Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[идеи] Внешний вид кораблей и его настройка

В этой теме 397 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций

Нужен актуальный видос по созданию простенькой шкурки.

А именно, куда кидать, чем распаковывать, запаковывать и как это должно выглядеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Также хочу предложить сделать возможность покупать "перманентный" камуфляж на корабль за игровое "золото" аналогично танкам. То есть, чтобы камуфляж за кредиты как обычно тратился за 1 бой, а вот камуфляж купленный за "золото" оставался на корабле навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
1 395 боёв

Также хочу предложить сделать возможность покупать "перманентный" камуфляж на корабль за игровое "золото" аналогично танкам. То есть, чтобы камуфляж за кредиты как обычно тратился за 1 бой, а вот камуфляж купленный за "золото" оставался на корабле навсегда.

 

Поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

с таким диким рандомом в игре бесполезно лепить что то на корабли лучше от этого игра не станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Для начала хотелось, что б эти все работы по "внешнему виду" были историчными. Хотелось бы больше разнообразия камуфляжей (опять же историчных, а не нарисованных из головы), можно ввести возможность ставить исторические гербы на корабль (как на премах, за дублоны хотя бы). Больше флажков. Можно еще как пример вот такую награду взять: http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Награда_за_боевую_эффективность

И выдавать возможность нанести на корабль, за определенные заслуги на определенном корабле буквы различного цвета.

Изменено пользователем anonym_Pj7gDJvRMzxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Мне видится, что любая возможность произвольно раскрашивать корабль или любую его часть, приведет к дурдому и хаосу. Можно не сомневаться, что тут же появятся весьма фривольные, глупые, политически окрашенные или просто бредовые картинки. Полбеды если это будет видеть только у себя аффтар.  Вот видео с подобными выкрутасами появятся через полчаса после введения этой возможности, тут к гадалке не ходи. И надпись "не забуду мать родную" на весь борт будет самой безобидной из них.

Если же эти картинки должны будут быть видны всем, то я себе представляю всю техническую сложность реализации такой фичи. Грузить картинки всех игроков перед каждым боем вначале на серваки, а оттуда раздавать всем участникам боя? Хранить на серваках после первой загрузки и проверять не изменилась ли? Бр-р-р...

ИМХО нельзя давать такую возможность. Большинство каэшна фигней страдать не будет, но вот меньшинство постарается и за себя и за того парня.

Изменено пользователем anonym_Ha1QBELThCPy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Сделайте ветки легких и тяжелых крейсеров, больше разнообразия.

Была такая игра- Navy Field там корабль можно было модернизировать , менять двигатель, артилерию, системы наведения, систему бронирования и ПТЗ. Естественно в пределах доступных для данного корабля. А еще можно было давать имя кораблю

1111nf.JPG

1111nf.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 356 боёв

Это не совсем по саммому набору имеющихся кораблей в игре, но по скольку другой темы пока нет, то предложение такое. Создать Музей кораблей, не участвовавших в боях, например Музей коммерческих рейдеров, таких как "Пингвин", "Орион", блокадопрорыватель "Танненфельс", британские рейдеры. Их внешний 3D вид, технические характеристики и краткая история походов. В игре Силент Хантер такой музей есть, сделать что-то подобное.

hk_orion_06.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 961 бой

Не делайте танки из кораблей))) Можно таким образом дальше и форсаж добавить как в NFS)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 836 боёв

Не делайте танки из кораблей))) Можно таким образом дальше и форсаж добавить как в NFS)))

 

А то в эсминцах его нет, пусть и достаточно убогий )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Постараюсь изложить кратко.

 

1. Собственное название корабля. Без этого кастомизация- не кастомизация вовсе. Обязательно должен быть элемент, который будет абсолютно точно уникален для любого пользователя и даже для любого корабля. Естественно у отдельной категории граждан это вызовет панику и отвращение(у нас серьёзная игра про военные корабли!), потому без кнопки "скрыть кастомные названия кораблей" не обойтись.

 

2. Открепить бонус камуфляжа от самого камуфляжа. То есть игрок платит 12к серебра за бонус (+4 к рассеиванию вражеских снарядов) а конкретный рисунок камуфляжа выбирает из всех имеющихся вариантов.Естественно у отдельной категории граждан это вызовет панику и отвращение(у нас серьёзная игра про военные корабли!), потому без кнопки "скрыть кастомные камуфляжи кораблей" не обойтись.

 

3. Эмблемы клана\просто эмблемы на флаге или на борту корабля из установленного в клиенте игры набора. Естественно у отдельной категории граждан это вызовет панику и отвращение(у нас серьёзная игра про военные корабли!), потому без кнопки "скрыть кастомные эмблемы на кораблях" не обойтись.

 

4. Знаки отличия (на трубах/на бортах/на орудийных башнях) в зависимости от количества фрагов/среднего урона/процента побед/любого другого статистического показателя.Естественно у отдельной категории граждан это вызовет панику и отвращение(у нас серьёзная игра про военные корабли!), потому без кнопки "скрыть знаки отличия на кораблях" не обойтись.

 

5. Возможность повесить более одного флага. Естественно у отдельной.... ну вы поняли. :)

 

6. Возможность наносить бортовой номер по желанию владельца/в зависимости от неких статистических характеристик. Искренне надеюсь, что хотя бы это ни у кого паники и отвращения не вызовет.

 

Так как любое изменение внешнего вида кораблей неизбежно вызовет панику и отвращение у определенной группы граждан, кнопка "скрыть кастомизацию кораблей" будет жизненно необходима.Ну или добавить Порт Упорных Пуристов, если игрок выходит в бой из него, он не видит АРП кораблей, не видит кастомных названий, эмблем, камуфляжа, вообще ничего кастомного.

 

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Было бы неплохо добавить возможность наносить веселого роджера во весь борт, в дополнении к флагу, т.к. в бою на флаги никто особо не смотрит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Здравствуйте!

Мои пожелания проекту от сердца. Так как после игры "Мир танков - WoT", самый лучший проект от WG эта игра которая завоевала сердца моих друзей, родственников и близких мне людей "Мир Кораблей - WoWps"

После многих боев и обсуждении среди моих друзей про вашу игру, мы решили что WG не полностью реализовал масштаб кораблей. Нынче со дня запуска проекта мы не обращали внимание на такое мелкое, почти к глазу не обнаруживающий "масштаб". Игра очень привлекательна по масштабу карты и атмосферы. Но... как мы заметили с друзьями и долго спорили об этом. Решил выложить свое не довольствие тут. И хотели бы видеть корабли в игре, более масштабным. Возможно есть причина по этой части, которую мы не понимаем по части графики и т.п.

Но просим дать конкретный ответ на это: Почему масштабы кораблей в игре не ощущаются к глазу? В основном мы любители крупных вещей как ЛК и Крейсера. Но выйдя в бой на Линкорах мы не ощущаем грамадную машину которая плывет по воде. Его тяжость его масштаб, при управлении колесиком мыши (приблежение и отдаление) наши глаза однаково смотрят на одну и ту же машину. Можно ли увиличить масштаб всех кораблей что бы они казались глаза как примерно мы бы стояли на борту Линкоров или других кораблей. Тут главное масштаб техники и звуки выстрелов и поподании торпед по короблям, звуки которые звучат страшно, опасно, душу раздирающие.

Надеюсь я верно сумел изложить то о чем я думал и думают мои друзья в этих строчках. Хотя я не силен в русском.

Прошу WG пересмотрите и сделайте корабли реально большими по масштабу что бы чувствовать эти корабли а не просто играть и тыкать на мышку.

С наилучшим Тасмуханов Оралбек из Казахстана. Казахи тоже любят корабли и умеют чувствовать реализм.

 

p.s: если посчитаете что не в ту тему зашел прошу перенаправить тексты в нужную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

"Небольшая подборка из истории". Да, классно, к этому ещё можно:

Бортовые номера кораблей, всем, ну или почти всем, и каждому свой, ну или просто нанесение номеров из предложенных 

2 и более флага (ЗБТ, АТ, РБ, и тд)

 

Пока всё. Если чего ещё придумаю, зайду, допишу :yes_cap:

Изменено пользователем __MrGoodCat__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 469 боёв

Добрый день , я наверное повторюсь , но было бы не плохо:

1) менять полное имя корабля на более приятное , причем не только в списке а вообще , а с боку дописать систершип такой то или класс такой то .   ( некоторые названия хоть и историчны , но не нравятся )

2) поменять внешний вид (нарисовать на бортах кракена или иных морских монстров , название корабля золотыми буквами или иным цветом , цвет всего корабля с многоуровневыми слоями )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Я не мог не заметить, что две зенитные 37мм установки на Фридрихе, девятом немецком линкоре, отличаются от остальных. А именно, вместо обычного противоосколочного щита они помещены в башню, очень напоминающую MK 303 Doppelflak, вроде тех, что ставили на подлодки XXI серии. Так вот, собственно просьба: дайте возможность заменять некоторые модули корабля на их аналогичные версии. Точнее возможность менять именно 3D-модель некоторых вторичных элементов. 

 

f9e586a0ef29.jpg

 

Очень бы хотелось увидеть подобные версии остальных немецких орудий, особенно 20мм и 55мм. 

 

В одном из своих видео вы говорили, что представленные в игре прокачиваемые корабли представляют собой некий "собирательный образ" всей своей серии. И было бы очень приятно, если бы была возможность самому выбирать, на какой из кораблей своей серии он должен быть наиболее похож.

Изменено пользователем tert_kalach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 991 бой

Здравствуйте! 

Уважаемые, что за свинья копилка у меня на палубе!!!???

 Это Konig. (на скрине внизу справа)

 

shot-16.08.28_21.20.53-0253.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Здравствуйте! 

Уважаемые, что за свинья копилка у меня на палубе!!!???

 Это Konig. (на скрине внизу справа)

 

shot-16.08.28_21.20.53-0253.jpg

Да у вас глаз-алмаз! Завидую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
1 023 боя

1. Добавить пин-ап как на тех же самолетах. Неисторично, не по уставу, но почему бы и нет? В World of Warplanes даже у СССР есть подобное. 

 75c65ca527e0.jpg

 

 

2. Настройка состояния покраски. Да, как в той игре. Пускай даже будет доступно только премиум-аккаунту.

 

3. Верните американским кораблям синий корпус. Хотя бы как самый дешевый камуфляж. Да и вообще ввести несколько одноцветных камуфляжей для всех наций, разумеется сдержанных цветов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GP36]
Участник
20 публикаций
8 470 боёв

Сделайте вид из боевой рубки (а до кучи вид из камбуза, гальюна, кочегарки, кают-компании, башни ГК и т.д.). Представляю чего тут еще понапредлагают :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×