Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 689
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 600 боёв

 

как я понял, они так же лишатся званий/привелегий и отправятся в баню с предупреждением. 

 

Сомневаюсь =/ Если срез по модоюзерам будет браться за сегодня, они могут избежать наказания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Все прекрасно понимают, что на самом то деле ТУшников было много. Сколько? А их никто толком и не считал. Ну поймали несколько десятков человек, обмазали их в коричневый цвет и обвинили во всех грехах, и что? Всем же ясно, что эти люди просто попали под раздачу. А ОЧЕНЬ многие - не попали. Только и всего. 

 

Мне не столь важно перебанят всех ту-зеров или часть. 

 

Главное, чтобы в игре не было читеров. 

 

У Лесты прослеживается склонность к воспитательной деятельности. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

Собрали бы в 1 посту в список их всех, может кого знакомого увижу) А то 21 стр., искать долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

А я вот сегодня за 20 боев ни одного тушника не увидела. Либо их в реале не так уж и много, либо прознали и не заходят. В итоге накажут только самых невезучих)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

Сомневаюсь =/ Если срез по модоюзерам будет браться за сегодня, они могут избежать наказания. 

 

как минимум за неделю, с тех пор как мод объявили вне закона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А я вот сегодня за 20 боев ни одного тушника не увидела. Либо их в реале не так уж и много, либо прознали и не заходят. В итоге накажут только самых невезучих)

 

децимация жеж
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 368 боёв

 

Пока что вся эта воспитательная деятельность свелась к тому, что игрокам еще раз внушили: грешить - греши, но главное - не попадайся. Ну или еще проще: главное - быстро, точно и в срок выполняй приказы разработчиков. Только и всего. Выполнил? Тогда с тебя и взятки гладки. Тогда уже никого не интересует какой ты на самом деле. Тогда можешь смело пинать ногами неудачников и радостно танцевать на костях людей вроде Пирата.

Был нежелательным, стал запрещенным, объявили за неделю, так что пират сам себе злобный буратина и ТУшник.  

Удалил бы неделю назад сейчас бы пинал Тушников вместе со всеми, может быть даже громче многих.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Теперь критерием вступления в клан будет: сыграть более 1 боя на основном аккаунте с 23  по 30 мая :):):):):)

Изменено пользователем PiratesParadise
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Тогда запретите людям создавать темы со скринами, надо просчитывать последствия своих действий, так унижать не хорошо

Госсподи! Че за сопли??? Ай-яй-яй...ну вы же их итак наказали...ко-ко-ко, унижать не хорошо, ко-ко-ко...Людей предупредили? Предупредили. Сказали, что мод запрещен? Сказали. И пусть хоть миллиард оправданий будет - юзал получи! Но ведь запретный мод сладок, правда? Всех на рею!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 368 боёв

 

Выяснилось, что это за топ клан заставивший неженку-пирата тушечку поставить?

 

 

Ну там выбор не большой - SQUAD либо SMILE GAMING, хотя он мог заставить себя сам когда состоял в клане Real Pirates.

http://ru.wargaming.net/clans/search/#wgsearch&type=accounts&search=realPirat&account_id=7809481&limit=10&accounts-battle_type=random

 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 967 боёв

Прочел исповедь Пирата, слегка удивился образу "рыцаря без страха и упрека, который не устоял в борьбе с искушением, поскольку все вокруг также подались на сторону Тьмы"..... Почти прослезился. Прям сюжет для книги/фильма.

Меня например тоже бомбануло после одного из сквадовских турниров, когда в меня прилетали залпы вне зависимости от маневра (всегда в центр корабля), а также сразу по выходу из-за острова (не видя корпус корабля, цитадель ведь не выцелишь). Но выводы я сделал другие - просто "положил" на любые турниры в данной игре. До лучших времен. Лучшие времена настали. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв

Прочел исповедь Пирата,

 

Скиньте почитать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Хм...это я один такой невнимательный, что не заметил ни одного скрина где было бы больше одного ТУшника?!

Завидная "постоянность".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 368 боёв

Хм...это я один такой невнимательный, что не заметил ни одного скрина где было бы больше одного ТУшника?!

Завидная "постоянность".

Спрятались по норам, залегли на лёжку.

Я правда за 3 боя сегодня ни одного не встретил, хотя мне в какой то степени было фиолетово, после видео от Z1oo я переоткрыл для себя авики :great:   

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 967 боёв
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 368 боёв

del

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 368 боёв

Кстати, если вы еще не видели как играют ТУшники, то вот

Лютый читак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[BS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
10 339 боёв

Пруф из вк, возможно уже был этот игрок
P.S. упорядочить бы списочек в первом посте темы:hmm: Продолжу поиск:look:

 ea456459c830.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×