Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

РАЗРАБЫ! Не издевайтесь, понизьте уровень боев для данного чуда до 4-6, на 7 лвл вообще соперников для него нет. Вы его хоть тестили на семерках???????? Разарбы а если Вас отправить в Париж на горбатом запорожце как вы бы себя чувствовали? И еще пытаются продать его??

Изменено пользователем Adm_Kolchac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 885 боёв

РАЗРАБЫ! Не издевайтесь, понизьте уровень боев для данного чуда до 4-6, на 7 лвл вообще соперников для него нет. Вы его хоть тестили на семерках???????? Разарбы а если Вас отправить в Париж на горбатом запорожце как вы бы себя чувствовали? И еще пытаются продать его??

 

они продают его с супер флагом на +10узлов ня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

В принципе кораблик не так уж и плох и денежку приносит, если не лезть на рожон, не вступать в перестрелку с крейсерами, а выбирать в приоритете эсминцы, потом ЛК, подкарауливать с торпедами. 

 

Однако новичку будет сложно на нем играть, вот скриншоты боев, играл с капитаном без четвертого перка с активным ПА.

 

shot-16.08.07_18.05.32-0736.jpgshot-16.08.07_18.05.47-0008.jpgshot-16.08.07_18.06.02-0016.jpgshot-16.08.07_18.06.21-0329.jpgshot-16.08.07_18.06.49-0449.jpgshot-16.08.07_18.07.11-0082.jpgshot-16.08.07_18.07.27-0012.jpg

 

Те цифры что указаны на картинках чистый доход с ПА считай, так как ремонт дешевый.

 

 

 

 

 

 

shot-16.08.07_18.05.32-0736.jpg

shot-16.08.07_18.05.47-0008.jpg

shot-16.08.07_18.06.02-0016.jpg

shot-16.08.07_18.06.21-0329.jpg

shot-16.08.07_18.06.49-0449.jpg

shot-16.08.07_18.07.11-0082.jpg

shot-16.08.07_18.07.27-0012.jpg

Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

меня это корабль радует очен -  он родной советский, а не какой-то  американский трофейный лендлиз (  вот ну не могу Мурманск катать ).

Мне кажется - что Кр.Крым - это такой советский вариант недо Атланты. % уровень - тоси-боси. Ведь го всем раздавали почти нахаляву..  Так что не стоило ждать особых чудес. 

Радует он меня.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

меня это корабль радует очен -  он родной советский, а не какой-то  американский трофейный лендлиз (  вот ну не могу Мурманск катать ).

Мне кажется - что Кр.Крым - это такой советский вариант недо Атланты. % уровень - тоси-боси. Ведь го всем раздавали почти нахаляву..  Так что не стоило ждать особых чудес. 

Радует он меня.. 

Радует тем что свой советский или по игровым характеристикам? Корабль откровенное  Г и чем больше на нем играю, тем больше это осознаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

Радует тем что свой советский или по игровым характеристикам? Корабль откровенное  Г и чем больше на нем играю, тем больше это осознаю.

 

  врешь , вот твои КР4  -  и среди них КРымЪ гнетЪ

Furutaka 66 51,52 825 24161 0,73 0,55 19,7 0,91 1451
Киров 44 61,36 832 31991 0,98 0,95 34,09 1,48 1713
Красный Крым 42 61,9 940 34713 1,14 1,76 40,48 1,92 1692
Изменено пользователем Grey027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 283 боя

Столько вайна за кораблик нахаляву. :)

Который еще и  с +30% камуфляжем бесплатным для качалки адмиралов.

 

Или это купившие за деньги плачут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

  врешь , вот твои КР4  -  и среди них КРымЪ гнетЪ

Furutaka 66 51,52 825 24161 0,73 0,55 19,7 0,91 1451
Киров 44 61,36 832 31991 0,98 0,95 34,09 1,48 1713
Красный Крым 42 61,9 940 34713 1,14 1,76 40,48 1,92 1692

Забыл добавить еще Омаху с 20к среднего. То не Крым гнет, а я понемногу играть учусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Хотел потроллить вайнящих на "Красный Крым", но передумал.

Больше, больше вайна, больше соплей и ненависти!

Глядишь, разрабы прислушаются и еще апнут этот прекрасный корабль:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Все кто пишут что корабль прекрасный почему-то забывают упомянуть чем именно ^__^

 

Уникальным геймплеем. "Пиу-пиу фугасиками" - это не про этот корабль. На этом корабле надо играть максимально агрессивно, лезть в ближний бой - благо, броня позволяет это делать. И в ближнем бою уже раздаем торпеды линкорам, ббшки - крейсерам... Экшен, адреналин, драйв. Но корабль не для новичков, однозначно. Головой надо думать, тактически мыслить, а не вылетать на ордер с шашкой наголо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Кораблю не хватает адекватной баллистики или скорости полета снаряда, поэтому наиболее комфортной дальностью стрельбы является стоковая, не апнутая перком капитана, плюс к этому накладывается вроде бы хорошая точность по ТТХ и посредственная на деле, когда большинство или порой даже все снаряды падают вокруг корабля противника, создается впечатление, что ты сейчас с линкора стрелял... Еще одним минусом является уровень боев, и если против крейсеров 7лвл еще что-то можно сделать при аккуратной игре, то нанести урон линкору 7лвл или хотя бы поджечь его - задача не такая простая. В целом же корабль фановый и я на нем с удовольствием плаваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Эх, нытики))) Вы еще на Иваки Альфа не пробовали играть, да))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Уникальным геймплеем. "Пиу-пиу фугасиками" - это не про этот корабль. На этом корабле надо играть максимально агрессивно, лезть в ближний бой - благо, броня позволяет это делать. И в ближнем бою уже раздаем торпеды линкорам, ббшки - крейсерам... Экшен, адреналин, драйв. Но корабль не для новичков, однозначно. Головой надо думать, тактически мыслить, а не вылетать на ордер с шашкой наголо.

Что в нем уникального? Это явно не Атланта, чтобы козырять таким словосочетанием. А по своему уникальный геймплей и так у каждого отдельно взятого корабля. А по ТТХ КК просто отстой, они даже для 4 уровня унылы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Все кто пишут что корабль прекрасный почему-то забывают упомянуть чем именно ^__^

 

для меня лично одним только названием :), стоит себе в порту весь такой красивый и наш, хотя я его не разу не выкатывал :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Что в нем уникального? Это явно не Атланта, чтобы козырять таким словосочетанием. А по своему уникальный геймплей и так у каждого отдельно взятого корабля. А по ТТХ КК просто отстой, они даже для 4 уровня унылы.

 

Я расписал достаточно подробно, в чем уникальность геймплея "Красного Крыма", как использовать сильные стороны этого корабля и в итоге получить удовольствие от игры на нем. Имеющий глаза да увидит.

Кстати, насчет "явно не Атланта" ты вообще не прав. Именно с Атлантой можно сравнить геймплей Крыма. Тусуемся в островах, выбираем цель и пикируем на нее. Разница лишь в том, что Атланта побеждает за счет бешеного ДПМа, а Крым за счет брони и торпед.

Разумеется, Крым не имба, но он точно имеет свою фишку и может доставить много положительных эмоций при правильном использовании.

Изменено пользователем anonym_g5FlDaejUFUk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

меня это корабль радует очен -  он родной советский, а не какой-то  американский трофейный лендлиз (  вот ну не могу Мурманск катать ).

Мне кажется - что Кр.Крым - это такой советский вариант недо Атланты. % уровень - тоси-боси. Ведь го всем раздавали почти нахаляву..  Так что не стоило ждать особых чудес. 

Радует он меня.. 

 

 

Ленд-лизовский корабль по определению не может быть трофейным. Мурманск/Милуоки Советский флот не в бою взял, а получил в аренду от союзника :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Я расписал достаточно подробно, в чем уникальность геймплея "Красного Крыма", как использовать сильные стороны этого корабля и в итоге получить удовольствие от игры на нем. Имеющий глаза да увидит.

Кстати, насчет "явно не Атланта" ты вообще не прав. Именно с Атлантой можно сравнить геймплей Крыма. Тусуемся в островах, выбираем цель и пикируем на нее. Разница лишь в том, что Атланта побеждает за счет бешеного ДПМа, а Крым за счет брони и торпед.

Разумеется, Крым не имба, но он точно имеет свою фишку и может доставить много положительных эмоций при правильном использовании.

Так "уникально" играть можно и на Омахе и на Кенигсберге, у которых, кстати и торпедное вооружение получше и скорость с динамикой, и истребитель есть. А броня...Если бы он в нос ББ линкоров держал как Фура, то можно было бы сказать что да, броня роляет, а так он, как и любой другой крейсер пробивается в нос линкорами, а в борт крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Так "уникально" играть можно и на Омахе и на Кенигсберге, у которых, кстати и торпедное вооружение получше и скорость с динамикой, и истребитель есть. А броня...Если бы он в нос ББ линкоров держал как Фура, то можно было бы сказать что да, броня роляет, а так он, как и любой другой крейсер пробивается в нос линкорами, а в борт крейсерами.

Пруфы в студию. Про цитадели от ЛК в нос. Сам пикировал на всякие Колорадо и не получал, а тут такие новости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Пруфы в студию. Про цитадели от ЛК в нос. Сам пикировал на всякие Колорадо и не получал, а тут такие новости

 

Рандом там, как и везде в игре. Когда рикошетит, а когда тысяч 6 хп-шек отваливается запросто. Нельзя рассчитывать, что стал носом и перестали пробивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×