Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

нижние уровни фармят слабовато вообще.

А Красный Крым особенно. По причине своей общей убогости.

Фарм идёт за дамажку, фраги, взятые точки. Всё это Крым делать не может или делает плохо... по крайней мере по сравнению с Мурманском.

Так что Леста в своём репертуаре.

Дать халяву, но такую от которой скулы сводит и невозможно играть. Что даёт свободу в рандоме от толп этой халявы.

ну свои 40-50 накидывает и нормально

с фрагами кстати тоже нормально - благодаря быстрой перезарядке и возможности стрелять со всех сторон можно бодро крысить покоцанных

взятые точки - я сильно сомневаюсь, что другие крейсера больше точек берут

что дико раздражает - два пропавших ТА с каждого борта по сравнению со Светланой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 175 боёв

Очень уныл и скучен,Мармелад в разы лучше!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

8 стволов 130мм на борт с перезарядкой 8.3 сек против 9 стволов 155 мм и перезарядкой 5-6 сек)) о да,моя мечта)Очень приятно играть против щорсов и хирю.Этот майонезный шлепок даже с носа не стреляет,потому что перед передней башней висит металлолом.Корабль исключительно для садомазохистов...еще хуже албани.Дайте за следующую бз такой крейсер,у которого торпеды будут взводиться,плыть еще 100 метров и тонуть-все равно ими только кого-то из своей команды топить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Не знаю парни , кораблик вполне годный  и фармит нормально для 5-го лвл, 32 к дамага, слив , точек не брал 130 к чистыми ... а сколько вы хотите ? вполне норм. Пухи бойкие , скорость поворота норм. Жаль я не люблю играть на этих лвл ... будет пылиться. На халяву то ... просто шикарный корабль.:child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Я не очень понимаю в моделировании кораблей, но установки пмк  имеющие бОльший размер чем ГК, не кажутся вам странным решением? 

Не кажутся. Потому как это универсалки, им надо более чем на 45 градусов стволы задирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Установки мало того, что спаренные, так еще и имеют одну особенность. У них подвижные цапфы. Сделано это было потому, что итальянцы большие извращенцы для удобства заряжания на больших углах возвышения. Кстати, на модели крейсера цапфы подняты максимально вверх, при этом сами стволы повернуты горизонтально. В общем не должно так быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Вот многие задаются вопросом, в чем же фича данного корабля? В том, что это Светлана на 5 лвле? Конечно кораблик фановый, не имба 146%, но веселый, на котором весело можно поиграть...но все же.

По мне вот сделали ли бы орудия ПМК, те что спаренные 100мм с хорошей дальностью стрельбы, скажем километров 7-8, вот была бы фишка из фишек...:teethhappy: А то урон в 16 единиц в секунду в качестве ПВО ну ей богу смешно выглядят. Там же при попадании 100мм в самолет ломать-переламывать его должно...а, ну да, тут же аркада =)

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Вот многие задаются вопросом, в чем же фича данного корабля? В том, что это Светлана на 5 лвле? Конечно кораблик фановый, не имба 146%, но веселый, на котором весело можно поиграть...но все же.

По мне вот сделали ли бы орудия ПМК, те что спаренные 100мм с хорошей дальностью стрельбы, скажем километров 7-8, вот была бы фишка из фишек...:teethhappy: А то урон в 16 единиц в секунду в качестве ПВО ну ей богу смешно выглядят. Там же при попадании 100мм в самолет ломать-переламывать его должно...а, ну да, тут же аркада =)

 

Зенитные орудия такого калибра не обязаны сбивать самолеты прямыми попаданиями. Больше скажу - они прямого попадания фиг добьются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой

 Там же при попадании 100мм в самолет ломать-переламывать его должно...а, ну да, тут же аркада =)

 

Вообще 100мм бьют осколочно-пугасными, и самолеты там дамажатся осколками.

 

Зарядить в летящий самолет 100мм снарядом - это брильянтовый выстрел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

ему бы заградку, пво тут есть 

думаете дадут на 5 уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой

думаете дадут на 5 уровень?

 

Кирову не дали, и КК не дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

За пару боев так и не понял что на нем можно делать, кроме как жечь ЛК 4 уровня. Все остальные отправляют нас в ангар, потому что имеют какие-то игровые преимущества, а у нас их просто нет, а есть одна надежда, что может пожаров поставишь побольше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ну.... может разрабы внимут гласу народа и дадут Крыму льготный уровень боёв 5-6.

На 7 уровне, куда его кидат стабильно, делать ему вообще нечего. Сплошная боль и унижение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Немного переделал песню Агутина, песня о заработанном и проданном  КрКр

-Я забуду о тебе на сиреневой луне, это будет без сомненья, оставляя для тебя только тоненькую нить и ни капли сожаленья

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×