Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ни разу не было, чтоб когда я на гиринге, а меня шима с ГК забрала:trollface:

С торпед - было поначалу, когда привыкал к сарайности, а в последнее время - нет

 

В конце ЗБТ я помню ту боль когда ты догоняешь Шимку на Гиринге, а она тебе раз на 5к с выносом двух передних башен. А старого Флетчера с 12 (там варьировалось постоянно, но в пределах 15) в/минуту вообще унижала :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В конце ЗБТ я помню ту боль когда ты догоняешь Шимку на Гиринге, а она тебе раз на 5к с выносом двух передних башен. А старого Флетчера с 12 (там варьировалось постоянно, но в пределах 15) в/минуту вообще унижала :)

 

Хорошо, что сейчас такого нет.

Но гиринг отличается от всех эсминцев, которые были перед ним, как ямато от изюма.

Но в данных реалиях в превосходстве гиринг как нельзя лучше подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

На шимке можно круто раздамажить гиринга, если его подсветил кто то другой или он занят кем то другим и с 8-9км ему накинуть пару раз и в инвиз и так повторить несколько раз), если тупо лоб в лоб дуэль, то конечно без вариантов гиринг шимку разрывает ).

У шимки реально очень злые фугасы, я на нем и по 5-6к вваливал по эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Замечательный эсминец, но с точки зрения баланса у него переапана маскировка. Шимаказе, даже упоротый в маскировку, не имеет против него вообще никаких шансов в случае обнаружения, однако избежать обнаружения шимаказе возможности также не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Кто тестил с перком на ускорение топоров и без него - разница есть?

 

Да гонял, конечно тут каждый имеет свой билд, но я убрал потом и вернул на 16.5км

 

Да скорости больше, но бывает такие случаи что цель стала отдаляться и короткие не доходят. И все же мне как то комфортнее с дальнобойными играть.

 

ps наконец то взял пятый перк, теперь хоть стало играть лучше, вытащил с 34% дна по винрейту. На точках унижаешь все яп эмы.

 

Сегодня опять утащил одной торпедой фулл ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 145 боёв

Сегодня опять утащил одной торпедой фулл ямато.

Круть, вот нафиг эти детонации вообще нужны,  выходишь такой в бой, с определенными ожиданиями пострелять, пофанится и тут бах и все!   

Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Круть, вот нафиг эти детонации вообще нужны,  выходишь такой в бой, с определенными ожиданиями пострелять, пофанится и тут бах и все!   

 

Я бы улетел в космос, честно, с одной стороны я получил дамагу и слил топ, с другой ставлю себя на его место и понимаю что это боль

 

 wNT1dIU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Есть ли смысл пересаживаться на Гирю когда он откроется? Есть ли какой нибудь качественный рост?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Есть ли смысл пересаживаться на Гирю когда он откроется? Есть ли какой нибудь качественный рост?

 

Трудно что то рекомендовать. Многие да же открыв Гиринг, остались на Флетчере ибо привыкли и им нравится, да и уровни располагают, как никак 9 кидает и к 7. Другие же как я, перешли на Гирю. У другой части оба кораблика. Так что однозначного ответа тут не найти, кроме как самому попробовать и решить. Не понравится, продашь и вернешься к Флетчу.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

 

Хорошо, что сейчас такого нет.

Но гиринг отличается от всех эсминцев, которые были перед ним, как ямато от изюма.

Но в данных реалиях в превосходстве гиринг как нельзя лучше подходит.

 

А какой 4 перк используешь? На поджег или на ХП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[RA-V]
Участник
30 публикаций
17 133 боя

Купил по акции, пока все ровненько, получше Флетчера все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Замечательный эсминец, но с точки зрения баланса у него переапана маскировка. Шимаказе, даже упоротый в маскировку, не имеет против него вообще никаких шансов в случае обнаружения, однако избежать обнаружения шимаказе возможности также не имеет.

Точно также как у гиринга нет никаких шансов против хабаровска.

А у шимаказы есть имбаторпеды с 76 узлами,

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 145 боёв

Господа, какой 4 перк вы ему ставите? Я все думаю что лучше: поджег или ХП?

 

Задача Геринга это борьба за точки с другими эсминцами, ХП важнее.    Условно если Вы встретитесь с таким же Герингом выиграет тот у кого хп больше.

 

Изменено пользователем ILYA801
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

 

Задача Геринга это борьба за точки с другими эсминцами, ХП важнее.    Условно если Вы встретитесь с таким же Герингом выиграет тот у кого хп больше.

 

 

Понял, спасибо Вам за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Альтернативе ХП вообще нет

Гиринг предназначен для разбора полетов на точках. 

А тут ХП просто мастхэв. Никакие пожары так не проканают, как лишние 17% ХП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Купил по скидочке гирю, моя первая десятка.

После флетчера заметил что у него почти на 2 км меньше дальность стрельбы. Стоит ставить модуль в 3 слот на дальность?

Торпеды тоже хуже флетчера, и альфа меньше и кд больше, а дальность это сомнительный плюс. После 10 км веер расходится сильно. Еще и перк на ускорение придется брать чтобы хоть в чем-то они были лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Купил по скидочке гирю, моя первая десятка.

После флетчера заметил что у него почти на 2 км меньше дальность стрельбы. Стоит ставить модуль в 3 слот на дальность?

Торпеды тоже хуже флетчера, и альфа меньше и кд больше, а дальность это сомнительный плюс. После 10 км веер расходится сильно. Еще и перк на ускорение придется брать чтобы хоть в чем-то они были лучше.

 

 

Модуль на дальность ГК ставить не стоит

Дальность торпед - сомнительный плюс, согласен.

Но сделать из них 71 узел на 13,2 км  - дорогого стоит.

Тестили в треньке - как только заметил, увернуться нереально.

Разве что на ЭМ и то ,если уже в циркуляции. На противоходе если поймать - труба.

А то, что "хуже флетчера", не сказал бы - т.к. показатели на гиринге лучше, чем на флетчере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 145 боёв

Купил по скидочке гирю, моя первая десятка.

После флетчера заметил что у него почти на 2 км меньше дальность стрельбы. Стоит ставить модуль в 3 слот на дальность?

Торпеды тоже хуже флетчера, и альфа меньше и кд больше, а дальность это сомнительный плюс. После 10 км веер расходится сильно. Еще и перк на ускорение придется брать чтобы хоть в чем-то они были лучше.

 

 

У Геринга есть один не оспоримый плюс по сравнению с Флетчером, а именно - 4 носовых ствола,  при дуэлях  очень полезная фича.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×