Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Изменения в обновлении 0.5.7. [Комментарий]

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

 

   Что нужно делать когда выключили свет? Конечно сваливать в обратном направлении сверкая пятками, дабы никакой злой эсминец (или КР с торпедами) к вам не подкрасля и не насувал... Так делают 95% игроков

 

А мне тут вспомнился анекдот.

за столом сидела кучка проголодавшихся,  а на столе стояла тарелка с единственной сосиской.

Поделить не могли и решили выключить свет. Свет погас и  сразу же раздался дикий крик.

Включили свет:  в руку схватившую сосиску вонзилось сразу несколько вилок.

 

К чему это ? а к тому что и в Циклоне есть варианты :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Вот тут вы  не правы. Хотя бы тут достаточно посмотреть что творится у них в день черной пятницы.  А купоны?  А кредиты?

Просто там чуть больше людей которые могут тратить больше на развлечения. Ну и молодежь не боится идти подрабатывать, а у нас как то не очень с этим.

А средние зарплаты это не совсем объективный показатель. Да и цены нужно видеть. Например билеты в кино в среднем в дороже чем у нас. 5-15 долларов там цены на билет. У нас в среднем 2-10 долларов стоит билет в кино.

 

Не нужно про вообще. В контексте Wows - цены приблизительно одинаковые, а доходы - чуть ли не на порядок различаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 547
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 677 боёв

Я за циклон ибо это дает разнообразие игре. Ну и в реальной жизни же были бои плохую погоду. Вот такое ощущение - играл на тесте, мне все понравилось, естественно если человек всем доволен, вряд ли он пойдет на форум писать Вау, классно, мне понравилось. Человек так устроен, что вайнить пойдут недовольные. Ну и такое впечатление, что недовольны все. Нет, не все, у тех кого устраивало, просто не было необходимости вайнить про то что им нравится разнообразие. Да, возрастает доля случайности, но ведь это жизнь, а она и соткана из случайностей. Потопление линейного крейсера Худ разве не случайность? Ну ладно, там погода ни при чем, просто детонация. А к примеру бой в заливе Суригао ночью? Там бой был ночью (кстати, а не ввести ли ещё и ночные бои в игру - вопрос разработчикам). Так там была ттакая видимость, что до сих пор не поняятно,где был Фусо, где был Ямасиро, разломился ли Ямасиро на 2 части и одна из них до утра дрейфовала или затонул сразу, или это вообще был горящий Фусо а не часть Ямасиро. Основная претензия к циклону - возрастание роли случайности, я лично считаю что случайность в игре должна быть, ибо это часть эскадренногго боя, а наша игра именно про эскадренный бой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

 

    Ну если бы вы прочитали на пару постов выше, наверное бы увидели, что я как раз предложил... Ну да процитирую сам себя, мне не сложно:

   На счет разнообразить геймплей, вот я сходу могу Вам, предложить вещи, которые действительно его разнообразят в разных погодных условиях. И так, циклон... Что в нем имеем сейчас, кроме батхерта игроков? А ничего, тупо режется система засвета в разы, и это ВСЕ. Ну ооооочень сложно такое придумать, а реализовать то вообще достижение. А что МОЖНО было сделать? Ну так на вскидку, в циклоне например можно отключить захват цели для всех орудий ГК,

Если вы отключите эмоции и спокойно глянете на ваше предложение, то очевидно следующее:

 

а) Циклон - ухудшение видимости при сохранении точности и сокращении дистанции боя

б) Ваши варианты - ухудшение точности при сохранении видимости и увеличении дистанции боя.

Похоже "шило на мыло".

 

Лезу в свою статистику, Точность ГК: 24%, точность торпед: 7%. Я никуда не попаду! :)

Я за "шило" (Циклон). Однозначно!

Изменено пользователем WILLY_BRAUN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Основная претензия к циклону - возрастание роли случайности, я лично считаю что случайность в игре должна быть, ибо это часть эскадренногго боя, а наша игра именно про эскадренный бой.

 

В игре и так слишком много случайностей - случайное количество попавших в цель снарядов при идеально-правильном выбранном упреждении, случайный дамаг нанесенный этими случайно-попавшими в целья снарядами и т.д.... Игра про игровой автомат-однорукий бандит что ли? А уж полностью менять правила игры (что и делает циклон) в течении одного боя - это неправильно, имхо.

 

Я не против погоды, все эти капельки дождя размером видимо с ведро, скатывающиеся с башен корабля, милый снежок и вьюга - это ок. Но меняющая привычный геймплей погода - это не ок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Неужели? Низкий вам поклон, разработчики, за то что прислушались к критике, одумались и отправили патч на доработку.

Мы с другом донателло пока останемся, может даже Индианаполис купим :coin:

 

Хороший у тебя друг всем бы таких :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Критика должна быть конструктивной. Я рад что разработчики прислушались к игрокам, но как говорится критикуя предлагай :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

PvE эмуляции реальных боёв 1-2 мировой и всё, что около. Корабли противника - боты. Погода по возможности - реальная.

После обкатки эта карта идёт в рандом.

 

Я только "за".

Но похожая идея в танках ( "Исторические бои" ) по сути оказалась провальной.

Причина скорее всего в том, что хоть название и было другое, а разницы с обычным рандомом никакой.

 

Вот, жду подводные лодки.

С респауном у вражьего авика в 5 км. Чтоб и у баржи "пригорало"  весь бой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Режим оставили. К чему этот необъективный негатив в данный момент?

 

Вообще то там был вопрос, чего вы хотели добиться отключением единственного режима не завязанного на конкретный тип техники?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 784 боя

 

Так критиковать легче,чем что-то дельное предложить:)

 

Если почитать выше сообщения этого игрока, то можно увидеть крайне дельные мысли, пусть и сформированные "на коленке". Но проще просто крякнуть что-нибудь в защиту крайне неоднозначного решения, не так ли?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

 

Вы пропускаете фикс бага, который дал действительно мощный прирост.

 

ув. Вальтер, мощный по сравнению с чем ?  На пример с  6-ю стволами сов. эсминцев, ведь , как то вроде логично, что 30 стволов ПМК Ямато, как бы в 5 раз мощнее 6-ти эсминцовых, а на деле тот же Киев и иже с ним, своими 6-ю стволами выносят в разы больше ХП противнику и имеют в разы лучше точность и дамажность....    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

Вообще небольшой негатив вызывало только удаление "ПМК мод2", так вот маленькое предложение (может уже и было и я пропустил) может оставить его для кораблей до 8-го ур, совместно с той модификацией что собирались добавить? тогда будет реально выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 547
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 677 боёв

Раз уж обновление переделывают, то можно ли рассмотреть вопрос, чтобы модернизация Центральный артиллерийский пост, доступная только для линкоров США, была бы доступна Уорспайту? Ибо у него дальность надо поднимать с помощью модернизации, а модернизацию ПМК и так ставило большинство владельцев Уорспайта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 547
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 677 боёв

 

Вот тут вы  не правы. Хотя бы тут достаточно посмотреть что творится у них в день черной пятницы.  А купоны?  А кредиты?

Просто там чуть больше людей которые могут тратить больше на развлечения. Ну и молодежь не боится идти подрабатывать, а у нас как то не очень с этим.

А средние зарплаты это не совсем объективный показатель. Да и цены нужно видеть. Например билеты в кино в среднем в дороже чем у нас. 5-15 долларов там цены на билет. У нас в среднем 2-10 долларов стоит билет в кино.

Какие 2 доллара? Вот живу в маленьком городе, 1 кинотеатр, билеты в выходной на утро по 300, вечер 400. Семья из 3 человек - считайте сами + попкорн, мороженое. Как раз как прем корабль и выходит))) Естественно 3d имею ввиду, 2 d я и дома с ютуба посмотрю)) Владелец довольно открытый человек, пишет на городском форуме, на вопрос о ценах (почему у нас дороже чем в Москве кино) ответил - постройте второй кинотеатр, будет конкуренция, скину цены. А пока недовольные могут ездить в Москву где дешевле. И на фоне этого цена  премкораблей мне не кажется завышенной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 957 боёв

ну и ладно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

только ПМК начало давать какие-либо вменяемые результаты, как его тут же опустили обратно на дно :fishpalm:

зачем было это делать, непонятно

кто-то видел посты с жалобами на имба ПМК ?

ПМК билды и так не пользуются особой популярностью из-за своей низкой эффективности

 

как насчёт дать аналог "заград огня" но для ПМК ? :trollface:

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Как бы наныть возврат "Киеву" старых фугасов и уровень ХП?.. :sceptic:

 

Да хотя бы ХП - а то какие то маханы по трети рожи снять могут с залпа ... ХП как у огневого - ну смешно же
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Приезжаю с дачи, а тут такая печалька. Че, раколинкороводы наныли, что из за них отложили выход патча? Я в шоке. Разработчики, вы что творите? Я так на него завтра надеялся и даже планы на вечер все отменил, чтоб посидеть в любимых корабликах с новыми плюшками. А тут такой облом. 10 тем на форуме от слезоточивых "мой линкор нибудит ногебать!!!" и патч отложен. Я даж не знаю как культурно описать эмоции. Вощем я очень в Вас разочарован.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 547
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 677 боёв

Приезжаю с дачи, а тут такая печалька. Че, раколинкороводы наныли, что из за них отложили выход патча? Я в шоке. Разработчики, вы что творите? Я так на него завтра надеялся и даже планы на вечер все отменил, чтоб посидеть в любимых корабликах с новыми плюшками. А тут такой облом. 10 тем на форуме от слезоточивых "мой линкор нибудит ногебать!!!" и патч отложен. Я даж не знаю как культурно описать эмоции. Вощем я очень в Вас разочарован.

очень жаль что при мобильном интернете с телефона я не могу Вам плюсанють. Прямо с языка сняли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SPRT]
Участник
89 публикаций
20 653 боя

По циклону. В кои веки разработчики сделали просто и на редкость удачно. Отлично выбрана дальность видимости(8км подходит большинству) и хорошо что единая для всех.  Циклон меняет привычные роли кораблей. Линкоры и крейсера получают возможность играть почти как эсминцы. Дважды меняется гейплей - в момент появления и после циклона.

Единственные кто серьезно страдают - советские эсмы начиная с киева.  И частично чисто арт. крейсера, но и они могут, например, подкрасться к эсму или крейсеру с борта. Возможно что-то не так с авиками, говорят пво не работает.  Не авиковод.

 

Минус только для дрожащих над статистикой - не дает стабильно набивать дамажку. Ну таких немного, зато все на форуме.:trollface:

 

По модернизациям. Наверное неплохо, но вижу необоснованный ап американцев. Оставление модернизации ПМК положение не спасет, поскольку она и так конкурировала с трудом, а остальные модернизации апнули. Мне все равно поскольку после 5.2 на линкорах практически не играю.

 

PS: И было бы честно сбросить модернизации(у которых появилась альтернатива) с компенсацией. Ибо продавать их за полцены или демонтировать за дублоны для 3х десятков кораблей(и часто не по одной) - жесть.

 

 

Изменено пользователем mazng
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×