Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

100% боты

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Ребяты добрый вечер!

Не 1 раз замесаю как некооторые корабли сталпливаются у собственного авианосцы и ходят всю игру.

Обстановка их не волнует - работают по скрипту - часто просто паля в сторону противника и накрывая скалы. Только что был боя - такое же поведение.

Встречались ли вам эти товарищи и замечали ли вы за ними неадекватную игру.

В нашем случае они отреспились на крайней левой точке и пошли направо вплоть до край карты сопровождая авик.

 

Если до этого были жалобы на этих субьектов как на ботов - дайте знать. Напишу репорт.

shot-16.05.02_02.59.39-0534.jpg

shot-16.05.02_02.59.37-0442.jpg

shot-16.05.02_02.53.58-0434.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Я прочитал тут на форуме более верный признак бота и с тех пор замечал в бою.

Стоят спокойно на респе и, в отличии от афкашера, как только получают дамага, начинают вяло отстреливаться и хаотично плыть куда-то.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

По твоему боты еще и в отряды собираются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

По твоему боты еще и в отряды собираются?

 

Маскировка. Действовали они по 1 скрипту. Да у них даже ники однотипные. Люди так не играют,  на линкоре с 20 узлами переползая с фланга на фланг и тыкаясь стволами в пустоту.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

По твоему боты еще и в отряды собираются?

Ну если Welldone сам себя в отряд может взять, то боты чем хуже?:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Я прочитал тут на форуме более верный признак бота и с тех пор замечал в бою.

Стоят спокойно на респе и, в отличии от афкашера, как только получают дамага, начинают вяло отстреливаться и хаотично плыть куда-то.

 

ага, таким от меня сразу репорт на бота прилетает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Видел отряд не знаю про весь но 1 точно бот, на Изумо, на карте 2 брата сначала поплыл в перед, потом постоял на месте, потом поплыл задом, при этом за все время ни сделал ни единого выстрела и орудия все время смотрели направо.. и не вертелись, далее Айова с того же взвода вела себя неадекватно, но хотя бы стреляла..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Я прочитал тут на форуме более верный признак бота и с тех пор замечал в бою.

Стоят спокойно на респе и, в отличии от афкашера, как только получают дамага, начинают вяло отстреливаться и хаотично плыть куда-то.

 

а то и вообще не двигается,изображая мишень,пока не утопят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

По твоему боты еще и в отряды собираются?

 

но действуют более организованно,чем до обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Ну надо же Разработчикам как-то онлайн повышать!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 441
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 789 публикаций
25 567 боёв

Так, для информации. ТС рискует получить ай-ай-ай за такие скрины. Увидит модератор - сделает а-та-та... Надо быть внимательней что выкладываете, или уж отредактированные выкладывать...


 9141315.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Ну если Welldone сам себя в отряд может взять, то боты чем хуже?:-)

А что чуть что сразу косой WelIdone?

 

А по теме - реплейчик бы. 

В ботов, которые набивают 30к+ среднего сейчас я не то, чтобы не верю - верю, конечно. Но вероятнее - просто обычные не такие крутые, как вы игроки, на эту версию просто больше шансов.

 

Я прочитал тут на форуме более верный признак бота и с тех пор замечал в бою.

Стоят спокойно на респе и, в отличии от афкашера, как только получают дамага, начинают вяло отстреливаться и хаотично плыть куда-то.

Танковый стереотип жеж. Там это справедливо, любое ботописание начиналось с обучения стрельбы с неподвижной машины.

А в кораблях самое простое, с чего будет начинать писаться любой бот - это, наоборот, движение. Для него ничего кроме кликера и набора из нескольких вейпойнтов на карту не нужно. А вот стрельба, наоборот, второй, более сложный шаг. 

И эта разница значительно усиливается из-за закрытости скриптов, с которыми получается значительно тяжелее работать и управлять.

Так что с точки зрения логики, бот в кораблях будет двигаться нормально, а вот стрелять - не очень.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

А че как прикрывает союзного АВ - так сразу бот?

Кстати, только с выходом бюллетеня патча 5.5 и анонсирования заградки для АВ узнал, что, оказывается, по мнению разработчиков, прикрывать от первого налета свой АВ - это плохо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

замесаю как некооторые корабли сталпливаются у собственного авианосцы

 

Это первое, где я начал улыбаться. Дальше -хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Давно еще замечал тех, кто ходит по одному маршруту и не стреляет, и так же второй тип, стоит на базе, получает дамаг, начинает палить и уплывать уходить. Это норма :great:

 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

да много, много ботов.

есть мнение что боты один из способов поправить матчмейкер. ибо такой задницы, с непонятно как ведущими себя сокомандниками, не было до трех-четырех последних патчей.

 

 

 

А где в Правилах написано, что их быть не должно?  :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Боты - это, либо АФК игроки, либо игроки которые ведут себя прям не адекватно (и то, это можно свесить на плохой инет игрока). А все остальные - игроки, которые просто не умеют играть или не понимают как надо играть.

А обучать их ни кто не собирается... скоро 1 год с выхода ОБТ, а проблема с обучением игроков становится все острее и острее. Скоро будет переломный момент (как в танках), когда обучать уже будет поздно и целый пласт слабых игроков хлынет на хай лвл (это уже можно наблюдать, пусть не так часто как в танках).

 

П.С. (личное ИМХО) "Видео уроки" как по мне не помогут, тут нужно делать целую серию миссий, с сюжетом (как вариант), чтоб было интересно играть в них и в то же время игрок мог обучатся.

Изменено пользователем 11Paul11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

да много, много ботов.

есть мнение что боты один из способов поправить матчмейкер. ибо такой задницы, с непонятно как ведущими себя сокомандниками, не было до трех-четырех последних патчей.

 

 

 

Боты, которых запилила Леста для кооператива - ого-го какие адэкватные и отличить их от реальных игроков очень сложно.

Уж если бы стояла задача таким образом поднять онлайн, я думаю 99% игроков даже не догадались.

 

А то, о чем здесь идет речь - кривые поделки студентов заочников за пять минут на коленке.:sceptic:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[-FH-]
Старший бета-тестер
536 публикаций

в последнее время их (ботов) очень достаточно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Боты - это, либо АФК игроки, либо игроки которые ведут себя прям не адекватно (и то, это можно свесить на плохой инет игрока). А все остальные - игроки, которые просто не умеют играть или не понимают как надо играть.

 

ИМХО лицо, объявившее себя лидером форума, обязано знать, что:

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×