Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 200
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 207 публикаций
11 372 боя

 

Ну и останется полтора линкора в окружении Мидвеев, Симок и Зао. Слишком дофига сложность возрастёт, на мой взгляд.

 

сначала возрастет, потом упадет когда народ который играет честно и знает что он должен делать а не стрелять в кружок с 20км пойдет в топы, бои станут интересней и ЛК перестанут натирать линиии и дефить респы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 159 боёв

Столько шума из-за ничего - попались только варпакеры, остальные ТУшники(особенно те у кого зарубежный мод) как играли так и играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Столько шума из-за ничего - попались только варпакеры, остальные ТУшники(особенно те у кого зарубежный мод) как играли так и играют

 

ту как мода вроди нет.доберуться и до других читерюг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

че-то судя по ркзультатам не неучился рачок. У большинства спалившизхся 60+, а ты без ту на 46% скатишся похоже

 

У большинства спалившихся, меньше 60%, если кому надо список, в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
4 787 боёв

Сегодня будем ждать расстрельных списков. Надеюсь, они появятся))

 

Тебе то от этого легче будет? Или играть сразу на порядок лучше станешь?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Столько шума из-за ничего - попались только варпакеры, остальные ТУшники(особенно те у кого зарубежный мод) как играли так и играют

 

Не пугай,дай людям насладиться победой:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Столько шума из-за ничего - попались только варпакеры, остальные ТУшники(особенно те у кого зарубежный мод) как играли так и играют

 

Ну это уже шаг вперед. Вспомните как играли полгода назад, когда каждый 3-й был с бесплатной ТУ и фигачил с кливленда по эсминцу за полкарты. Как только ее сломали, играть стало комфортнее на порядок, особенно на эсминцах. Посмотрим как будет после этого шага, особенно в ранговых и командных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 828
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 538 публикаций
5 773 боя

Да ладно, вчера очень было заметно. ))

 

Меня вчера не было. Бухамши:B

 

Им об этом твердили с появлением ТУ от поляка в патче 0.4+, но разработчики сами не знали что с ней делать, у меня конечно есть мысли которые объясняют эту причину, они наверное думали и смотрели статистику и размышляли о том на сколько игра доброжелательна к новичкам и если бы это потребовалось они бы ввели бы свою Ту прикрутив ее к модули на корабле (да да на ЗБТ клиенте валялись файлы модуля корабля СУО и звукового сопровождения его уничтожения и повреждения), а так как они сейчас признали ее Читом и незаконной модификацией и наказывает за ее использование они пришли к выводу что она им не нужна совсем, даже своя в клиенте. 

 

Так и на ЗБТ, если помните, точно так же говорили. "Уже определитесь. А то все передерутся" Вот до сих пор дерутся )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Мы предупредили тем, что объявили его запрещенным. 

 

самый верный способ борьбы с ТУшниками это легализовать и встроить в игру данный мод но при этом ввести систему сведения прицела и соответсвующий разброс снарядов. а не придумывать как наказать ТУшников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 828
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 538 публикаций
5 773 боя

 

У большинства спалившихся, меньше 60%, если кому надо список, в ЛС.

 

Самое забавное. С ТУ на ЗБТ у меня было 48%. Щас без ТУ 52-53. Почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

С точкой комфортнее, самому хотелось бы, чтобы её ввели в клиент. Жаль, что ВГ выбрали другой путь.

Ну их дело, на ЛК без неё неудобно играть.

 

че-то судя по ркзультатам не неучился рачок. У большинства спалившизхся 60+, а ты без ту на 46% скатишся похоже

Нужно 1000 неудачный боёв, чтобы получилась такая статистика, поэтому ТУ дала мне зелённый задел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Ну это уже шаг вперед. Вспомните как играли полгода назад, когда каждый 3-й был с бесплатной ТУ и фигачил с кливленда по эсминцу за полкарты. Как только ее сломали, играть стало комфортнее на порядок, особенно на эсминцах. Посмотрим как будет после этого шага, особенно в ранговых и командных боях.

 

Да, это маленький шажок вперёд, но будем надеяться, что Леста будет наращивать свой темп продвижения семимильными шагами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Круто,  на рею всех )завтра ту переделают и все опять будет как прежде,  ТУшники будут учить стрелять на форуме и рассказывать как выбивть цитадель. Вчера видел коричневых но не смотрел форуМ  )

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

самый верный способ борьбы с ТУшниками это легализовать и встроить в игру данный мод но при этом ввести систему сведения прицела и соответсвующий разброс снарядов. а не придумывать как наказать ТУшников.

 

Тогда это уже будет другая игра. И весь гамеплай будет как в танках - кто быстрее навел на кружочек, свелся и кликнул.

Сейчас корабли - это больше тактическая игра, чем игра про стрельбу, особенно на топах.

 

И я свосем не хочу, что бы она превратилась в дешевый кликер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

самый верный способ борьбы с ТУшниками это легализовать и встроить в игру данный мод но при этом ввести систему сведения прицела и соответсвующий разброс снарядов. а не придумывать как наказать ТУшников.

 

Это можно расценивать, как признание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 828
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 538 публикаций
5 773 боя

 

самый верный способ борьбы с ТУшниками это легализовать и встроить в игру данный мод но при этом ввести систему сведения прицела и соответсвующий разброс снарядов. а не придумывать как наказать ТУшников.

 

При выходе на ОБТ так и сделали. Не тронули ТУ, но увеличили разброс. Теперь ТУ вроде как победили. Но разброс не вернули. Ещё увеличить разброс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Капец, прикрыли чит, а тут 30 страниц обсуждают хорошо это или плохо.

 

По мне так розовым гораздо обиднее - они в 90% случаев просто своего подранка сдуру торпедой забирают.

 

А тут осознанно ставят мод, который на форуме ругают большими буквами и не говорите мне что тот кто ставит мод форум не читает и не знает что это плохо. Потом разрабы предупреждают что будет борьба с ним, а потом вопли. Кто после предупреждения снёс мод - тот избежал накащания, позора и сохранил статистику (пресловутый первый миллион успешного бизнесмена :) )  

 

Вдобавок, заводи новый ник - ты опять честный человек - начинай с начала.. 

В чём проблема?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Самое забавное. С ТУ на ЗБТ у меня было 48%. Щас без ТУ 52-53. Почему так?

 

Потому что ты с опытом бета теста кривыми руками хоть что-то на новичках смог набить. И не ври что без ТУ:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Тебе то от этого легче будет? Или играть сразу на порядок лучше станешь?

 

нет конечно, просто это весело))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да ладно, сказки не рассказывайте, всё там попадается, сложнее, но не настолько, что прям совсем не попасть.

 

Чукча не читатель.

сначала возрастет, потом упадет когда народ который играет честно и знает что он должен делать а не стрелять в кружок с 20км пойдет в топы, бои станут интересней и ЛК перестанут натирать линиии и дефить респы.

 

Ага, конечно. Я скорее поверю что будет опять тысяча и одна тема про экономику на 10ых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×