Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FWemxex6tBEF

Что вы творите с Авианосцами? [ап ПВО 0.5.6]

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
171 публикация
3 533 боя

 

​Ну да вчера Хирю атаковал мой Тирпиц, и даже попадал, и не раз попадал,с потерями до 3 самолетов из группы, торпеды 4 где то в меня всадил, плюс бобрами пару раз попал. Но это ему как то не очень помогло. Я хилился и в итоге добрался до него и утопил.  Все его атаки не помешали мне сделать кракена, и поддержку. Сам авик был убит с двух залпов, это 50 сек., и то второй залп добивающий,  после первого хп на один чих оставалось у него. Карта конечно маленькая была Трезубец, так что до АВ быстро дойти можно, но он был последним фрагом из пяти. Было бы два авика, которые атаковали бы вместе тогда было бы сложнее. 

Хотя я всегда защищаю авики, я не против того чтобы у американцев отобрали 1000 фунтовки, они действительно имбалансны, а так же считаю, что авик должен быть один на команду. Два, особенно топовых, это слишком много. Если они скоординируются и начнут атаковать одну цель, причем разом всеми группами, то никакое пво не спасёт. Если авик один то такой проблемы нет, да и самим авикам проще играть когда их по одному на команду. Играю и на авиках и на линкорах, крейсерах, эсминцах. И на чем бы я не вышел в бой, если на команду один авик, то играть комфортней.

 

теперь авики будут топить только эсминцев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

теперь авики будут топить только эсминцев)

 

​За эсминец столько же опыта дают сколько и за линкор. Пво нет практически и вообще на эсминцах его часто отключают. Верткие только, тяжелее чем в линкор попасть. Буду тренироваться их топить. Дамагодрочеры конечно недовольны, но я цифрами дамага особо не заморачиваюсь. Главное опыт и серебро.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Теперь на "Хирю", "Колорадо" сбивает целое звено торпедоносцев, а "Нагато" до сброса, минимум одного, но чаще два. Чудеса, но не для командиров "морских аэродромов". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

Теперь на "Хирю", "Колорадо" сбивает целое звено торпедоносцев, а "Нагато" до сброса, минимум одного, но чаще два. Чудеса, но не для командиров "морских аэродромов". 

 

Вот это трагедия.... Самолетики то, оказывается, сбиваются.... Вот незадача.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация

 

авик должен быть один на команду. 

ни в коем случае. Именно эти ущербные паллиативные методы "балансировки" авиков вроде зеркального баланса или заградки и позволяют сохранять их на текущем переапанном уровне. Такие меры по сути подобны накладыванию макияжа на гниющую рану. Вроде, ничего не видно, но вонь стоит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Сбил на Колорадо 16 самолётов Лекса, хороший патч. Причём был один, союзные крейсера угнали вперёд, правда "вертелся как уж на сковородке".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Теперь предлагаю начать ныть, что бы убрали у Эсмов дымы и сделали заметность, как у крейсеров, потом убрать у ЛК главный калибр))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Теперь предлагаю начать ныть, что бы убрали у Эсмов дымы и сделали заметность, как у крейсеров, потом убрать у ЛК главный калибр))))

 

 

А у крейсеров фугасы - пущай только ббшками по линкорам садят : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 533 боя

Теперь предлагаю начать ныть, что бы убрали у Эсмов дымы и сделали заметность, как у крейсеров, потом убрать у ЛК главный калибр))))

 

 

Правильно пусть линкоры пмк стреляют или на таран идут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Давайте оставим одни линкоры. А ведь правда, ЭМ им мешают-понерфили, фугасами стреляют крейсера, 5 перк на видимость-понерфили,АВ мешают - тоже понерфили. Водителям ЛК не нравится когда прилетает АВ и снимает треть хп, а когда он ваншотит крейсер,то в этот момент ему вроде как и все нравится. Откуда столько лицемерия? Я до апа на Тирпице брал чистые небеса. Куда же еще увеличивать пво? До амер. ЛК ,начиная с норки, торпедоносцы не долетают от слова совсем. Не нужны авианосцы не надо было вводить их в игру. Нарисовали бы самолетики ,летающие для антуража и все! Зачем один из классов техники планомерно делать  не играбельным? Ведь люди на прокачку тратили силы, время,серебро,голду,приобретали навыки,которые теперь не нужны никому. С чем я согласен,авики не должны для каждого быть палкой-нагибалкой,убрать автосброс, сделать 1 авик на команду и привести соотношение ПВО/живучесть самолетов к приемлемым для всех сторон величинам. А иначе АВ в этой игре будут только охотниками на эсминцев.

Изменено пользователем decimator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Соглашусь с пред. постом. Хотите понерфить у берите урон на 15-20%. веер сделайтк немного шире. Толку от авика, если даже бревно сбиват пол группы.

13:48 Добавлено спустя 1 минуту
а общество защиты железнодорожников, всегда будет чемто недовольно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 265 боёв

Что господа разработчики делают с авианосцами? Отличный и интересный клас превратили в бесполезный хлам всего за несколько патчей. Я не играл несколько месяцев, но за новостями следил постоянно. И вот позавчера решил зайти и поиграть на любимом классе.

 

Бой 1. Я на ударном боуге, со мной Зуйхо. Против 2 ПВО боуга. Результат слитые группы за 8 минут.

Бой 2. Ружье. Самолеты пачкой не смогли подлететь к тирпицу. -2.5 группы на подходе. 2 бобра успело откидаться - 0 попаданий. Налет второй на нагато, с группы до сброса сдыхало 2 самолета и один на отходе. Далее более мелкие цели атаковал, но самолеты стабильно все сбивали. Как итог все самолеты кончились за минут 12-13 ( 33000 дамага)

Бой 3. Я на ударном боуге, против меня ПВО боуг и ленгли. Самолеты закончились после 2 попыток провести атаку.

Бой 4. Я на ружье. Ни к кому не могу подлететь нормально.  Постоянные заградки от крейсеров.

Бой 5. Я на ружье, против меня ПВО индик и ПВО ружье и куча крейсеров с заградками. Исход понятен?

Бой 6. Я на боуге. Против ПВОшник. Убиваю себя торпедами.

Бой 7. Я на боуге. По два боуга на тиму в ПВО. Убиваю союзного ПВОшника и сдыхаю от обратного урона.

 

Игру превратили в мир истребителей и мир ПВО. Если раньше я стабильно приносит пользу команде играя на авике в виде дамага то сейчас толка от меня 0!  Почему весь рандом играет в ПВО присетах? Почему у кораблей такое лютое ПВО? Почему так много крейсеров? Почему авик перестал быть классом для фана и стал просто классом для боли?

 

Так еще и бюлетень 0.5.6 прочитал. Срочный АП ПВО практически всем! Доиграетесь, что на авиках никто играть не будет... Я больше на авик не сяду... Сами на них играйте.

 

А тем кто щас будет тыкать огромными цыфрами дамажки и кричать что авики нагибают я скажу одно. Эта дамажка набивалась не в 0.5.0-0.5.5 и набивали ее те, кто был асами на авиках. Попробуйте набить 150 среднего на том же Эсексе или сколько там у ТОПов, а потом уже кричите о нагибучести. Я пробовал понагибать на Эсексе.. Продал его к чертям, ибо он ничего не может в моих руках. 

 

Крик души просто) Хоть бан за тимкил остудил немного ту боль, которую я испытал за 7 боев....

а как же)не дамажу сбивают и тд-карать не могу и ставить на колени!ибо не фиг

халява закончилась учимся играть руками!

апните и варспайту пво а то агрятся демоны на него!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Продал все авики, кроме ленгли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 528 боёв

Как по мне, игра на авиках сча не о чём....добавили ПВО, добавьте самолётов или ждать покуда команда фугасами сожжёт ПВО (специально в игре пишу.. пару залпов фугасами) можно канешь летать ,светить.. но интереса нет(наблюдать как кто то играет, а я в сторонке поплаваю))) вдруг какой нить тарпедик или бомбер всё же сможет добраться до заветного кораблика... а не на подлёте в пух и прах...  до свиданья до следующего патча (а бы не забыть что есть такая игра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×