Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

219
[1-G]
Участник
195 публикаций
5 часов назад, Kitchen_witch сказал:

А "клонирование самолётов" - это от того, что на первом уровне всё равно толкового ничего нет?

Я взял его именно по этому. Арт тревога бесполезна на лк, Приоритетная тоже, для меня, играл сначала с этим перком, всегда в фокусе 2, 3 кораблей, ничего интересного, всегда в фокусе. А торпедальники реально достают, 2 самолётика трепают их, хоть не пачка торпов полетит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 519 боёв

Прекрасный корабль. Правда, когда Леста сливает тебе аккаунт, закидывая отбитых дегенератов в команду, влияние корабля на игру становится меньше, чем у Изюма из-за сломанного механизма вращения башен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
195 публикаций

Как ты в этом прав. Сливает акк и думают что не паляться. Никаких матов уже не хватает, бан на месяц.

shot-17.10.20_00.51.42-0035_163264919201045.jpg

shot-17.10.20_22.18.40-0598_16324411920907.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 519 боёв

Я думаю, тут дело в том, что господа разработчики не в курсе, что во многих популярных онлайн-играх уже сто лет как существует система рейтинга. Задача которой подбирать игроков одного уровня в команды (ну и фаллометрия, конечно). Работает эта система, прямо скажем, неважно, но она хотя бы дает надежду на условно равную игру команд.

Дошло уже до смешного, что игроки сами запилили систему рейтинга (сайт Зло, а рейтинг это параметр proAlfa).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв
1 час назад, inv_zxvf сказал:

Я думаю, тут дело в том, что господа разработчики не в курсе, что во многих популярных онлайн-играх уже сто лет как существует система рейтинга. Задача которой подбирать игроков одного уровня в команды (ну и фаллометрия, конечно). Работает эта система, прямо скажем, неважно, но она хотя бы дает надежду на условно равную игру команд.

Дошло уже до смешного, что игроки сами запилили систему рейтинга (сайт Зло, а рейтинг это параметр proAlfa).

Да тысячу раз уже проходили баланс по скиллу.

И, слава богу, его вводить не планируется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 519 боёв
9 часов назад, 80r0da сказал:

Да тысячу раз уже проходили баланс по скиллу.

И, слава богу, его вводить не планируется.

Лично мне ни турбосливы, ни турбопобеды не интересны.

Для любителей побеждать, стоя АФК на базе, можно будет запилить режим а-ля "простой бой", безо всяких рейтингов, как в дотке (по крайней мере раньше было).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв
3 часа назад, inv_zxvf сказал:

Лично мне ни турбосливы, ни турбопобеды не интересны.

Для любителей побеждать, стоя АФК на базе, можно будет запилить режим а-ля "простой бой", безо всяких рейтингов, как в дотке (по крайней мере раньше было).

 

Лично мне, тоже.

Но как и большинству игроков, еще более не интересно играть постоянно с равными себе.

Я хочу иметь возможность наказать того, кто играет хуже, чем постоянную потную катку с серьезными противниками.

Сильным игрокам точно очень быстро надоест постоянно биться с противниками равного уровня.

 

Изменено пользователем 80r0da
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 519 боёв
5 часов назад, 80r0da сказал:

Но как и большинству игроков, еще более не интересно играть постоянно с равными себе.

Удивительное дело, почему-то людям, с которыми я раньше играл в командные игры, было интересно побеждать противников, не слабее них. А с людьми, которым интересно избивать детей, я за 10+ лет онлайн-игр, особо не встречался.

 

P.S. А постоянного равенства и не будет. Как я и сказал, даже в играх, где годами используется система рейтингов, команды равны далеко не всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
195 публикаций

Я вот тоже не турбо мега игрок, я люблю хороший честный бой. Давеча остались один на один с Бисмарком, я предложил ему последний бой чисто на ПМК без ГК, вот это пострелушки были, минут 5 колбасились, проиграл конечно, чисто на пожарах, но боем остался очень доволен, и игрок попался честный, таких сейчас редкость, а мог бы с ГК пальнуть и кайф обломать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 часов назад, 80r0da сказал:

 

Лично мне, тоже.

Но как и большинству игроков, еще более не интересно играть постоянно с равными себе.

Я хочу иметь возможность наказать того, кто играет хуже, чем постоянную потную катку с серьезными противниками.

Сильным игрокам точно очень быстро надоест постоянно биться с противниками равного уровня.

 

В этом плане мне повезло, игроков равных мне человек 100 на всём ру сервере, а на Ямато я топ 10 ру сервера по средухе. Если даже сделают баланс по скилу, балансировщик просто не сможет набирать мне противника.

4 минуты назад, Saubreax сказал:

Я вот тоже не турбо мега игрок, я люблю хороший честный бой. Давеча остались один на один с Бисмарком, я предложил ему последний бой чисто на ПМК без ГК, вот это пострелушки были, минут 5 колбасились, проиграл конечно, чисто на пожарах, но боем остался очень доволен, и игрок попался честный, таких сейчас редкость, а мог бы с ГК пальнуть и кайф обломать.

Издумо 39% побед при средухе 42к - я думаю что проблема подобного

22 часа назад, Saubreax сказал:

Как ты в этом прав. Сливает акк и думают что не паляться. Никаких матов уже не хватает, бан на месяц.

shot-17.10.20_00.51.42-0035_163264919201045.jpg

shot-17.10.20_22.18.40-0598_16324411920907.jpg

явно не в плохих командах.. а в тебе.

 

зы Разница между мной и ЦА это пропасть, научить играть конечно можно до определённого уровня, но а дальше это уже талант. Я без перков, без модулей вообще без всего на корабле покажу результат, который для вас всех будет недостижимым результатом - потому что главный перк это скил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
195 публикаций

Не, проблема не во мне, уж не знаю где вы там % по урону смотрите, но могу несколько скринов выложить, урон от 90 000 до 120 000. Раньше ни когда не глядел на это, но после замечаний спецом смотрю, нет там 30-40 000 урона. Ну а % побед не от меня зависит, захочет леста слить, вот тебе детонация и усё.

Изменено пользователем Saubreax
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, Saubreax сказал:

Не, проблема не во мне, уж не знаю где вы там % по урону смотрите, но могу несколько скринов выложить, урон от 90 000 до 120 000. Раньше ни когда не глядел на это, но после замечаний спецом смотрю, нет там 30-40 000 урона. Ну а % побед не от меня зависит, захочет леста слить, вот тебе детонация и усё.

нет нет именно в тебе дело. А урон твой в твоём профиле видно, да и потом 90-120к урона на 9-10 это плохой результат, нормальный бой (даже не хороший) это 140-160к урона, хороший бой выше 200к, отличный бой ближе к 300к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
195 публикаций

На изюме 120 это плохо и по по этому сливы из за меня, только я виноват?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Saubreax сказал:

На изюме 120 это плохо и по по этому сливы из за меня, только я виноват?

Не плохо это когда такой урон идёт в среднем, а не за 1 бой, у тебя же средний 42к - да ты виноват как минимум в том, что умираешь не нанося противнику должного урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
195 публикаций

Ладно, всё с тобой ясно, у лгбт все вокруг виноваты, спорить и что то доказывать бесполезно, как и про средние цифры. Всё помнят про капусту и мясо?

 

В 21.10.2017 в 21:26, Kawaii_Neko_Kun сказал:

В этом плане мне повезло, игроков равных мне человек 100 на всём ру сервере, а на Ямато я топ 10 ру сервера по средухе. Если даже сделают баланс по скилу, балансировщик просто не сможет набирать мне противника.

Издумо 39% побед при средухе 42к - я думаю что проблема подобного

явно не в плохих командах.. а в тебе.

 

зы Разница между мной и ЦА это пропасть, научить играть конечно можно до определённого уровня, но а дальше это уже талант. Я без перков, без модулей вообще без всего на корабле покажу результат, который для вас всех будет недостижимым результатом - потому что главный перк это скил.

Товарищи, вчитайтесь в последние строки. У супостата явные проблемы с мнимым чувством собственного превосходства. Корона не жмёт? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 701 бой
В 19.10.2017 в 12:05, Jedi_Revan сказал:

Отчаянный ИМХО не нужен.

Зря ты так про отчаянного. Ямато очень долго может жить и с 50% ХП и с 30% и с 20%. В дуэли очень заметно влияние этого перка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 902 публикации
20 934 боя
В 21.10.2017 в 22:46, Kawaii_Neko_Kun сказал:

отличный бой ближе к 300к.

Если не ошибаюсь, такое достигается при сложном стечении обстоятельств, одним из которых является взятие чужого ЛК10 в полном здоровье на таран. Бывает, но эпизодически. Сравнимо с поговоркой про ружьё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 237 боёв

Ну в чем-то кавайный может и прав. На союзников сетовать нужно в том случае, если сам делаешь все правильно, и наносишь максимально возможный урон команде противника.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

Че у меня седня было ...
Пмк шотнуло грозового - взорвало арт погреб .
к сожалению скрин не сделал . а в риплее не работает перемотка 

20171024_041106_PJSB018-Yamato-1944_19_OC_prey.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×