Перейти к содержимому
dgecson

На линкорах играть... скучно.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Игра делалась про корабли в широком смысле, а не только лишь про ЛК они просто являются самым популярным классом среди ЦА, что никаким образом не связано с умением той же ЦА на них играть.

Попробуйте поиграть на других классах, выйдете за рамки, разорвите шаблоны и гарантирую будет вам и интерес и азарт.

 

Не, не, я всё, не затянешь в это играть, форум интереснее. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Не сказал бы, что на линкоре скучно играть. Часто огорчает косой главный калибр и рандомность урона (от кучи цитаделей за залп до кучи сквозняков по 1,3к урона) - это да, но скучный геймплей, по моему мнению, может быть только у тех, кто пытается дамажить с 20 километров, полируя линию карты.

Если глянуть на сухую статистику, линкоры сильно превосходят другие классы своего уровня (кроме разве что авианосцев) в среднем уроне. Добавить им ПМК с эффективностью аналогичных орудий крейсеров, всесбивающее ПВО и получим сломанный в хлам геймплей на других классах. Лично меня все устраивает. Хочется только новых прокачиваемых линкоров (в первую очередь французов и немцев) с новыми изюминками для более разнообразного гейминга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 938 боёв

а чо? отличная идея))) стоишь себе на респе и в промежутках между залпами гк - мочишь самолеты на 15 км и пмкашишь эсмы на таком же расстоянии))) супер!!!)))

 

Вполне себе исторично.

В некоторые порты никто не мог зайти потому, что линкор, стоящий в этом порту, накидывал на таких расстояниях, что приходилось использовать авиацию.

Да, эсминцы были одноразовые - поэтому часто использовались как самолёты - потараться добраться на дистанцию пуска торпед... линкор, прими мою любовь (С) Оргия праведников

08:08 Добавлено спустя 3 минуты

Вы где играете?

 

Купи себе Атланту, заточи её в ПВО и выходи в бой - фиг в бою ты найдёшь авик.

Да, раз в 5 боёв ты авик найдёшь и то, он будет тебя облетать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Не сказал бы, что на линкоре скучно играть. Часто огорчает косой главный калибр и рандомность урона (от кучи цитаделей за залп до кучи сквозняков по 1,3к урона) - это да, но скучный геймплей, по моему мнению, может быть только у тех, кто пытается дамажить с 20 километров, полируя линию карты.

Если глянуть на сухую статистику, линкоры сильно превосходят другие классы своего уровня (кроме разве что авианосцев) в среднем уроне. Добавить им ПМК с эффективностью аналогичных орудий крейсеров, всесбивающее ПВО и получим сломанный в хлам геймплей на других классах. Лично меня все устраивает. Хочется только новых прокачиваемых линкоров (в первую очередь французов и немцев) с новыми изюминками для более разнообразного гейминга.

 

Ну настрел у ЛК больше и? Внезапно за 60к настрела на КР и ЛК дают разное кол-во експы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

 

Ну настрел у ЛК больше и? Внезапно за 60к настрела на КР и ЛК дают разное кол-во експы....

 

На экспу много факторов влияет. В нашей игре можно даже не стрелять, а только базы брать и будет фарм экспы. Я говорю про огневую мощь, которой ТСу так не хватает. У линкоров по моему мнению она достаточна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 438 боёв

 

Не, не, я всё, не затянешь в это играть, форум интереснее. 

 

Это основной постулат ЛФ как я понимаю - не играл, но осуждаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

 

Ну что я Вам могу сказать "мил человек", не хотите играть ордером не играйте, тогда извольте получать "люлей" от своего образа игры..Но если апнуть параметры ПМК и ПВО, то собрав ордер ЛК в рандоме противник просто ни чего с ним сделать не сможет, если только полкомандой не ополчиться вместе...проходили..( ордер из 3 ЛК просто проламывал фланг и выносил все что было на пути)..Нытья будет еще больше от проигравшей команды...

 

​играю на евросервере там частенько в ордер собираются. Вчера вот пишут крейсера " Конго мы следуем с тобой" ну я на Конго и ещё один Конго по флангу пошли с нами три крейсера. Все никто остановить не мог. 
Изменено пользователем Reizt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

А причем тут Ямато, что по одному кораблю вся игра делается?И вообще то Лк должны всегда прикрывать Кр(ра) ...одинокий Лк-мертвый ЛК...Вы можете рассуждать, как Вам угодно, но мы видели игру где ЛК выносили всё и вся...Другие классы становились просто не играбельными..

ямато здесь при том, что в полной заточке на пмк, флаги и модификации с 10км из 200 снарядов, попадает 5-10 снарядов, с дамагом в 5к

 

400 выстрелов пмк, 60 попаданий из них 12 попаданий бб на 5к и 70 попаданий на 6к урона

 

ПМК ИМБА ОЛОЛО ГО НЕРФИТЬ ДАЛЬШЕ

 

QADTVkSfG6M.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Это основной постулат ЛФ как я понимаю - не играл, но осуждаю!

 

Что не так? Мне нравилась игра та, которая была зимой. Отсутствие той же голды вообще настроило меня на позитивный лад, потом то ли я увидел изъяны, то ли они сами выползли, и играть мне стало не интересно. Вот я и высказываю свое мнение, почему я не хочу играть. Чтобы это еще раз осознать, мне не обязательно заходить в игру. Зачем над собой издеваться? 

 

Форум же наоборот, тут много интересных людей и сюда хочется заходить, да и в игре могут произойти изменения, которые меня вернут в игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 609 боёв

Я все прекрасно понимаю и про баланс тоже. Я понимаю, что параметры линков искусственно занижены, чтоб впихнуть в бой крузы и эмы. Но и то, что я предлагаю, имбой кажется только на первый взгляд.

1. Жахнуть ГК по самолетам на 15 км. 

Я же не говорю, что этот залп должен гарантировано сносить всю эскадрилью. К тому же высртелив по самолетам, линк получает КД ГК, а значит какой нить линк или круз противника получит на 1 залп меньше. 

2. ПМК на 14 км с ручным управлением.

Причем тут смерть всем эмам? Нормальный эм не должен получать дамага вообще, потому что он не должен светиться. Не умеешь блюсти дистанцию или бегать от самолетов- ты все равно труп. И потом, вы стреляли с флетчера на 13 км? Баллистику видели? Попасть реально только стоя в дымах и обстреливая линка-рельсохода. А если вы на линкоре, у вас не будет времени пристреляться, потому что в голове тикает таймер КД ГК. Ну а кто увлечется стрельбой ПМК по крузам, тот просто забудет про ГК, так что в итоге эта фишка нубам пойдет не на пользу, а во вред, реализовать ее смогут только грамотные, трезвые игроки, а большинство ЦА проекта не такие. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×