Smile_great:

Крыса это днина, которая стоит себе и постреливает издалека набивая дамажку. А если эта крыса ещё и тимкиллер... Что ты вообще за существо?

Как такое раковое существо, как ты, которое играет только в дамажку, да ещё и убивает союзников вообще что-то пишет на форуме? Тебя забанить нужно навечно за подстрекательства к тимкиллингу.

 

Хоть бы такое дно, как ты только во вражеской команде было. Не дай бог такого жалкого союзника.

 

Заслуженный минус заслуженной крысе.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
46 минут назад, obsa сказал:

Что ты вообще за существо?

 

я топ 10 ру сервера по среднему урону на Ямато, один из лучших линкороводов этой игры, то какой дамаг на ЛК набиваю я для 99.99% играющих недостижимый результат.

49 минут назад, obsa сказал:

 

Хоть бы такое дно, как ты только во вражеской команде было. 

Смотри не пожалей потом если твоё желание исполниться и тебе не оторвут лицо в начале боя с 20км. Обычно те кто попадают против меня плавают не с очень счастливыми и не очень фуловыми лицами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 037 боёв
4 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если есть риск проиграть я никого не трону, но если рачина берёт базу когда у врага осталось 2-3 корабля с хп.. это не игрок который обеспечивает победу это крыса которая другим игрокам портит катку и её надо раздавить. Про шанс слиться игроку с винрейтом 60+ в соло можешь не рассказывать..

 

Более того я всегда прошу не брать базу и дать пострелять, если оно не понимает по хорошему и я не розовый.. я его раздавлю. Мне так же отвратительны игроки которые берут у врага последнюю точку в режиме превосходство особенно когда у врага и так очков нет. Турбопобеды по очкам хуже поражений, те игроки кто их делает враги в моём понимании.

 

зы Если по простому меня выживание рачины вообще не волнует если для моего урона надо кого то раздавить я его раздавлю.. как червя. а ещё я могу убить того кто крадёт мой урон.. :Smile_great:

На ямато у тебя винрейт обычный, никакого 60+, что-то твой дамаг не тащит. В принципе 140к среднего - это два ямато мутузящих друг друга весь бой ОФками (признавайся).  

Нормальный ЛК должен потопить противников до того, как эсмы возьмут все точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
8 часов назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

я топ 10 ру сервера по среднему урону на Ямато, один из лучших линкороводов этой игры, то какой дамаг на ЛК набиваю я для 99.99% играющих недостижимый результат.

Так это и есть проблема этой игры и ты её конкретное ни чем не припудренное выражение... т.с. кристально чистый образец для ЦА!!!

Если игрок способный на тимкилл и его практикующий только ради того чтоб набить себе ничего не значащие циферки не только не забанен перманентно на игровом сервере, но ещё может безнаказанно об этом писать на ОФе, то с этой игрой, с администрацией форума все понятно...

 

Мне противно само ощущение того, что победа моей команды отчасти может быть одержана благодаря такому существу...

 

С учётом того, что игра про военные действия... даже не могу представить к кому причислить такого воэна... стреляющего в спину своих собратьев... и хвастающегося при этом своими показателями???

 

Эдакий "Лучший стрелок заградотряда НКВД" :Smile_medal:

наверное ближе всего подходит...

Такие как ты над пленными издеваются и снимают это на видео...

Лови медальку, будешь её внукам показывать, печально то, что они этим ещё наверняка и гордится будут!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
20 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Так это и есть проблема этой игры и ты её конкретное ни чем не припудренное выражение... т.с. кристально чистый образец для ЦА!!!

Если игрок способный на тимкилл и его практикующий только ради того чтоб набить себе ничего не значащие циферки не только не забанен перманентно на игровом сервере, но ещё может безнаказанно об этом писать на ОФе, то с этой игрой, с администрацией форума все понятно...

 

Мне противно само ощущение того, что победа моей команды отчасти может быть одержана благодаря такому существу...

 

С учётом того, что игра про военные действия... даже не могу представить к кому причислить такого воэна... стреляющего в спину своих собратьев... и хвастающегося при этом своими показателями???

 

Эдакий "Лучший стрелок заградотряда НКВД" :Smile_medal:

наверное ближе всего подходит...

Такие как ты над пленными издеваются и снимают это на видео...

Лови медальку, будешь её внукам показывать, печально то, что они этим ещё наверняка и гордится будут!!!

Это называется "не нужно верить всему, что на заборе написано". Любой игрок, активно стреляющий по союзникам рано или поздно получает бан. Не говоря о том, что ему придется очень долго отмываться от розового статуса, прежде чем заработать бан. А пока он розовый, урон по союзникам проходить не будет - будет обратный урон. Так, что не нужно делать такие поспешные выводы об игре и разработчиках.

Хотя в целом, система тимкилла действительно имеет недостатки и надеюсь на них обратят внимание и внесут коррективы.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
13 минуты назад, NupKoo сказал:

Это называется "не нужно верить всему, что на заборе написано". Любой игрок, активно стреляющий по союзникам рано или поздно получает бан. Не говоря о том, что ему придется очень долго отмываться от розового статуса, прежде чем заработать бан. А пока он розовый, урон по союзникам проходить не будет - будет обратный урон. Так, что не нужно делать такие поспешные выводы об игре и разработчиках.

Хотя в целом, система тимкилла действительно имеет недостатки и надеюсь на них обратят внимание и внесут коррективы.

Поспешные выводы???

У нас есть официальное признание... внезапно... А аккаунт до сих пор не забанен...

Больше никаких аргументов не нужно...

Или вы считаете, что тут целые сутки разрабам нужны???

Ну дак напишите угрозу на ОФе в адрес игрока и посмотрите как быстро перманент прилетит...

Или задайте неудобный или запрещенный вопрос в вопросах разработчикам... 14РО за 5минут...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
23 минуты назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Поспешные выводы???

У нас есть официальное признание... внезапно... А аккаунт до сих пор не забанен...

Больше никаких аргументов не нужно...

Или вы считаете, что тут целые сутки разрабам нужны???

Ну дак напишите угрозу на ОФе в адрес игрока и посмотрите как быстро перманент прилетит...

Или задайте неудобный или запрещенный вопрос в вопросах разработчикам... 14РО за 5минут...

Максимум, что он может получить за это тут, это как раз РО на форуме. Если есть основания считать иначе - пожалуйста, жалоба в ЦПП или к КМ-у.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
25 минут назад, NupKoo сказал:

Максимум, что он может получить за это тут, это как раз РО на форуме. Если есть основания считать иначе - пожалуйста, жалоба в ЦПП или к КМ-у.

Я не сотрудничаю с администрацией...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×