Перейти к содержимому
ExcaGamer

Звуки выстрелов в 0.5.5

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Всех устраивают эти пукоющие звуки вместо нормальных выстрелов?

У меня лично такое впечатление, что я играю не на грозных кораблях, а плескаюсь в ванне от 1 апреля.

До этого играл специально на низких настройках звука, чтобы был антураж настоящей битвы, с мощными выстрелами орудий.

Сейчас и на низких и на высоких настройках звука почти одинаковый блеклый отстой, зачем такое делать никак не пойму..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Если ты имеешь ввиду эсминцы, то я уже устал писать по-этому поводу. А то, что звуки действительно бредовые, так разрабам плевать на наше мнение!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
188 публикаций
42 006 боёв

Та да, пукалка слабенькая :red_button: (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Зачем трогать то, что хорошо работало? Проблем в игре что ли нет?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Зачем трогать то, что хорошо работало? Проблем в игре что ли нет?

 

А вот это для меня оооочень большая загадка. Были хорошие звуки ГК. К чему?.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Если ты имеешь ввиду эсминцы, то я уже устал писать по-этому поводу. А то, что звуки действительно бредовые, так разрабам плевать на наше мнение!!!

 

Крейсера и ЛК тоже не торт - по звуку -  стрельба  горохом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Мне нравиться. Выстрелы как надо, пушки "стучат", как и положено . Единственное что подхрипают, но думаю, это исправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

Я на тесте вообще думал, что это у меня какая-то *** со звуком. Может действительно какие-то особенности акустики конкретных компьютеров? Потому что то что я слышу на звуки выстрелов вообще не похоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Давно уже испортили звуки выстрелов, несколько патчей назад.

Была отличная озвучка, где у каждого корабля свой голос.

Какие были классные звуки у Нагато, Меко, Могами...

Теперь это однотипное унылое ватное пуканье.

Писали об этом фидбеки, никакого внятного ответа и реакции на это не было.

 

Одна надежда -- что кто-нибудь запилит пак со старыми звуками выстрелов,

чтобы корректно все работало с новыми кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

не всё пока попробовал, но в целом согласен. Звуки стали суше, невыразительные какие то.... Ямато надо завтра выкатить, там был от залпа такой бабах что стены вибрировали с хорошим саббуфером. В танках кстати тоже недавно звуки испоганили зачем то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Танки с меньшим калибром стреляют адекватнее , чем ЛК , Я молчу про ЭМ , они просто как с глушителями стреляют :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Мне нравиться. Выстрелы как надо, пушки "стучат", как и положено . Единственное что подхрипают, но думаю, это исправят.

 

ИМХО в обнове лучше чем было до нее.

 

 

послушайте ваши хорошие звуки, умники! Если у вас проблемы с ушами (болеют может), то извиняюсь.

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

 

 

послушайте ваши хорошие звуки, умники! Если у вас проблемы с ушами (болеют может), то извиняюсь.

 

Прежде чем делать видос, умник, надо довести видео до ума, и хотя бы выключить колонки.Прежде , чем с умным видом нести охинею, хотя бы поинтерисовался бы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

ИМХО в обнове лучше чем было до нее.

 

Если сравнивать высокое качество до обновы - то возможно, проблема только в том что звуки уже были испорчены на тот момент)

Но на низком качестве оставались нормальные выстрелы, которые создавали реальную атмосферу боя, а не хлюпанья в бассейне..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Прежде чем делать видос, умник, надо довести видео до ума, и хотя бы выключить колонки.Прежде , чем с умным видом нести охинею, хотя бы поинтерисовался бы .

 

Я это видео НЕ ДЕЛАЛ, умник!!! И писать научись, неуч! И к чему твой видос, я недоумеваю? Абы вброс сделать!

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я это видео НЕ ДЕЛАЛ, умник!!! И писать научись, неуч! И к чему твой видос, я недоумеваю? Абы вброс сделать!

 

Тем более, если это даже не твое видео , есть ютуб, для таких неучей как ты . Можно зайти посмотреть и послушать . Лично мне , звуки орудий нравятся. И кто тут вбрасывает, надо еще посмотреть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Тем более, если это даже не твое видео , есть ютуб, для таких неучей как ты . Можно зайти посмотреть и послушать . Лично мне , звуки орудий нравятся. И кто тут вбрасывает, надо еще посмотреть .

 

:teethhappy: всё с тобой понятно, иди играйся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

А по мне норм. Как бабахает мой Гремящий мне нравится , и как звучат попадания тоже . Да и ерунда это всё ))) Не нравится ,перетерпите .  Следующим крупным патчем звук снова перепилят ))) У ВГ ни один патч без перепилки звука не выходит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

При наличии сабвуфера на 200 Вт - звук выстрелов ,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!:izmena:

 

Изменено пользователем BUKKINIST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×