Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NZY2r2H3I6VY

Линкор "Айова"

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Цитата

Низ - справа, как я понимаю.

http://www.atrinaflo...bb61iowa_03.jpg

правильно понимаете.

http://www.atrinaflo...bb61iowa_04.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 717 боёв

Отличный линкор, составит заметную конкуренцию "Ямато".

На 9 лвл-без проблем,но за счёт скорости и манёвренности будет немного нОгибать :Smile_trollface:

Изменено пользователем Cergio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Впечатлило! Просто шикарный снимок. :mellow:

Аналогично. И не знал, что вода такие кренделя выдает во время выстрела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

А с радиусом циркуляции при этом что произошло? Не подкапываюсь, просто уточняю.

Диаметр циркуляции.

СоДак - 16-26узл - 640-670 м

Айова - 20узл - 695 м

30 узл - 750м

Выросла но не так уж чтобы прям катастрофически на много.

на 20 узлах разница метров 50. (При разнице длинны корпуса 70м)

ИМХО диаметр циркуляции зависит от площади руля. Ставь больше руль, развернет большую массу(размер).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 306 боёв

Диаметр циркуляции.

СоДак - 16-26узл - 640-670 м

Айова - 20узл - 695 м

30 узл - 750м

Выросла но не так уж чтобы прям катастрофически на много.

на 20 узлах разница метров 50. (При разнице длинны корпуса 70м)

ИМХО диаметр циркуляции зависит от площади руля. Ставь больше руль, развернет большую массу(размер).

Это если не считать лавину проблем, которую вызовет увеличение площади руля--вес пера руля ,вес рулевой машины ,динамические нагрузки и не факт, что диаметр циркуляции снизится

Поэтому на больших ,кораблях приходилось увеличивать количество рулей, а не увеличивать его площадь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
168 боёв

Уважаемые, а давайте не будем сравнивать несравнимое. Если вы весите 80 кг, а ваш противник 100, то в боксе вы конечно можете вокруг него попрыгать. Но прыгать будете до первой своей ошибки.

Не будем уподобляться танкам, с их отсутствием баланса.

Не зря разработчики же писали, что два тяжелых крейсера примерно равны одному ЛК. Вот Айова с отбалансеной скоростью и будет ЛКР истребителем крейсеров. И отличным кораблем для сопровождения авианосца, для чего она и делалась в реале. И вообще будет имхо отличным ядром пожарной командой, реагировать на атаки противника.

И понятное дело, что об адекватный ЛК10 в одиночку она убьется быстро и с минимальной эффективностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

И понятное дело, что об адекватный ЛК10 в одиночку она убьется быстро и с минимальной эффективностью.

А что считать "адекватной" 10-й?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

А что считать "адекватной" 10-й?

Монтана/Ямато,не? (вроде как полноценные Лк10)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
168 боёв

Под адекватным ЛК10 я имел в виду такой маленький, но важный модуль как прокладка между стулом и монитором=)

Чтобы заранее отсечь фразы типа вы на нем играть просто не умеете, я вчера на Айове два Ямато в одиночку разобрал=)

 

А в игре адекватный ЛК10 - тот который поставят разработчики. Им виднее я считаю=)

 

Хотя от проекта 24 отказываться не стану=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Скриншот создаваемого для игры "Мир кораблей" линкора "Айова" (IOWA) :Smile_honoring:

 

347360c9a912.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
284 боя

Скриншот создаваемого для игры "Мир кораблей" линкора "Айова" (IOVA) :Smile_honoring:

 

347360c9a912.jpg

 

вах, так свежо так свежо. Люди, зачем вы постите на этом ресурсе баяны с этого же ресурса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Уважаемые, а давайте не будем сравнивать несравнимое. Если вы весите 80 кг, а ваш противник 100, то в боксе вы конечно можете вокруг него попрыгать. Но прыгать будете до первой своей ошибки.

Не будем уподобляться танкам, с их отсутствием баланса.

Не зря разработчики же писали, что два тяжелых крейсера примерно равны одному ЛК. Вот Айова с отбалансеной скоростью и будет ЛКР истребителем крейсеров. И отличным кораблем для сопровождения авианосца, для чего она и делалась в реале. И вообще будет имхо отличным ядром пожарной командой, реагировать на атаки противника.

И понятное дело, что об адекватный ЛК10 в одиночку она убьется быстро и с минимальной эффективностью.

Выши слова да "Алёшам" в уши :Smile_teethhappy:

А на деле будет "ААААААААААА потчему я не могу пиу пиу пыщ пыщ Ямату нагнуть она меня в 2-3 залпа топит НИПОНОГЕБАТЬ Айова *** РАЗРАБЫ МУ.....КИ да онаже якорем дрифтить должна", вспомните чем заканчиваются все попытки в танках с ассиметричном балансе в итоге ТТХ и Модели разные а по сути одно и тоже или лютое УГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

вспомните чем заканчиваются все попытки в танках с ассиметричном балансе в итоге ТТХ и Модели разные а по сути одно и тоже или лютое УГ.

Да уж... ЦА вносит нещадные коррективы во все благие намерения разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
284 боя

Ого! Да вы сам FlashMan! :Smile_bajan2:

я ещё забыл докопатся к написанию названия корабля, ну да все меня поняли, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Участник
2 публикации
668 боёв

Класс Айова был создан для прохождение через Панамский канал и из этого он длиный и не широкий!но американци ни когда не построили ни один корабыль без хорошей и точной системы безопасности.сказать что у них была она фигня нельзя.было много случаев когда они это доказывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

я ещё забыл докопатся к написанию названия корабля, ну да все меня поняли, да?

Ну да, это же не Айова. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Класс Айова был создан для прохождение через Панамский канал и из этого он длиный и не широкий!но американци ни когда не построили ни один корабыль без хорошей и точной системы безопасности.сказать что у них была она фигня нельзя.было много случаев когда они это доказывали.

Что за "система безопасности"? Когда и где именно Айовы доказали надёжность применённой на них ПТЗ при сравнимых с тем же Ямато объёмах попавшей взрывчатки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Класс Айова был создан для прохождение через Панамский канал

Все американские крупные корабли (кроме "монтан" и "мидуэев") строились с учётом прохода Панамского канала.

 

и из этого он длиный и не широкий!

Проект создавался как скоростная версия "саут дакоты": чтобы получить бОльшую скорость необходимо было бОльшее отношение длины к ширине, чем у "Дакоты".

 

но американци ни когда не построили ни один корабыль без хорошей и точной системы безопасности.

Вы о конструктивной защите?

 

сказать что у них была она фигня нельзя.было много случаев когда они это доказывали.

Новые линкоры имели возможность проверить свою конструктивную защиту только единожды: 15 сентября 1942 г. в борт "Норт Каролины" попала торпеда.Корабль частично утратил боеспособность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×