Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Изменения в обновлении 0.5.7. [Комментарий]

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Что это? Что это? Электричка тронулась с места , проехала несколько метров. А потом ( внезапно ) , машинист понял , что не тот вагон отцепили?

Правильно , нельзя было "отцеплять" стандартный режим. Тем более , что эсминцев много в топовой корзине. По факту , там получилось бы тоже самое , что сейчас происходит в сезоне ранговых боев. Бой , в силу того , что полно "кружочков" на карте ... ведут эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Отыграл по одному бою что на прошлом PT, что на этом - получил опрос.

Что-то пошло не так... :) 

 

Играли же в этом бою активно? Не афкашили? Вот и получили)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

 

давайте так с 4км на вас пикирует фуловый эм, ваши стволы смотрят в другую сторону - вам ПМК поможет? нужно быть ну очень кривым эмом, чтобы как минимум 50% хп не снять

 

Я вас удивлю но поможет, если вы на Ямато Изюме, вкачаным в ПМК. Если оно целое конечно. Так во при таких условиях Эм снесет примерно за минуту. Все что требуется от ЛК не поймать за эту минуту торпеды. Что в принципе не так уж и сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Не помню, чтобы я хоть раз пострадал от циклона. А вот выгоду извлекал. Но циклона не должно быть в РБ, это абсолютно очевидно и даже не обсуждается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 687 боёв

И после этого вы продолжаете настаивать на том, что бы мы просто верили в ваши заявления про "большинство игроков" которые положительно оценили циклон *лицоладонь*

14:47 Добавлено спустя 3 минуты

Речь идет об итоговых шансах встретить данный вид погоды. Грубо говоря, можно сделать вероятность 50% на одной карте, а можно - 10% на 5 картах.

Шанс получить детонацию меньше чем шанс 10% у циклона, но детонацию можно словить несколько раз за день и от этого малого шанса очень сильно горит. А тут целых 10% на всех картах.

Вы не хотите понять, что циклон может победный бой изменить на проигрышный. И те кто играет на победу не согласны принять такой рандом.

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
2 415 боёв

Не помню, чтобы я хоть раз пострадал от циклона. А вот выгоду извлекал. Но циклона не должно быть в РБ, это абсолютно очевидно и даже не обсуждается.

Я вообще извлекал из циклона только выгоду ))))) Но тем не менее считаю, что в таком виде он не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

В любом случае "Циклону" быть. 

 

 

Блажен кто верует!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 687 боёв

Сделайте в игре галочку для циклона.

Если из двух команд циклон будет включён у большего числа игроков, то применяется шанс в 10%.

Если же у большего числа игроков на карте циклон отключен, то его не будет.

Это будет самая правильная статистика которую вы сможете получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

С одной стороны, открытость разработчиков - это очень приятно и хорошо. 

С другой стороны - не потонет ли форум в коричневых потоках вайна, ибо "адин раз смагли, навались, братва"? 

 

Мы прислушались к конструктивной критики, которая пришла из разных источников. Различные попытки необъективно что-то так продвинуть, как и выставить конструктивный диалог с пользователями как "наныли", будет пресекаться. 

 

Это конечно хорошо, но со стороны выглядит именно как "наныли", уж простите.

В любом случае, все кто "ныл" не будут разбираться в тонкостях.

"Нытье" было? Да. Результат воспоследовал? Да. Остальное вторично.

Готовьтесь к продолжению.


И с другой стороны, игроки которые были рады обновлению увидели нерешительность разработчиков.

Увидели, что разработчики дрогнули, и прислушались к агрессивному меньшинству.

Мы же все помним, что недовольных меньшинство, о чем разработчики неоднократно упоминали, верно?

Как бы вы не объясняли отмену/корректировку запланированных обновлений - "осадочек остался".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 706
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 099 публикаций
28 850 боёв

Вы там за всех не говорите, ладно?... Кроме позитива и хорошего нагиба в циклон со мной ничего иного не случалось. Есть люди, которые в него смогли. Есть которые не смогли. И задача этих вторых - смочь. Куча народу просто НЕ ЗНАЕТ, что нужно делать во время циклона на том или ином корабле. Вот задача разрабов - устранить эту неграмотность. 

Хороший игрок - ВСЕПОГОДЕН. 

 

именно так! тем более, что шанс выпадения Циклона довольно небольшой.....но если даже и выпадет, то зачем вайнить, нужно собраться силами и в нагиб! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

там мышление, вайнить они будут когда поиграют. Только на РУ кластере люди берут золото по скидкам в самолетах и переводят его в прем, чтобы играть в кораблях, дабы съкономить

14:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

На РУ так делают не от особого мышления, а от большего желания сэкономить. И это нормально и никак не связано с человеческими качествами. Просто сравните средние зарплаты в странах СНГ и в США - в последней могут позволить себе больше тратить на развлечения.

 

Отыграл по одному бою что на прошлом PT, что на этом - получил опрос.

Что-то пошло не так... :) 

 

Разослали участникам прошлого ПТ опрос также по случайности. Но их из результатов опроса исключили.

 

 

Стандартный бой, это единственный режим боя, в котором достаточно времени для спокойного формирования так любимого вами, господа разработчики, ордера. Убрав этот режим, тем более для 9-10 уровней вы простите чего добиться то хотели? Что бы ЛК и КР лезли на точки под торпедный суп и были поближе к вражескому АВ? Не, плоскопалубным с эсмами может и норм, но в боях и так по 3-6 эсминцев на команду, хотите сделать игру на хай-лвл игрой для одного типа техники?

 

   1. Отключения режима "стандартный бой"... Я может игрой ошибся? "Ворлд_оф_эсминец" продолжается? Вы в своем уме? Их и так на 9-10 лвлах по 4-6 на команду, от них и так зависит на 70-80% исход боя в режиме превосходство, остальные так, на "подтанцовке". В правильном направлении идете, этот нововведение - минус еще пару тысяч онлайна

 

 

Режим оставили. К чему этот необъективный негатив в данный момент?

 

И после этого вы продолжаете настаивать на том, что бы мы просто верили в ваши заявления про "большинство игроков" которые положительно оценили циклон *лицоладонь*

14:47 Добавлено спустя 3 минуты

Шанс получить детонацию меньше чем шанс 10% у циклона, но детонацию можно словить несколько раз за день и от этого малого шанса очень сильно горит. А тут целых 10% на всех картах.

Вы не хотите понять, что циклон может победный бой изменить на проигрышный. И те кто играет на победу не согласны принять такой рандом.

 

В бою вы получаете по несколько сотен снарядов. В сам бой люди выходят в среднем 12-15 раз за день. Отгадайте, вероятность подрыва или циклона будет выше? В таких условиях. -)

 

 

Это конечно хорошо, но со стороны выглядит именно как "наныли", уж простите.

В любом случае, все кто "ныл" не будут разбираться в тонкостях.

"Нытье" было? Да. Результат воспоследовал? Да. Остальное вторично.

Готовьтесь к продолжению.


И с другой стороны, игроки которые были рады обновлению увидели нерешительность разработчиков.

Увидели, что разработчики дрогнули, и прислушались к агрессивному меньшинству.

Мы же все помним, что недовольных меньшинство, о чем разработчики неоднократно упоминали, верно?

Как бы вы не объясняли отмену/корректировку запланированных обновлений - "осадочек остался".

 

Мы посмотрели фидбек общего теста, посмотрели результаты опроса после общего теста. Приняли решение, которое сделает лучше большей части игроков. Что вас в этом не устраивает?

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 034
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 568 публикаций
34 275 боёв

Модернизация «ПМК. Модификация 2»

 

 Однако мы не учли, что исключение модернизации сделает некоторые варианты прокачки командира неактуальными, и пользователи будут вынуждены полностью «перепрофилировать» свои корабли и переобучать командиров. Как итог, мы еще раз пристально взглянем на изменение

 

Вот это меня больше всего волновало. Пасиба, что учли!

Нормального кэпа так просто (как модернизацию) на базаре не купишь.

 

И еще:

как вылечить "слепоту" комендоров "с другого" борта при наличии у кэпа пятого перка "Ручное управление ПМК" ?

Сильно был озадачен этой фишкой на тесте.:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 124 боя

Вы там за всех не говорите, ладно?... Кроме позитива и хорошего нагиба в циклон со мной ничего иного не случалось. Есть люди, которые в него смогли. Есть которые не смогли. И задача этих вторых - смочь. Куча народу просто НЕ ЗНАЕТ, что нужно делать во время циклона на том или ином корабле. Вот задача разрабов - устранить эту неграмотность. 

Хороший игрок - ВСЕПОГОДЕН. 

 

   Что нужно делать когда выключили свет? Конечно сваливать в обратном направлении сверкая пятками, дабы никакой злой эсминец (или КР с торпедами) к вам не подкрасля и не насувал... Так делают 95% игроков и я не берусь говорить что они не правы... Смысл в том, что от вашего скила, в этом самом циклоне практически ничего не зависит... Это банально-анальная лотерея, кто на тебя или на кого ты выскочишь и тут сразу понятно, кто уйдет в порт... Там какие то 3-5% овер скилованных товарищей, которые запомнили кто где и еще и угадали кто куда пойдет, могут там что то изобразить, остальные же или ололо я иду в неизвестность что = лотерея, или уматывают на край карты. ЭТО интересно? Это бред сивой кобылы, НО, за неимением лучшего, а точней за неимением вообще ничего, касаемо изменения геймплея из-за погодных условий, пипл схавает и ЭТО, логика проста до безобразия. А сделать действительно интересные изменения игры связанные с погодой, у Лесты не хватает я не знаю чего, видимо многого...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Наныли! Это победа!:trollface:

И после этого опять будут писать,что разработчики форум не читают,в корабли не играют и вообще живут в сферическом вакууме собственноклавиатурно спрограмированной реальности.

На самом деле у эсминцев в циклоне нет преимущества.

+

Неужели? Низкий вам поклон, разработчики, за то что прислушались к критике, одумались и отправили патч на доработку.

Мы с другом донателло пока останемся, может даже Индианаполис купим :coin:

Запротоколировано и заскринино,теперь попробуйте не купить.:trollface:

 

За все время игры с выхода циклона на Север он наступал во всех боях, что я там играл. А вы делаете шанс в 2 раза больше - большое спасибо!

Уважаемый игрок,тот период что ВЫ упоминаете как раз был тестовым.

Где еще это возможно, то есть серьезно, Лесту все время обвиняют в том что они не слушают и т.д., но по моим средним наблюдениям, Леста с завидной регулярностью "прогибалась" под давлением общественности. Назовите другой такой проэкт где разработчики таким "грешат".

Зака...,ой,не найдут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Так и есть. Для топовых эсминцев циклон это беда, т.к. у них и так проблем с засветом нет (Яп и Ам) или дистанция ведения боя некомфорта (Советы). Точно так же беда и для крейсеров, т.к. на такой дистанции они против ЛК или других КР не живут. Вот кто получат преимущества это ЛК, особенно японские т.к. есть и ПМК и с 8 км любой крейсер лопается как надувной шарик.

 

Да откуда же взялся этот бред, про лопающиеся как шарики под ПМК крейсера. На треньке как-то проводили тест (по моему Зло - на ютубе выкладывал) Ямато полностью упоротый в ПМК с 5-м перком (который мало у кого есть), с не выжженными фугасами противоминными точками разбирал Хабаровск примерно за минуту на 8-10 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 395 боёв

Рекомендации по установки клиента будут?

Т.есть снести старый клиент, дефрагментировать "винт"  и все такое?

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 034
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 568 публикаций
34 275 боёв

  А сделать действительно интересные изменения игры связанные с погодой, у Лесты не хватает я не знаю чего, видимо многого...

 

Дык вы предлагайте. Мне ничего лично в голову не приходит.

Я рад появлению циклона до чертиков. Ибо так же до чертиков надоело однообразие и "стирание" границ между кораблями в угоду пресловутому балансу ( которого никогда не будет 100%) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

Дык вы предлагайте. Мне ничего лично в голову не приходит.

Я рад появлению циклона до чертиков. Ибо так же до чертиков надоело однообразие и "стирание" границ между кораблями в угоду пресловутому балансу ( которого никогда не будет 100%) .

 

Так критиковать легче,чем что-то дельное предложить:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

 и в США - в последней могут позволить себе больше тратить на развлечения.

 

 

Вот тут вы  не правы. Хотя бы тут достаточно посмотреть что творится у них в день черной пятницы.  А купоны?  А кредиты?

Просто там чуть больше людей которые могут тратить больше на развлечения. Ну и молодежь не боится идти подрабатывать, а у нас как то не очень с этим.

А средние зарплаты это не совсем объективный показатель. Да и цены нужно видеть. Например билеты в кино в среднем в дороже чем у нас. 5-15 долларов там цены на билет. У нас в среднем 2-10 долларов стоит билет в кино.

Изменено пользователем Marcus_Kipelov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Дык вы предлагайте. Мне ничего лично в голову не приходит.

Я рад появлению циклона до чертиков. Ибо так же до чертиков надоело однообразие и "стирание" границ между кораблями в угоду пресловутому балансу ( которого никогда не будет 100%) .

 

PvE эмуляции реальных боёв 1-2 мировой и всё, что около. Корабли противника - боты. Погода по возможности - реальная.

После обкатки эта карта идёт в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×