Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Циклон-один шаг вперёд,два шага назад.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Пока мы любители циклонов побеждаем. Потому что нас больше. Даешь еще больше циклонов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Пока мы любители циклонов побеждаем. Потому что нас больше. Даешь еще больше циклонов.

 

Туман тебе ещё морской с видимостью в 1 милю в помощь и поход на войну по радару :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Пока мы любители циклонов побеждаем. Потому что нас больше. Даешь еще больше циклонов.

 

миллионы мух не могут ошибаться.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Пока мы любители циклонов побеждаем. Потому что нас больше. Даешь еще больше циклонов.

 

да..еще морозов.ледоколов и гаишников с радарами на патрульных катерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

   Циклоны надо сделать обязательными в каждом бою после 10-12 минут от старта - это будет стимулировать на более активный и бодрый гейплей. Зная, что их будет ждать циклон, многие игроки задумаются - сразу активно начинать играть или плыть пол боя в свою любимый угол и там стоять в тумане поджав хвост в ожидании торпед от ЭМ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

   Циклоны надо сделать обязательными в каждом бою после 10-12 минут от старта - это будет стимулировать на более активный и бодрый гейплей. Зная, что их будет ждать циклон, многие игроки задумаются - сразу активно начинать играть или плыть пол боя в свою любимый угол и там стоять в тумане поджав хвост в ожидании торпед от ЭМ.

 

Вот истинные умные мысли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А мне нравится циклон... и перцу в бой боль добавляет, и красиво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Да ни куда он не упадет, а скорее всего даже и вырастит, где вы еще циклон в какой игре встречали.

 

Вырастет только благодаря агрессивной рекламе и привлечению новых игроков, для которых циклон это вау, как круто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

Нафиг Ваш рандомный циклон! Решать должен скилл, а не ВБР во все поля.

 

Скилл - это не только привычные маршруты, заученные круги видимости и заточенные в имбу корабли, это еще и умение правильно действовать в изменившейся обстановке. Вот реально не понимаю людей, пытающихся из любой игры сделать шахматы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

При чём здесь рельсоходы,какой здравый линкоровод(крейсеровод),подойдёт к ЭМ на мёртвую дистанцию 6-8 км

Мне кажется, любой здравомыслящий ЭМ, будет кататься где-то возле линии, пережидая ....... циклон:teethhappy:

Походу на форуме остались одни тролли,не могут даже понять что их ждёт,ну ждите ждите,сами первые завопите,мол уберите циклон.

Не завопят- потому, что раканов большинство:)

 

Есть ещё на земле здравомыслящие,но увы 90% сидящих на форуме не вменяемые,потому что только не вменяемый человек может сказать,что циклоны имеют место в морских боях.

А для невменяемых только и появляется шанс при циклоне. Хоть с 8км может попадать будут (в 20% где-то):teethhappy:

Пока мы любители циклонов побеждаем. Потому что нас больше. Даешь еще больше циклонов.

Да, вас "красностатых" намного больше!:teethhappy:

 

По сути, остаются только РБ, КБ и редкие турниры! Больше мне "Случайных" делать нечего. В рулетку можно и в другом месте поиграть!

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв

 где вы еще циклон в какой игре встречали.

 

БФ 4 - карта: Шторм На Параселлах

БФХЛ - карта: Акватория

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Мне кажется, любой здравомыслящий ЭМ, будет кататься где-то возле линии, пережидая ....... циклон:teethhappy:

Не завопят- потому, что раканов большинство:)

, вас "красностатых" намного больше!:teethhappy:

По сути, остаются только РБ, КБ и редкие турниры! Больше мне "Случайных" делать нечего. В рулетку можно и в другом месте поиграть!

За стату бояться в рандом не ходить;)  Рандом это место суровых пацанов, он не любит размазывать сопли

Молитесь Богу Рандому, и да прибудет с вами сила ВБРа, Великого и Ужасного  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

За стату бояться в рандом не ходить;)  

От части Вы правы, я не хочу чтоб мою стату портили случайности в виде Циклона!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Скилл - это не только привычные маршруты, заученные круги видимости и заточенные в имбу корабли, это еще и умение правильно действовать в изменившейся обстановке. Вот реально не понимаю людей, пытающихся из любой игры сделать шахматы.

Ну расскажи мне как ты будешь врываться на Новом Орлеане на лк в 8км или на кр с торпами:teethhappy:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×