Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wBPxyi1kbyd4

Почему я не переживаю за сборную по футболу.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

здесь два варианта:

а) либо загрузившись на своем респе, парни посмотрели на ластомер, увидели, что противники раки 46% и решили не напрягаться

б) либо перед матчем поставили на победу Словении

 

Словения и Словакия разные страны :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Хорош! :D 

 

Вообще, после событий с фанатами, удивлен, что играть стали. Мне было бы стыдно на поле выйти, зная, что тебя поддерживают откровенные дебоширы, участвующие в погроме чужого города. 

 

 

 

Вообще наши молодцы. Поставили на место англичан. Может ты не в курсе но они там громили город несколько дней и никто не мог дать отпор. Причем наши первыми не лезли в драку.

Да все это плохо, но то что поставили на место их это хорошо. Англичане вон продолжили хулиганство. Они там в поезде с болельщиками уэльса подрались уже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

Как вам всем известно и любителям спорта и тем кто просто видел это в новостях, вчера наша сборная проиграла словакам. Но суть моей темы, не в этом. Суть в эмоциях навеянных интервью одного из футболистов сборной. Цитата Дениса Глушакова полузащитника сборной России по футболу:

 

 

Собственно у меня вопрос, риторический. В нашей стране футболист сборной - это диагноз?

 

Ну и хотелось бы добавить. Видимо им поможет хирург, по аналогии с фразой "Плохому танцору - поможет хороший хирург!"

 

Зачем им эта сборная? Травму получить и сорвать интересный контракт? Вот и играют так типа мы старались, но поле кочковатое...

А вообще я не переживаю за нашу сборную. Пока им не перестанут платить необоснованные цифры они не станут играть. Выиграли получили ЗП (и это касается всех и тренера в первую очередь), не выиграл идите на завод может там толк будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 253
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

Как вам всем известно и любителям спорта и тем кто просто видел это в новостях, вчера наша сборная проиграла словакам. Но суть моей темы, не в этом. Суть в эмоциях навеянных интервью одного из футболистов сборной. Цитата Дениса Глушакова полузащитника сборной России по футболу:

 

 

Собственно у меня вопрос, риторический. В нашей стране футболист сборной - это диагноз?

 

Ну и хотелось бы добавить. Видимо им поможет хирург, по аналогии с фразой "Плохому танцору - поможет хороший хирург!"

В нашей стране просто нет футбола. только и всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 476 боёв

 

Почему стыдно? Я наоборот приветствую то , что дали по морде за откровенную провокацию. Смотрел я видео , этих английских фанатов , ничего хорошего там нет. Не удивительно , что в глаз получили.

Не терпеть же , как некоторые. Которые орут все время " а нас за шо?".

 

Одним словом , не стыдно вообще.

06:46 Добавлено спустя 0 минут

 

Когда тебя обзывают свинкой , надо бить в глаз.

"дали по морде" как это типично для жителя соседней страны

теперь все получат по заслугам,причастные непосредственно- уголовные сроки,причастные косвенно-депортацию и лишение шенгена(это тянет за собой запрет на все вменяемые западные страны)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Играть за ЧЕСТЬ страны и её ПРЕСТИЖ-это одно,а за бабло-другое.

По поводу драк-меня охватывает вполне законное(для меня ЛИЧНО) чувство гордости за наших болельщиков,что не дали втоптать в грязь честь народа и страны.

ВСЮ историю нашего Императорского флота(да,да даже флот тут оказывается при чём!!!) наши моряки отвешивали люлей "славным британским морякам" на суше когда встречались в трактирах и тавернах.За то,что чаек стреляют.Да и за непомерный гонор и чванство.

150 наших гоняли 500 ихних...НРАВИТСЯ!Молодцы!

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Как вам всем известно и любителям спорта и тем кто просто видел это в новостях, вчера наша сборная проиграла словакам. Но суть моей темы, не в этом. Суть в эмоциях навеянных интервью одного из футболистов сборной. Цитата Дениса Глушакова полузащитника сборной России по футболу:

Собственно у меня вопрос, риторический. В нашей стране футболист сборной - это диагноз?

Ну и хотелось бы добавить. Видимо им поможет хирург, по аналогии с фразой "Плохому танцору - поможет хороший хирург!"

 

Просто они раки, которым вечно всё мешает. Нерфить Словаков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

Как вам всем известно и любителям спорта и тем кто просто видел это в новостях, вчера наша сборная проиграла словакам. Но суть моей темы, не в этом. Суть в эмоциях навеянных интервью одного из футболистов сборной. Цитата Дениса Глушакова полузащитника сборной России по футболу:

 

 

Собственно у меня вопрос, риторический. В нашей стране футболист сборной - это диагноз?

 

Ну и хотелось бы добавить. Видимо им поможет хирург, по аналогии с фразой "Плохому танцору - поможет хороший хирург!"

вот по этому я и не смотрю футбол уже 8 лет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Как научили - так и играют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Я вообще не понимаю, как можно, выйдя на футбольное поле, рассматривать и оценивать его "кочковатость"?

Ты вышел играть, побеждать, бороться за честь своей страны, а не оценивать качество и ровность поля.

Или Словаки на другом поле играли? :amazed: Тогда конечно - условия кардинально отличались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Когда тебя обзывают свинкой , надо бить в глаз.

 

Хоть и стесняюсь, но все-таки задам свой любимый вопрос: "чтобы что"? 

 

...чтобы показать, что ты - агрессивная свинка? Ну ок, подтвердишь своими действиями, что "обзывабющий" был прав. И дальше что? 

 

Ну и еще есть где-то 50% шанс словить в ответку.

ну, если, конечно, ты не в инторнетах в глаз бьешь. :trollface:

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Есть такие "футболисты" и в нашей игре. Им постоянно мешают - циклоны, авики, торпедные супы, ваншоты от линкоров и прочие прелести морского боя:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Ну и как всегда, нашим с полем не повезло, факт. У наших оно кочковатое попалось. а у словаков - ровное. Отсюда дисбаланс и слив. 

ты сделал первую половину моего рабочего дня, друг!
Пойду переведу и коллегам расскажу ... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

Кочковатость головного мозга

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Тащемта эта его реплика лишь выдает полнейшую некомпетенцию в публичных заявлениях, это не осмысленная фраза а скорее эмоциональный выплеск. Так что наших футболистов нужно научить держать язык за зубами)) А проигрыш позорный да, и проблема именно в тактике и гибкости ее применения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Хоть и стесняюсь, но все-таки задам свой любимый вопрос: "чтобы что"? 

 

...чтобы показать, что ты - агрессивная свинка? Ну ок, подтвердишь своими действиями, что "обзывабющий" был прав. И дальше что? 

 

Ну и еще есть где-то 50% шанс словить в ответку.

ну, если, конечно, ты не в инторнетах в глаз бьешь. :trollface:

Наших было раза в три меньше :).

Какой смсмысл нападать на превосходящие силы? Явно провокация была. За это и получили. 

07:40 Добавлено спустя 1 минуту

Но только тогда, когда это не правда.

И кто это говорит:)

Если мы свинки , то англичане то кто? 

 

07:41 Добавлено спустя 3 минуты

Тащемта эта его реплика лишь выдает полнейшую некомпетенцию в публичных заявлениях, это не осмысленная фраза а скорее эмоциональный выплеск. Так что наших футболистов нужно научить держать язык за зубами)) А проигрыш позорный да, и проблема именно в тактике и гибкости ее применения

Не умеют наши играть. Был Аршавин криативный и все. Остальные играют как в дворовый футбол. Даже по передачам видно. Стандарт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Никогда не смотрел ногомяч и не смотрю. Презираю всех футболисстов и болельщиков. Только тру хулиганов уважаю которые ходят на стадион не рвади футбола, а ради замеса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×