Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Вот все это конечно хорошо,но бан на неделю как то жестко!Когда идет нечестный рандом,то это нормально,разработчики работают(который уже мес),а вот игрокам приходится проглатывать эту не справедливость.Проблема только в том,что ТУшники в основном думаю состоятельные люди(большинство),которые могут себе позволить оплатить и прем акк,прем корабли скупают,флажки,в общем постоянные игроки которые платят за это удовольствие,в том числе и ***.А вот ноют в основном либо школьники и скупердяи или не состоявшиеся люди.Вопрос в том,что за такое кол-во дней,могут уйти люди,которые оплачивают игру!Не только за себя и ту школоту которая вечно ноет,но и еще стараются помогать другим игрокам.Думаю разработчикам это известно,кто и сколько вложился.Потом пускай не удивляются разработчики очередному оттоку игроков.Само ТУ победу ни как не приносит,если ты был криворуким,то ТУ не повлияет на твою статистику.Устроили шумиху на ровном месте!Забанят то в основном донатов!

P.S.ТУ использовал чуть более мес,особых преимуществ не заметил!

 

неделя это мягко, ТУшников можно и вообще перманентно, так что недельный бан в профилактических целях, вполне оправданное наказание. И причём здесь донат? Донат не спасает от бана, если ты будешь юзать после 7 дневного бана ещё ТУ, то как бы плевать на твои корабли, добро пожаловать в перманент. И пусть уходят все эти донатеры/школьники/всевдо атцы, и прочая шалупонь которая не смогла в честную игру. Придут честные игроки, вернуться те кого достали читоры. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 771 бой

http://s020.radikal.ru/i704/1605/24/b761d474d7e5.jpg

 

Да нет, все работает) Вот только что одного спалил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Шо тут? Аа понял! Живность с ТУ обсуждаем)

 

Ога.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А в четвертых,статку закрыли,значит есть чего стесняться,или вам просто потролить нужно от нечего делать?Вот мне сейчас реально теперь нечего делать,так что могу с вами и поговорить,о том кому быть проще,а кому просто промолчать.

 

Статку я закрыл, чтобы отсекать собеседников, чей уровень интеллекта, по моему мнению, не соответствует минимально необходимому, чтобы продолжать с ними разговор. Ибо когда начинают про статку, это верный признак того, что вменяемые аргументы закончились, а сказать что-то хочется. За сим откланиваюсь.

 

зы: но даже по статке у меня длиннее и, заметь, без всяких читов. хех)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Прекрасно ребятки. Новость хорошая. Теперь просто так ТУшником называть не будут.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
54 584 боя

 

неделя это мягко, ТУшников можно и вообще перманентно, так что недельный бан в профилактических целях, вполне оправданное наказание. И причём здесь донат? Донат не спасает от бана, если ты будешь юзать после 7 дневного бана ещё ТУ, то как бы плевать на твои корабли, добро пожаловать в перманент. И пусть уходят все эти донатеры/школьники/всевдо атцы, и прочая шалупонь которая не смогла в честную игру. Придут честные игроки, вернуться те кого достали читоры. 

 

Вы сами с ТУ играли?Или только наслышаны?Вот для начала нужно утвердительно сказать,что оно дает преимущество,а потом что то умничать!Вот таким тролям как вы и нужно давать перманент для начала в чате!
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

http://s020.radikal.ru/i704/1605/24/b761d474d7e5.jpg

 

Да нет, все работает) Вот только что одного спалил)

 

http://savepic.ru/     вот Вам нормальный хостинг без всякой рекламы
Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Не думаю, что топ-игроков банить будут. Под раздачу, в основном, среднестатистические алексы попадут.

 

Один уже улетел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

 

я то не замазался... Могу рассказать как познакомился с "читаками"... В одном самом известном топ клане, которые пропагандирует себя как топ-клан номер один. Они играли и предложили мне тоже. Как единственный метод борьбы с теми кто юзает -бороться их же методами. Я про тот клан с которого хорошие игроки пачками уходят и который я тоже покинул в апреле:popcorn:

Сваливаю на разрабов? Да, сваливаю. Я писал много. в ЛС. И вальтером переписывался "до" пользования. Я потом просто плюнул. И до сих пор считаю, что вся история СОЗДАННА разработчиками и ими же поборена. И празднуют победу получается сами над собой, но вот на площадь-то позора не сами вышли, а вытолкнули тех "кто попался"... Ну как-то так. Мне оправдываться не перед кем и не зачем. Откатаю 2 недели бана и буду дальше играть как и играл. Еще раз коворю прямости рукам точка не прибавляла, не более чем комфорт. Но мы люди проженные, умеем цитадели и без комфорта ломать

Ну и бред. Сказал бы сразу, что не хватает скила играть, поставлю ту, чтобы 60+ было :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 771 бой

 

http://savepic.ru/     вот Вам нормальны хостинг без всякой рекламы

 

Во, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

http://s020.radikal.ru/i704/1605/24/b761d474d7e5.jpg

 

Да нет, все работает) Вот только что одного спалил)

 

ник тоже прописывай, чтобы через поиск можно было найти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Вы сами с ТУ играли?Или только наслышаны?Вот для начала нужно утвердительно сказать,что оно дает преимущество,а потом что то умничать!Вот таким тролям как вы и нужно давать перманент для начала в чате!

 

Еще во время збт. Разработчики  обкатали ТУ и официально заявили, что она дает преимущества. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

а можно линк почитать?

 

Набери название супер-проги - сразу выдаст ссылку в гугле. Если я сюда линкану - сразу потрут и правильно сделают. Судя по тамошней панике все-таки противодействие работает. Но там все затролено еще сильнее чем тут. Но главная задачи, имхо, выполнена - паника и сомнения посеяны.

Теперь не будут уверены что даже если и прогу починят, ее опять не спалят повторно. А тут уже рецидив и соответствующие меры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

а что у вас за манера сувать свой нос в чужой вопрос!Воспитание такое?

 

 

Да так, увидел вашу фразу "ты слишком мало задонатил" А меня знаете ли очень раздражают такие понторезы как вы. очень жаль, что именно вы, не отправились в бан навсегда, думаю смогли бы понять что деньги не всегда всё решают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
69 публикаций
16 604 боя

 

я то не замазался... Могу рассказать как познакомился с "читаками"... В одном самом известном топ клане, которые пропагандирует себя как топ-клан номер один. Они играли и предложили мне тоже. Как единственный метод борьбы с теми кто юзает -бороться их же методами. Я про тот клан с которого хорошие игроки пачками уходят и который я тоже покинул в апреле:popcorn:

Сваливаю на разрабов? Да, сваливаю. Я писал много. в ЛС. И вальтером переписывался "до" пользования. Я потом просто плюнул. И до сих пор считаю, что вся история СОЗДАННА разработчиками и ими же поборена. И празднуют победу получается сами над собой, но вот на площадь-то позора не сами вышли, а вытолкнули тех "кто попался"... Ну как-то так. Мне оправдываться не перед кем и не зачем. Откатаю 2 недели бана и буду дальше играть как и играл. Еще раз коворю прямости рукам точка не прибавляла, не более чем комфорт. Но мы люди проженные, умеем цитадели и без комфорта ломать

 

весь замес произошел из за командных боев именно там что бы доказать свое превосходство многие игроки исп запрещенный мод . Затем простые игроки не могли побороть таких нагибаторов и были вынуждены прибегнуть аналогично их же методике и играть на равных. Ток вот интересные факты появляются а именно то что в топовых командах почти половина таких игроков бан не получила. ИНтересно почему вопрос к разрабам что за выборочная порка. 

тему удалили: я вот здесь продублирую?

 

Начну с самого главного - я рад новости с борьбой и всеми руками "за"!!!

Теперь со второго - я коричневый. Да. И даже не парюсь - полностью готов посидеть на твинке 2 недели.

Теперь о третьем - не переживаю, так как моя среднестатистическая стата не пострадает ибо накраблена она "до" мода и мод сильно на нее не повлиял.

Исповедь:

Все началось с командных и ранговых боев и перепиской с разрабами.

Бесило. Бесило когда откровенные раки с 46% побед в рандоме и ср. уроном в 30К вдруг взяли первый ранг с кучей плюшек от разрабов.

Бесило когда команда ранговиков с ср уроном в 25к и 49% побед выбивали мне цитадели через 2-3 острова... Очень бесило, когда мы сутками своей командой отрабатывали тактики, стратегии, оттачивая командный скилл и нас просто растреливали пачками выбивая цитадели с предельных дистанций те, кто в рандоме не может попасть в стоячий ЛК.

Все знаю их имена. Ну то есть многих.

Горело, горело, горело и догорело - на войне как на войне: иных способов борьбы с ТУшниками как пользоваться их методами не придумал.

Причем параллельная переписка с разрабами и их почти годовые обещания "разобраться"

Поставил ТУ и ничего не изменилось, ни процент побед, ни меткость, ни скилл... Просто был комфорт и не более.

Зато я мог спокойно вычеслить кто играет с модами, кто играет без них - это полезная инфа.

С ТУ играло очень много игроков среди них и раки и топы и даже с ним играли.... Ну вы поняли - небожители игры.

Меня совершенно не парит репутация, ибо она заработана не скилом, не процентами и только своими словами и игрой более года (хотя ТУ я пользовался не больше последнего месяца). Меня парит немного другое:

Есть легальный чит который действительно поднимает процент побед, ср.урон, опыт - ПА. 

Могу  с уверенностью на 100% сказать по себе: 

когда я играю с ПА то у меня все показатели синие и фиолетовые, когда без него желтые\зеленые - иногда синие (по прошипсу)

То есть обычный плэй-ту-вин.

И еще по поводу "доски позора" -

честно говоря на первых местах этой доски должны быть ники разработчиков, которые год "боролись" с модом и довели до такой плачевной ситуации, когда нормальные игроки и противники читов стали скачивать оный - чтобы как-то бороться с читерами.

Ну чтоже - поиграю 2 недели на твинке. Меня не парит совершенно.

Парит другое - заходишь на форумы варпаков и видишь, что "коричневыми" стали процентов пятьдесят.

Значит борьба так себе, дыры не залатаны. Вернее плохо залатаны.

Надеюсь, что все-таки сломают толчку и нормальные люди будут играть в удовольствие, а не искать свои способы бороться с читаками.

Можете заплевать, заминусить и прочее - не парюсь совершенно.

Честно говоря насчет "коричневых" и доски позора это перегиб - зачем столько пафоса? Вы бы доску позора вывешивали с каждым багом в каждом патче, с именами разработчиков))) 

Хватит ли смелости разработчикам оставить эту тему, или слишком много неудобной правды для них, что много людей играли с варпаком из-за бездействия разработчиков к нарушителям. Ведь вы сами создали претендент и победив свой же казус пытаетесь выставить слоупоками игроков))) Леста)))
П.С. Если ее сломили уже наверняка я обеими руками ЗА!!! Хоть что-то разработчики довели первый раз до конца!!!

 

Тему не удаляли, а вы всё не угомонитесь:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54794- 

 

Ну что же, тогда ловите причитающееся.

С уважением,

Вальтер.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Еще во время збт. Разработчики  обкатали ТУ и официально заявили, что она дает преимущества. :popcorn:

 

Такое же как и стрельба по торпеднуму ТУ,ежик в тумане,умная карта с указкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Кто?

 

http://proships.ru/stat/user/LDez
15:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Такое же как и стрельба по торпеднуму ТУ,ежик в тумане,умная карта с указкой.

 

Правда... а графики приложить можете в качестве подтверждения? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
54 584 боя

 

Еще во время збт. Разработчики  обкатали ТУ и официально заявили, что она дает преимущества. :popcorn:

 

если на заборе что то написано,это не значит истина!Вот если бы вы реально сами опробывали и сказали,то может я вам и поверил,Лично я опробывал,и разницы не заметил.А кто ходит по рельсам,то ТУ или без не поможет ни как!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
7 016 боёв

Разработчикам ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ,но надо было им не распространять данную инфу сразу

И предложение к ним пускай после выхода из бана ТУшникам пометят ники на месяц

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×