Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 436 публикаций

 

С ГК на нём нужно по чаще стрелять), тогда дамаг в гору пойдет, по крайней мере у меня так было.

Я вообще в торпеды не очень умею, если не сказать совсем не умею, по этому стараюсь как можно чаще стрелять с гк).  

 

 

Я бы с радостью, но в последнее время какого-то фига на точках, рядом с ЛК куча крейсеров с РЛС, нормально не повоюешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Не прёт у меня на нём. Не получается.:child: Вообще вся ветка радовала (кроме Мэхана) и тут на тебе. Облом.:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Не прёт у меня на нём. Не получается.:child: Вообще вся ветка радовала (кроме Мэхана) и тут на тебе. Облом.:angry:

 

Тут перестраивается игра просто, это уже полукрейсер, а не эсминец )

Попытаюсь его понять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

Вкачал наконец трамвай, имхо получше флэтча будет,  по маневренности конечно чуток туговатее флэтча (имхо некритично)  зато по гк, носом можно норм накидывать,да и по торпам пободрее. Ему бы пару узлов скорости накинуть был бы имба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

 

Тут перестраивается игра просто, это уже полукрейсер, а не эсминец )

Попытаюсь его понять

 

Это полностью эсминец, полукрейсера это про советы больше, просто нужна макс маскировка, торпеды полноценные на 16 км, гк норм реализовать только ближе 7-8 км. В первую очередь желательно убирать собратьев, рлс не проблема, от амеров дальше 10 ходим, а советы не особо долго мешают. Постоять в дымах пострелять это уже давно всеми контрится, с 10 + мы стреляем из инвиза. В целом по мне ничем по геймплею не отличается по ветке, только комфортней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Это полностью эсминец, полукрейсера это про советы больше, просто нужна макс маскировка, торпеды полноценные на 16 км, гк норм реализовать только ближе 7-8 км. В первую очередь желательно убирать собратьев, рлс не проблема, от амеров дальше 10 ходим, а советы не особо долго мешают. Постоять в дымах пострелять это уже давно всеми контрится, с 10 + мы стреляем из инвиза. В целом по мне ничем по геймплею не отличается по ветке, только комфортней.

 

Вот насчет "полноценных" торпед не соглашусь.

С 16 км 1 раз в кого-то попал наугад.

Поставил перк на ускорение - попадать стал раза в полтора чаще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

Покатал на тесте Гиринг и еще раз убедился, что все-таки правильно его продал. Нет, так-то он хорош, но играя на нем часто жалею, что не оказался в этом же бою на Флетчере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Я вот чего-то не понимаю.

Флетчер по всем параметрам лучше гиринга. Дальность торпед не важна, т.к. флетчеровских 10.5км хватает чтобы кидать из инвиза.

Это типа разработчики решили так пошутить, сделав 9 лучше 10? Как-то даже расхотелось его выкачивать

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Покатал на тесте Гиринг и еще раз убедился, что все-таки правильно его продал. Нет, так-то он хорош, но играя на нем часто жалею, что не оказался в этом же бою на Флетчере.

 

Я вот чего-то не понимаю.

Флетчер по всем параметрам лучше гиринга. Дальность торпед не важна, т.к. флетчеровских 10.5км хватает чтобы кидать из инвиза.

Это типа разработчики решили так пошутить, сделав 9 лучше 10? Как-то даже расхотелось его выкачивать

 

Нет, ребята, я все-таки еще немного покатал, плюс на тесте - все же гиринг лучше.

Флетчера перестреливает, если идти носом

Просто притивники более злые - нет Миоко, Нагато, Пенсакол и т.п.

И еще заметил фишку - без 100% прикрытия на точки в начале боя ходить строго противопоказано. Пока противники идут строем.

Потому что в начале боя заметил много москвичей и демойнов тусуется и светит возле точек

Лучше перезахватить через 3 мин, когда уже все разойдутся и вылавливать по одному эсминчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв

В общем ничего нового не скажу  , тоже  пока не вкуриваю  аппарат :sceptic:..  Флэтч при правильном маневрировании легко "протискивается"  между залпами ,этот сарай  все впитывает  , да плотности  такого НОСОВОГО залпа нет  , но он легко переигрывает старшего брата ,просто играя  от инвиза  (и стрелять ему не надо ,просто "вежливо подождать" залпа союзников  и грамотно откидать торпеды  практически в упор ),маневренности  нет  для  бодания в островах , на открытой  воде  (как это было раньше ) -не актуален ибо советы  , ну понимаете)) . В итоге нет дистанции применения  как таковой  ..Как тут правильно сказали  ,делаешь"обождите"  , терпишь гору говнеца   в чате  ,  и спустя  ... некоторе время когда все разбрелись и РЛС  на взводе начинаешь понемногу  ,оглядываясь на небо искать ЭМ и захватывать ,и то -тебя гарнтировано пересвечивают и только совков  по скудоумию в одиночку поперших в острова ты можешь наказать ,вообще не тема Бенсона  и  уж тем более  признанной нагибалки Флэтчера (( .. Пока тупо в сапорт играю  ,хоть ПВО раскаченное веера раскрывает ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

В общем ничего нового не скажу  , тоже  пока не вкуриваю  аппарат :sceptic:..  Флэтч при правильном маневрировании легко "протискивается"  между залпами ,этот сарай  все впитывает  , да плотности  такого НОСОВОГО залпа нет  , но он легко переигрывает старшего брата ,просто играя  от инвиза  (и стрелять ему не надо ,просто "вежливо подождать" залпа союзников  и грамотно откидать торпеды  практически в упор ),маневренности  нет  для  бодания в островах , на открытой  воде  (как это было раньше ) -не актуален ибо советы  , ну понимаете)) . В итоге нет дистанции применения  как таковой  ..Как тут правильно сказали  ,делаешь"обождите"  , терпишь гору говнеца   в чате  ,  и спустя  ... некоторе время когда все разбрелись и РЛС  на взводе начинаешь понемногу  ,оглядываясь на небо искать ЭМ и захватывать ,и то -тебя гарнтировано пересвечивают и только совков  по скудоумию в одиночку поперших в острова ты можешь наказать ,вообще не тема Бенсона  и  уж тем более  признанной нагибалки Флэтчера (( .. Пока тупо в сапорт играю  ,хоть ПВО раскаченное веера раскрывает ))

 

ну хз как тебя гарантированно на точках пересвечивают даже с япами разница макс 500 м, а на точках это все равно что ноль, и в 9 случаях из 10 засвет будет одновременным, опять же в 9 из 10 япы в ответ дают залп, маневренности мне тоже хватает, шимка по сравнению с гирей вообще как крейсер рулится) так что все относительно, ну а накидывает он в разы лучше флэтча и торпы с перком на ускорение у него вменяемые

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

В общем ничего нового не скажу  , тоже  пока не вкуриваю  аппарат :sceptic:..  Флэтч при правильном маневрировании легко "протискивается"  между залпами ,этот сарай  все впитывает  , да плотности  такого НОСОВОГО залпа нет  , но он легко переигрывает старшего брата ,просто играя  от инвиза  (и стрелять ему не надо ,просто "вежливо подождать" залпа союзников  и грамотно откидать торпеды  практически в упор ),маневренности  нет  для  бодания в островах , на открытой  воде  (как это было раньше ) -не актуален ибо советы  , ну понимаете)) . В итоге нет дистанции применения  как таковой  ..Как тут правильно сказали  ,делаешь"обождите"  , терпишь гору говнеца   в чате  ,  и спустя  ... некоторе время когда все разбрелись и РЛС  на взводе начинаешь понемногу  ,оглядываясь на небо искать ЭМ и захватывать ,и то -тебя гарнтировано пересвечивают и только совков  по скудоумию в одиночку поперших в острова ты можешь наказать ,вообще не тема Бенсона  и  уж тем более  признанной нагибалки Флэтчера (( .. Пока тупо в сапорт играю  ,хоть ПВО раскаченное веера раскрывает ))

Я заметил ооочень большую ценность гиринга во второй половине боя

На флетчере просто чувствуется качественный рост после бени. После слоупочных топоров получить вменяемые

Ну а на гиринге идет смена геймплея. И враги могут быть серьезными - нет рельсоходов на Миоко, Колорадо и т.п.

Лично у меня пока желания возвращаться на Флетчер нет, но воспоминания о нем самые лучшие:)

Ну и на гиринге конечно не папка-нагибатор, но вроде и не днище полное:hmm: Статка с флетчером почти один в один (на 4К или почти 10% урон болше), но п/п меньше из-за того, что сливался часто в начале:trollface:

 

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

 

 

Нет, ребята, я все-таки еще немного покатал, плюс на тесте - все же гиринг лучше.

Флетчера перестреливает, если идти носом

Просто притивники более злые - нет Миоко, Нагато, Пенсакол и т.п.

И еще заметил фишку - без 100% прикрытия на точки в начале боя ходить строго противопоказано. Пока противники идут строем.

Потому что в начале боя заметил много москвичей и демойнов тусуется и светит возле точек

Лучше перезахватить через 3 мин, когда уже все разойдутся и вылавливать по одному эсминчиков

 

Дело не только в противниках, у них они часто одни и те же.

Вот к примеру частые игровые ситуации. Зеленые стреляются с красными на средних дистанциях и вот в промежутке между ними повстречались два эсминца. Все естественно тут же отвлекаются и начинают в них палить. И вот тут Гирингу из-за размеров и маневренности прилетает чаще и больше. Думаешь - "%@#, был бы на Флетчере, ушел бы без потерь"

Тоже самое с авиками, думаешь "%#@, был бы на Флетчере, отбился бы от налета лучше и бомб зашло бы меньше"

Или когда контришь шимаказу в догфайте, "%#@, на Флетчере бы точно увернулся от этого веера"

Или взять урон и КД торпед, думаешь "%@#, на Флетчере уже утопил бы этот Ямато"

 

Вот так вот размышляешь и приходишь к выводу, а на кой мне собственно, этот Гиринг? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

 

Дело не только в противниках, у них они часто одни и те же.

Вот к примеру частые игровые ситуации. Зеленые стреляются с красными на средних дистанциях и вот в промежутке между ними повстречались два эсминца. Все естественно тут же отвлекаются и начинают в них палить. И вот тут Гирингу из-за размеров и маневренности прилетает чаще и больше. Думаешь - "%@#, был бы на Флетчере, ушел бы без потерь"

Тоже самое с авиками, думаешь "%#@, был бы на Флетчере, отбился бы от налета лучше и бомб зашло бы меньше"

Или когда контришь шимаказу в догфайте, "%#@, на Флетчере бы точно увернулся от этого веера"

Или взять урон и КД торпед, думаешь "%@#, на Флетчере уже утопил бы этот Ямато"

 

Вот так вот размышляешь и приходишь к выводу, а на кой мне собственно, этот Гиринг? :)

 

Ну это можно про абсолютно любой эм сказать , если ты под фокус залез, то сам себе злобный Буратино) а факты довольно простые гк у трамвая по всем параметрам лучше, торпы так вообще вне конкуренции, они с перком хотя бы идут, а не ползут так что даже в упор не факт что попадёшь в красненький крейсер)) да и рулится он не сказать чтобы намного хуже. Да и стата по серверу как бы намекает, что трамвай как ни крути лучше)) это при том , что гиря не воюет со всякими сухарями, Киевами и всякими безрлсными  слоупоками)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Ну это можно про абсолютно любой эм сказать , если ты под фокус залез, то сам себе злобный Буратино) а факты довольно простые гк у трамвая по всем параметрам лучше, торпы так вообще вне конкуренции, они с перком хотя бы идут, а не ползут так что даже в упор не факт что попадёшь в красненький крейсер)) да и рулится он не сказать чтобы намного хуже. Да и стата по серверу как бы намекает, что трамвай как ни крути лучше)) это при том , что гиря не воюет со всякими сухарями, Киевами и всякими безрлсными  слоупоками)) 

Согласен. Даже в моих кривых руках дамаг на 10% выше, т.е уже лучше :)

И кстати с ходу перескочить не получится, как с бени на флетчера.

Плюс появились всякие РЛС-ники. Вот, представляю сейчас - если бы их не было - вообще наверное божил бы гиринг, а так нет - в дымах не постоишь, все умные стали, РЛСят, спасят торпами, в общем - еще с флетчера понял - дымы просто для ухода или в конце игры на ЛК поayтировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

чтото картошка опять втихаря подкрутила с этим тупым патчем - башни и движок опять после каждого чиха вылетают, как уже все это за.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

чтото картошка опять втихаря подкрутила с этим тупым патчем - башни и движок опять после каждого чиха вылетают, как уже все это за.....

 

Хм... не играл еще, сегодня посмотрю - если так, то грусть-печаль((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 485 боёв

Корабль отвратительный. Гайд вводит игроков в заблуждение. Нет у этого сарая скорости ,маневренности и маскировки. Продал и не жалею. "Флетчер" - топовый эсминец в этой ветке. А трамвай нуждается в апе , а лучше его вообще заменить на что-то другое. Так как габариты у этого сарая , возводят его в ранг легкого крейсера.

 

Есть два плюса :

 

1. Возможность увеличить скорость хода торпедам на 5 узлов.

2. Крейсерское ПВО. Но нужно в него вложиться .

как это нет маскировки? оборудование + перк кэпа и у нас маскировка превосходная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

как это нет маскировки? оборудование + перк кэпа и у нас маскировка превосходная

 

 вот тут согласен. Маркировка аналогична шиме. Я бы даже сказал - она равняется дистанции эффективной стрельбы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 485 боёв

 

 вот тут согласен. Маркировка аналогична шиме. Я бы даже сказал - она равняется дистанции эффективной стрельбы))

 

на тесте гиринг просто радовал,можно спокойно светить хабаровска и по нему будут работать крейсера,а мы в это время в инвизе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×