Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

На самом деле сейчас начинается самое интересное - игра на опережение, ибо Леста официально объявила войну разработчикам нежелательных модификаций, которые с продажи этих модов имеют реальные деньги. А деньги терять никто просто так не захочет :) Вопрос в ресурсах, которые будут выделяться для борьбы с обоих сторон. Очень надеюсь что Леста сейчас не празднует победу, а наоборот, готовится отражать очередную атаку все более изобретательных читов.

 

Знаешь в чём фокус этой "гонки вооружений"? Если в обычной игре ты рискуешь всего лишь самой игрой, которая стоит от силы 2к рублей, то тут ты рискуешь не только купленными премами (которые сами стоят как обычная игра), купленным читом, так ещё и выкачанными обычными кораблями. А 10ка не так быстро получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Да не нужно ТУ в клиенте, не все любят tyпые казуалки, игра и так оказуалена сверх всякой меры, куда уж больше то.    

Ну чего уж там, помню еще зимой были темы, "де далече плыть до супостата, бой начинается аж через минуту две с начала раунда!! :ohmy:"

Кошмар короче,  я прямо представил решение проблемм для такой категории - по центру карты один общий респ.:D

 

И да.

5 лет я игру эту ждал.

Но совсем не то дождался.

 

07:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

Знаешь в чём фокус этой "гонки вооружений"? Если в обычной игре ты рискуешь всего лишь самой игрой, которая стоит от силы 2к рублей, то тут ты рискуешь не только купленными премами (которые сами стоят как обычная игра), купленным читом, так ещё и выкачанными обычными кораблями. А 10ка не так быстро получается.

 

И это замечательно.

Жаль не квартирой и машиной.

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

что в ещё веселее и гиканьем и улюлюканьем их угнетать :trollface::popcorn:

 

Это не правильно кого то унижать, я бы поступил по другому я бы хотя бы предупредил людей что будите юзать мод пак последуют меры. Я никогда не юзал его и не собираюсь, просто считаю что унижать кого то это плохо, пусть они за этот мод заплатили, но такого унижения быть не должно, как и унижения в том что у кого то плохая стата

А как вы относитесь к тому, что до этого они меня унижали, имея передо мной игровое превосходство путем использования ТУ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

На самом деле сейчас начинается самое интересное - игра на опережение, ибо Леста официально объявила войну разработчикам нежелательных модификаций, которые с продажи этих модов имеют реальные деньги. А деньги терять никто просто так не захочет :) Вопрос в ресурсах, которые будут выделяться для борьбы с обоих сторон. Очень надеюсь что Леста сейчас не празднует победу, а наоборот, готовится отражать очередную атаку все более изобретательных читов.

 

Сделают мод который сейчас прокатывает-поймает его юзеров леста и даст перманент.  Так что игра не стоит свечь. А лесте выгодно перманент дать-если чел подсмел на игру в твинка будет хорошо вкладыватся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Интересует вопрос, а как через профиль игрока понять забанен он или нет. Попробовал поиском найти игроков, которые вчера коричневые встречались, в их профилях насчет бана информации никакой. Где это посмотреть то можно, забанен человек или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

А как вы относитесь к тому, что до этого они меня унижали, имея передо мной игровое превосходство путем использования ТУ?

 

Ага. Помню мне этот пират писал на форуме что я дно и прямить клешни должен, а не он ТУшник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 378 боёв

 

Больше крейсеров почувствовавших себя в безопасности, ещё больше!

 tumblr_lo886p2Xg01qeweuno1_1280.jpg

 

Ну в принципе и раньше не сказать что бы уж слишком опасно было, но теперь можно прям совсем наглым быть.

 

нет предела совершенству)

ТУ в WoWs это примерно то же самое что в Dark Souls добавить press X to win.

Тока игру портить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ага. Помню мне этот пират писал на форуме что я дно и прямить клешни должен, а не он ТУшник.

 

Прям так и писал и после этого получил ЛФ? Как-то прохладно стало, самую малость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[WNG]
Бета-тестер
68 публикаций
5 187 боёв

 

Знаешь в чём фокус этой "гонки вооружений"? Если в обычной игре ты рискуешь всего лишь самой игрой, которая стоит от силы 2к рублей, то тут ты рискуешь не только купленными премами (которые сами стоят как обычная игра), купленным читом, так ещё и выкачанными обычными кораблями. А 10ка не так быстро получается.

Ну да, если старичок с 10ками попадется после разбана еще раз (или сколько там до рецедива надо) то может запросто уйти из игры. С другой стороны сейчас многие на форуме пишут, что с радостью вернутся в игру т.е. не играли до этого из-за "несправедливости" (но не факт, что ее причиной была именно ТУ). Если приток будет больше то все в плюсе. Если нет, то наша лодочка с онлайном опять начнет качаться куда-то не туда =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Ну да, если старичок с 10ками попадется после разбана еще раз (или сколько там до рецедива надо) то может запросто уйти из игры. С другой стороны сейчас многие на форуме пишут, что с радостью вернутся в игру т.е. не играли до этого из-за "несправедливости" (но не факт, что ее причиной была именно ТУ). Если приток будет больше то все в плюсе. Если нет, то наша лодочка с онлайном опять начнет качаться куда-то не туда =/

 

Сейчас начались ранги и я вернулся в игру. 

Но будет очень обидно если за нас будет играть тушка, потому что толку будет тогда 0 , сразу -1 в нашей команде. Так что стульчик еще подгорит у многих из-за этого, но ни чего, есть золотое правило гладиаторов в РБ, ты победишь если твой счёт будет 6 фрагов, так что повоюем ещё :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Ну в принципе и раньше не сказать что бы уж слишком опасно было, но теперь можно прям совсем наглым быть.

 

Это не относится к Чапаеву , как получал на пол лица так и получает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

Покатал сегодня в ночку "Ямато" - коричневых не увидел ,видать попрятались уже к этому времени:hiding:. Однако заметил - выживаемость стала лучше. С 20+ км га-араздо реже стало в серединку прилетать:look:. Лесте +, надеюсь эффект будет не краткосрочный.

Полностью согласен!!!!!!!!

После долгого перерыва вчера играл наверное боев 8 на ЛК и утопили меня всего 2-3 раза, да и меткость у людей заметно поубавилась)) Прогресс на лицо, браво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 200
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 207 публикаций
11 372 боя

Я тут правила форума почитал и данная тема по своей сути нарушает пункт правил 2.1 На Форуме запрещён мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на Пользователей Форума и размещение заведомо ложной информации. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений.

 

Данная тема по всем признакам является чистым преследованием. Те кто выложил скриншоты с коричневыми и порицает их должны понести наказание по пункту 3.2. Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг (размещение на Форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними) — включение режима read only на срок от 3 дней.

 

Так что вывод данная тема нарушает правила, но ее не закрывают по той причине что бы не плодились новые подобные темы, а все осталось в рамках данной темы.

П.С. во мне просто проснулся мой внутренний Юрист :teethhappy:

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

Я на збт играл с ТУ, потом с оком саурона, но тогда эти моды вообще открыто на форуме лежали. 

 

Вообще по этому поводу у меня такое мнение - ТУ должна быть как модуль для кораблей 8-10 уровня ибо это исторично, там были достаточно совершенные СУО которые рассчитывали упреждение. Плюс это компенсировало бездарную игру ЦА хоть чуть чуть.

 

вон в последнем слоте у нас ставится либо маскировка, либо радар - пусть этот радар выполняет функцию ТУ. Сам я маскировку поставлю.

 

Ну то, что ты не такой как все уже всем понятно. Я бы не поверил, если бы ты сказал что не играл.

З.ы. я еще не сдох, как ты того желал, когда я на ЛК твой авик разбирал ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Странно, этот товарищ уже не коричневый и спокойно играет

http://itmages.ru/image/view/4301427/8764f4f6

 

 

Этот ник можно написать двумя способами. Букву L можно написать маленькую l а букву i можно написать большой I выглядят они фактически одинаково lI. В некоторых шрифтах не отличить.

вот кстати тема про WellDone. посмотрите на скрин. 2 игрока с одинаковыми никами. Хотя написаны эти ники по разному. 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54827-а-такое-можно-делать/ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Интересует вопрос, а как через профиль игрока понять забанен он или нет. Попробовал поиском найти игроков, которые вчера коричневые встречались, в их профилях насчет бана информации никакой. Где это посмотреть то можно, забанен человек или нет?

 

Думаю на сайте Зло глянуть. Если человек эту неделю играть не будет - наверняка в бане за ***. И если вчера играл, но с плачевным результатом - тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 378 боёв

Это не относится к Чапаеву , как получал на пол лица так и получает 

Ну хз, я до него конечно ещё не дошел, но тот же Буденный вполне дрюкает рандом практически не получая в ответ.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

На самом деле сейчас начинается самое интересное - игра на опережение, ибо Леста официально объявила войну разработчикам нежелательных модификаций, которые с продажи этих модов имеют реальные деньги. А деньги терять никто просто так не захочет :) Вопрос в ресурсах, которые будут выделяться для борьбы с обоих сторон. Очень надеюсь что Леста сейчас не празднует победу, а наоборот, готовится отражать очередную атаку все более изобретательных читов.

 

Будем ждать очередного взлома от мододелов умельцев, это борьба и это противостояние,  будет вечно. Одни ломают а другие латают дыры в кодах. А объявлять войну в этом деле - это глупо и не дальновидно, так как тут не может быть победителей. Скорее это вечное противостояние, умов двух сторон.

Лично я не против читов, ТУ и ***, мне лично они не мешают в боях, больше мешает тупость игроков в команде, во всех ее проявлениях и смыслах, чем читы у противоположной команды, вот с чем нужно реально бороться и банить а не с читами.

Удачи Вам в бою капитаны! И хороших, грамотных игроков в вашей команде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Думаю на сайте Зло глянуть. Если человек эту неделю играть не будет - наверняка в бане за ***. И если вчера играл, но с плачевным результатом - тоже. 

 

Ну хотелось бы все же какого-то показателя, который с 100% вероятностью показывал бы это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ТУ в WoWs это примерно то же самое что в Dark Souls добавить press X to win.

Тока игру портить. 

 

да ладно, что то в танках всё норм с этим и никто не жалуется.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×