Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergius_Ferratus

Прелести экономики, или почему нам не нужен склад

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

Интересно, как бы вы отреагировали, если б Малик отказался платить вам ЗП с формулировкой: "Это лишние операции и большой пласт интерфейса в 1с для бухгалтера?"

 

Видимо надо было прогать склад, вместо матчмейкера? Или вместо перепаковки файлов клиента?

Все ж кроме склада остальное всех устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Интересно, как бы вы отреагировали, если б Малик отказался платить вам ЗП с формулировкой: "Это лишние операции и большой пласт интерфейса в 1с для бухгалтера?"

Простите, но внутренние дела студии - не Ваше дело и не относятся к обсуждению игры.

Про отсутствие склада было все разжевано по 10 раз. В ближайшее время никаких изменений не предвидится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

1. Склад не нужен, потому что это лишние операции и большой пласт интерфейса. Отдельные случаи, когда он был бы полезен, нам известны, но это пока недостаточное обоснование для изменений.

Извините, но это для Вас склад не нужен. Мне как игроку он нужен. Причины для чего он мне нужен я уже приводил.

Видимо надо было прогать склад, вместо матчмейкера? Или вместо перепаковки файлов клиента?

Все ж кроме склада остальное всех устраивает.

Ну коль вы все мешаете в одну кучу, то. Нет, но можно было бы сделать склад вместо очередного прем кораблика.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 865 боёв

#складнинужен

пусть лучше пилят хайлвл, новые ветки, баланс докручивают

А така фигня как склад подождет

 

Это конечно так.... Но вот порой складывается впечатление что склад не в приоритете, единая голда - не в приоритете, а циклон и очередное увеличение шрифта - в приоритете... И за голову хватаешься от таких приоритетов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

3. Надо внимательнее читать патчноуты, мы писали, что последние пересечения были удалены:

В рамках системного подхода к исследованию кораблей были полностью убраны немногочисленные повторяющиеся на разных кораблях модули. Теперь в исследовании каждого корабля используются уникальные модули, которые подходят только ему. Также были скорректированы названия многих начальных модулей.

 

Эти изменения не окажут влияния на игровой процесс. Весь прогресс, достигнутый игроками до изменений, будет сохранён.

Недавно в борьбе с торпедным супом яп. эсминцам дали возможность выбора торпед. На Шимиказе есть возможность установить торпеды с Зао.(дальность хода 8км)

Тогда такой вопрос. Почему если у меня УЖЕ есть Зао и после покупки Шимиказе я должен отдать 30к опыта за торпеды которые у меня уже есть на Зао ? Очень жаль что сечас не в клиенте и не могу сделать несколько скринов для доказательства что они абсолютно одинаковые. Но надеюсь на ваш ответ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

1. Склад не нужен, потому что это лишние операции и большой пласт интерфейса. Отдельные случаи, когда он был бы полезен, нам известны, но это пока недостаточное обоснование для изменений.

 

Ладно с этим складом, а почему нельзя в меню Модули добавить рядом с кнопкой "Установить" подобную кнопку "Продать"?

shot-16.07.13_13.45.59-0560.jpg

Так появится возможность продать проходные модули с кораблей которые прописались в порту на долго.

shot-16.07.13_13.45.59-0560.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Это конечно так.... Но вот порой складывается впечатление что склад не в приоритете, единая голда - не в приоритете, а циклон и очередное увеличение шрифта - в приоритете... И за голову хватаешься от таких приоритетов.

 

Да ладно, циклон ввели, теперь ждём антициклон. Потом можно на звёздные дожди время потратить, или на туман. Пофиг, что корабли выглядят, как пластмассовые модели, плавающие в ванне с расплавленным стеклом, ведь правка воды и настройка фрактализации волн тоже - нинужна. Склад - нинужен, ELO - нинужно, ручное управление ПВО\ПМК - нинужно, карты не в стиле "3 прохода + крошки от пиццы" - нинужны.

 

Купи флажки, купи одмеральский пакет, пыщь-пыщь в силуэт

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Во во. Даешь склад! Хочу двигло с киева на мексику влепить. Затюнить. Чтобы скорость была 42 узла! :trollface:

 

Клоунада это всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 373 боя

 

Да ладно, циклон ввели, теперь ждём антициклон. Потом можно на звёздные дожди время потратить, или на туман. Пофиг, что корабли выглядят, как пластмассовые модели, плавающие в ванне с расплавленным стеклом, ведь правка воды и настройка фрактализации волн тоже - нинужна. Склад - нинужен, ELO - нинужно, ручное управление ПВО\ПМК - нинужно, карты не в стиле "3 прохода + крошки от пиццы" - нинужны.

 

Купи флажки, купи одмеральский пакет, пыщь-пыщь в силуэт

 

а подводные лодки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 430
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

 

а подводные лодки?

 

Не надоело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

а подводные лодки?

 

Ну, у каждого свои предпочтения. Кому-то и разворот на якоре жизненно необходим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

.

Ну коль вы все мешаете в одну кучу, то. Нет, но можно было бы сделать склад вместо очередного прем кораблика.

 

А вы уверены что "очередной прем кораблик" нужен меньше склада?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 373 боя

 

Ну, у каждого свои предпочтения. Кому-то и разворот на якоре жизненно необходим.

 

просто я слышал инфу, что Леста уже жалет, что ПЛ не ввели в игру =)

Может, когда нить и пожалеет об складе! Просто надо ждать и терпеть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 260 боёв

1. Склад не нужен, потому что это лишние операции и большой пласт интерфейса. Отдельные случаи, когда он был бы полезен, нам известны, но это пока недостаточное обоснование для изменений.

2. Унификации в игре почти не было, но в настройке цен на модули и корабли это также учитывалось. И глупо было бы оставлять унификацию только на нескольких кораблях - прокачка должна быть последовательной.

3. Надо внимательнее читать патчноуты, мы писали, что последние пересечения были удалены:

4. World of Tanks и World of Warships - это две разных игры, выпущенных в рамках трилогии. Общие моменты есть, различия тоже есть. В танках можно играть в игру "пройди три уровня, сохранив топовую рацию", у нас нельзя.

5. У игры есть гораздо более важные зоны роста, чем "сделать модули как в танках". И проблемы более серьезные есть - ими и будем заниматься в первую очередь.

Хорошего дня!

 

 

Дьявол кроется в мелочах.

Различия между танками и корабликами в подходе к геймдеву наглядно иллюстрируются тем же онлайном.

Для многих комфортный менеджмент в порту\анагре не менее важен чем сам игровой процесс. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Слышал что вернут половину денег за некоторые модули)) у меня там норм накопилась ведь стоковые продать незя корпуса и тп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций
5 405 боёв

Простите, но внутренние дела студии - не Ваше дело и не относятся к обсуждению игры.

Про отсутствие склада было все разжевано по 10 раз. В ближайшее время никаких изменений не предвидится.

 

От того, что вы 10 раз скажете "сахар", слаще не станет. И склад игрокам нужен. Поразительно, что Леста столь откровенно игнорирует потребности людей, платящих ей деньги.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

просто я слышал инфу, что Леста уже жалет, что ПЛ не ввели в игру =)

Может, когда нить и пожалеет об складе! Просто надо ждать и терпеть!

 

жалеть о том что всегда можно ввести это сильно... где вы только находите такой бред. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Ну, у каждого свои предпочтения. Кому-то и разворот на якоре жизненно необходим.

 

просто я слышал инфу, что Леста уже жалет, что ПЛ не ввели в игру =)

Может, когда нить и пожалеет об складе! Просто надо ждать и терпеть!

 

Я к тому времени забью на ракаблики большой-пребольшой болт М48 с левой резьбой и мелкой насечкой. И, думаю, не я один.=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

От того, что вы 10 раз скажете "сахар", слаще не станет. И склад игрокам нужен. Поразительно, что Леста столь откровенно игнорирует потребности людей, платящих ей деньги.

 

склад игрокам нужен только что бы на акциях запасаться расходниками. Но так склад совершенно не нужен. Нужна возможность продавать ненужные модули.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

А вы уверены что "очередной прем кораблик" нужен меньше склада?

 

Вы видимо не прочитали начало фразы, повторю "Ну коль вы все мешаете в одну кучу"...

 

склад игрокам нужен только что бы на акциях запасаться расходниками. Но так склад совершенно не нужен. Нужна возможность продавать ненужные модули.

Мне нужна возможность САМОМУ определять, что мне продать из имеющегося имущества, а что оставить... А для этого нужен склад.

 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×