Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hefwO4AgiFKf

Полезная информация от Performance QA

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
6 320 боёв

Ждем Ваших вопросов, рады будем помочь!

 

Application E:/Новая папка (4)/World_of_Warships/WorldOfWarships.exe crashed 11.18.2016 at 10:52:20

Message:
The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x00B354E3) (Read @ 0x0000000C)

System info:
      OS Name: Windows 8 or later
      OS Version: 6.6
      OS Architecture: x86


Memory info:
      Virtual memory: 354988Kb/3145600Kb (12%)
      Working set (process physical memory): 161284Kb/3145600Kb (5%)
      Commit charge (working set + process page file usage): 185500Kb/3145600Kb (5%)
      Global physical memory: 1221728Kb/3276020Kb (37%)
      Global commitable memory (physical + pagefile): 1390400Kb/23592180Kb (6%)


 

 

System info:

COMPUTERNAME = RAFO-PC

APPLICATION = "E:\DISPLAYDEVICE 0 = \\.\DISPLAY1, AMD Radeon HD 5570, PCI\VEN_1002&DEV_68D9&SUBSYS_22931787&REV_00

DISPLAYDEVICE 1 = \\.\DISPLAY2, AMD Radeon HD 5570, PCI\VEN_1002&DEV_68D9&SUBSYS_22931787&REV_00

 

 

происходит при запуске игры, после того когда поменял озу с 2 гб до 3, как с\тим боротся?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

происходит при запуске игры, после того когда поменял озу с 2 гб до 3, как с\тим боротся?????

Прикрепите  dxdiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

Обрщаюсь ко всем, у кого наблюдается долгая загрузка в бой (2 минуты и более). Сам очень долго мучался с этой проблемой, которая появилась после изменения стуктуры клиента в одном из патчей, но наконец-то нашел решение. Тов. Santcoder предложил установить следующий пакет обновлений: он собран под любую систему и включает все последние обновления (пока что датируется 16.11.16), сам определит какая у вас система и какие обновления уже установлены. В моём случае потребовалось установить 32 обновления, между ними было несколько перезагрузок, но ожидания оправдались полностью - теперь если я и опаздываю, то не более чем на 30 секунд (иногда минута, так как интернет барахлит), хотя у меня ноутбук 2010 года выпуска. В общем ставтье - проверяйте, в любом случае ненужные обновления можно будеть удалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Обрщаюсь ко всем, у кого наблюдается долгая загрузка в бой (2 минуты и более). Сам очень долго мучался с этой проблемой, которая появилась после изменения стуктуры клиента в одном из патчей, но наконец-то нашел решение. Тов. Santcoder предложил установить следующий пакет обновлений: он собран под любую систему и включает все последние обновления (пока что датируется 16.11.16), сам определит какая у вас система и какие обновления уже установлены. В моём случае потребовалось установить 32 обновления, между ними было несколько перезагрузок, но ожидания оправдались полностью - теперь если я и опаздываю, то не более чем на 30 секунд (иногда минута, так как интернет барахлит), хотя у меня ноутбук 2010 года выпуска.

Пакет обновлений клиента или пакет обновлений ОС? 

Чтобы входить в бой с 30 секундным опозданием, никаких посторонних пакетов качать не нужно. Достаточно после выхода очередного обновления клиента сделать дефрагментацию раздела HDD, где установлен WoWs.  Проверено на компьютере 2006 года (E6550|EAH3850 512M|2Gb ОЗУ|Win7Ult 32 и WinXp 32).

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

была проблема с выбросом на вин 10 32 бита - решил увеличением виртуальной памяти до 3 гб .

Огромное спасибо - не вылетает и бой грузится теперь в разы быстрее и теперь я жду пока начнётся бой)

Изменено пользователем anonym_N1jXmx3UQFuQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 356 боёв

Пакет обновлений клиента или пакет обновлений ОС? 

Чтобы входить в бой с 30 секундным опозданием, никаких посторонних пакетов качать не нужно. Достаточно после выхода очередного обновления клиента сделать дефрагментацию раздела HDD, где установлен WoWs.  Проверено на компьютере 2006 года (E6550|EAH3850 512M|2Gb ОЗУ|Win7Ult 32 и WinXp 32).

Коллега,как Вам удалось запустить столь требовательную игру на столь почтенном "старце"(без иронии)-поставили пережатые текстуры? Самого данная тема интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Коллега,как Вам удалось запустить столь требовательную игру на столь почтенном "старце"(без иронии)-поставили пережатые текстуры? Самого данная тема интересует.

Чистый клиент, без модификаций. Никаких параллельно запущенных программ, только клиент игры. Графические настройки - минимальные. Выдаёт от 20 до 70FPS, обычно 30-50. В "полноэкранном" режиме на 10FPS выше, чем в "полноэкранный в окне".

 

Однако, на данный момент совместимость весьма условная.

С 0.5.2 до 0.5.8 настройки графики были выше, вылетов практически не было. Начиная с 0.5.8 каждое обновление клиента увеличивало количество крашей.

На данный момент клиент позволяет сыграть без крашей и вылетов

5-7 боёв в кооперативе/рангах/эвентах или на кораблях 1-4 уровня (рандом), 

1 бой на кораблях 5+ уровня (рандом) .

 

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
19 260 боёв

Когда можно будет отключать режимы превосходство и эпицентр? Я уже задавал этот вопрос. Мне ответили,что когда онлайн вырастет,может быть рассмотрят. Онлайн у вас не вырастет с таким отношением никогда. Даже в танках режимы выбрать можно. И постоянно хоть раз за день клиент вылетает. Вместо изобретений типа тупых циклонов лучше игру оптимизируйте наконец. Может на Кипр пожаловаться? В Минске ряды почистили и танки стали улучшаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SIMUL]
Участник
3 публикации
17 757 боёв

Что случилось с игрой.....ну были раньше вылеты игры , но редко и потом они случались перед боем или после, при выходе из статистики в порт. Сейчас чуть ли не через бой стала вылетать игра, что за бардак....

Изменено пользователем BoraZZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
7 037 боёв

 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   65,22К Всем привет. Начало выкидывать из игры каждые 3-4 боя в последней обнове.кто что подскажет?спс.

DxDiag.txt

Изменено пользователем TAIFUN98

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   65,22К Всем привет. Начало выкидывать из игры каждые 3-4 боя в последней обнове.кто что подскажет?спс.

Ну и как обычно. У вас 4 гига памяти, а стоит винда 32 бита. Вам надо установить 64 битную ось и проблемы должны уйти.

А пока сделать можно так - увеличьте файл подкачки до 6-8 гигов. Дальше примените это

Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2.1. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

  3gb_vista_7_8.zip

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 162 боя

Ждем Ваших вопросов, рады будем помочь!

 

что   происходит  не  понятно   нажимаешь  в   бой   .   начинается   загрузка   поевляется   список   каманды   ии   сразу  вылетает   ита   через   раз   .   а   бывает   что  уже   находишься  в   баю   и   выкидывает   .  ище   одна   ***   заходишь в  бой   на   15   или  14   мин   .  вотак   долго   грузит  .   интернет   вроди  все  норм   .   в    чем   проблема   вы   мне   поведуйте   .  а   тоя   я   его  так   и   разобью    этот   компьютор   

 процессор. amd a4-5000 apu with radeon™ hd graphics 1.50ghz. (озу)4.00гб(3.44гб доступно  ). тип  системы  (64)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

что   происходит  не  понятно   нажимаешь  в   бой   .   начинается   загрузка   поевляется   список   каманды   ии   сразу  вылетает   ита   через   раз   .   а   бывает   что  уже   находишься  в   баю   и   выкидывает   .  ище   одна   ***   заходишь в  бой   на   15   или  14   мин   .  вотак   долго   грузит  .   интернет   вроди  все  норм   .   в    чем   проблема   вы   мне   поведуйте   .  а   тоя   я   его  так   и   разобью    этот   компьютор   

 процессор. amd a4-5000 apu with radeon™ hd graphics 1.50ghz. (озу)4.00гб(3.44гб доступно  ). тип  системы  (64)

Прикрепите  dxdiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Обрщаюсь ко всем, у кого наблюдается долгая загрузка в бой (2 минуты и более). Сам очень долго мучался с этой проблемой, которая появилась после изменения стуктуры клиента в одном из патчей, но наконец-то нашел решение. Тов. Santcoder предложил установить следующий пакет обновлений: он собран под любую систему и включает все последние обновления (пока что датируется 16.11.16), сам определит какая у вас система и какие обновления уже установлены. В моём случае потребовалось установить 32 обновления, между ними было несколько перезагрузок, но ожидания оправдались полностью - теперь если я и опаздываю, то не более чем на 30 секунд (иногда минута, так как интернет барахлит), хотя у меня ноутбук 2010 года выпуска. В общем ставтье - проверяйте, в любом случае ненужные обновления можно будеть удалить.

 

Добрый день. Подскажите, каким образом вы производили установку данных обновлений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Добрый день. Подскажите, каким образом вы производили установку данных обновлений?

Скачиваете и запускаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Скачиваете и запускаете.

 

День добрый! Это подходит под Вин 7 х64?

Если я правильно понимаю по предыдущим постам, нужно просто установить данный пак обновлений?

 

Просто тоже заметил, что загрузка в бой очень тугая. Выбросов вроде нет, но это потому, что у меня нет терпения ждать :). По факту - 3-4 боя загружаюсь за 20-30 сек до начала боя, а потом тупо виснет. Загрузка закончилась, все уже гребут веслами, а я тупо смотрю на экран загрузки боя. Помагает Alt+F4, но... время то уходит...:(

 

В моей ситуации поможет установка данного пакета обновлений???

Заранее благодарю.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

День добрый! Это подходит под Вин 7 х64?

Если я правильно понимаю по предыдущим постам, нужно просто установить данный пак обновлений?

 

Просто тоже заметил, что загрузка в бой очень тугая. Выбросов вроде нет, но это потому, что у меня нет терпения ждать :). По факту - 3-4 боя загружаюсь за 20-30 сек до начала боя, а потом тупо виснет. Загрузка закончилась, все уже гребут веслами, а я тупо смотрю на экран загрузки боя. Помагает Alt+F4, но... время то уходит...:(

 

В моей ситуации поможет установка данного пакета обновлений???

Заранее благодарю.:honoring:

"Набор позволяет обновлять рабочую систему, а также интегрировать обновления в дистрибутив. Может быть установлен на любую редакцию Windows 7 и Server 2008 R2, любой разрядности и любого языка. Включены обновления для всех версий Internet Explorer, все критические, рекомендуемые и обновления безопасности. Смотрите подробности в списке обновлений."©

Вот адрес форума http://forum.oszone.net/thread-257198.html

Прикрепите  dxdiag.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Скачиваете и запускаете.

 

Не помог пакет обновлений. Игра так же долго грузится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Не помог пакет обновлений. Игра так же долго грузится.

Прикрепите свежий  dxdiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×