Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 629 боёв
6 часов назад, Kitchen_witch сказал:

Простите, не смогла пройти мимо. А патриций может вдогонку к описанной им стратегии "длинной руки" добавить методику, благодаря которой можно научиться попадать при стрельбе на максимальную дальность? Пока получается из рук вон плохо.

Методику "продолжать и продолжать попытки, на вас работает статистика" прошу не предлагать по понятным причинам.

 

Покатал в Корабли у друга. Оценил преимущество 27 дюймового 16:9 монитора перед своим 19 дюймовым с соотношением сторон 5:4. При стрельбе с помощью корректировщика особенно заметное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
9 часов назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Эмм ну как бы да - я вольный кот делаю что хочу, никакой командир мне не указ.. в отряде точно, если в турнирном бою.. общие приказы я выполню, но откровенно *** нет, безприкословного подчинения приказам от меня точно не дождёшься. Как бы командный игрок это овца из стада.. 

На кой ты тогда вообще писал про кланы и что они руководствуются только средним уроном, если это:

1. Не так;

2. Ты вообще не клановое существо.

 

Ты просто жалок. Ни одного аргумента. И даже единственный твой аргумент про кланы и тот рассыпался, ибо тебе клан не нужен.

9 часов назад, AdmiralYam0moto сказал:

 

Мы просто не встречались в бою мой друг. 

% не решает ровным счетом ни чего.

решает размер половых признаков, размер зарплаты, и численность друзей. 

Судя по всему, если бы ты хоть с кем-то кто имеет 55%+ на ямато встречался в рендоме, то у тебя неслабо так подгорало бы.

% побед решает все. Это скил побеждать.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[MEN]
Участник
1 575 публикаций
25 219 боёв

мне не повезло с Ямато, я его и так и этак, ну ни как не поддается :fish_book: не тащит данный броневан

shot-17_10.09_21_52.41-0320.thumb.jpg.36f60820d41294e3157120ee4da958df.jpg

 

...на Монтане и Кюрфурсте мне играется намного веселее и комфортнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
59 минут назад, obsa сказал:

На кой ты тогда вообще писал про кланы и что они руководствуются только средним уроном, если это:

1. Не так;

2. Ты вообще не клановое существо.

 

Ты просто жалок. Ни одного аргумента. И даже единственный твой аргумент про кланы и тот рассыпался, ибо тебе клан не нужен.

Судя по всему, если бы ты хоть с кем-то кто имеет 55%+ на ямато встречался в рендоме, то у тебя неслабо так подгорало бы.

% побед решает все. Это скил побеждать.

Клан мне нужен и я нужен клану.. своему клану, но у нас немного другие отношение нежели это в обычных кланах.

 

55% игрок на Ямато со средухой ниже 120к вряд ли сможет мне поджечь, это просто рачёк.. он может выиграть бой, но я набью урон и мне будет уже безразлично как закончится бой. Законтрить меня играя на другом ЛК так чтобы я не набил дамаг и подгорел не сможет никто даже самый лучший игрок на этом корабле, это можно сделать на АВ или на эсминце убив меня торпами.. причём на ЭМ это весьма сложно будет сделать.. но случая чтобы какой то линкор или крейсер смог меня законтрить и я бы не надамажил я не помню, даже если там будет отряд фиолетовый, он пока на 20км+ меня убьёт я уже настреляю 150-200к и тогда мне уже будет всё равно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
1 час назад, OKynb сказал:

мне не повезло с Ямато, я его и так и этак, ну ни как не поддается :fish_book: не тащит данный броневан

shot-17_10.09_21_52.41-0320.thumb.jpg.36f60820d41294e3157120ee4da958df.jpg

 

...на Монтане и Кюрфурсте мне играется намного веселее и комфортнее

У меня на Монтане после покупки несколько десятков боев было меньше 50%. При этом я ее использовал нормально скажем так. Потом выправилось. Так что ничего страшного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[MEN]
Участник
1 575 публикаций
25 219 боёв
1 час назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

но я набью урон и мне будет уже безразлично как закончится бой.

вот так и происходят сливы, на победу плевать, главное - ДАМАГ

ЭГОИСТ

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
59 минут назад, OKynb сказал:

вот так и происходят сливы, на победу плевать, главное - ДАМАГ

ЭГОИСТ

 

Скрытый текст

Обращать на набивание дамажки и "топовость" бесполезного куна уже дурным тоном считается:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
5 часов назад, iamnulll сказал:

Покатал в Корабли у друга. Оценил преимущество 27 дюймового 16:9 монитора перед своим 19 дюймовым с соотношением сторон 5:4. При стрельбе с помощью корректировщика особенно заметное.

 

Еще зум 25 кратный в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, OKynb сказал:

вот так и происходят сливы, на победу плевать, главное - ДАМАГ

ЭГОИСТ

 

Нуу возможно.. хотя у меня винрейт там 55% учитывая что у рачков он 50 и около..

1 час назад, AdoA сказал:
  Показать содержимое

Обращать на набивание дамажки и "топовость" бесполезного куна уже дурным тоном считается:Smile_teethhappy:

 

Просто признайся я нравлюсь тебе таким :3 я же такой милый.. кун.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
3 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Клан мне нужен и я нужен клану.. своему клану, но у нас немного другие отношение нежели это в обычных кланах.

 

55% игрок на Ямато со средухой ниже 120к вряд ли сможет мне поджечь, это просто рачёк.. он может выиграть бой, но я набью урон и мне будет уже безразлично как закончится бой. Законтрить меня играя на другом ЛК так чтобы я не набил дамаг и подгорел не сможет никто даже самый лучший игрок на этом корабле, это можно сделать на АВ или на эсминце убив меня торпами.. причём на ЭМ это весьма сложно будет сделать.. но случая чтобы какой то линкор или крейсер смог меня законтрить и я бы не надамажил я не помню, даже если там будет отряд фиолетовый, он пока на 20км+ меня убьёт я уже настреляю 150-200к и тогда мне уже будет всё равно..

Перевод на русский язык этого и предыдущих постов про клан:

Если кто-то хочет в жалкий и бесполезный клан, где топовым параметром считается средний урон, то надо слушать кавая и идти в его клан.

Как хорошо, что норманые кланы не смотрят на средний урон. У всех вполне адекватное понимание, что топовый урон элементарно набивается только стрельбой по ЛК.

 

И как хорошо, что кавай снова сфейлился и все его посты оказались жалким трепом только про его клан. Только о том, что только в его клане смотрят на средний урон. Отсюда кстати и ещё один вывод. Кавай почему-то наивно считается свой клан топовым. Лол. Корона в квадрате?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

просьба к мадераторам ,закрыть весь этот флуд,одни препирательства ,ничего по теме ямато уже вторые сутки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
2 часа назад, WonderFULL_ сказал:

просьба к мадераторам ,закрыть весь этот флуд,одни препирательства ,ничего по теме ямато уже вторые сутки

Все как раз как никогда в тему...

Кавай пытается что то вещать про то как нужно играть...

Тем самым вводя в заблуждение игроков во всех ветках форума куда он отписывается...

Ветка Ямато культовая, и именно тут он как раз раскрылся не без помощи адекватных игроков да самой глубины своей гнили!!!

Этот тред нужно сохранить во всей красе!!! чтоб ни единого словечка не пропало!!!

В идеале эту сущность за пропаганду тимкилла вообще нужно выпилить из числа игроков имеющих доступ к серверу!!!

Именно из за таких игроков на топах стоялово и фугасное поливалово, именно эти типажи не фокусят шотные цели, именно эти игроки предпочтут пострелять по АФК-авику вместо того чтобы  стать на захват, именно из-за них сливы неберунгов об последний ЛК, и именно оно стреляет тебе в спину ради поднабить дамажки!!!

Для "этих" уже целую ветку британских ЛК выпустили...

 

И это самое главное в ветке по Ямато, не считая тех редких постов, когда люди выкладывают свои сборки перков/модулей с комментариями...

Или вы пофапать на скриншоты чужих результатов сюда пришли???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

шли бы вы все сэтими мерялками у кого толще и длиннее в тему лк англии уменя их нет и я туда не захожу надоело

Изменено пользователем WonderFULL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
1 час назад, WonderFULL_ сказал:

шли бы вы все сэтими мерялками у кого толще и длиннее в тему лк англии уменя их нет и я туда не захожу надоело

А зря, щас до Кавая дойдёт, что на Конквейре фиолетовый дамаг стартует с 175К и он обязательно туда полезет...

там же особоскиловый геймплей нужен...

И уже целая плеяда в ветке хвалится средухой и кивает на союзников... типа я набил 250К а союзники-раки слились...:Smile_facepalm:

 

Из вчерашнего моего рандома на КДж5...

Противник на КДж5 в конце боя ко мне в общий чат...

Он: -Джордж, скока набил, у меня 220К?!

Я: -три фрага и победа...

Он: -ты олень, я про дамаг спрашиваю!!!

...занавес

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Цель захода в ИГРУ у каждого своя. Одним пострелять (кавай) Вторым победить ( обса) Третьим покидать торпеды. Четвертым рассказать что ктото не смог в тревер...

И взрослый (возраст, армия непоказатель) человек не будет указывать другому что и как в ИГРЕ делать -стрелять/побеждать/наезжать.

Взвослые сделают вывод, с мозгами детишек скооперируются и наедут на меня.

Ничего личного - просто жизнь и взгляд со стороны.

По хорошему модераторы должны вырезать наезды - но что имеем то имеем.

 

Какой у Ямато звук залпа - это чтото.

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
22 часа назад, Kitchen_witch сказал:

Простите, не смогла пройти мимо. А патриций может вдогонку к описанной им стратегии "длинной руки" добавить методику, благодаря которой можно научиться попадать при стрельбе на максимальную дальность? Пока получается из рук вон плохо.

 

На максимальную дальность стрелять и попадать можно, мне это удаётся временами.

Но тут в чём проблема? Цели при такой стрельбе бывают:

-полировщики синих линий. Они склонны рельсоходить, и для стрельбы по ним требуется умение определять скорость цели на глаз, и глазомер что бы взять упреждение на 15-18 секунд полёта снарядов. Сложность ещё и в том, что они долго в засвете не держатся. Не успеваешь по ним откидаться.

-можно стрелять на противоположный фланг. Эти цели обычно хорошо и долго видны. Но они маневрируют, меняют скорости, ползают вперёд-назад в норкостайле. 

Для стрельбы по таким, надо кроме глазомер, ещё иметь и интуицию, что бы угадывать манёвр цели.

Но если противники бдительны, не рельсоходят и следят за обстановкой, то стрелять по ним на +25 км, чаще всего нет смысла. "Рабочая" дистанция боя Ямато, идёт от 14 до 21 км. Ближе фугасный дождь и торпедный спам, дальше лотерея с угадыванием манёвров целей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
11 час назад, KoloBanOff_ZG сказал:

А зря, щас до Кавая дойдёт, что на Конквейре фиолетовый дамаг стартует с 175К и он обязательно туда полезет...

там же особоскиловый геймплей нужен...

И уже целая плеяда в ветке хвалится средухой и кивает на союзников... типа я набил 250К а союзники-раки слились...:Smile_facepalm:

 

Из вчерашнего моего рандома на КДж5...

Противник на КДж5 в конце боя ко мне в общий чат...

Он: -Джордж, скока набил, у меня 220К?!

Я: -три фрага и победа...

Он: -ты олень, я про дамаг спрашиваю!!!

...занавес

Вряд ли я брит ветку ЛК буду выше 7го уровня качать.. не люблю корабли которые не были построены в реале, стараюсь их не катать.. по этой причине я никогда не куплю Хакурю.. хотя иногда я делаю исключение.

 

Если ты набил 250к урона и проиграл то тут виноваты уже союзники, я с 300к урона проигрывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Мои любимыи лк,попал-значит будет урон.Огорчило,ввели новую переапаную ветку бритов,апнули монтану,теперь она не хрустальная.Астарого доброго ямато никто не трогает,может и к лучшему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
6 часов назад, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Мои любимыи лк,попал-значит будет урон.

Ага, да.

*вспоминаю вчерашнее непробитие по Чапаеву, Чапаеву, Карл!*

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
4 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Ага, да.

*вспоминаю вчерашнее непробитие по Чапаеву, Чапаеву, Карл!*

Чапаев ватныи,460 мм снаряд мог проити и сквозняком...хотя кто знает как оно было на самом деле

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×