Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

972
Участник
1 053 публикации
13 553 боя

 

Вы сами с ТУ играли?Или только наслышаны?Вот для начала нужно утвердительно сказать,что оно дает преимущество,а потом что то умничать!Вот таким тролям как вы и нужно давать перманент для начала в чате!

 

Я так понял этот мод дает что то типа точки в которую надо целится в прицел и стрелять? Конечно это дает преимущество. Я вот играю на чистом клиенте без модов. Что скачал с официального сайта. Только официальные патчи грузятся и все. Так вот когда целишься на упреждения иногда и не понятно - с какой скоростью идет Линкор или Крейсер - и первый залп у тебя уходит на пристрелку. А ведь он может и изметить скорость и курс после твое первого пристрелочного залпа. что тогда делать? А с ТУ я как понял можно с первого залпа лупить точно в цель - из инвиза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
54 782 боя

 

Знаете а мне наплевать абсолютно, хочет человек донатить или нет, это сугубо его дело, и меня мало волнует кто сколько зарабатывает, сколько и на что тратит, с кем спит, что ест, на чём ездит и.т.д.. 

И я вас не оскорблял, я лишь сказал что вы абсолютно невоспитанны. 

P.S. Меня вы тоже упрекнете, что я "мало задонатил?"

 

А мне не все равно!Когда вкидывешь реальные деньги и тебе плюют,то это как то не корректно!И не надо из себя строить белого и пушистого.Иногда приходит всему предел!Просто нужно подстраиваться под реальность жизни!Ранговые бои это показали!А так же рандом!Разработчики работают над балансером,я то же поработал над несправедливостью,если игроки играют с ТУ,чем я хуже?Я мод покупал,не знаю как остальные,не вижу тут ничего такого криминального!Если разработчики не могут сделать балансер и истребить ТУ,то вопрос,мож это нужно так!А вот переходить на личность и умничать,это просто не красиво!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 121 бой

Наконец-то я смогу играть на ЛК и не слушать про то, что я ТУшник :sceptic:

Спасибо!

 

На самом деле просто наконец то я смогу СПОКОЙНО ИГРАТЬ.

Надо сегодня зайти, посмотреть как дела обстоят с рандомом.

16:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

А мне не все равно!Когда вкидывешь реальные деньги и тебе плюют,то это как то не корректно!И не надо из себя строить белого и пушистого.Иногда приходит всему предел!Просто нужно подстраиваться под реальность жизни!Ранговые бои это показали!А так же рандом!Разработчики работают над балансером,я то же поработал над несправедливостью,если игроки играют с ТУ,чем я хуже?Я мод покупал,не знаю как остальные,не вижу тут ничего такого криминального!Если разработчики не могут сделать балансер и истребить ТУ,то вопрос,мож это нужно так!А вот переходить на личность и умничать,это просто не красиво!

 

Т.е. виноваты разрабы, а не твои кривые руки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 664
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 585 публикаций
30 650 боёв

 

Во первых,я не ною!Во вторых к вам вопрос,вы много в донатили?И в третьих,мы на ты не переходили!

 

Ну если Вы такой боец за правило общения, то к одному человеку нужно обращаться на Вы - с большой буквы (раз уж не хотите на ты), а к нескольким - вы - с маленькой буквы. Как то так :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
54 782 боя

 

На самом деле просто наконец то я смогу СПОКОЙНО ИГРАТЬ.

Надо сегодня зайти, посмотреть как дела обстоят с рандомом.

16:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Т.е. виноваты разрабы, а не твои кривые руки?

Мож у вас и кривые руки,но кто вы такой что бы на Ты?Вы мне брат или сестра,мож мы с вами знакомы?Или вас так родители просто воспитали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

Во первых,я не ною!Во вторых к вам вопрос,вы много в донатили?И в третьих,мы на ты не переходили!

 

Не важно кто сколько вдонатил.Солидные конторы давно уяснили,что чутка лучше потерять в краткосрочной перспективе и преобрести намного больше в долгосрочной.И банят не взирая.Потому что репутацию не купишь.

 

ПиСИ.Еще б контент выпускали новый шустрее-цены б игре не было.А так спасибо разработчикам за борьбу с читерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
54 782 боя

 

Ну если Вы такой боец за правило общения, то к одному человеку нужно обращаться на Вы - с большой буквы (раз уж не хотите на ты), а к нескольким - вы - с маленькой буквы. Как то так :child:

 

я рад что вас чему то научили.Есть хоть возможность поумничать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 498
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 461 публикация

Где то в марте я так же создал во флудилке свой подобный список, в котором указывал ники игроков подозреваемых с огромной вероятностью в использовании ТУ и Вархака, с приложением реплэя, при просмотре которого можно было легко убедиться в том что игрок палится используя запрещенные ныне модификации. Есть способы определить с большой вероятностью, что игрок использует, нежелательные или запрещенные модификации. 

Так в той теме предлагал и другим игрокам делиться своими подозрениями в ответах с доказательствами, при просмотре которых и подтверждении правдивости подозрений я бы добавлял в список предложенных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

по вашему из сборки нельзя удалить ту?

 

погуглил форум тёмной стороны: банят не всех а выборочно(некоторые играют прямо сейчас и не красятся) как с ТУ так и без неё авторы мода в растерянности у пользователей нервы горят

з ы  разработчикам респект: могут когда захотят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Где то в марте я так же создал во флудилке свой подобный список, в котором указывал ники игроков подозреваемых с огромной вероятностью в использовании ТУ и Вархака, с приложением реплэя, при просмотре которого можно было легко убедиться в том что игрок палится используя запрещенные ныне модификации. Есть способы определить с большой вероятностью, что игрок использует, нежелательные или запрещенные модификации. 

Так в той теме предлагал и другим игрокам делиться своими подозрениями в ответах с доказательствами, при просмотре которых и подтверждении правдивости подозрений я бы добавлял в список предложенных игроков.

Мод из нежелательных перешел в разряд запрещенных.Это Вам ни о чем не говорит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 582 боя

 

Ты такой же игрок , как и они. Я их не защищаю и осуждаю. Но обсуждать публично такие вещи , считаю неправильным. Им не остаили шанса исправиться даже. Прилепили клеймо и точка. 

Нет такой страны в мире , где бы посадили навсегда за использование фальшивых денег , допустим. Даже преступнику дают шанс искупить свою вину.

 

Почему это не оставили шанса? . Разрабы за неделю сделали предупреждение об этих мерах. Многие теперь не пользуют ТУ и выжидают чем всё кончится, а те кто сейчас светятся коричневым видать вообще новостями не интересуются или по полной упороты и им на всё пофик :D  Тем более бан только на неделю будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

А мне не все равно!Когда вкидывешь реальные деньги и тебе плюют,то это как то не корректно!И не надо из себя строить белого и пушистого.Иногда приходит всему предел!Просто нужно подстраиваться под реальность жизни!Ранговые бои это показали!А так же рандом!Разработчики работают над балансером,я то же поработал над несправедливостью,если игроки играют с ТУ,чем я хуже?Я мод покупал,не знаю как остальные,не вижу тут ничего такого криминального!Если разработчики не могут сделать балансер и истребить ТУ,то вопрос,мож это нужно так!А вот переходить на личность и умничать,это просто не красиво!

 

а знаете, я вижу игроков с ТУ, и что я бегу покупать ТУ? нет, потому что в моём сознании неукладывается, как можно вообще додуматься играть с читами, да мне нравится побеждать, но побеждать ценой своего умения. 

А переходить из разряда честных игроков в читоры? да это проституция какая то. И по сути глупая и детская отмазка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 498
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 461 публикация

Я еще от патча 0.5.5 ждал не какой то там погоды, а действенных мер по борьбе с запрещенными ныне модификациями и был разочарован сильно от патча, надеюсь теперь все будет лучше, наконец то за год (ТУ еще на ЗБТ была) какие то меры приняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Наконец то, жаль что поздно, но хоть не никогда :).

Вот только почему покрасили только в ру сервере, а на остальных только анонимно завтра баны дадут? 

Берегут нежную психику буржуинов что ли ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

А кто-то более известный чем пират спалился? Я прост из сада,провтыкал срыв покров.

И кто знает,где енотик_эйчди,давно не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 498
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 461 публикация

а знаете, я вижу игроков с ТУ, и что я бегу покупать ТУ? нет, потому что в моём сознании неукладывается, как можно вообще додуматься играть с читами, да мне нравится побеждать, но побеждать ценой своего умения. 

А переходить из разряда честных игроков в читоры? да это проституция какая то. И по сути глупая и детская отмазка

С ТУ пропадает интерес к игре быстро, куда и зачем развиваться?

 

Набивать глазомер и навыки выбора упреждения, уклонения от залпов, уворачивания от торпед, когда поставил модпак и тебе подсказывают упреждение, куда упадут снаряды и по какой траектории пойдут торпеды. А выбитые цитадели от залпа ЛК с 25 км. в начале боя это вообще горечь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я не понял а где великие крикуны что бкз ту игра загнётся?

Сидят и ждут, будут ли засвечены все использующие или только те, кто засветился за сегодня или за прошлую неделю... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Я не понял а где великие крикуны что бкз ту игра загнётся?

Коричневым покрасились, побежали срочно *** удалять :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Я не понял а где великие крикуны что бкз ту игра загнётся?

 

Сходи на их форум, там каждое второе сообщение о том как он много донатил, покупал премы и прем аккаунт, а теперь больше ни копейки. И что без него игра теперь потеряет прибыль с катится к 2к онлайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×