Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Спасибо Варгеймингу

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Огромное спасибо разабам за обнову 0.5.6, теперь будет больше времени на семью. Все корабли которые я пол года и 3 кило боёв качал, модернизировал, холил и лелеял, превратили в кактусы. Сердечный вам поклон. Продолжайте в том же духе. Клиент уже снёс к едрене фене, как в своё врем я танки. Сюда зашёл попрощаться.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Огромное спасибо разабам за обнову 0.5.6, теперь будет больше времени на семью. Все корабли которые я пол года и 3 кило боёв качал, модернизировал, холил и лелеял, превратили в кактусы. Сердечный вам поклон. Продолжайте в том же духе. Клиент уже снёс к едрене фене, как в своё врем я танки. Сюда зашёл попрощаться.

 

 

"Не уходи, побудь со мною

Я так давно тебя люблю,

Тебя я лаской огневою

И обожгу и утомлю"

                                           Твое ВеГе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

2XxhXtdUtZ0.jpg

 

Смотрю Ваши самые используемые корабли.

Почти все они были так или иначе улучшены в обновлении 0.5.6.
Что конкретно Вас не устраивает? :unsure:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Видимо он качал авики...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Авики всему виной ))) Нерфить их надо , и эсминцы уже наглеют сил нет , крейсера вообще имбы , про линкоры молчу гнут всех ))) Даёшь много хороших ботов как в самолетах ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

   ТС просто признайтесь, что вы, уважаемый, так и не научились играть в корабли...просто это не ваша игра... уже в районе 1000 боев надо было понять - раз 48% побед... и на Кливленде даже не удается коляску вывозить, то точно не ваше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
33 004 боя

проблема корабликов в том, что каждый патч ломает(не чуть-чуть изменяет, а именно ломает) игру. после каждого патча надо учиться играть заново

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

   ТС просто признайтесь, что вы, уважаемый, так и не научились играть в корабли...просто это не ваша игра... уже в районе 1000 боев надо было понять - раз 48% побед... и на Кливленде даже не удается коляску вывозить, то точно не ваше.

 

В корне не согласен . У меня тоже наверно 48% , а может и меньше и что не играть ? Хотя я и не расстраиваюсь )))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 594 боя

в кактусы? У вас на Северной Каролине ( которая офигенна ) 37к среднего, может чутка получше играть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Огромное спасибо разабам за обнову 0.5.6, теперь будет больше времени на семью. Все корабли которые я пол года и 3 кило боёв качал, модернизировал, холил и лелеял, превратили в кактусы. Сердечный вам поклон. Продолжайте в том же духе. Клиент уже снёс к едрене фене, как в своё врем я танки. Сюда зашёл попрощаться.

 

 

Чао Бамбино :)

  То же кстати забрасывал ,ненадолго получилось. Всё же кораблики ,как ни крути, это гут. Танки изжили себя  уже. Хаос , а не бои стали. А тут свежачок . Пока норм. Кстати , а Коля что думает ?

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 594 боя

да и 3 самолета среднего за бой на каролине Оо это как? даже со стоковым корпусом она их косит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Зашел посмотреть на прошипс профиль ТС'а...Я не знаю, это нормально вообще, или нет иметь PRO alfa 317 за 3к боев,так и не научиться играть, только мешать команде, но с уверенностью могу сказать, что такой игрок точно не может объективно оценить, понерфили ли какой-либо корабль, или апнули. При такой игре все корабли будут кактусы, извините.

 

Ну правда, нужно хоть какое-то понимание игры иметь чтобы так говорить...

 

 

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

проблема корабликов в том, что каждый патч ломает игру. после каждого патча надо учиться играть заново

 

Этот патч ничего не сломал.

 

И вообще про новый патч говорят на форуме только хорошее, с чего вдруг такие набросы вялые? Я понимаю сказали бы что рангов нету)))

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

проблема корабликов в том, что каждый патч ломает(не чуть-чуть изменяет, а именно ломает) игру. после каждого патча надо учиться играть заново

В каком именном месте 0.5.6 надо "учиться играть заново"? На каких кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

да и 3 самолета среднего за бой на каролине Оо это как? даже со стоковым корпусом она их косит

 

Он вроде не создавал тему : " реализуйте свое ЧСВ за мой счет", не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Что случилось то?

 

Да ничего особо не случилось, просто Исоказе теперь светиться как новогодняя ёлка, Норку Клив в нос пробивает ББ, а Норка ему с залпа в борт наносит 2500 урона  при афигенной кучности ( попали 7 из 9 из них 8 рикошетов и не пробитий), Орлеан выносится на пятой минуте одним залпом с Балтимора.

Остальные шлюпки даже пробовать не стал. Ну и отсутствие вечерней сессии КБ добило окончательно т.к. в последнее время играл в основном в них. Желание играть пропало. Онлайн кстати вчера в 20.00 по Москве был 27 кило, сегодня 19. Зачёт разрабам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×