Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
1 час назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я служил в российской армии 6 месяцев.. комиссовался ни разу не пожалел.. но это был хороший опыт чтобы понять наше общество.

 

Донные игроки как бы они не были дисциплинированы всегда проиграют команде статистов - сейчас в любой топ клан кораблей, а тем более в их турнирную команду без соответствующих циферок в статке не возьмут. Если собрать команду из игроков с таким средним уроном на кораблях как у меня то она выиграет любую ныне существующую тиму, обычно в ныне существующих лучших турнирных тимах есть 1-2 топ игрок, и остальные уровня obsa, в тех же допустим LAIR есть турнирная тима но в ней есть игроки которые в общем то далеки от топовых показателей. Но тимы из фулл топчиков нет ни одной. А средний урон это главные показатель личного скила, не % побед ни что либо другое. Команда с высоким личным скилом игроков может в случае ошибок командира вытащить бой против команды где этого скила нет.. посмотрите последние бои турнира где туманный флот воевал против фулхауса - 1е смогли в тактику боя, фулхаус ошибался в тактике, но превосходство в личном скиле сыграло решающую роль, как итог поражение ТФ.

Жалкий бред.

Команды сыгранных средних игроков потопит команду не сыгранных статистов.

 

Свои жалкие мысли про средний урон и про выбор в топ кланы лучше оставь при себе. Хватит уже фейлиться.

Средний урон это показатель только среднего урона и не более. Никто на это Г, кроме тебя не смотрит.

Если собрать команду их таких днищ, как ты, то такая команда проиграет любой сыгранной команде.

Я бью твои аргументы твоими же аргументами. Ты дно и не умеешь в доказательство.

Единственное, что ты по делу написал про средний урон это то, что его смотрят в кланах. Но смотрят не только его. Смотрят совокупность. Самое важное это умение выживать и стрелять. Со средним уроном набитом на ЛК это никак не коррелирует. Днина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
14 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я служил в российской армии 6 месяцев... комиссовался ни разу не пожалел.. но это был хороший опыт чтобы понять наше общество.

 

Донные игроки как бы они не были дисциплинированы всегда проиграют команде статистов - сейчас в любой топ клан кораблей, а тем более в их турнирную команду без соответствующих циферок в статке не возьмут...

Причём тут турнирные команды и кланы???

Турниры и про-игроки, это вообще не про то... очнись... и забудь...

скажу просто...

Да пусть у тебя будет хоть трижды фиолетовая статка...

Нафиг ТЫ мне нужен в команде или в клане ТУПО С ТАКИМ ЧСВ и трепетным дрожанием над циферками???

Я что, могу поручить тебе рандомный выгул в отряде под командованием новичка???

Т.е. ты пойдешь в рандом на юнитах которые назначит тебе новичек и будешь беспрекословно выполнять его команды даже если он тебя скажем на Маусе (Ямато) пошлет на Океане (Малиновке) в Поле (на точку В) светить???

Прям вот так вот по приказу, скажешь "Есть, понял!" и пойдешь в начале боя???

А потом мне обьективный рапорт напишешь через неделю такого прайм-тайма???

т.е. ты будешь молчать в эфире когда твой командир будет косячить???

Не смеши мои тапочки, рядовой Каваи!!!

 

И не нужно тут говорить про какого то гипотетического игрока с хорошей статкой - речь о тебе конкретно!!!

ТЫ НЕ КОМАНДНЫЙ ИГРОК - КАВАЙ НЕ НУЖЕН!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
17 часов назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я служил в российской армии 6 месяцев.. комиссовался ни разу не пожалел.. но это был хороший опыт чтобы понять наше общество.

 

Донные игроки как бы они не были дисциплинированы всегда проиграют команде статистов - сейчас в любой топ клан кораблей, а тем более в их турнирную команду без соответствующих циферок в статке не возьмут. Если собрать команду из игроков с таким средним уроном на кораблях как у меня то она выиграет любую ныне существующую тиму, обычно в ныне существующих лучших турнирных тимах есть 1-2 топ игрок, и остальные уровня obsa, в тех же допустим LAIR есть турнирная тима но в ней есть игроки которые в общем то далеки от топовых показателей. Но тимы из фулл топчиков нет ни одной. А средний урон это главные показатель личного скила, не % побед ни что либо другое. Команда с высоким личным скилом игроков может в случае ошибок командира вытащить бой против команды где этого скила нет.. посмотрите последние бои турнира где туманный флот воевал против фулхауса - 1е смогли в тактику боя, фулхаус ошибался в тактике, но превосходство в личном скиле сыграло решающую роль, как итог поражение ТФ.

Кстати те же LAIR выйграли бой у команды статистов на стриме в честь 2х летнего юбилея игры. За счет дисциплины и слаженности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

Бредятина, брррррр

 

Сосбно, у Ямато, самые длинные руки из всех на данный момент введённых в игру Линкоров.

+ В любом,случае при заточке в определенный стиль перки командира, не получить полноценный ТАНК, ибо лк это не танк. 

 

Как поступлю я?! 

1.Еще раз повторю, самая большая дальность стрельбы только у Ямато(!!!), грех не пользоваться самой длинной рукой в игре.

Пмк по умолчанию, уже с лоу левла, качается в приоретете против Эсминцев. Да, да, против Эсминцев, против Наглых Маленьких Хулиганов, а не для абордажной тактики, которую сейчас практикуют многие Кэпы линкоров.

 

2. ПВО, не катапультный истребитель, а ручка на ПВО, с флажком, и перком на дальность, по возможности модуль на Живучесть самих установок (благо, относиться и к ПМК). 

 

3. Корректировщики, ты не ослышался капитан, этот якобы бесполезный планёр который увеличит твою дальность с 26+ км до каких то жалких 28-30+км и возможностью накидывать за скалы, проемы, в общем во все самые не ожиданные места на карте, подчеркиваю, ВО ВСЕ МЕСТА куда не достанет, разве что Авианосец.

 

4.Стрельба, да, это чертовски сложна, чертовски сжигает нервы, и не подделать то чувство когда ты не попадаешь даже с дистанции с 19 км, 

но я Заявляю Вам, что это возможно.

 

я практикую такую тактику на Яп Лк с 4 уровня, т,е Миеги(МиягиЭндШпиль,Мийогу).

 

5. Длинная рука, подразумевает собой игру с дистанции на которой тебя очень тяжело достать.

Дает возможность избежать Торпедного Супа.

Дает возможность находиться в непосредственной близости, рандомно, от союзного Авианосца. А это + ПВО.

По близости от первой захваченной точки, либо Собственной базы.

А ведь при захвате союзной базы, Целый, не тронутый Лину, тем более Ямато, это весомое подспорье для Врага, рискнувшего идти на захват

 

6. Манёвры. Да Дядяньки, я не толкаю тебя на тупой отстрел, и отсидку позади своих союзников. Передвигаться и менять положение своего корабля требует сама ситуация. Длинные торпеды, скиловый авик, такой же снайпер на Линкоре, все это складываеться в одну предельно ясную картину, повторяю, это Манёвры!

 

 

Линкор в первую очередь это Корабельная Артилерия длинных Рук и толковых Капитанов. А не броневанная с многотысячным экипажем на борту, мрущий в торпедном супе, от тарана, либо от собственной роковой ошибки... 

 

Всем удачи, и увидимся на полях сражений!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Причём тут турнирные команды и кланы???

Турниры и про-игроки, это вообще не про то... очнись... и забудь...

скажу просто...

Да пусть у тебя будет хоть трижды фиолетовая статка...

Нафиг ТЫ мне нужен в команде или в клане ТУПО С ТАКИМ ЧСВ и трепетным дрожанием над циферками???

Я что, могу поручить тебе рандомный выгул в отряде под командованием новичка???

Т.е. ты пойдешь в рандом на юнитах которые назначит тебе новичек и будешь беспрекословно выполнять его команды даже если он тебя скажем на Маусе (Ямато) пошлет на Океане (Малиновке) в Поле (на точку В) светить???

Прям вот так вот по приказу, скажешь "Есть, понял!" и пойдешь в начале боя???

А потом мне обьективный рапорт напишешь через неделю такого прайм-тайма???

т.е. ты будешь молчать в эфире когда твой командир будет косячить???

Не смеши мои тапочки, рядовой Каваи!!!

 

И не нужно тут говорить про какого то гипотетического игрока с хорошей статкой - речь о тебе конкретно!!!

ТЫ НЕ КОМАНДНЫЙ ИГРОК - КАВАЙ НЕ НУЖЕН!!!

Эмм ну как бы да - я вольный кот делаю что хочу, никакой командир мне не указ.. в отряде точно, если в турнирном бою.. общие приказы я выполню, но откровенно *** нет, безприкословного подчинения приказам от меня точно не дождёшься. Как бы командный игрок это овца из стада.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 461 бой
20 минут назад, AdmiralYam0moto сказал:
Скрытый текст

 

Бредятина, брррррр

 

Сосбно, у Ямато, самые длинные руки из всех на данный момент введённых в игру Линкоров.

+ В любом,случае при заточке в определенный стиль перки командира, не получить полноценный ТАНК, ибо лк это не танк. 

 

Как поступлю я?! 

1.Еще раз повторю, самая большая дальность стрельбы только у Ямато(!!!), грех не пользоваться самой длинной рукой в игре.

Пмк по умолчанию, уже с лоу левла, качается в приоретете против Эсминцев. Да, да, против Эсминцев, против Наглых Маленьких Хулиганов, а не для абордажной тактики, которую сейчас практикуют многие Кэпы линкоров.

 

2. ПВО, не катапультный истребитель, а ручка на ПВО, с флажком, и перком на дальность, по возможности модуль на Живучесть самих установок (благо, относиться и к ПМК). 

 

3. Корректировщики, ты не ослышался капитан, этот якобы бесполезный планёр который увеличит твою дальность с 26+ км до каких то жалких 28-30+км и возможностью накидывать за скалы, проемы, в общем во все самые не ожиданные места на карте, подчеркиваю, ВО ВСЕ МЕСТА куда не достанет, разве что Авианосец.

 

4.Стрельба, да, это чертовски сложна, чертовски сжигает нервы, и не подделать то чувство когда ты не попадаешь даже с дистанции с 19 км, 

но я Заявляю Вам, что это возможно.

 

я практикую такую тактику на Яп Лк с 4 уровня, т,е Миеги(МиягиЭндШпиль,Мийогу).

 

5. Длинная рука, подразумевает собой игру с дистанции на которой тебя очень тяжело достать.

Дает возможность избежать Торпедного Супа.

Дает возможность находиться в непосредственной близости, рандомно, от союзного Авианосца. А это + ПВО.

По близости от первой захваченной точки, либо Собственной базы.

А ведь при захвате союзной базы, Целый, не тронутый Лину, тем более Ямато, это весомое подспорье для Врага, рискнувшего идти на захват

 

6. Манёвры. Да Дядяньки, я не толкаю тебя на тупой отстрел, и отсидку позади своих союзников. Передвигаться и менять положение своего корабля требует сама ситуация. Длинные торпеды, скиловый авик, такой же снайпер на Линкоре, все это складываеться в одну предельно ясную картину, повторяю, это Манёвры!

 

 

Линкор в первую очередь это Корабельная Артилерия длинных Рук и толковых Капитанов. А не броневанная с многотысячным экипажем на борту, мрущий в торпедном супе, от тарана, либо от собственной роковой ошибки... 

 

Всем удачи, и увидимся на полях сражений!

 

 

Очень и очень интересные мысли. Только в подписи нужно было прописать "47% и 39к на Амаги". Ну чтобы сразу был понятен опыт игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя
5 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Очень и очень интересные мысли. Только в подписи нужно было прописать "47% и 39к на Амаги". Ну чтобы сразу был понятен опыт игры. 

 

Мы просто не встречались в бою мой друг. 

% не решает ровным счетом ни чего.

решает размер половых признаков, размер зарплаты, и численность друзей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, AdmiralYam0moto сказал:

решает размер половых признаков, размер зарплаты, и численность друзей. 

:Smile_facepalm:

Каким к чёрту образом эти все параметры относятся к игре и игровому скиллу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 461 бой
4 минуты назад, AdmiralYam0moto сказал:

 

Мы просто не встречались в бою мой друг. 

% не решает ровным счетом ни чего.

решает размер половых признаков, размер зарплаты, и численность друзей. 

Ты в любом случае, не запомнился бы.

В игре это ровным счетом ничего не решает. 

А вот что в игре "решает", так это линкорчик пасущийся рядом с авиком по принципу "ибо ПВО". Кстати в чем ты прав, так это в том что стоящий на базе ЛК и впрямь является "весомым подспорьем для противника". Зато потом этот линкорчик можно весело "забить" на базе. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя
5 минут назад, Jedi_Revan сказал:

:Smile_facepalm:

Каким к чёрту образом эти все параметры относятся к игре и игровому скиллу?

 

Таким же образом как и % побед относиться к выйгрышу команды. А не к твоей победе в целом. Надеюсь я ясно выразился

3 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Ты в любом случае, не запомнился бы.

В игре это ровным счетом ничего не решает. 

А вот что в игре "решает", так это линкорчик пасущийся рядом с авиком по принципу "ибо ПВО". Кстати в чем ты прав, так это в том что стоящий на базе ЛК и впрямь является "весомым подспорьем для противника". Зато потом этот линкорчик можно весело "забить" на базе. 

 

Так вот, нужно лишь попадать, нагло пруших сжигать ещё до подхода с израсходованным на половину рем комплектом, и откатывающейся аварийной командой

Изменено пользователем AdmiralYam0moto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
3 минуты назад, AdmiralYam0moto сказал:

 

Таким же образом как и % побед относиться к выйгрышу команды. А не к твоей победе в целом. Надеюсь я ясно выразился

 

>относиться

>выйгрышу

 

Редкое сочетание, когда комменты глупы и по форме, и по содержанию.

Да, исход боя не зависит целиком от действий одного игрока, но в долгосрочной перспективе ясно, играет ли данный игрок на победу или просто под pivko покататься на кораблике вышел.

 

>Надеюсь я ясно выразился

А свой менторский тон прибереги для тех, кому выпадет несчастье быть твоими детьми.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя
1 минуту назад, Jedi_Revan сказал:

 

>относиться

>выйгрышу

 

Редкое сочетание, когда комменты глупы и по форме, и по содержанию.

Да, исход боя не зависит целиком от действий одного игрока, но в долгосрочной перспективе ясно, играет ли данный игрок на победу или просто под pivko покататься на кораблике вышел.

 

>Надеюсь я ясно выразился

А свой менторский тон прибереги для тех, кому выпадет несчастье быть твоими детьми.

 

Вы б не хамили, кем бы ты не притворялся, и как бы интеллигенто не выражался, в реальной жизни вы всего лишь плебей с разноцветным фонтаном несбывшихся возможностей. 

 

Лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 461 бой
7 минут назад, AdmiralYam0moto сказал:

Так вот, нужно лишь попадать, нагло пруших сжигать ещё до подхода с израсходованным на половину рем комплектом, и откатывающейся аварийной командой

Угу. На Ямато. Сжигать. Ага. 

Блин, где эта картинка с котом и лампой..... Сюда бы ее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
16 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Угу. На Ямато. Сжигать. Ага. 

Блин, где эта картинка с котом и лампой..... Сюда бы ее. 

 

Скрытый текст

magspace.ru_nastalo_vremya_ohuitelnih_is

 

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[EXP]
Участник
1 903 публикации
20 975 боёв
24 минуты назад, AdmiralYam0moto сказал:

в реальной жизни вы всего лишь плебей с разноцветным фонтаном несбывшихся возможностей. 

Простите, не смогла пройти мимо. А патриций может вдогонку к описанной им стратегии "длинной руки" добавить методику, благодаря которой можно научиться попадать при стрельбе на максимальную дальность? Пока получается из рук вон плохо.

Методику "продолжать и продолжать попытки, на вас работает статистика" прошу не предлагать по понятным причинам.

 

Изменено пользователем Kitchen_witch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
8 минут назад, Kitchen_witch сказал:

А патриций может вдогонку к описанной им стратегии "длинной руки" добавить методику, благодаря которой можно научиться попадать при стрельбе на максимальную дальность?

Скрытый текст

tenor.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
32 минуты назад, Kitchen_witch сказал:

Простите, не смогла пройти мимо. А патриций может вдогонку к описанной им стратегии "длинной руки" добавить методику, благодаря которой можно научиться попадать при стрельбе на максимальную дальность? Пока получается из рук вон плохо.

Методику "продолжать и продолжать попытки, на вас работает статистика" прошу не предлагать по понятным причинам.

 

Можно попробовать потренироваться такой стрельбе со мной, но вряд ли что то получится, я пробовал учить стрельбе своих кунов, но они так ничему и не научились.. возможно это талант. Я просто стреляю на основе своего опыта и глазомера.. какой то тактики стрельбы у меня нет. Хочешь если можем попробовать..

 

Но могу уверенно сказать подавляющая часть линкороводов стерлять на дистанцию 20км и дальше эффективно не способны. Kitchen_witch вряд ли я смогу тебя научить ибо нет изначально скила игры на ЛК. Многие фиолетовые игроки не могут стрелять на дистанцию, а про зелёный уровень говорить нечего.. но как я писал выше, хочешь можем попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[EXP]
Участник
1 903 публикации
20 975 боёв
Только что, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Хочешь если можем попробовать..

Да, хочу. Правда, мне до Ямато ещё тысяч 100 опыта расти надо. А Изумо я для предельной дальности не оснащала. Соответственно, самый дальнобойный мой корабль - Миссури.

Предлагаю сделать так: пока я переоснащаю Изюм под максимальную дальность (вроде бы 25 км должно выйти). И пытаюсь в такой сборке дойти до Ямато. Пока дохожу - учусь на собственных ошибках, поскольку надо с чего-то начинать.

Будет открыт Ямато - попрошу о помощи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
27 минут назад, Kitchen_witch сказал:

Да, хочу. Правда, мне до Ямато ещё тысяч 100 опыта расти надо. А Изумо я для предельной дальности не оснащала. Соответственно, самый дальнобойный мой корабль - Миссури.

Предлагаю сделать так: пока я переоснащаю Изюм под максимальную дальность (вроде бы 25 км должно выйти). И пытаюсь в такой сборке дойти до Ямато. Пока дохожу - учусь на собственных ошибках, поскольку надо с чего-то начинать.

Будет открыт Ямато - попрошу о помощи.

 

Не обязательно переоснащать его.. в 3м слоте досылатель важнее - просто поставь корректировщик, а так 20км вполне хватит, стрелять выше 20км сложно даже мне, по этому начнём с 20км. В принципе стрелять на большую дистанцию может любой высокоуровневый линкор.. кстати Идзумо обладает лучшей баллистикой среди ЛК, можно тренироваться на нём. Миссури тоже можно, но там нужен несколько другой подход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
6 часов назад, Cesarevich_EU сказал:

Очень и очень интересные мысли. Только в подписи нужно было прописать "47% и 39к на Амаги". Ну чтобы сразу был понятен опыт игры. 

AdmiralYam0moto :Smile_facepalm:

1. Выкачать Ямато

2. Получить хотябы на одном ЛК результат заслуживающим внимания, а не порицания... т.е. просто фиолетовую про-альфу...

3. Писать нейтральные посты с вопросами в уважительной форме и слушать взрослых...

...а пока сменил ник!

Извинился, что ошибся веткой и в читатели!!!

...чтоб не позориться своими многозначительными пустышками!!! :Smile_child:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×