Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

Амаги после Бисмарка, как говорится не зашел. Свободку зажал на Нельсона, теперь приходится качать модули обычно я их за свободку открывал, у меня так подгорало только когда проходил Ла Галисоньера. Амаги к десяткам попадает чаще канцлера.  Надеюсь после прокачки модулей  кораблик зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
17 часов назад, Saubreax сказал:

Я имел в виду отмучился на Амаги.


Я про то и говорю. Как можно "мучиться" на лучшем ЛК/ЛКр игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
2 часа назад, Jedi_Revan сказал:


Я про то и говорю. Как можно "мучиться" на лучшем ЛК/ЛКр игры?

 

К примеру вот так (да я ракен ещё тот:Smile_teethhappy:)

VIII PJSB013.pngAmagi 22 9 1 045

Общие результаты

Бои 22
Победы 9 (41%)
Выжил в боях 7
Нанесённый урон 1 297 678
Уничтожено кораблей 15
Уничтожено самолётов 70

Средние показатели за бой

Опыт 1 044,59
Нанесённый урон 58 985,36
Уничтожено кораблей 0,68
Уничтожено самолётов 3,18
Меткость главным калибром 24%

Рекордные показатели

Опыт 2 612
Нанесённый урон 135 493
Уничтожено кораблей 5
Уничтожено самолётов 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
6 минут назад, merzkiy1978 сказал:

 

К примеру вот так (да я ракен ещё тот:Smile_teethhappy:)

VIII PJSB013.pngAmagi 22 9 1 045

Общие результаты

Бои 22
Победы 9 (41%)
Выжил в боях 7
Нанесённый урон 1 297 678
Уничтожено кораблей 15
Уничтожено самолётов 70

Средние показатели за бой

Опыт 1 044,59
Нанесённый урон 58 985,36
Уничтожено кораблей 0,68
Уничтожено самолётов 3,18
Меткость главным калибром 24%

Рекордные показатели

Опыт 2 612
Нанесённый урон 135 493
Уничтожено кораблей 5
Уничтожено самолётов 14

 

Я тоже ракен, судя по стате, но...когда я хочу расслабиться, отдохнуть от вечного фокуса от 3/4 команды на Ямато, от косого ГК на Бисмарке или от долгого и печального полёта снарядов на Уорспайте - я сажусь на Амаги и кайфую. Особенно смешно, что раньше в боях попадались даже Мидуэи и Хакурю, а как поменял РУ ПМК на РУ ПВО - сразу авики куда-то пропали:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Это я к тому, что есть у каждого "проклятые корабли", как ни играй, а результат плохой:Smile_sceptic:, у меня все не как у людей, худшие ЛК - Амаги и Гнезенау, я в них не смог:fish_palm:, хотя понимаю, что корабли хорошие, но, не сложилось:Smile_teethhappy:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
195 публикаций

А я Гнеза в порту оставил, жалко было продавать, мне на нём очень везло, + если зажали торпеды есть. Видимо действительно есть проклятые корабли, все ругают Изумо, а мне он понравился, и это не топовый корпус ещё, но финты выдает, после Амаги я на нём отдыхаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

А в ПМК сейчас качают Амаги? и японцев в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
8 часов назад, ExcaGamer сказал:

А в ПМК сейчас качают Амаги? и японцев в целом.

Думаю качают. Есть же кто предпочитает на Амаги ближний бой. Притом что пмк у Амаги не плохое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, Goga095 сказал:

Думаю качают. Есть же кто предпочитает на Амаги ближний бой. Притом что пмк у Амаги не плохое.

По силе то оно неплохое, а вот по дальности серьезно уступает немцам..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 593 боя
47 минут назад, ExcaGamer сказал:

По силе то оно неплохое, а вот по дальности серьезно уступает немцам..

Ну и кто сейчас приближается к немцам? Нафиг ему ПМК в 11 км, если к нему не подходят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 минуту назад, iamnulll сказал:

Ну и кто сейчас приближается к немцам? Нафиг ему ПМК в 11 км, если к нему не подходят?

Немец и сам может подойти) а у Амаги вообще 7.5 пмк вроде максимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 593 боя
2 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Немец и сам может подойти) а у Амаги вообще 7.5 пмк вроде максимум

С немцами проще - пусть подходит, белого урона накушается и всё желание приблизиться пройдет. П

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 27.08.2017 в 00:51, ExcaGamer сказал:

А в ПМК сейчас качают Амаги? и японцев в целом.

 

23 часа назад, Goga095 сказал:

Думаю качают. Есть же кто предпочитает на Амаги ближний бой. Притом что пмк у Амаги не плохое.

 

Я качал. УОП+РУ ПМК Ну, модуль правда на точность ставил. 6,6 конечно маловато, но проблема даже не в этом. ПМК у Амаги в основном из бронебойных снарядов, а это не есть гуд. Поэтому переточил в ПВО и в принципе не жалею. Только вот авики из боёв сразу же пропали:Smile_teethhappy:

 

20 часов назад, iamnulll сказал:

С немцами проще - пусть подходит, белого урона накушается и всё желание приблизиться пройдет. П

 

Та да, вломить из ГК немцу в борт на 20-25К - бесценно:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
2 часа назад, Jedi_Revan сказал:

Я качал. УОП+РУ ПМК Ну, модуль правда на точность ставил. 6,6 конечно маловато, но проблема даже не в этом. ПМК у Амаги в основном из бронебойных снарядов, а это не есть гуд. Поэтому переточил в ПВО и в принципе не жалею. Только вот авики из боёв сразу же пропали:Smile_teethhappy:

У меня тоже вточено в пво. Авики хоть не особо напрягать стали, только вот да- редковато попадаются они.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
125 публикаций

Самый фановый линкор пока что, даже проигрыш на нем доставляет удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Отмучен, пройден, но не забыт. Не забыт, не забранный с бортового залпа фугасами Fiji, стоящий в 8 км (именно стоящий), почти не получивший урона - хваленые фугасы. Не забыт миллион сквозняков, совсем, как на Норке. Не забыта, лишь чуть менее, ужасная чем у Бисмарка кучность и точность. (моя точность на Бисмарке - 30%, на Амаги - 26%, средний урон правда поболее на Амаги, почти на 1000, чудом и никак иначе.). Не забыто идиотское расположение большей части орудий в заднице - совсем как на тачанке. Вперед ко всеми ругаемому Изюму. Амаги для меня останется "лучшим линкором" игры, вселенной и этого форума. :)

PS. Совсем не качал в ПВО. Постарался пройти как можно быстрее - со всеми флажками/камуфляжем, но даже за эти 66 боев, авики почти не напрягали. 

Похожую тему создал про Айову, но смысл этих постов не в нытье, как таковом, а в том, что если на меня бортом выходит крейсер, в пределах 10-12 км, то я должен быть на 100% уверен, что как минимум 50%, а лучше 90-10% прочности с бортового залпа он потеряет, иначе какой смысл во всех этих орудиях, калибрах. Никакие эльфийские рули не спасут его от нескольких попаданий, но самый верх издевательства это 4-6 попаданий сквозняков.

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 часов назад, Smokedog_rnd сказал:

Отмучен, пройден, но не забыт. Не забыт, не забранный с бортового залпа фугасами Fiji, стоящий в 8 км (именно стоящий), почти не получивший урона - хваленые фугасы. Не забыт миллион сквозняков, совсем, как на Норке. Не забыта, лишь чуть менее, ужасная чем у Бисмарка кучность и точность. (моя точность на Бисмарке - 30%, на Амаги - 26%, средний урон правда поболее на Амаги, почти на 1000, чудом и никак иначе.). Не забыто идиотское расположение большей части орудий в заднице - совсем как на тачанке. Вперед ко всеми ругаемому Изюму. Амаги для меня останется "лучшим линкором" игры, вселенной и этого форума. :)

PS. Совсем не качал в ПВО. Постарался пройти как можно быстрее - со всеми флажками/камуфляжем, но даже за эти 66 боев, авики почти не напрягали. 

Похожую тему создал про Айову, но смысл этих постов не в нытье, как таковом, а в том, что если на меня бортом выходит крейсер, в пределах 10-12 км, то я должен быть на 100% уверен, что как минимум 50%, а лучше 90-10% прочности с бортового залпа он потеряет, иначе какой смысл во всех этих орудиях, калибрах. Никакие эльфийские рули не спасут его от нескольких попаданий, но самый верх издевательства это 4-6 попаданий сквозняков.

 

Не смеши, а? Сквозняки да, бывают, но по точности и кучности это один из лучших (если не лучший) ЛК в игре. Прями руки и учись брать упреждение, а не ной на форуме.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
16 часов назад, Jedi_Revan сказал:

 

Не смеши, а? Сквозняки да, бывают, но по точности и кучности это один из лучших (если не лучший) ЛК в игре. Прями руки и учись брать упреждение, а не ной на форуме.

Даже не думал смешить, но у Вас, коллега, точность на Бисмарке 31%, а на самом точном/лучшем/прекрасном линкоре игры/форума и вселенной - 28%, довольно странно, не находите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
56 минут назад, Smokedog_rnd сказал:

довольно странно, не находите?

Ничего странного. Порядочные немчики в ближиний бой ходят, особенно Бисмарк с его пмк, а Амаги на такой дистанции делать нечего. Теперь задачка на сообразительность - прикиньте с какой дистанции в среднем раздаёт Бисмарк из ГК, а с какой Амаги, и сделайте вывод о точности ГК с учётом того, что процент попаданий у обоих почти одинаков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
5 часов назад, Smokedog_rnd сказал:

Даже не думал смешить, но у Вас, коллега, точность на Бисмарке 31%, а на самом точном/лучшем/прекрасном линкоре игры/форума и вселенной - 28%, довольно странно, не находите?

 

Нет, не странно. На Бисмарке я играю реже и всегда иду вперёд, на близко-средних дистанциях попадать легче. На Амаги же приходится стрелять издалека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×