Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

Как быстрее взять первый ранг, если вы 50%-ое дно и не тащите:)

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Извините, но с Вашим уровнем игры говорить о чужом хитине просто не прилично )))

 

Вы получили 1 ранг .... как цель - GAME OVER ...

так что ли ???

опять танки, самолёты, дота, морровинд, скайрим .....

До свиданья ....

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Разумно) особенно про настрой - это 100% )

до 5 ранга дошел с 61% побед, дальше понимаю что времени не хватит, т.к. играю всего несколько боев в день, остановился.

Хотя иногда запрыгиваю, чисто чтобы помахаться с сильными игроками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
182 публикации
11 540 боёв

Статистика утверждает, что 600 боев и 50%

 

Соответствует заявленному.

 

ТС. Не мучай больше крейсеры. ))) Не твое это. Твое - ЛК. ))))

 

600 боев, это за все сезоны РБ, если я не ошибаюсь.

 

З.ы. Первый ранг взял за ок.450 боев (начинал с 14-го). С ТСом согласен почти во всем. Особенно про адекватность команд в ночное время. Только вот парадокс, по идее ночью и в красной команде должны быть адекваты. Тем не менее у меня ночами были три серии по 9-12 побед.

Изменено пользователем olegm44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

Мне сей опус напомнил игроков в рулетку, которые знают СИСТЕМУ... но, всегда в минусах :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_4mvHdCaI6B43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Это если играешь на авианосцах . Причины писать не буду, достаточно одной - авианосцев в очереди минимум. 

А дальше начинается полный фарш из ВБР-а и элементов случайности. К примеру : что делать на линкоре , если три ваших эсминца. Встали в одни дымы и погибли от двух вееров торпед :)

Что-то никто не играет на авиках, раз они такие имбы в РБ. Да и по числу боёв до 1 ранга они не выбиваются из общей картины. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 049 боёв

 

и пост твой тоже чушь

 

если нет желания не отвечай а вот то что ты пишешь другим это точно чушня полная и как по времени я тоже замечал когда сливы а когда победы и человек делится и старается и помогать надо советами а не нести на людей негатив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Вот эти все вещи - удачные дни время игры и пр. - кажутся слишком иррациональными, но они чертовски верны. Причем в выходные лучше не только в ранги не выходить, но и в рандом, чтобы настроение себе не портить.

Я думал остановиться на 10 ранге - флажок со скидкой на ремонт, все дела, но вчера решил дофармить эсминцев на БЗ и случайно взял 9 ранг. Выше не пойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

если нет желания не отвечай а вот то что ты пишешь другим это точно чушня полная и как по времени я тоже замечал когда сливы а когда победы и человек делится и старается и помогать надо советами а не нести на людей негатив

Запятыененужныточкитожененежныкакиразбиениенапредложениязачемтогдамучатьсяипечататьпробелы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

у меня так обычно вся команда играет :popcorn:

 

Аххахх)) Нет, у меня такое редко было) я прошел РБ в первой волне)) 

А вот отдельные ололошки типа гетфана - были) Когда ты видишь союзника "полторы минуты - и в порт" то непроизвольно делаешь фейспалм)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
182 публикации
11 540 боёв

Всё что более 300 - перебор.

...

 

dreameater_, ТС же прямо в названии написал: "если вы 50%-ое дно и не тащите:)" Так что ты не ровняй :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Что-то никто не играет на авиках, раз они такие имбы в РБ. Да и по числу боёв до 1 ранга они не выбиваются из общей картины. 

Они именно что имбы в хороших руках.

Однажды встретились в бою 2 отличных авиковода (естественно на японцах).

 

В результате , у нашего было 5 потопленных, у противника 4 и в конце боя они остались вдвоём в живых с разрывом в 50 очков.

Победили мы, по очкам.

 

Во всех остальных боях рукастый авик был в одной из команд, которая и побеждала.

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

dreameater_, ТС же прямо в названии написал: "если вы 50%-ое дно и не тащите:)" Так что ты не ровняй :teethhappy:

Я ориентировался на уже полученные данные, большинство укладываются в 300 боёв.

15:06 Добавлено спустя 1 минуту

Они именно что имбы в хороших руках.

Однажды встретились в бою 2 отличных авиковода (естественно на японцах).

 

В результате , у нашего было 5 потопленных, у противника 4 и в конце боя они остались вдвоём в живых с разрывом в 50 очков.

Победили мы, по очкам.

Скорее всего, те, кто умер, помогли команде соперника. В вышке 4-5 фрагов - редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Что-то никто не играет на авиках, раз они такие имбы в РБ. Да и по числу боёв до 1 ранга они не выбиваются из общей картины. 

Никто не играет на авиках в РБ потому что они имбы в прямых руках только)) Именно поэтому же их так неохотно нерфят разрабы. Потому что когда смотришь на общую статистику авиков - они не выбиваются. А когда смотришь на стату хорошего авиковода - волосы на голове шевелятся в ужасе. Твои 70+ винрейта на хирю в РБ как бы мягко намекают имба авик или нет. 

Вот эти все вещи - удачные дни время игры и пр. - кажутся слишком иррациональными, но они чертовски верны. Причем в выходные лучше не только в ранги не выходить, но и в рандом, чтобы настроение себе не портить.

Я думал остановиться на 10 ранге - флажок со скидкой на ремонт, все дела, но вчера решил дофармить эсминцев на БЗ и случайно взял 9 ранг. Выше не пойду.

Они не иррациональны) Онлайн скачет по времени и вместе с ним скачет пропорция рукастых игроков. В выходные и прайм там скиловики растворяются в потоках совсем уж слабых игроков.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А как взять 1 ранг если ты 58% дно?:hiding:

 

Что-то никто не играет на авиках, раз они такие имбы в РБ. Да и по числу боёв до 1 ранга они не выбиваются из общей картины. 

 

Никто в высшей лиге не хочет играть на 6 АВ( Рейнджер в рангах не нужен.. Выкупать Хирю? Корюшка перебьётся)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Никто не играет на авиках в РБ потому что они имбы в прямых руках только)) Именно поэтому же их так неохотно нерфят разрабы. Потому что когда смотришь на общую статистику авиков - они не выбиваются. А когда смотришь на стату хорошего авиковода - волосы на жопе шевелятся в ужасе. Твои 70+ винрейта на хирю в РБ как бы мягко намекают имба авик или нет. 

Они не иррациональны) Онлайн скачет по времени и вместе с ним скачет пропорция рукастых игроков. В выходные и прайм там скиловики растворяются в потоках совсем уж слабых игроков.

Тык. Не, не имба ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Тык. Не, не имба ни разу.

 

мммматерьбожья))) Перестань унижать людей в РБ)))))

ты хоть первый раз первый ранг брал с более менее нормальными игроками.. а вот это - издевательство над маленькими уже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Оо - 600 боев!!!!

А я переживал, со своими 250 - полное дно.  

Интересно какое самое большое кол-во боев в этом сезоне на аккаунте.

 

Блин. А у меня сколько ? Может я не туда смотрю и вижу цифру 400+?

Вот я - дно :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Блин. А у меня сколько ? Может я не туда смотрю и вижу цифру 400+?

Вот я - дно :).

 

Пишет 453 боя в 4 сезоне :) Ты зря играл разными типами кораблей, постоянное переключение между кораблями показывает себя не очень хорошо.
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Пишет 453 боя в 4 сезоне :) Ты зря играл разными типами кораблнв тоянное переключение между кораблями показывает себя не очень хорошо.

 

Так сезон надоедает не сразу. От настроения тоже многое зависет. Да и капитан эсминца , получил пятый перк ... ближе к высшей лиге. 

 

15:28 Добавлено спустя 3 минуты

Что-то никто не играет на авиках, раз они такие имбы в РБ. Да и по числу боёв до 1 ранга они не выбиваются из общей картины. 

 

Тут причин вагон и маленькая тележка.  Мне , например, они не интересны.

Так же роль свою сыграл "фактор внезапности". Это когда обьявили , что сезон будет на седьмых уровнях. А авианосец как и эсминец , требует

хорошего капитана.

Ты про статистику , которая охватывает начальный промежуток сезона ( где посчитаны показатели первых 250 человек ) ?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Ты про статистику , которая охватывает начальный промежуток сезона ( где посчитаны показатели первый 250 человек ) ?

Не, там выборка очень маленькая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×