Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 765
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 156 публикаций

Насчет того, что качать надо только сильные стороны своего корабля. Чушь полная. Есть такое выражение про колосса на глиняных ножках. Если хотите, чтобы все ваши тактики и хитроумные планы в один момент перечеркнул какой-нибудь даже криворукий авик, то не качайте ПВО на Ямато

 

20 минут назад, obsa сказал:

Тем более, что всегда есть некое значение после которого уже бессмысленно что-то продолжать вкачивать.

Верно, есть такое понятие как предельная полезность, когда в определенный момент вложение многих ресурсов дает уже мизерный результат. В этом случае гораздо умнее потратить эти ресурсы на то, что дает значительный результат. Например 7% модуль на точность при максимальном разбросе - это плацебо, которое часто еще и вредит если ты не берешь упреждение   абсолютно точно, а вот 20% к дальности ПВО - это реальное и значительное усиление корабля 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
50 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Бесполезная демагогия. Каждый качает то что ему нужно. 

Наоборот. Ты несешь бред.

Каждый может качать, что угодно. Но есть понятие эффективности. И именно универсальность в рендоме  полезнее. Тем более, модуль на точность это просто бредятина.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 461 бой
Только что, obsa сказал:

Наоборот. Ты несешь бред.

Каждый может качать, что угодно. Но есть понятие эффективности. И именно универсальность в рендоме  полезнее. Тем более, модуль на точность это просто бредятина.

Отнюдь. Просто я допускаю вариативность в зависимости от ситуации, а ты упорото считаешь свою точку зрения единственно верной. Так что бред с твоей стороны. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Мое мнение качать ПВО линкору это значит играть от синей линии , да так чтобы тебя фугасы не достали . И то , я не знаю что вам за авики попадаются , но на меня летают одни хейтеры постоянно . Расскажи это мидвею как ты обалденно выкачал ПВО на яматке , когда он зергом на тебя налетит и с одного захода выкосит все ПВО на твоей барже , причем ПВО у ямато в центре расположенно . Авик если захочет то утопит тебя с одного налета . Другой вопрос ходить с ордером и качать перками живку , что бы менье гореть , а так же давить направления . Ямато не способен сам отбиться от авика , только разве от раков на авике . Линкор должен в нашей игре давить , а союзники его поддерживать . После 5 минут боя ПВО у тебя не останется на твоей барже , зато ты гореть меньше будешь и крейсер сможет тебе заградкой помочь . Те кто упарываются в ПВО и трут синии линии за спинами крейсеров бесполезные куски мяса в бою . 

ИМХО

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 486
[PROST]
Участник
2 526 публикаций
21 796 боёв

Два залпа от Монтаны - 70 тысяч в нос моему Ямато. А от эсминца снаряды бы отрекошетили).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
1 час назад, Body_Bag сказал:

Два залпа от Монтаны - 70 тысяч в нос моему Ямато. А от эсминца снаряды бы отрекошетили).

Пруфов конечно же не будет?) Именно в нос, ничего более конечно же.

П.С.

Нос это не ромб, если что.

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 486
[PROST]
Участник
2 526 публикаций
21 796 боёв
27 минут назад, TorukMakTo сказал:

Пруфов конечно же не будет?) Именно в нос, ничего более конечно же.

П.С.

Нос это не ромб, если что.

Точно, всё время забываю об особенностях игры. Ромбы,  правила скольки-то там калибров и прочие хитрости модели повреждений.

"Пруфов" нет. Так как не до кнопки PrintScreen тогда было).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 765
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 156 публикаций
8 часов назад, TAXIMarsei1le сказал:

Авик если захочет то утопит тебя с одного налета .

если Ямато в ПВО, то с одного налета вряд ли

да и с двух еще не факт

Рукастых авиков мало.

Это я про 10-ки говорю.

А если авик 9-8, то еще проще для Ямато

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
8 часов назад, TAXIMarsei1le сказал:

 Мое мнение качать ПВО линкору это значит играть от синей линии , да так чтобы тебя фугасы не достали .Те кто упарываются в ПВО и трут синии линии за спинами крейсеров бесполезные куски мяса в бою . 

ИМХО

я просто оставлю это здесь. Мой билд в пво есть в гайде

59bbdf8af1a14_.thumb.PNG.f24083f32ea0e52b52cd010761136e8e.PNG

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
1 час назад, Foenix сказал:

я просто оставлю это здесь. Мой билд в пво есть в гайде

59bbdf8af1a14_.thumb.PNG.f24083f32ea0e52b52cd010761136e8e.PNG

И что ты здесь оставило? У тебя аж целых 28 соло боев на ямато.

Как ты ногибаешь с другими топами во взводе? Пф

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Белый урон - это в лучшем случае 1/4 от цитадели.

Пускай попали все 12 снарядов.

Имеем: 64к / 12 = 5,33к

Значит урон при выбивании цитадели этим снарядом был бы 5,33к * 4 = 21,32к.

Что-то тут не так :Smile_glasses:

Скорее всего несколько цитаделей выбилось, но не отобразилось на лентах через какой-то глюк.

Ну или небыло там 64к.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 15.09.2017 в 08:44, TAXIMarsei1le сказал:

Мое мнение качать ПВО линкору это значит играть от синей линии , да так чтобы тебя фугасы не достали . И то , я не знаю что вам за авики попадаются , но на меня летают одни хейтеры постоянно . Расскажи это мидвею как ты обалденно выкачал ПВО на яматке , когда он зергом на тебя налетит и с одного захода выкосит все ПВО на твоей барже , причем ПВО у ямато в центре расположенно . Авик если захочет то утопит тебя с одного налета . Другой вопрос ходить с ордером и качать перками живку , что бы менье гореть , а так же давить направления . Ямато не способен сам отбиться от авика , только разве от раков на авике . Линкор должен в нашей игре давить , а союзники его поддерживать . После 5 минут боя ПВО у тебя не останется на твоей барже , зато ты гореть меньше будешь и крейсер сможет тебе заградкой помочь . Те кто упарываются в ПВО и трут синии линии за спинами крейсеров бесполезные куски мяса в бою . 

ИМХО

Модуль на живучесть ПМК/ПВо не? Зачем живучесть ГК? Они и так забронированы по самые помидоры, я на ЛК живучесть ПМК/ПВО в первом слоте модернизации ставлю)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
20 часов назад, obsa сказал:

И что ты здесь оставило? У тебя аж целых 28 соло боев на ямато.

Как ты ногибаешь с другими топами во взводе? Пф

Мякоть в том что те соло бои еще "нагибистее" чем в отряде:Smile_ohmy: И самолетов в них срезано больше чем у монтаны. Я хоть и большой противник отрядов(особенно в кораблях), но в данном случае стоит признать что результаты достигнуты явно не из за отряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
19 часов назад, MAECTPO_09 сказал:

Белый урон - это в лучшем случае 1/4 от цитадели.

Пускай попали все 12 снарядов.

Имеем: 64к / 12 = 5,33к

Значит урон при выбивании цитадели этим снарядом был бы 5,33к * 4 = 21,32к.

Что-то тут не так :Smile_glasses:

Скорее всего несколько цитаделей выбилось, но не отобразилось на лентах через какой-то глюк.

Ну или небыло там 64к.

скорей всего я не заметил цитадели, так как был занят другим. Но 64к точно было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Не понимаю я вас господа! О чём речь? Я вот пару месяцев этого монстра не выкатывал. Вот теперь выкатил. И что? Тащился как баржа на буксире. Ни в кого не попал! Снаряды летят двумя кукчкам и шириной как раз, например, с Донского. Дальше 15 км вообще на пол карты рассеиваются. Какие там цитадели! То мимо, то навылет. Удрать от крысеров не успел. Сожгли за 1,5 минуты. Сам в них попасть не мог - башни не успевали! Убил только шотного Ташкента. Он дымил без хода. Вот тебе и сильнейший броневан Второй Мировой, япона мать. Вроде раньше, когда докачался, было как-то не так. Или кораблёв прибавилось сильных? А сейчас вот заработал целых 74653 с премом и спец. камуфлом! Нееее! Пусть стоит в порту! Как и Норка (тоже ещё корыто). Привет фанатам Яматы! Он мне заходил, но потом вышел.

 

З.Ы. Авики не нерфить!  Нерфить анимешников! Они не мужики...   :Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_tfdCUf4FOeXk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
9 часов назад, AdoA сказал:

Мякоть в том что те соло бои еще "нагибистее" чем в отряде:Smile_ohmy: И самолетов в них срезано больше чем у монтаны. Я хоть и большой противник отрядов(особенно в кораблях), но в данном случае стоит признать что результаты достигнуты явно не из за отряда.

А речь не об этом. Он действительно может быть топ игроком. Суть в том, что нафига он выкладывает статистику отрядных боев? Здесь 99% игроков катается соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
2 часа назад, obsa сказал:

А речь не об этом. Он действительно может быть топ игроком. Суть в том, что нафига он выкладывает статистику отрядных боев? Здесь 99% игроков катается соло.

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
17 часов назад, Me_Rome сказал:

Не понимаю я вас господа! О чём речь? Я вот пару месяцев этого монстра не выкатывал. Вот теперь выкатил. И что? Тащился как баржа на буксире. Ни в кого не попал! Снаряды летят двумя кукчкам и шириной как раз, например, с Донского. Дальше 15 км вообще на пол карты рассеиваются. Какие там цитадели! То мимо, то навылет. Удрать от крысеров не успел. Сожгли за 1,5 минуты. Сам в них попасть не мог - башни не успевали! Убил только шотного Ташкента. Он дымил без хода. Вот тебе и сильнейший броневан Второй Мировой, япона мать. Вроде раньше, когда докачался, было как-то не так. Или кораблёв прибавилось сильных? А сейчас вот заработал целых 74653 с премом и спец. камуфлом! Нееее! Пусть стоит в порту! Как и Норка (тоже ещё корыто). Привет фанатам Яматы! Он мне заходил, но потом вышел.

 

З.Ы. Авики не нерфить!  Нерфить анимешников! Они не мужики...   :Smile_izmena:

Мда . Вам нельзя играть в эту игру ....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×