Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 903 боя

 

А мне Норки как накидывали на пол-хп, так и накидывают..

Это я на настощих ПРО попал или совсем рельсоход уже..

 

Просто зарандомило xD

 

На самом деле я когда ветку вкачивал от Норки плевался, но оставил в порту с капитаном. Уже пару недель как стал выкатывать её 2-3 раза в день - блин, она реально тащит. И попадает - да, с баллистикой беда, но если чуток пристрелятся она вполне себе ломает всё на своем пути :)

 

Умиляет оправдание  тушников : я купил ту бороться за справедливость) я его использовал мало) а они много с кем борюсь) я на вашем месте господа ТУшники от позор даже на форум не заходил.. Забейтесь в угол и не вылазьте оттуда :trollface:

 

Есть такое дело. Тут ведь как - доверие дело такое, потерял и все, больше не вернешь. Кстати идея для Z1ooo - в рейтинге пометить тех, попался, хотя бы по скринам либо по спискам если будут xD Тут главное что бы сам Александр не был в их числе xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 651 бой

А между прочим народ по большей части, указывающий на недопустимость опубликования материалов, или же другой информации, порочащей честь и достоинство других пользователей прав. Читая темы связанные с данным вопросом увидел что разработчики, модераторы в курсе данной темы и сознательно ее не закрывают. Глупая попытка первого поста насчет флуда...господа мы не в викторианской Европе живем, чтобы народ понял все все буквально, следовательно данная тема была создана специально м целью троллинга, а администрация форума на это закрывает глаза в нарушении прав пользователей, какими бы они "плохими" не были.  Не удивлюсь что половину из так называемой 1000 по версии ЗЛО катают с ТУ. Буду смотреть как и что будет происходить с этим списком в дальнейшем. Сейчас же побольшей части вместо конструктивной критики вижу свору так сказать Киплинга, с его небезызвестным Табаки. И на последок...сколько было игр столько и попыток обойти стандартные правила, получить преимущества или же улучшить кривой интерфейс..

ДЛЯ ТЕХ КОМУ МНОГО БУКВ..НЕ ЧИТАЙТЕ...ВАМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ..УСПЕХОВ НА ПОЛЯХ ВИРТУАЛЬНЫХ.

 

а не подскажете на каком я месте в этом рейтинге? А то я не шарю в этом нифига и незнаю как посмотреть:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всем доброго времени суток!вчера весь день гонял в рандоме и никак не мог понять что происходит-было ощущение"штойто нитак"))),потом дошло-рандом резко окривел,уже не получаешь в по лицу в первые минуты боя с расстояния 20 км да и резкий рост процента "косоглазия" появился на любых дистанциях).зашел на форум и понял,вот ОНО,СВЕРШИЛОСЬ!туда им и дорога.

 

 

да ничего не изменилось в рандоме, мода давно уже нет, а чит мало кто использовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

ну наконец-то всей толпой отпрыгали.

счастье лютое - опозорили всех ТУ-шников.

На европейских серверах не стали позориться так, обошлись.

Вместо причин болезни в очередной раз побороли симптом.

 

может на евро сервере не так критична ситуация...

я играю на азии, так вот форум ру-почитаешь - "баньте уже за мат! достали тимкиллеры! "

Я играю мало, но - 

у азиатов никто не ругается, тимкиллеров сознательных вообще не видел, если розрвый кто и будет так это эсм какой, который наверняка по разгильдяйтву торпеды сыпанул. Т.е. ругани и матов как здесь была тема, что пришлось жалобу писать в саппорт со скринами нет.

Тимкилов жестких нет. 

Может разрабы собрали статистику сначала и решили, что если у еврпейцев таких ТУ-шников 2 процента, то можно просто банить без покраски.

а на ру-сервере если например таких 22 % - то чтобы всех быстро перевоспитать надо меры жестче.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

robingad2009

Еще и своего потопил(

 

 

Так это он себя зеркальным уроном убил. 

Такую же фигню у одного Тирпица видел, причем на 1й минуте боя. Отлично придумали с цветом. Бан бы еще подольше выписывали.

Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Я тут раскинул немного мозгом, и мне пришла в голову мысль, что жесткость, с которой разрабы 

отдали читеров на растерзание бурлящей толпе, продиктована только одной целью - ударить по престижу и доверию

к создателям читов. Если у покупателей платной версии будет хоть тень подозрения, что их может покарать и

предать публичному позору "общественность" (назовем ее так), то все сто раз подумают, чтобы нести свою лавешку в читокормушку.

 

А без лавешки читы перестанут создаваться, поддерживаться и обновляться с каждым витком защиты.

 

Я не заходил никогда на форумы и сайты с читами, но сейчас, я подозреваю, что создатели

мода пытаются убедить всех, что они быстро расколят защиту, и больше читоюзеры не будут

красится в коричневый цвет. ХЗ, насколько хорошо у них получается, но доверие подорвано, 

и чувство безнаказанности у читеров улетучилось.

 

 Игроки-читоюзеры не столько и виноваты, кмк, но не повезло тем, кто попался, это факт...

Но разрабы не хотели их нарочно унизить и предать позору, это скорее инструмент.

Как и ожидалось, ВГ и Леста - это не только интеллигентные дяди в костюмах и очках, но еще

и безжалостные воротилы, которые умеют считать шекели.

 

И это верно.

Но одновременно вполне очевидно, что основную массу игроков читеры задолбали настолько, что все требовали максимально жестких мер и данная публичная порка была воспринята с восторгом. Так что интересы разработчиков и большинства игроков здесь совпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Я на збт играл с ТУ, потом с оком саурона, но тогда эти моды вообще открыто на форуме лежали. 

 

Вообще по этому поводу у меня такое мнение - ТУ должна быть как модуль для кораблей 8-10 уровня ибо это исторично, там были достаточно совершенные СУО которые рассчитывали упреждение. Плюс это компенсировало бездарную игру ЦА хоть чуть чуть.

 

вон в последнем слоте у нас ставится либо маскировка, либо радар - пусть этот радар выполняет функцию ТУ. Сам я маскировку поставлю.

 

Каким ты был, Таким ты и остался .... Защитник слабых и обездоленных игроков , которых ты рвешь, а они тебя не могут , и именно поэтому должны вшить ТУ в игру.

Тебе не надоело ..?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 024
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 098 публикаций
10 923 боя

Я на збт играл с ТУ, потом с оком саурона, но тогда эти моды вообще открыто на форуме лежали. 

 

 

 

А кто на ЗБТ с ней не играл? Также как и с оком? как минимум 99% ее хоть 1 раз да ставили и 1 бой да ходили.

 

П.С. да и у всех были свои причины, но основная Рассинхронизация клиента и сервера доходившая до абсурда когда на 10км приходилось выбивать цитадели из пустоты перед кораблем в полутора корпусах от центра.

 

 

 

Вообще по этому поводу у меня такое мнение - ТУ должна быть как модуль для кораблей 8-10 уровня ибо это исторично, там были достаточно совершенные СУО которые рассчитывали упреждение. Плюс это компенсировало бездарную игру ЦА хоть чуть чуть.

 

вон в последнем слоте у нас ставится либо маскировка, либо радар - пусть этот радар выполняет функцию ТУ. Сам я маскировку поставлю.

 

 

Бред и не нужно.

 

 

#ТУненяшно

 

#ТУненяшно, #ТУ=КоричневыйНаВек

 

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

 

Ну я бы не сказал что это бой рыцаря против танка - скорее это бой солдата с ПНВ и без него, солдат без ПНВ может убить солдата с ПНВ. Если бой линкор на линкор то не сильно повлияет, а вот крейсер на крейсер другое дело.

 

Я ведь о принципе. Для наглядности. Не более того. 

А с другой стороны, там же, на ЗБТ было изобретено противодействие - маневр. И артлампа, да.  Согласитесь, при доступных ТУ и Оке, народ за неделю научился не ходить по прямой )

 

Вы уж батенька не сравнивайте игру и войны! Тут более приемлем аналог с картами: мухлюй. но если поймают, то могут не только пальцы, но и руки переломать.

Хорошо, что у него знакомых нет, которые с обрыва любят прыгать (утрирование).

Всем дан был выбор: играть честно (благодаря своим знаниям и навыкам) или грязно. Как только обнаружилась грязная игра, так сразу начали оправдываться, пускать сопли...фу такими быть.

 

Если попался, то уже имей смелость признаться: да играл, да было проще набивать стату.

 

 

Всем хочется победить. И если существуют способы это облегчить - мы не в раю, и ангелов я не встречал. Есть дырка в защите - она будет использована. Только и всего. И если уж Леста так ратует за честную игру, код клиента нужно было закрывать с самого начала, а не баловаться - "мы посмотрим, а вдруг, не вдруг, хороо, плохо". Да - да, нет - нет. А половинчатая позиция привела к тому, что мы наблюдаем.  Токсичность и баны.

 

 

Как хорошо ответил Тигр - пример не подходит. Если у вашего противника уже есть пулемет, а вы еще с копьем, то значит кто-то повредил машину времени, либо переиграл в цивилизацию. 

Мод даровал неилюзорное преимущество перед новичками игры (ой, а ведь за их приятный геймплей борются разработчики среди прочего) и доставлял не мало горения умелым игрокам. И, как я указал, в Игре, нарушение правил влечет за собой наказание. И дело не потому, что создатель игры плохой, а потому, что правила в игре созданы для геймплея. Внезапно, правда?

Посмотрел бы я на реакцию вашу, если бы у вас, при игре в Монополию, кто-то спер карточку или деньги. Уверен, просто так продолжить игру не стали бы.  :)

Потому читы - легкий путь. 

 

Повторюсь. На Геймплей ТУ влияет только в сторону усложнения. Нужно маневрировать. Всегда. Причем не по схеме влево-вправо, а более изобретательно. На ЗБТ это было прекрасно видно. Сейчас же снова столько рельсоходов, что для попадания никакой ТУ не нужно.

Так что никакого преимущества он не давал. Заставлял ластами быстрей шевелить, не более.

О правилах. Не нужно было изначально водить этот функционал в игру. Сначала была официальная ТУ в клиенте. На АТ. Потом полуофициальная на ЗБТ. Потом "нежелательная" в релизе. А теперь запретили. Это как борьба с пьянством. Боремся, но *** разрешен к продаже повсеместно. Запретили однажды. Кто помнит антиалкогольную компанию?  Разработчики варпака неплохо поживились. И, имхо, ещё поживятся. 

 

ЗЫ. Фигассе. слово а.л.к.о.г.о.л.ь зазвездило)))

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Всем хочется победить. И если существуют способы это облегчить - мы не в раю, и ангелов я не встречал. Есть дырка в защите - она будет использована. Только и всего. И если уж Леста так ратует за честную игру, код клиента нужно было закрывать с самого начала, а не баловаться - "мы посмотрим, а вдруг, не вдруг, хороо, плохо". Да - да, нет - нет. А половинчатая позиция привела к тому, что мы наблюдаем.  Токсичность и баны.

Ну и нормально, что ныть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 903 боя

 

А кто на ЗБТ с ней не играл? Также как и с оком? как минимум 99% ее хоть 1 раз да ставили и 1 бой да ходили.

 

П.С. да и у всех были свои причины, но основная Рассинхронизация клиента и сервера доходившая до абсурда когда на 10км приходилось выбивать цитадели из пустоты перед кораблем в полутора корпусах от центра.

 

 

У меня никогда не было ТУ. Вообще никогда не ставил, даже на ЗБТ. Более того, я на ЗБТ перестал играть - когда популярность выросла настолько, что играть было просто невозможно. Вернулся в мае 2015г, когда её выпилили временно. Так что давай-те без обобщений, уверен - я в этом не уникален и есть большая масса игроков которые никогда не использовали данный чит.

 

Не может быть никакой уважительной причины по использованию читов, причина использовая ТУ одна единственная: хочу побеждать не скиллом, а читом. Такого быть не должно, тем более в соревновательной игре.

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
308 публикаций
13 954 боя

Обычно редко пишу на форуме, не люблю обсуждать такие темы, но тут захотелось высказаться..

1) Отношусь к ТУ нейтрально, сам не пользовался, других не обвинял. Если считаешь себя хорошим игроком, то способен "читера" обмануть и потопить. В коей мере даже благодарен им за поднятие личного скилла, так сказать. Самого обзывали ТУшником, но такое сравнение  даже тешит мое самолюбие. 

2) Разработчикам за признание данной модификации запрещенной - уважение и благодарность. Надо бороться с такими любителятми, отправлял видео открытой рекламы в тех.поддержку со ссылками на данное безобразие, и всячески старался помочь с базой для решения данной проблемы, надеюсь, что лепту свою, пускай и мизерную, внес..

3) Публичное осуждение (как эта тема на форуме). Тоже нейтральное отношение. Не буду делать скрины коричневых, не буду им сочувствовать как и не буду глумиться. Сами виноваты - несите ответственность!

 

Беспокоит другое.. Решил посмотреть с утра вчерашний стрим одного человека, в котором было сказано, что краска закончилась, ники больше не подкрашивают.. собственно оттуда и узнал о существовании этой темы, и вижу что скрины валятся.. и задумался... Дайте мне любой скриншот загрузки боя, самого боя или послебоевой статистики, графический редактор и я вам все команды коричневые сделаю) Это не сложно.. Поэтому не стоит руководствоваться данной темой как доказательством вины, а вот Список разработчиков "о забанненых" - идея хорошая, честно говоря (был когда-то в руководящем составе других проектов и понимаю насколько это важно лидерам кланов, потому что многие дорожат своей репутацией и чистки бы хотели провести, думаю). Вот только открыто ли это давать или лидерам лично в руки - другой вопрос.

Изменено пользователем LongBen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 024
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 098 публикаций
10 923 боя

 

Повторюсь. На Геймплей ТУ влияет только в сторону усложнения. Нужно маневрировать. Всегда. Причем не по схеме влево-вправо, а более изобретательно. На ЗБТ это было прекрасно видно. Сейчас же снова столько рельсоходов, что для попадания никакой ТУ не нужно.

Так что никакого преимущества он не давал. Заставлял ластами быстрей шевелить, не более.

О правилах. Не нужно было изначально водить этот функционал в игру. Сначала была официальная ТУ в клиенте. На АТ. Потом полуофициальная на ЗБТ. Потом "нежелательная" в релизе. А теперь запретили. Это как борьба с пьянством. Боремся, но *** разрешен к продаже повсеместно. Запретили однажды. Кто помнит антиалкогольную компанию?  Разработчики варпака неплохо поживились. И, имхо, ещё поживятся. 

 

Ту клиента была еще на Ат и проходила некие тесты и варианты на другом тесте во времена 3.0, а ТУ из 3.0. была сделана на основе линии упреждения торпед, ее просто скриптами прикрутили к ГК и изменили визуализацию с линии на звездочку. В патче 3.1 просто заблокировали работу скрипта и все на этом, при том Автор той ТУ сказал что не будет ее делать дальше и адаптировать ибо разработчики признали нежелательным. А потом пошла эра ТУ от поляка, после эра Варпаков, сейчас все юзеры ВП и ТУ коричневые и это радует, я бы им еще группку на форуме перманентно прописал бы и в игре перманентно оставил бы коричневым.

 

П.С. пример ГТА 5 если тебя поймали на читерстве, тебя отправляют только на определенные Сессии где сидят все пойманные читеры и ненадежные игроки, сверху им одевают колпак на голову с надписью "Dunce" (перевод Тупица), и да этот колпак нельзя снять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

Ну и нормально, что ныть.

 

Да никто и не ноет:teethhappy:
05:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ту клиента была еще на Ат и проходила некие тесты и варианты на другом тесте во времена 3.0, а ТУ из 3.0. была сделана на основе линии упреждения торпед, ее просто скриптами прикрутили к ГК и изменили визуализацию с линии на звездочку. В патче 3.1 просто заблокировали работу скрипта и все на этом, при том Автор той ТУ сказал что не будет ее делать дальше и адаптировать ибо разработчики признали нежелательным. А потом пошла эра ТУ от поляка, после эра Варпаков, сейчас все юзеры ВП и ТУ коричневые и это радует, я бы им еще группку на форуме перманентно прописал бы и в игре перманентно оставил бы коричневым.

 

П.С. пример ГТА 5 если тебя поймали на читерстве, тебя отправляют только на определенные Сессии где сидят все пойманные читеры и ненадежные игроки, сверху им одевают колпак на голову с надписью "Dunce" (перевод Тупица), и да этот колпак нельзя снять.

 

Я говорил о том, что Лесте вообще нефиг было с этим играть. Разрешена - впили в клиент. Запрещена - бань навечно. А не как девочка перед дефлорацией. Можно, нельзя, что мама скажет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да никто и не ноет:teethhappy:

Да ладно, вчера очень было заметно. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Ту клиента была еще на Ат и проходила некие тесты и варианты на другом тесте во времена 3.0, а ТУ из 3.0. была сделана на основе линии упреждения торпед, ее просто скриптами прикрутили к ГК и изменили визуализацию с линии на звездочку. В патче 3.1 просто заблокировали работу скрипта и все на этом, при том Автор той ТУ сказал что не будет ее делать дальше и адаптировать ибо разработчики признали нежелательным. А потом пошла эра ТУ от поляка, после эра Варпаков, сейчас все юзеры ВП и ТУ коричневые и это радует, я бы им еще группку на форуме перманентно прописал бы и в игре перманентно оставил бы коричневым.

 

П.С. пример ГТА 5 если тебя поймали на читерстве, тебя отправляют только на определенные Сессии где сидят все пойманные читеры и ненадежные игроки, сверху им одевают колпак на голову с надписью "Dunce" (перевод Тупица), и да этот колпак нельзя снять.

 

группа на форуме хорошая идея. А то гнут пальццы всякие реалпираты, а онии раки на самом деле без читов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хороший ход, на мой взгляд. Пусть людям будет заодно и стыдно находиться в боях с ником цвета детской неожиданности. Еще бы вывесить в конце сортированный по алфавиту список всех "героев". И надеяться, что разработчики плохого мода не скоро найдут как обходить защиту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×