Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergius_Ferratus

Прелести экономики, или почему нам не нужен склад

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 928 боёв

??? Как раз мне на эти заморочки вообще плевать.

 

 

 

Вот сколько читаю твои тексты - всегда и во всем ты практически доволен. Ну будет склад - будешь так же доволен. В чем твой прикол - все время об этом спорить?

Очевидно же , что если в игре можно что то купить , а продать это " что-то" нельзя никак - это ненормальная ситуация. И это не экономика а фуфел. О  чем ты споришь тогда? :)

Ну просто плюй дальше и не мешай. Вас в игре которым склад не нужен - человека три. Тебе наплевать  , а другим двум просто неизвестно что склад дает для комфорта и удобства - привычного по танкам  , их довольство чисто от неинформированности или лени разобраться в вопросе:)

У меня например в порту 23 корабля - минус премы - около 15. По приблизительным прикидкам - лямов 7-8 на складе в виде стоковых и предтоповых модулей заморожено. Оно мне , *****, надо такое щщастье? 

 

Или вот вчерашний пример - на Хатсе и Миоко топ торпеды одинаковые. Раньше можно было перебросить. А вчера продавал Хатсухару и решил продать со сток торпедами , а топовые окончательно поставить на Миоко. Так вот вам х р е н.

Торпы снимаются с Хатса ,  в наличии есть , но на Миоко их не поставить и надо снова покупать.

Кому такая кривизна сознания нужна? Я уже не знаю каким местом там думают.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

#складнинужен

пусть лучше пилят хайлвл, новые ветки, баланс докручивают

А така фигня как склад подождет

Вот-вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 245 боёв

ой, все. Точно то же самое писали Сербу на форуме танков в 2011 - типа, вы сами не знаете, чего хотите. Только Серб с легкостью посылал таких деятелей и выписывал РО14 за подобные заявы. И надо же как случилось - теперь он, оказывается, эталон.  Только ржать с вас, нытиков ,и остается

Я понимаю что вам нужно просто *** не подумав.

Но у тех же танков есть\был раздел в разработке на оф сайте, где все планируемые изменения были расписаны на год - полтора вперед, они кстати вполне себе реализовывались.

А разница в подходе  к геймдеву видна сразу и разница эта далеко не в пользу Лесты.  

 

Кому такая кривизна сознания нужна? Я уже не знаю каким местом там думают.

Я к примеру сильно сомневаюсь был бы у WoT миллионный онлайн занимайся разработкой Леста.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Вот сколько читаю твои тексты - всегда и во всем ты практически доволен. Ну будет склад - будешь так же доволен. В чем твой прикол - все время об этом спорить?

Привет!

Демократия  и плюрализм мнений. Чел написал, с чем он не согласен в игре, почему бы мне не написать, с чем я не согласен в его мнении? :)  Я просто к игре отношусь, как  к игре, как это ни странно. И принимаю такой, как есть. И если она мне нравится во всей совокупности плюсов/минусов своих - играю, если нет - не играю. Все просто. И бесконечный этот вайн на форуме - хочу то. хочу это, хочу-хочу-ХОЧУУУУ - он реально раздражает.  Особенно когда стиль изложения, словно та же Леста что-то должна ТСу.  Нормальный игрок пишет фидбэк, вот как у тебя написано - "много кораблей, есть необходимость продать стоковые модули". Это и есть фидбэк. Или про те же торпеды в стартовом топике. Можно же написать, что "у торпов одинаковое название, почему прокачка и покупка должна быть заново"?  Зачем обязательно надо пытаться в этот ту-пой сарказм играть? Чтобы остальные братья вайнеры плюсиков понаставили? Ну и будет так вместо форума болото, где все друг другу жалуются. Нормально будет, считаешь?

Но у тех же танков есть\был раздел в разработке на оф сайте, где все планируемые изменения были расписаны на год - полтора вперед, они кстати вполне себе реализовывались.

А какой вайн был, когда не реализовывались? Выражение "КТТС" не на пустом месте появилось. Именно потому, что озвученные планы с реальностью не всегда совпадали. А здесь - я вот и так знаю, что пилят кланы, пилят бронирование в порту, скоро немецкие ЛК будут. К зиме новая ветка ,кого именно - пока хз.  SO вполне делится этой информацией. И? Что еще Леста должна мне рассказать? И зачем?

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

СКЛАДА - не будет,будет -ПАКГАУЗ ! Инфа 146% от ответственных лиц.

 

ага счас.......гальюн скорее уж...
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

Введут склад - будет нытье, что он маленький, полочек не хватает, дверь красная, а не зеленая, и так далее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

Введут конечные  боеприпасы   в бою - будет нужен склад возникнет вопрос унификации   , пока  весь вопрос в оборудовании нового корабля  разработчики решили  сменой названия  .. Честно говоря  ТАКОЙ ценой покупать себе "зеленую  дверь "  с полочками  я не хочу  .. Так не далеко и до голды   как в танках докатится ,..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 144 боя

Мне вот интересно, чем обоснованы УНИКАЛЬНЫЕ модули у кораблей?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×