Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Вот это пиар. Даже я удосужился на форум зайти первый раз за последние 2 месяца, услышав достающиеся вилы и зажигающие факелы. 

 

А  по счёт ТУрри. Ты сам спалился на стриме из-за своей невнимательности и безалаберности, посему вина твоего "клеймения" лежит исключительно на твоих плечах.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Наказание для ТУшников здорового человека:

Wvn7zC6KRig.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Топ 5 игрок.. вот это да http://proships.ru/stat/user/LDez

 

И за сегодня 0% побед:trollface:

 

победы то ладно-дело рандомное. а вот то что у него домажка с 75к до 24к упала сразу показывает кто он и что оно
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 537 боёв

Так, ***., я нипонил, авики то когда нерфить будут?:popcorn:

 

итак уже понерфили из-за таких нытиков как ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

А когда будет тема, где разрабы обещали плюшки игрокам, в качестве компенсации от танкистов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

А зачем сравнивать когда когда персонажи и так известны? 

 

Охтыж, такие драмы, а я не в кугсе, ребята. Накидай пруфчанских плиз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

 

тогда ещё запрета не было, так то вот

 

На вашем месте я бы ваще молчал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 250
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 984 публикации
17 957 боёв

Ну покрасили ТУшников в коричневый цвет, и что? Вопрос - зачем? Разработчики отвечают - чтобы показать как на самом то деле мало игроков использовали ТУ. Но где же тут логика? Сперва объявили ТУ запрещенным модом. Неделю ждали. Теперь ловят и красят тех, кто предупреждений не понял или не видел. А с понедельника их начнут банить. Но таких, кто не успел или опоздал - действительно немного. Их количество вовсе не отражает реальное число ТУшников в игре.

Вся эта "охота на ведьм" имеет чисто пропагандистскую цель - показать, что ТУшников всегда было мало и то что разработчики всё это время к ТУ довольно спокойно относились - так и правильно делали, поскольку овчинка выделки не стоила.

Ну что же, пропагандистский эффект такой акции вполне достигнут. Осталось лишь публично отправить в бан несколько десятков попавшихся (зазевавшихся) Тушников. Ну а если среди них окажутся несколько известных личностей, то и совсем здорово. ЦА будет рукоплескать разработчикам.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Конечно же могу,у меня и там донат солидный,вот дождался корабли и забросил танки

 

​И слава Богу что забросили! За 20 тысяч боев 48% побед. Научитесь играть по правилам... Мало того что Вас как мошенника выставили перед всеми? Умный человек просто со стыда сгорел бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 908
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
12 070 боёв

Коменты с форума доставляют :

 

 ток  не тушите Хорошую вы вещь сделали я бы руками фиг на линкоре 7 уровня по 200к урона набивал бы 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
152 публикации
14 720 боёв

Фух))) Дочитал))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
Банить это правильно. А вот выставлять их перед этим на посмешище и наблюдать за бурлением на форуме где уже списки собирают это зашквар. И ведь только ру сервер отличился. На евро написали что подобной ересью страдать не будут "We would also like to mention that some other server clusters have decided to implement a 24-48 hour “punishment” on top of the ban, during which players are turned brown and all damage they do in battle is mirrored on them. In Europe we decided that this is not beneficial for the general team spirit of World of Warships and could potentially alienate those players in case they decide to stop cheating and go straight." 

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/52055-cheating-and-illegal-modifications/page__p__1044580

© А.Л.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
55 478 боёв

 

​И слава Богу что забросили! За 20 тысяч боев 48% побед. Научитесь играть по правилам... Мало того что Вас как мошенника выставили перед всеми? Умный человек просто со стыда сгорел бы...

 

Умный не сувал бы свой нос в чужой вопрос!Вам это писалось?Или вы затычка в каждой дырке?Просто нужно что то написать?Или вы думали что сижу и жду,когда же вы мне напишите! Учить детей своих будете!И носом тыкать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

победы то ладно-дело рандомное. а вот то что у него домажка с 75к до 24к упала сразу показывает кто он и что оно

 

Зеркальный дамаг учитывайте. 

ПС: Пират огорчил, столько пыла и страстной борьбы, а в итоге обыкновенное двуличие...печаль-разочарование =/

Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 589 боёв

 

Зеркальный дамаг учитывайте. 

ПС: Пират огорчил, столько пыла и страстной борьбы, а в итоге обыкновенное двуличие...печаль-разочарование =/

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54797-%D1%8F-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE/

Много их таких правдорезов. А в итоге что? Обычное лицемерие:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв

Банить это правильно. А вот выставлять их перед этим на посмешище и наблюдать за бурлением на форуме где уже списки собирают это зашквар. И ведь только ру сервер отличился. На евро написали что подобной ересью страдать не будут.

 

Ру комьюнити, тем и отличается.

Правнуки Молотова и Профинтерна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

я то говорю за уважаемого (по карйней мере для меня таковым был Пират) игрока, а не о типичном ЛФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×